Перейти к содержимому

 

Фотография

Заблудился в выборе сигналки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

  Ro Man 171 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 19 ноября 2012 - 23:08

Ro Man
  • 171 сообщений
  • Регистрация: 19.11.12
  • Город: Мурманск
  • Авто:Hover H5
  • TD AT Black
На всякий случай, если кому ещё будет интересно этот вопрос провентилировать, ВОТ ТУТ можно посмотреть списки уязвимых сигнализаций. Дожились, на этом сайте код-граберы продают средь бела дня :AllSmail (31):

  гжегош 145 сообщений
Авто: 
Отправлено 03 декабря 2012 - 20:33

гжегош
  • 145 сообщений
  • Регистрация: 19.10.12
  • Город: Владимир
  • Авто: 
  • Н5, люкс 2,4, сток, МКПП, бензин
я тут по инету лазил в поисках противоугонных средств....все таки механические средства, как дополнения буду использовать. Нашел интересную штучку, но ховера в списке подходящих авто нет. Там есть детальный чертеж со всеми размерами...Мне бы узнать диаметр рулевого вала...если кого заинтересует даный девайс- отпишитесь пожалуйста...http://www.s-z.ru/unversal-video-7.php

Сообщение отредактировал гжегош: 03 декабря 2012 - 20:41


  Дмитрий СПб 14 сообщений
Авто: 
Отправлено 25 декабря 2012 - 12:40

Дмитрий СПб
  • 14 сообщений
  • Регистрация: 10.12.12
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто: 
  • бензин мкпп

1.ну и ладненько. х... с ним с КАНом.
2. с пандорой то же самое.
3. а мне не для охранных функций. достаточно автозапуска.
чтоб заводила по GSM и желательно по температуре ещё за минимум средств.
по сути вопроса есть у кого-нибудь дельный совет?
http://www.hover-club.ru/forum/style_emoti.../kol_smile3.gif

я выбрал себе вот эту http://taushop.spb.ru/item.php?id=169 не реклама просто там описание есть а в фрме угона нет она в 2 раза дооже стоит с установкой и + 7 тыс за автозапуск, ребята менеджеры молодые тупо подороже втюхать хотят

  Iverson 277 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 25 декабря 2012 - 13:16

Iverson
  • 277 сообщений
  • Регистрация: 03.11.12
  • Город: Пыть-Ях, ХМАО-Югра
  • Авто:Hover H3
  • Super Luxe
У меня стоит старлайн А91, хочу к ней еще модуль GSM докупить, цена вопроса 4т.р.

  Ro Man 171 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 25 декабря 2012 - 14:08

Ro Man
  • 171 сообщений
  • Регистрация: 19.11.12
  • Город: Мурманск
  • Авто:Hover H5
  • TD AT Black
Аналогично StarLine 91, заказывал через www.avtogsm.ru, прислали в лучшем виде, не дорого, бесплатная доставка, да ещё и подарок в придачу. Если правильно установить - оптимальный выбор IMHO. В сети есть подробная инструкция по её установке, тут тоже есть, но в контексте "как торпеду разобрать" :)

  dms.1976 31 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 25 декабря 2012 - 14:40

dms.1976
  • 31 сообщений
  • Регистрация: 20.06.11
  • Город: Ижевск, Сарапул
  • Авто:Hover H5
  • 2.4 мкпп Lux бензин/газ
китайцы начали клонить снятые с производства старлайны.. купил starline c9- 1850руб обошелся с доставкой.. доволен.. качество клона очень высокое... провода в пакетах запаяных, пластмасса как у родного старлайна... инструкция и та- типаграфская- в цвете.. и без ошибок... ну и голограммочки как положено на местах...

