Перейти к содержимому

 

Фотография

Силовой бампер бесплатно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

  bayaga 15 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 января 2015 - 20:16

bayaga
  • 15 сообщений
  • Регистрация: 14.01.15
  • Город: Орехово-Зуево
  • Авто: 
  • LR
Приветствую! Ищем машину на обмер, без лифта кузова, без переделок/повреждений рамы и кузова для разработки силовых бамперов. Машина нужна в Орехово-Зуеве на 3-4 дня (обмер), затем надо будет приехать ещё на примерку, на установку. Кто предоставит машину на таких условиях, мы бесплатно установим силовой бампер (сам бампер тоже бесплатно).

Прикрепленные изображения

  • 0_a0603_d488e91f_XL.jpg


  dimonpit 1 065 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 января 2015 - 20:18

dimonpit
  • 1 065 сообщений
  • Регистрация: 14.10.14
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • GW Hover H3 New Super Lux 2.0 ГБО

Приветствую!
Ищем машину на обмер, без лифта кузова, без переделок/повреждений рамы и кузова для разработки силовых бамперов.
Машина нужна в Орехово-Зуеве на 3-4 дня (обмер), затем надо будет приехать ещё на примерку, на установку.
Кто предостави...

H3 New не подойдет?

  bayaga 15 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 января 2015 - 20:22

bayaga
  • 15 сообщений
  • Регистрация: 14.01.15
  • Город: Орехово-Зуево
  • Авто: 
  • LR

H3 New не подойдет?

Прошу прощения, не указал в теме, сейчас нам нужен Н3 2010+ 1-ый рестайлинг.
На 2-ой рестайлинг тоже скорее всего делать будем, но позже, по крайней мере в планах на 1 квартал не стоит эта машина. Если есть интерес и готовы подождать, скиньте мне свои контакты в личку, я свяжусь, когда решим делать.

  R.S.V. 435 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 14 января 2015 - 20:32

R.S.V.
  • 435 сообщений
  • Регистрация: 17.03.13
  • Город: Пушкино
  • Авто:Hover H5
  • бензин 2013.
А пятый в планах стоит?

  bayaga 15 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 января 2015 - 20:37

bayaga
  • 15 сообщений
  • Регистрация: 14.01.15
  • Город: Орехово-Зуево
  • Авто: 
  • LR

А пятый в планах стоит?

в принципе да
дело в том, что первым выбран Н3 1ый рестайлинг, т.к. их больше всего продано, и по ним к нам чаще всего обращаются.
а вообще собираемся делать на всю линейку, только ресурсы у нас ограничены, как будут освобождаться конструкторы, будем браться за следующую машину.

  R.S.V. 435 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 14 января 2015 - 20:42

R.S.V.
  • 435 сообщений
  • Регистрация: 17.03.13
  • Город: Пушкино
  • Авто:Hover H5
  • бензин 2013.
Как собирётесь стучитесь я готов.

  bayaga 15 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 января 2015 - 20:43

bayaga
  • 15 сообщений
  • Регистрация: 14.01.15
  • Город: Орехово-Зуево
  • Авто: 
  • LR

Как собирётесь стучитесь я готов.

ок, хорошо
а пока продолжаем искать Н3 1-ый рестайлинг

  wanderer 17 195 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 января 2015 - 20:46

wanderer
  • 17 195 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC

, и по ним к нам чаще всего обращаются.

А к нам это к кому?

  stafford 11 255 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 января 2015 - 21:08

stafford
  • Администраторы
  • 11 255 сообщений
  • Регистрация: 19.03.11
  • Город: Москва, Новогиреево
  • Авто: 
  • Н3 продан, HAVAL H6 elit 4x4 МКПП
2011 года с 5-м салоном подойдет? Бодика нет, только лифт подвески, остальное сток. Машина больше стоит, чем ездит. Если что, пишите в ЛС, машину пригоню

  Александр2120 13 847 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 14 января 2015 - 22:11

Александр2120
  • 13 847 сообщений
  • Регистрация: 19.09.11
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • Итон 65, ГБО BRC
И я могу тоже предоставить 10-го, Н3. Надеюсь, если не понравится, штатный вернете? :)

  bayaga 15 сообщений
Авто: 
Отправлено 15 января 2015 - 08:16

bayaga
  • 15 сообщений
  • Регистрация: 14.01.15
  • Город: Орехово-Зуево
  • Авто: 
  • LR

А к нам это к кому?

