Перейти к содержимому

 

Фотография

Размещение объявлений - как связаться с администрацией?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

  VladTr 264 сообщений
Авто: 
Отправлено 09 января 2023 - 10:45

VladTr
  • 264 сообщений
  • Регистрация: 15.11.16
  • Город: Нерезиновая
  • Авто: 
  • Isuzu Axiom XS, Opel Frontera B

Уважаемые товарищи модераторы-администраторы, у меня вопрос - с какого-то перепуга грохнули мои темы по щитам тормозных дисков, хотя там была куча нужной технической информации.

Мои запросы в адрес клубней Марийка и Advance никакого результата не принесли, ответа на них не последовало.

Темы по продаже щитов здесь с регулярной завидностью уничтожаются.

Проясните мне, кто вообще способен решить этот вопрос???

 

З.Ы. Сносить темы - великого ума не требуется, но можно для начала пообщаться с автором темы и обсудить какие-то вопросы, которые вызвали претензии???

Или теперь общение с клубнями со стороны модераторов-администраторов считается дурным тоном?



  pomor 47 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 09 января 2023 - 12:25

pomor
  • 47 сообщений
  • Регистрация: 16.04.12
  • Город: Северодвинск
  • Авто:Hover H3
  • бензин, салон Н5

Поддерживаю, тема интересная и крайне актуальная. Жду ответа.



  wanderer 17 195 сообщений
Авто: 
Отправлено 09 января 2023 - 13:33

wanderer
  • 17 195 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC

7.2. Везде на форуме, кроме разделов "Покупка, продажа" запрещается размещение информации о коммерческой деятельности, продаже товаров и услуг. Размещение объявления в перечисленных разделах не дает права привлекать к нему внимание в других темах форума.



  VladTr 264 сообщений
Авто: 
Отправлено 09 января 2023 - 13:42

VladTr
  • 264 сообщений
  • Регистрация: 15.11.16
  • Город: Нерезиновая
  • Авто: 
  • Isuzu Axiom XS, Opel Frontera B

7.2. Везде на форуме, кроме разделов "Покупка, продажа" запрещается размещение информации о коммерческой деятельности, продаже товаров и услуг. Размещение объявления в перечисленных разделах не дает права привлекать к нему внимание в других темах форума.

Чудесно, тогда по какой причине снесена моя тема про щиты тормозных дисков безо всякого предупреждения и попыток общения с автором?

Это так теперь принято что-ли?



  MAKSAF 318 сообщений
Авто: 
Отправлено 09 января 2023 - 13:55

MAKSAF
  • Модераторы
  • 318 сообщений
  • Регистрация: 06.11.11
  • Город: СПБ
  • Авто: 
  • GAC GS8 GT

25 ноября 2022 года предупредили... Автор должен пытаться общаться по коммерческим вопросам с администрацией, а не наоборот (ИМХО).

Ваши "претензии" несколько неуместны. Мне нужна была реклама - я спросил, оплатил, разместил. Никак не наоборот.



  korvol 22 853 сообщений
Авто:Haval F7/F7x
Отправлено 09 января 2023 - 13:56

korvol
  • Модераторы
  • 22 853 сообщений
  • Регистрация: 09.11.12
  • Город: Москва
  • Авто:Haval F7/F7x
  • Haval F7 2.0T 4WD Elite

попыток общения с автором?
Ну как же - было общение. Договорились, что будет без коммерции. И если сначала тема была похожа на конструкторские изыскания, то дальше пошла скрытая коммерция через ЛС. 

  pomor 47 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 09 января 2023 - 14:00

pomor
  • 47 сообщений
  • Регистрация: 16.04.12
  • Город: Северодвинск
  • Авто:Hover H3
  • бензин, салон Н5

7.2. Везде на форуме, кроме разделов "Покупка, продажа"  запрещается размещение информации о коммерческой деятельности, продаже товаров и услуг. Размещение объявления в перечисленных разделах не дает права привлекать к нему внимание в других темах форума.

 

 Разве это сообщение было не в разделе "Покупка, продажа"? :

Great Wall Hover Клуб
pomor,

VladTr открыл новую тему "Щитки задних тормозных дисков" в разделе "Запчасти, тюнинг Hover - Продам".