  BIG ALEX 1 845 сообщений
Авто: 
Отправлено 25 декабря 2012 - 14:47

BIG ALEX
  • Организаторы
  • 1 845 сообщений
  • Регистрация: 21.12.09
  • Город: ЛЕНИНГРАД
  • Авто: 
  • W140 "Кабан". Patrol k160 monster
Про сигналку скажу так брать за 4000р и 13000р все это фигня!! просто время вскрытия увеличиваеться от 15сек до 45-сек вот и все! Берите обычную с обраткой с автозапуском и.т.д но не дорогую нет смысла. Потом надо найди хорошего знакомого электрика,пускай ставит сигналку и (ДВА ТУМБЛЕРА НА РАЗРЫВ ЦЕПИ ОДИН В САЛОН,А ДРУГОЙ В БАГАЖНИК ИЛИ ПОД КАПОТ) ТОГДА ЭТО ЕЩЕ БОЛЕЕ МЕНИЕ ПОМОЖЕТ ЕСТЬ ЛИМИТ ВРЕМЕНИ НА УГОН И ОБЫЧНО ВОР БРОСАЕТ И УХОДИТ) А сигналки с GPS глушилка в прекуриватель и все))) устоновка у все в одних и тех же местах все зависит от марки авто! есть еще один хороший способ Берем мобильник лучше на 2 симки подключаем к нему зарядку и прячем с низу или под бампером все должно быть герметично!

  Iverson 277 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 25 декабря 2012 - 15:19

Iverson
  • 277 сообщений
  • Регистрация: 03.11.12
  • Город: Пыть-Ях, ХМАО-Югра
  • Авто:Hover H3
  • Super Luxe

есть еще один хороший способ
Берем мобильник лучше на 2 симки подключаем к нему зарядку и прячем с низу или под бампером все должно быть герметично!

Глушилка глушит и сигналки и телефоны, проверено

  Ro Man 171 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 25 декабря 2012 - 16:50

Ro Man
  • 171 сообщений
  • Регистрация: 19.11.12
  • Город: Мурманск
  • Авто:Hover H5
  • TD AT Black
Вы серьёзно полагаете, что на наши Ховеры устроит охоту вор с таким техническим оснащением? Я о глушилке, кодграббере и собственно угонщике - высокооплачиваемом специалисте с виртуозным знанием автомобиля и всех его нюансов? Не забывайте так же об обязательном атрибуте предстоящей кражи - слежке, пробных подходах и т.д. Вроде как не очень правдоподобно звучит, чтобы наши китайцы на столько были интересны криминалитету. Ставьте просто надёжные и функциональные сигналки с более-менее приличной защитой, чтоб любой дурак не мог сразу в салон попасть. А если уж совсем паранойя замучает - чтоб не угнали - секретку придумывайте. Или найдите спеца, которому доверяете, чтоб он придумал. Ну и успокоительного попейте - машина то железная, а нервные клетки - не восстанавливаются :) Против глушилки поможет StarLine A92 кажется - брелок с функцией контроля канала связи. Стоит правда подороже.

  Iverson 277 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 25 декабря 2012 - 17:06

Iverson
  • 277 сообщений
  • Регистрация: 03.11.12
  • Город: Пыть-Ях, ХМАО-Югра
  • Авто:Hover H3
  • Super Luxe
Глушилка не так уж и дорога, знакомый привез с Тая, меньше чем за червонец, собрались в гараже, было 4 машины, на них 2 старлайна в9 и а91, томагавк и пандора, какие не знаю, но дорогие, после включения глушилки метрах в трех от машин, не один брелок не нашел машины даже в плотную. Все 6 сотовых телефонов судорожно искали сеть и только один самсунг гелекси с2 издеваясь звонил на столе )))) На вопрос зачем он ее привез, он ответил не знаю. Вот так то...

  BIG ALEX 1 845 сообщений
Авто: 
Отправлено 25 декабря 2012 - 17:15

BIG ALEX
  • Организаторы
  • 1 845 сообщений
  • Регистрация: 21.12.09
  • Город: ЛЕНИНГРАД
  • Авто: 
  • W140 "Кабан". Patrol k160 monster

Глушилка глушит и сигналки и телефоны, проверено

да глушит только когда они найдут передатчик и отключат его глушилку снимут а тут и всё))

Глушилка не так уж и дорога, знакомый привез с Тая, меньше чем за червонец, собрались в гараже, было 4 машины, на них 2 старлайна в9 и а91, томагавк и пандора, какие не знаю, но дорогие, после включения глушилки метрах в трех от машин, не один брелок не нашел машины даже в плотную. Все 6 сотовых телефонов судорожно искали сеть и только один самсунг гелекси с2 издеваясь звонил на столе ))))
На вопрос зачем он ее привез, он ответил не знаю. Вот так то...