в моём профиле посмотреть можно

2011 года с 5-м салоном подойдет? Бодика нет, только лифт подвески, остальное сток. Машина больше стоит, чем ездит. Если что, пишите в ЛС, машину пригоню

если всё так, как пишите, подойдёт, в личку скинул информацию.

И я могу тоже предоставить 10-го, Н3.
Надеюсь, если не понравится, штатный вернете? :)

нам главное чтобы был 1-ый рестайлинг.
штатный нам не нужен, вернём конечно.

  Александр2120 13 847 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 15 января 2015 - 08:20

Александр2120
  • 13 847 сообщений
  • Регистрация: 19.09.11
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • Итон 65, ГБО BRC
я за рейсталингами не следил, покупка 08.08.2010 Можно узнать какой приблизительный его вес получится и можно ли будет за него хайджеком цепляться?

  bayaga 15 сообщений
Авто: 
Отправлено 15 января 2015 - 08:53

bayaga
  • 15 сообщений
  • Регистрация: 14.01.15
  • Город: Орехово-Зуево
  • Авто: 
  • LR

я за рейсталингами не следил, покупка 08.08.2010
Можно узнать какой приблизительный его вес получится и можно ли будет за него хайджеком цепляться?

я тем более не следил) просто если будет дорестайлинг (на месте определим, у нас есть дорестайлинговая машина), мы не возьмёмся.
масса бампера с защитными дугами около 50кг, разумеется за него можно будет джечить, также в нём будет площадка лебёдки.

  Александр2120 13 847 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 15 января 2015 - 09:18

Александр2120
  • 13 847 сообщений
  • Регистрация: 19.09.11
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • Итон 65, ГБО BRC

я тем более не следил) просто если будет дорестайлинг (на месте определим, у нас есть дорестайлинговая машина), мы не возьмёмся.
масса бампера с защитными дугами около 50кг, разумеется за него можно будет джечить, также в нём будет площадка лебёдки.

Спасибо за информацию :5:
в принципе, могу подъехать и оставить недели на две, если у вас надежное хранение.
форма будет та же, как и на картинке - пять плоскостей без скруглений?
Т.е. сразу будет заметно, что он силовой, нештатный :(

Объясню, у всех запросы разные, многим проще менять раз в сезон передний бампер, нештатный он копейки стоит (да и штатный тоже недорогой)
На первом месте стоит возможность джечить (70%), потом лебедка (29%), а остальная силовая часть... вообще под вопросом.
Т.е. чем больше он будет по форме похож на штатный (из-за возможных "недоразумений" при официальных осмотрах) тем лучше.

Но Вам, конечно, виднее :kol_crazy:

  bayaga 15 сообщений
Авто: 
Отправлено 15 января 2015 - 09:38

bayaga
  • 15 сообщений
  • Регистрация: 14.01.15
  • Город: Орехово-Зуево
  • Авто: 
  • LR

в принципе, могу подъехать и оставить недели на две, если у вас надежное хранение.
форма будет та же, как и на картинке - пять плоскостей без скруглений?
Т.е. сразу будет заметно, что он силовой, нештатный :(

ок, если предыдущий желающий откажется, приглашу!
форма будет похожа на ту, что на картинке, разумеется сразу будет видно, что бампер нестандартный, но с точки зрения закона это не имеет никакой разницы, т.к. сделать силовой бампер, который абсолютно соответствует штатному (чтобы было незаметно), это непростая задача, стоить он будет очень дорого (сложный в производстве), при этом не иметь функционала силового (геометрическая проходимость будет такой же ужасной, как и со штатным, масса стального, размером со штатный будет велика, или он будет из более тонкого металла, т.е. менее прочным), значит это не имеет смысла, а если сделать не на 100% идентичным штатному, то всё равно будет заметно и по закону надо будет регистрировать изменения (процедура стандартная, всем надеюсь известна).

  Александр2120 13 847 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 15 января 2015 - 09:56

Александр2120
  • 13 847 сообщений
  • Регистрация: 19.09.11
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • Итон 65, ГБО BRC
Чуток пофлужу, извините.
Штатный бампер на Н3 и дальше 5 - очень низкий, я жду, когда он побьется, чтобы поставить от Н2 от прородителя.
Это на счет геометрической проходимости и перерегистрировать эту замену не надо.
Это на счет "похожести".

желаемая "Похожесть" - это только скругление ваших 5 плоскостей (понимаю, увеличивает себестоимость) и никаких решеток над фарами (или сделать, как опцию).
Короче, чем более "гражданский" у него будет вид, тем больше вы наберете желающих его купить. Это мое, конечно, мнение.

