Перейти к содержимому

 

Фотография

Кто с нами в Геленджик?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

  Саблезубый Хомяк 7 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 19 августа 2013 - 15:57

Саблезубый Хомяк
  • 7 сообщений
  • Регистрация: 12.07.12
  • Город: Загорянка
  • Авто:Hover H3
  • бензин
Едем в данный город (можно окрестности). Пока в одну машину, но если есть желающие присоединиться - милости просим. В этом году жилье будет стоить от 1000 р. в сутки за номер в это время года (середина сентября). Никакой организации не будет, но мои пассажиры могут помочь с жильем в самом Геленджике. Трассу знаем хорошо, т.к. довольно часто туда выезжаем... Пляжи и сервис кстати там норм, но в зависимости от кошелька и потребностей.

  Митрич 158 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 19 августа 2013 - 19:08

Митрич
  • 158 сообщений
  • Регистрация: 08.08.12
  • Город: п.Некрасовское
  • Авто:Hover H5
  • Люкс,2.4 бензин,мкпп,белый,А720КН.

Едем в данный город (можно окрестности). Пока в одну машину, но если есть желающие присоединиться - милости просим. В этом году жилье будет стоить от 1000 р. в сутки за номер в это время года (середина сентября). Никакой организации не будет, но мои пассажиры могут помочь с жильем в самом Геленджике. Трассу знаем хорошо, т.к. довольно часто туда выезжаем... Пляжи и сервис кстати там норм, но в зависимости от кошелька и потребностей.

Предложение очень заманчивое,да и по времени как раз то что надо.Все дела успею утрясти и разрулить. Так что наверно я с вами если можно.Хотелось бы в частный сектор и поближе к морю.

  Саблезубый Хомяк 7 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 20 августа 2013 - 15:07

Саблезубый Хомяк
  • 7 сообщений
  • Регистрация: 12.07.12
  • Город: Загорянка
  • Авто:Hover H3
  • бензин

Предложение очень заманчивое,да и по времени как раз то что надо.Все дела успею утрясти и разрулить. Так что наверно я с вами если можно.Хотелось бы в частный сектор и поближе к морю.



немного перенесли... на 13, это будет пятница - так удобнее одному из наших путешественников.

  Митрич 158 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 августа 2013 - 17:23

Митрич
  • 158 сообщений
  • Регистрация: 08.08.12
  • Город: п.Некрасовское
  • Авто:Hover H5
  • Люкс,2.4 бензин,мкпп,белый,А720КН.

немного перенесли... на 13, это будет пятница - так удобнее одному из наших путешественников.

В выходные созвонимся,обсудить детали :kol_good: http://www.hover-club.ru/forum2/public/style_emoticons/default/smile169.gif :unsure:

  Nikolas82 92 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 24 августа 2013 - 19:33

Nikolas82
  • 92 сообщений
  • Регистрация: 14.12.12
  • Город: Поныри, Курская обл.
  • Авто:Hover H5
  • бензин 2,4л, серебристый
Меня возьмете???? если ничего не поменяется, я бы в Курске присоединился е Вам

  Саблезубый Хомяк 7 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 28 августа 2013 - 10:33

Саблезубый Хомяк
  • 7 сообщений
  • Регистрация: 12.07.12
  • Город: Загорянка
  • Авто:Hover H3
  • бензин
Ориентируемся на сбор 13 сентября вечером на трассе М4. Точнее по вопросу времени и места отпишу позже :kol_smile3:

Меня возьмете???? если ничего не поменяется, я бы в Курске присоединился е Вам



Думаю в районе Липецка можно будет пересечься :technology_tank:
Ну если стартанем часиков в 22, то в районе Ельца будем с 2 до 3 ночи.

  Nikolas82 92 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 28 августа 2013 - 11:24

Nikolas82
  • 92 сообщений
  • Регистрация: 14.12.12
  • Город: Поныри, Курская обл.
  • Авто:Hover H5
  • бензин 2,4л, серебристый

Ориентируемся на сбор 13 сентября вечером на трассе М4. Точнее по вопросу времени и места отпишу позже :kol_smile3:




Думаю в районе Липецка можно будет пересечься :technology_tank:
Ну если стартанем часиков в 22, то в районе Ельца будем с 2 до 3 ночи.

Ок. Созвонимся.