нормальная стоит от 500евро и выше а дешевки это так))

  Вячеславъ 48 сообщений
Авто:Haval F7/F7x
Отправлено 25 декабря 2012 - 18:17

Вячеславъ
  • 48 сообщений
  • Регистрация: 15.06.12
  • Город: Коломна
  • Авто:Haval F7/F7x
  • Premium
Мужики много полезного вот здесь Угона.нет особенно форум.

  Ибрагим М. 719 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 03 июля 2013 - 16:27

Ибрагим М.
  • 719 сообщений
  • Регистрация: 11.01.09
  • Город: Липецк
  • Авто:Hover H2
  • б2.4 е3мод7 зДАК90/100 пДак100/90

Вобщем совсем потерялся в выборе сигналки. Изучая рынок сигналок с автозапуском зашел в тупик.... по функционалу практически все одинаковые, а по цене оооочень отличаются, в чем подвох?
К примеру сигналка с максимальным набором функций Tomahawk TZ-9030 дешевле 3 тыров и к примеру SCHER-KHAN Magicar 9 , который стоит 9 тыров. Если нет разницы, зачем платить больше? А может есть разница и этот шерхан действительно стоит трех томагавков? Просветите

У меня томагавк. Какашка жуть.
Словом вот отзыв в сравнении с шерифом.
Бетон в одну стену и машина потеряна. Ш брал и поликлиники и не раз спасал не взирая на стены.
Машину стукнули или еще что... Сигналит а вы не слышите брелок понятно тоже. Подходите открывать пик пилилилик. Что это? Если не глянуть на брелок сразу то труба. Значек ошибки пропадет через 2-3сек. Ш же будет держать его пока вы не сбросите все. Удобней. Вот еще. Машина у стройки. Тяжи катаются там сям и рядом. Эксковатор корячится у ямы. Машина это чует и пипикает постоянно. А вы? А вы спокойны. 1 стены. 2 если вы у окна то брелок машину уже потерял. 3 необходимо делать запрос „машина как ты там”. 4 как она там можно проглядеть тк иконка пропадает сразу. Бред!!!
Шериф сам шлет сигнал тревоги если рядом стройка. Я выглянул и от греха откатил машину.
Как показатель работы пэйджеров:
Ставим машину и снимаем с охраны только вторым пультом. Пэйджер бережом. Шериф меняет 3-4 батарейки в обратной связи. Томагавк одну. И всё по тому что он не отрабатывает ожидаемую слежку за авто. Его можно открыть др пультом а у вас это не отобразится. И даже закрыв я обнаруживаю что он показывает что машина открыта. Шериф же если машину отроют даже родным пультом даст вам знать что машину открыли. Капот багажник дверь. Шериф постоянно слал отчеты на пульт. А томагавк срань но не охрсигналка. Хотя есть всё.

Господа, не нужно риторики... Я про суть, в чем разница между сигналкой за 3 и за9

Дальнобойность в 2км позволит вам в городе в магазине отследить машину припаркованую в соседнем дворе. Это дает спокойный сон.
С томагавком мой 9030 я не расслабляюсь. Буду менять. Поставлю хоть за 10000 но избавлюсь от этой халтуры даденой в подарок при покупке ховра.

  saharok 159 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 03 июля 2013 - 16:34

saharok
  • 159 сообщений
  • Регистрация: 01.01.11
  • Город: Москва,СВАО
  • Авто:Hover H5
  • Разбита бочина и продан 12.04.13г
На первом Н1 (сент.2006г.в.)был Старлайн В6 без автозап..Отработал 4.5 года без проблем в любые морозы(-37) показал себя молодцом.Так и продал новому владельцу...надеюсь у него все и по сей день все работает....ещё + 2 года. Сейчас у меня В9 с автозапуском, штука для меня еще не изученная,авто только 2 мес., поэтому пока ничего сказать не могу, но уж больно навороченная...буду изучать..... На первом Н1 был Старлайн В6 без автозап..Отработал 4.5 года без проблем в любые морозы(-37) показал себя молодцом.Так и продал новому владельцу...надеюсь у него все и по сей день все работает....ещё + 2 года. Сейчас у меня В9 с автозапуском, штука для меня еще не изученная,авто только 2 мес., поэтому пока ничего сказать не могу, но уж больно навороченная...буду изучать.....