Размещу тему здесь, как в более профильном месте (в предыдущем варианте она куда-то пропала, к сожалению)
На всеобщее обозрение предлагаются щитки задних тормозных дисков из полимерного материала (модифицированный полипропилен), отлитые под давлением на ТПА.
Предварительные "забеги" по установке и эксплуатации авто с ними показали, что на установку комплекта из двух щитов (по одному на правую и левую стороны авто) с прямыми руками и минимальными навыками обращения с инструментом в виде дрели или шуруповерта уходит менее часа с перекурами.
При этом не требуется проведения сварочных работ, разборки моста с извлечением полуосей и срезания запорных втулок полуосей с последующей их заменой.
 
До 31 декабря 2022 года комплект щитов отдается по предновогодней акции за 3000 р., далее стоимость одного щита вернется на исходную к 2500 р. за штуку.
Для понимания выкладываю несколько фото (своих и коллег), при необходимости обсуждения деталей по теме пишите в личку, дабы не засорять эфир.
 
Для информации - щиты не гниют вообще от слова "совсем"!
 
В дополнение напоминаю, что эксплуатация авто без грязезащитных щитков (пыльников) приводит к быстрому износу элементов тормозной системы (колодок, дисков, суппортов и направляющих пальцев), что в конечном счете может вывести из строя тормозную систему автомобиля в целом, в том числе, привести к заклиниванию направляющих, тормозных поршней, полному износу фрикционного слоя на тормозных колодках с закусыванием их под суппорт и т.п. со всеми вытекающими.

 

Всем удачи на дорогах!

Адрес темы:

https://www.hover-club.ru/forum/index.php?showtopic=53054&view=getnewpost

 

Почему оно было удалено?



  wanderer 17 195 сообщений
Авто: 
Отправлено 09 января 2023 - 14:05

wanderer
  • 17 195 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC


Почему оно было удалено?
Вы правила форума почитайте и вопросов не будет

  korvol 22 853 сообщений
Авто:Haval F7/F7x
Отправлено 09 января 2023 - 14:12

korvol
  • Модераторы
  • 22 853 сообщений
  • Регистрация: 09.11.12
  • Город: Москва
  • Авто:Haval F7/F7x
  • Haval F7 2.0T 4WD Elite

Почему оно было удалено?
Например:

 

7.4. В разделах "Покупка, продажа" разрешается размещать частные, некоммерческие объявления со следующими ограничениями:

- Запрещается размещение объявлений о продаже чего-либо в количестве более 5 наименований товара и 5 единиц каждого товара, регулярное пополнение списков товаров к продаже и создание аналогичных тем в течении 1 месяца, со дня закрытия предыдущих тем.


7.5. В разделе "Покупка, продажа" допускается размещение коммерческих объявлений на платной основе. Возможно 2 варианта размещения – со статусом «партнер клуба» и без такового.



  VladTr 264 сообщений
Авто: 
Отправлено 09 января 2023 - 14:42

VladTr
  • 264 сообщений
  • Регистрация: 15.11.16
  • Город: Нерезиновая
  • Авто: 
  • Isuzu Axiom XS, Opel Frontera B

Давайте теперь по порядку!

Во-первых, я с прошлого года БЕЗУСПЕШНО пытался связаться с двумя указанными в теме товарищами - Марийкой и Advance по вопросам размещения объявлений.

Во-вторых, озвучьте, пожалуйста, условия размещения коммерческих объявлений.

А то получается, что тема сносится за считанные минуты, а ответа по размещению объявлений я должен ждать месяцами?

Это уже какая-то игра в одни ворота!

 

Теперь уже моя конкретная претензия - почему была снесена в техничке ВСЯ ТЕМА по щитам??? Я понимаю удаление постов, где кому-то показалась скрытая реклама или что-то подобное. Но с какого перепуга снесли тема полностью? Это что, месть какая-то? Или как это объяснить?

У меня многие клубни интересуются до сих пор техническими вопросами по эксплуатации этих изделий, но я теперь никаких ссылок сделать не могу, потому что по мановению чьей-то мыши вся информация ушла в небытие


25 ноября 2022 года предупредили... Автор должен пытаться общаться по коммерческим вопросам с администрацией, а не наоборот (ИМХО).