Лично меня силовой бампер интересует только для хайджека и, конечно, 50кг и "острые углы" с решетками у фар мне не нравятся.
А я считаю себя "среднестатистическим" :)))
Бесплатно, конечно, я и 50кг повожу, но за деньги...

ЗЫ
Если Вы подумаете об "ступеньках" для хайджека , оставив штатный бампер (лучше, конечно Н2), то готов подъехать и установить уже за свой счет.

  bayaga 15 сообщений
Авто: 
Отправлено 15 января 2015 - 10:38

bayaga
  • 15 сообщений
  • Регистрация: 14.01.15
  • Город: Орехово-Зуево
  • Авто: 
  • LR

Это на счет геометрической проходимости и перерегистрировать эту замену не надо.

ошибаетесь, любое изменение в конструкции необходимо регистрировать. Другое дело, что на это могут не обратить внимание ГАИ... а могут и обратить

желаемая "Похожесть" - это только скругление ваших 5 плоскостей (понимаю, увеличивает себестоимость) и никаких решеток над фарами (или сделать, как опцию).

если лишь скруглить углы, то цену это увеличит, а вот похожести не сильно добавит) а если так, то зачем платить больше?! очевидно, или 99-100% идентичность, или сразу видно, что нештатный.
все решётки, кронштейны для троса и прочее опционально (они съёмные), базовая комплектация бампера их не содержит

Если Вы подумаете об "ступеньках" для хайджека , оставив штатный бампер (лучше, конечно Н2), то готов подъехать и установить уже за свой счет.

индивидуальными заказами мы мы не занимаемся, у нас не тюнинг-центр, а серийное производство.

  Александр2120 13 847 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 15 января 2015 - 12:32

Александр2120
  • 13 847 сообщений
  • Регистрация: 19.09.11
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • Итон 65, ГБО BRC

ошибаетесь, любое изменение в конструкции необходимо регистрировать. Другое дело, что на это могут не обратить внимание ГАИ... а могут и обратить

У нас по факту 3 модели (2-3-5) плюс рейсталинги, а де-юре - одна, у меня уже бампер от Н5 стоит, хотя, модель Н3. И спойлер задней двери от Н2.

если лишь скруглить углы, то цену это увеличит, а вот похожести не сильно добавит) а если так, то зачем платить больше?! очевидно, или 99-100% идентичность, или сразу видно, что нештатный.

Если скруглить углы, то очень даже добавит, сейчас сразу видно, что это "железяка", такой вид для тех, кто любит "лопату на крыше возить", они есть, но их 3% от всех владельцев.

все решётки, кронштейны для троса и прочее опционально (они съёмные), базовая комплектация бампера их не содержит

Это отлично! На вашей фотке - точно несъемные.

индивидуальными заказами мы не занимаемся, у нас не тюнинг-центр, а серийное производство.

Я вам с утра доходчиво объясняю, что нужно 70% владельцам Ховеров.
Напомню - 70% подъем передка хайджеком, 29% - лебедка.
Почему серийно не производить, скажем, "сильно облегченный" вариант вашего силового бампера?

Удачи в производстве!
Надеюсь, не утомил. Вопрос по предоставлению машины Вы уже решили.

  wanderer 17 195 сообщений
Авто: 
Отправлено 15 января 2015 - 12:41

wanderer
  • 17 195 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC

ошибаетесь, любое изменение в конструкции необходимо регистрировать.

Согласен,а чтобы зарегистрировать товар должен пройти сертификацию,вот с этим как у вас дела обстоят?

  bayaga 15 сообщений
Авто: 
Отправлено 15 января 2015 - 12:56

bayaga
  • 15 сообщений
  • Регистрация: 14.01.15
  • Город: Орехово-Зуево
  • Авто: 
  • LR

На вашей фотке - точно несъемные.

уточнение - Вам кажется, что несъёмное) что именно, по Вашему мнению, несъёмное? повторяю, всё доп.оборудование съёмное

Я вам с утра доходчиво объясняю, что нужно 70% владельцам Ховеров

да я вроде как и не спрашивал об этом)
пока я ищу машину, подтверждения, что машина приедет, пока ни от кого не получил, так что пока предложение в силе.



Согласен,а чтобы зарегистрировать товар должен пройти сертификацию,вот с этим как у вас дела обстоят?

нормально обстоят.
вся наша продукция сертифицирована.



Читают эту тему: 0