  Ибрагим М. 719 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 03 июля 2013 - 16:44

Ибрагим М.
  • 719 сообщений
  • Регистрация: 11.01.09
  • Город: Липецк
  • Авто:Hover H2
  • б2.4 е3мод7 зДАК90/100 пДак100/90

Не должна сигналка далеко работать,в облом к машине подйти,тогда угонют,я Вообще не понимаю сигналки с обратной связью до 1 км,добежать не успеешь,а сканировать без проблем.

Я с шерифом два раза менял личинки. На третий старую вырубил чтоб в холостую вертелась. Так вновь получил сигнал. Вышел и вижу красавец ковыряет ножницами. Мой четвёрик так и не угнали. Три попытки и благодоря хорошему сигналу неудачного угона-взлома. В дальнобойности прикол не с 2км управлять а в устойчивом и постоянном мониторинге авто.

  юрокSP 6 780 сообщений
Авто: 
Отправлено 07 июля 2013 - 22:34

юрокSP
  • 6 780 сообщений
  • Регистрация: 03.09.12
  • Город: Рязань
  • Авто: 
  • цинк с гвоздями
с любой сигналкой угонят, поэтому если и ставить то, GSM-GPS трекер стоит 100$, спрятал куда-нидь под обшивку и душа стокойна

  MEHT 22 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 28 июля 2013 - 21:28

MEHT
  • 22 сообщений
  • Регистрация: 11.09.12
  • Город: Новый Уренгой
  • Авто:Hover H5
  • 2.4 бензин МКПП
Итак выбор сигналки: только ДИАЛОГовые! На сегодня только они уверенно сопротивляются кодграбберам, аргументы бери любую с обратной связью, не утешают, подьехал в маркету поставил на охрану взял тележку скупаешься, кодграббером машинку открыли, сумку( радар, видеорегистратор, впиши нужное) взяли, граббером закрыли, и пока ты бросив тележку бежишь к выходу возле машины никого нет, как нет и свидетелей, сигналка ж не орала. Старлайны в Китае не клонируют, там продолжают выпускать старые модели, производство Старлайна только 2 года назад было перенесено на собственный завод в Питер, Китай продолжает шлепать то на что есть схемы и прошивки. Себе на Алиэкспрессе взял Старлайн В92 диалог, 4200 руб, сам поставил, весьма доволен.

  h7TT 13 649 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 28 июля 2013 - 21:33

h7TT
  • 13 649 сообщений
  • Регистрация: 21.11.10
  • Город: Оренбург
  • Авто:Hover H2
  • Е2 ГБО ДАК 100/90;НИРФИ,Хабы.
У тебя иммо стоит, чего тебе ещё старе надо?.....или ты думаешь в твоём городе ещё и "паук" на твою делать будут?

  MEHT 22 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 28 июля 2013 - 21:46

MEHT
  • 22 сообщений
  • Регистрация: 11.09.12
  • Город: Новый Уренгой
  • Авто:Hover H5
  • 2.4 бензин МКПП
Я говорил про, почистят салон, в моем городе случаи уж как пару лет назад начались. По схемам и прошивкам с известного сайта, стоимость кодграббера можно уложить в 100 баксов, а уж USB вариант для работы с ноутбуком, так вообще считай даром

  арнольдович 52 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 24 сентября 2013 - 20:12

арнольдович
  • 52 сообщений
  • Регистрация: 19.06.12
  • Город: запорожье
  • Авто:Hover H2
  • бензин 2,4 бензин 2008
хочу предложить вашему вниманию собственную противоугонную систему для автомобиля стоимостью копейки а по надежности нет равных . что необходимо так это поставить дополнительный замок на капот в моем случае я поставил замок от дверей газели на капот который открывается электрозамком от дверей центрального замка. необходимо собрать блок из 9 реле схема прилагается . в салоне установить клавиатуру при помощи которой набрать код от 2-х до 6-ти цифр кому как нравиться в моей схеме пять цифр. итак получаем в салоне клавиатура а под капотом блок реле который разрывает цепь зажигания и блокирует капот .. Пока вы в салоне не наберете правильный код вы не сможете открыть капот и соответственно завести машину. Вскрыть двери в авто это 5 секунд а завести и уехать вот это проблема.. ПРОШУ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ И ОЦЕНКИ http://www.hover-club.ru/forum/ipb.html?ac...st&id=36758[/img]



Читают эту тему: 1