Ваши "претензии" несколько неуместны. Мне нужна была реклама - я спросил, оплатил, разместил. Никак не наоборот.

Я пытался, в итоге вместо ответа - тишина. Дальше что? Заткнуться и молчать? Что это за дискриминация по непонятному признаку?


Кстати, а почтовый ящик клуба вообще кто-то смотрит???

 Я 28 декабря на адрес inbox@hover-club.ru отправил письмо, игнор полнейший



  MAKSAF 318 сообщений
Авто: 
Отправлено 09 января 2023 - 14:50

MAKSAF
  • Модераторы
  • 318 сообщений
  • Регистрация: 06.11.11
  • Город: СПБ
  • Авто: 
  • GAC GS8 GT

Давайте теперь по порядку!

Во-первых, я с прошлого года ...

Ну 30-ое декабря это конечно же прошлый год... Только вот предупреждать стали, повторяюсь, 25 ноября...

 

28 декабря 2022г на почту форума... 30 декабря 2022г в личку админам... а 9 января 2023 во всеобщее обозрение пишите "ждать ответа месяцами"...

 

 

...что тема сносится за считанные минуты...

 

Секунды...



  VladTr 264 сообщений
Авто: 
Отправлено 09 января 2023 - 14:55

VladTr
  • 264 сообщений
  • Регистрация: 15.11.16
  • Город: Нерезиновая
  • Авто: 
  • Isuzu Axiom XS, Opel Frontera B

Ну 30-ое декабря это конечно же прошлый год... Только вот предупреждать стали, повторяюсь, 25 ноября...

 

28 декабря 2022г на почту форума... 30 декабря 2022г в личку админам... а 9 января 2023 во всеобщее обозрение пишите "ждать ответа месяцами"...

 

Секунды...

А, ну тут так принципиально уже начали?

Ок, то есть с 28 декабря по 9 января время уже не считается что-ли???

Или, если тема сносится вся без предупреждения о необходимости удалить какие-то отдельные посты - это тоже норма???


И еще - с 25 ноября я НИКАКОЙ коммерческой информации не писал, ни про стоимость, ни про условия продажи! 

Несмотря на настойчивые просьбы клубней сообщить все это. Все были отосланы в личку, чтобы ни единого слова, похожего на коммерцию, в теме не прозвучали.

Что вдруг такого ужасного случилось, что тема была снесена полностью?



  MAKSAF 318 сообщений
Авто: 
Отправлено 09 января 2023 - 15:22

MAKSAF
  • Модераторы
  • 318 сообщений
  • Регистрация: 06.11.11
  • Город: СПБ
  • Авто: 
  • GAC GS8 GT

 

Ок, то есть с 28 декабря по 9 января время уже не считается что-ли???

 

 

Считается, но это никак не месяцы ожидания - всего 2 недели. Плюс ко всему выходные с 31.12 по 9.01.  Отдыхают, большинство людей, не у компьютеров "на форуме"...

 

По поводу всей темы в целом (сам читал, сам интересовался, самому было актуально...). У Вас, в целом, и тема и проект перешли в "коммерческую сферу" - опытные образцы раздали, тестирование провели, на поток поставили... Хотите продавать тут, на форуме, - пункты правил Вам написали выше...


Сообщение отредактировал MAKSAF: 09 января 2023 - 15:22


  wanderer 17 195 сообщений
Авто: 
Отправлено 09 января 2023 - 15:23

wanderer
  • 17 195 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC

На Авито не пробовали продавать ?

Все были отосланы в личку, чтобы ни единого слова, похожего на коммерцию, в теме не прозвучали.
Тема изначально пахла коммерцией и куда вы кого послали уже не важно

  pomor 47 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 09 января 2023 - 15:37

pomor
  • 47 сообщений
  • Регистрация: 16.04.12
  • Город: Северодвинск
  • Авто:Hover H3
  • бензин, салон Н5

Для меня удивительно когда новые разработки актуальные многим на портале банятся, а обычным перекупам дается зеленый свет. Наверное нужен разный подход (правоприменительная практика) имхо...