  Саблезубый Хомяк 7 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 02 сентября 2013 - 13:15

Саблезубый Хомяк
  • 7 сообщений
  • Регистрация: 12.07.12
  • Город: Загорянка
  • Авто:Hover H3
  • бензин
Кстати, господа, будет здорово иметь рации, которые стационарные, с выносной антеной!

  Митрич 158 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 02 сентября 2013 - 19:56

Митрич
  • 158 сообщений
  • Регистрация: 08.08.12
  • Город: п.Некрасовское
  • Авто:Hover H5
  • Люкс,2.4 бензин,мкпп,белый,А720КН.
Я в строю,приболел немного.Еду однозначно! :smile171: :kol_smile3:

  Nikolas82 92 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 02 сентября 2013 - 20:57

Nikolas82
  • 92 сообщений
  • Регистрация: 14.12.12
  • Город: Поныри, Курская обл.
  • Авто:Hover H5
  • бензин 2,4л, серебристый
Блин у меня нет рации. (((А скока денег надо на рацию???

  Митрич 158 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 02 сентября 2013 - 21:26

Митрич
  • 158 сообщений
  • Регистрация: 08.08.12
  • Город: п.Некрасовское
  • Авто:Hover H5
  • Люкс,2.4 бензин,мкпп,белый,А720КН.
Да и я без рации,есть две штуки карманных вроде берут до трёх км.

  luka037 15 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 03 сентября 2013 - 16:38

luka037
  • 15 сообщений
  • Регистрация: 11.07.13
  • Город: М.О Пушкино
  • Авто:Hover H5
  • бензин МКПП
За 3000 можно мегаджет взять и антэна 800 магнитка на крыше

  Митрич 158 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 03 сентября 2013 - 16:49

Митрич
  • 158 сообщений
  • Регистрация: 08.08.12
  • Город: п.Некрасовское
  • Авто:Hover H5
  • Люкс,2.4 бензин,мкпп,белый,А720КН.
И где сие чудо продаётся?

  BessKa 288 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 06 сентября 2013 - 10:22

BessKa
  • 288 сообщений
  • Регистрация: 01.12.11
  • Город: Москва, Ю.Бутово
  • Авто:Hover H3
  • бензин, МКПП, 2.0, SLux, 31МТ, СиБи
Оффтопом в тему - алан 100 отлично работает, на трассе до 15-20 км точно била + антенна Лемм 3000, самый бюджетный вариант :) Сама себе перед крымом ставила - полет отличный. 2Митрич - для колонны Вам карманных вполне хватит! Главное, чтобы все рации в колонне были одного диапазона.

  Nikolas82 92 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 23 сентября 2013 - 21:34

Nikolas82
  • 92 сообщений
  • Регистрация: 14.12.12
  • Город: Поныри, Курская обл.
  • Авто:Hover H5
  • бензин 2,4л, серебристый
Прокатились, классно отдохнули:-) :-) :-) Митричу и его семье респект, почет и уважуха. Надеюсь еще когда нибудь соберемся:-) :-) :-)

  Митрич 158 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 23 сентября 2013 - 21:38

Митрич
  • 158 сообщений
  • Регистрация: 08.08.12
  • Город: п.Некрасовское
  • Авто:Hover H5
  • Люкс,2.4 бензин,мкпп,белый,А720КН.
Николай тебе тоже большое спасибо за компанию,всё было просто супер. :_define066: :smile20: :kol_drinks: :kol_friends: :kol_friends:

  saharok 159 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 27 июля 2014 - 18:45

saharok
  • 159 сообщений
  • Регистрация: 01.01.11
  • Город: Москва,СВАО
  • Авто:Hover H5
  • Разбита бочина и продан 12.04.13г
23.07.14 приехал из Геленджика.
Платные участки только от МСК до Воронежа...их 5 ( на общую сумму 290 р.- днем, ночью чуть дешевле где-то 240 ). Самый лучший из них сторублевый (днем), 85(ночь). Скорость соответственно 110 - 130....+ погрешность до наступления штрафа....20, итого - 130,150. Но перед камерами все равно снижал до разрешенной +/- 3-5 км (хрен знает как они их настраивают и т.д.). Мы проезжие для них подарок, редко кто разбираться будет (в отличии от местных) на сколько настроена камера от разрешенной)))))). Радар всем в помощь! Надеюсь мне ничего не придет, т.к. пришлось мотаться дважды по возникновению проблемы в МСК на 2 дня. В общем дорогу МСК - Воронеж могу назвать нормальной (т.к. временами все равно попадаются участки с гребнем, просадом, волной и т.д.), не идеальной, а нормой для России что-то где-то все равно не доделать. Но скорость выше чем далее. Радары переносные триноги редкость, но встречаются 1-2 ( перед/зад били). Перед пунктами отъема денег очереди.....как повезет, на юг пролетел(2-4 машины в очереди).Когда мотался в МСК с юга тоже пролетел,а когда возвращался в одном месте влетел минут на 20-25......и это за собственные кровные.)))))). Мест для поесть, попить, нужду справить достаточно много,но я для перекуса и нужды предпочитал известные заправки: Газпромнефть,Газпром,Роснефть,Лукойл, там и кофе варят и говяжие хотдоги подают))))))).
Воронеж - Ростов: Объездная Воронежа хорошаааа, 2 триноги справа в сторону Ростова( рядом с ними жигули для подпитки), к концу года сделают платной (работы ведутся во всю). Далее скорость резко падает от 60 до 120-130, если не хотите получать письма и внимание,еще раз внимание, хитры они собаки с маскировкой. Вроде ничего нет, а радар-детектор надрывается. Маскируют однозначно,глазом пару-тройку так и не увидел. От Воронежа до Ростова радаров-триног штук 15, типа Стрелка не считал,да и не много их( их стихия города, а то упрут))))). Стреляют и перед(11)/зад(4). Хреновый участок Лосево( фурам то поесть,то поср.ть надо),поэтому обочина если фура не перекроит(их полно) вам в помощь, также рулит поле...смотрите как местные едут. Потери могут составить от 15-30 минут в хорошем случае до 2-3 часов. Мне три раза повезло туда-сюда+обочина 10-20 минут потерь, обратно когда совсем возвращался(среда 14-00) влетел. Около 10 минут честно постоял,далее обочина и поле с протоптанной тропой, км 5 до Лосева проскочил и сэкономил время. Есть участок перед Ростовом(ремонт), но я его проскочил даже не стоял, а когда в МСК мотался 2-3 км в сторону Ростова люди стояли. Дорога есть где в одну полосу, и такое впечатление что вообще ничего не делают и не делали,сравнивая с другими участками( все медленно делается,мы не успеваем жить).Думал до 14 года всю дорогу сделают в две полосы.......нет,размечтался. Участок Тарасовский, новый очень шикарный, можно и 200 дать, радаров там нет.
Ростов- Краснодар-Джубка-Геленджик: ремонтные работы в основном перед Краснодаром( участки 20-50км),будьте осторожны, некоторые участки вроде и построены,но движение в одну полосу и где-то в конце может сидеть мент на асфальтированном участке. Скорость, если без заторов и аварий на таких участках 50-80....сносно. Радаров на Ростов-Геленджик 5-6 триног,остальные стационарные на мостах,столбах,разделительной(в железных ящиках). Считаю,что не много. После Краснодара тоже есть пара участков (за Горячим ключем и еще где станица с памятником на подъеме,но движение рабочее 70-90км.
Вроде все,всем удачных путешествий.
Р.S. на обратном пути...когда совсем домой,один их впереди едущих перевернулся на крышу на серпантине Джубка-Горячий ключ,так и не понял со встречки или из нашего движения,т.к был в 2-3 мшинах на подъеме от него за поворотом. Но все быстро остановились,перекрыли движение и под руководством вашего слуги....грамотно поставили машину на колеса(с наименьшим ущербом,хотели ее перевернуть через целый бок.....в 6 утра мало кто соображал) и убрать с дороги. Люди можно сказать в рубашке родились...ни царапины,только шок.
Да еще....из МСК выезжал в 3.30 ,а Гелеке был в 22.00 где-то. В дороге 18 часов( с заправками,едой,нуждой,пробками,ремонтами дорог и т.д.). Для себя считаю это время оптимальным.Обратно выдвигался 03ч.08мин. утра на МКАД въехал 21-06(чистое время в пути 18 часов.....опять).Мой личный рекорд 13 летней давности 17 часов,но тогда кроме триног больше ничего не было.
Всем удачи в отпуске!



Читают эту тему: 0