Сообщение отредактировал pomor: 09 января 2023 - 15:38


  VigWam 9 974 сообщений
Авто: 
Отправлено 09 января 2023 - 15:44

VigWam
  • Администраторы
  • 9 974 сообщений
  • Регистрация: 12.11.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • VOLVO ХС70 MY12 2.4D

обычным перекупам дается зеленый свет

Это кто такие? 


с 25 ноября я НИКАКОЙ коммерческой информации не писал

И до 28 декабря, а точнее до 30 го , никак не шевельнулся что бы уладить будущие коммерческие вопросы. Что, простите, ждал? Месяцы !! ждал (с)



  VladTr 264 сообщений
Авто: 
Отправлено 09 января 2023 - 15:52

VladTr
  • 264 сообщений
  • Регистрация: 15.11.16
  • Город: Нерезиновая
  • Авто: 
  • Isuzu Axiom XS, Opel Frontera B

Это кто такие? 


 

 

И до 28 декабря, а точнее до 30 го , никак не шевельнулся что бы уладить будущие коммерческие вопросы. Что, простите, ждал? Месяцы !! ждал (с)

Вы вообще в курсе темы? Или что-то на лету ухватили и в бой пытаетесь вклиниться?

Тогда разжую: мной обкатывалась ТЕХНИЧЕСКАЯ сторона этих изделий, выяснялись вопросы установки и эксплуатации, вот именно этим я занимался МЕСЯЦЫ!


 

На Авито не пробовали продавать ?

 

Тема изначально пахла коммерцией и куда вы кого послали уже не важно

 

А можно нескромный вопрос?

Любая новая разработка пахнет коммерцией, теперь что, всех поголовно расстрелять, кто пытается технические вопросы массово решить?


Считается, но это никак не месяцы ожидания - всего 2 недели. Плюс ко всему выходные с 31.12 по 9.01.  Отдыхают, большинство людей, не у компьютеров "на форуме"...

 

По поводу всей темы в целом (сам читал, сам интересовался, самому было актуально...). У Вас, в целом, и тема и проект перешли в "коммерческую сферу" - опытные образцы раздали, тестирование провели, на поток поставили... Хотите продавать тут, на форуме, - пункты правил Вам написали выше...

Так, теперь еще мои пять копеек.

Чтобы этот разговор не зашел в тупик и не скатился до истерических взаимных обвинений - реанимируйте тему в техничке, вопрос коммерческой составляющей я решу с админами



  VigWam 9 974 сообщений
Авто: 
Отправлено 09 января 2023 - 16:09

VigWam
  • Администраторы
  • 9 974 сообщений
  • Регистрация: 12.11.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • VOLVO ХС70 MY12 2.4D

коммерческой составляющей я решу с админами
 

Решай.


Вы вообще в курсе темы? Или что-то на лету ухватили и в бой пытаетесь вклиниться? Тогда разжую:
 

Не надо мне ничего жевать, Свои зубы есть. Месяц был на решение коммерческого вопроса. Проехали


мной обкатывалась ТЕХНИЧЕСКАЯ сторона этих изделий, выяснялись вопросы установки и эксплуатации, вот именно этим я занимался МЕСЯЦЫ!
 

Закончил обкатку? Коммерции не будет? Тогда к чему эта тема? Если коммерция планировалась , то месяц был.



  pomor 47 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 09 января 2023 - 16:09

pomor
  • 47 сообщений
  • Регистрация: 16.04.12
  • Город: Северодвинск
  • Авто:Hover H3
  • бензин, салон Н5
pomor сказал(а) 09 Янв 2023 - 15:37: обычным перекупам дается зеленый свет Это кто такие? 

Это уже несерьезно. Показать Вам на портале форумы где люди годами перепродают в количестве более 5 шт. узлы и детали купленные на серийном производстве? Как Администратору Вам это наверняка известно.


Сообщение отредактировал pomor: 09 января 2023 - 16:11


  wanderer 17 195 сообщений
Авто: 
Отправлено 09 января 2023 - 16:14

wanderer
  • 17 195 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC

Показать Вам на портале форумы где люди годами перепродают в количестве более 5 шт.
 Покажи я таких не знаю



Читают эту тему: 0