Перейти к содержимому

 

Фотография

День народного единства 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57

  SashaVCHD 100 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 29 октября 2014 - 21:26

SashaVCHD
  • 100 сообщений
  • Регистрация: 24.02.14
  • Город: Петрозаводск
  • Авто:Hover H3
  • Бензин 2.0, салон аксиома

Предлагаю всем отметить День Народного Единства 2014 Ховер клубом:



Первое, что нам нужно определить дату:

вариантов определиться с датой на этих выходных становится больше в 2 раза:
Суббота 1 ноября - отбросим этот вариант как первый выходной, нужный для каждого семьянина =)
Воскресенье 2 ноября - вариант №1 (самый оптимальный)
Понедельник 3 ноября - вариант №2 (но не факт, что выходной у всех)
Вторник 4 ноября - День Народного Единства и соответственно вариант №3

Второе - это необходимо понять, что именно мы хотим от нашей встречи:
Вариант №1 - суровая мужская встреча на час - два (поболтали, прокатились, разошлись)
Вариант №2 - собрались с семьями, часиков так в 11 утра, приехали на какую нибудь лесную поляну, пожарили шашлык, поболтали, посмеялись, разъехались...
Вариант №3 - это вариант №2 + устроили покатушки по лесу.



Когда мы будем знать что мы хотим, нам будет проще определиться дальше!
Лично я за любой кипишь кроме голодовки, но склоняюсь к варианту №3 с датой 2 ноября.

Третий вопрос:
Если всё же вариант лесная поляна + покатушки, какие варианты по координатам и местности?
Давайте быть сплочение и активнее! :3d3415: :19: :_define066: :kol_drinks: :kol_good: :rolleyes:

  dimastroi22 18 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 30 октября 2014 - 08:10

dimastroi22
  • 18 сообщений
  • Регистрация: 24.06.14
  • Город: петрозаводск
  • Авто:Hover H3
  • бензин,люкс с салоном Н5,МКПП
Лично меня, устраивают все 3 варианта! А вот координаты и местность, пусть предложат "старые" ховероводы, у них и опыта в таких встречах побольше будет!

  january73 65 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 30 октября 2014 - 15:08

january73
  • 65 сообщений
  • Регистрация: 11.04.14
  • Город: Петрозаводск
  • Авто:Hover H5
  • Бензин, МКПП, Люкс
Я дак все праздники дежурю, но, надеюсь не целый день, а короткими набегами, пришел, поглядел, ушел. А покататься сейчас если только по грязи/песку и т.п., снег и лед пока закончился... :kol_good: По месту, дак есть универсальное - Лососиное :kol_drinks: , а на нем уже хоть север, хоть юг. На севере народу больше и природы меньше, на юге - наоборот.

  SashaVCHD 100 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 30 октября 2014 - 15:53

SashaVCHD
  • 100 сообщений
  • Регистрация: 24.02.14
  • Город: Петрозаводск
  • Авто:Hover H3
  • Бензин 2.0, салон аксиома

Я дак все праздники дежурю, но, надеюсь не целый день, а короткими набегами, пришел, поглядел, ушел. А покататься сейчас если только по грязи/песку и т.п., снег и лед пока закончился... :kol_drinks: По месту, дак есть универсальное - Лососиное :rolle...

Тоже думал про Лососинное, но может кто-что поинтереснее предложит...

  karel74 199 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 30 октября 2014 - 17:58

karel74
  • 199 сообщений
  • Регистрация: 19.05.13
  • Город: Петрозаводск
  • Авто:Hover H5
  • 2.4 бензин МКПП лебедь 9.5
Только устроился на работу, завтра первый день и пока не понимаю всей специфики этой работы а посему не чего за выхи сказать не могу. А так хотелось поехать, может и поеду если все нормуль будет. По мне дак лайт покатушка с элементами сосисинг-шашлыкинга самый оптимальный вариант. Но надо учитывать что не все готовы заниматся рубиловом и само собой обдирать машины :kol_drinks:

  Nikitos 700 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 30 октября 2014 - 18:16

Nikitos
  • 700 сообщений
  • Регистрация: 26.06.11
  • Город: Петрозаводск
  • Авто:Hover H5
  • Бензин
Всем привет. 2-го у меня смена, так что пролёт, а на счёт места, то неплохое в Виданах, где Масленицу справляли, там и желающим погонять есть раздолье...

  dimastroi22 18 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 30 октября 2014 - 18:16

dimastroi22
  • 18 сообщений
  • Регистрация: 24.06.14
  • Город: петрозаводск
  • Авто:Hover H3
  • бензин,люкс с салоном Н5,МКПП

Но надо учитывать что не все готовы заниматся рубиловом и само собой обдирать машины

Обдирать машину - вообще желания нет.. Тем более, новую!!! Хотелось бы без веток по железу!..

  Миша877 474 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 30 октября 2014 - 19:58

Миша877
  • 474 сообщений
  • Регистрация: 10.06.12
  • Город: Петрозаводск
  • Авто:Hover H3
  • бенз,МКПП,2.0,Luxe,салон H5,чипSVV

а на счёт места, то неплохое в Виданах, где Масленицу справляли, там и желающим погонять есть раздолье...


Кого место интересует конкретно,смотрите фото в теме "Масленица 2014" и фото в теме фото-видео "масленица 2013".

  shmel.75 730 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 30 октября 2014 - 21:16

shmel.75
  • 730 сообщений
  • Регистрация: 08.01.14
  • Город: Мурманская обл.
  • Авто:Hover H2
  • бензин 2.4 мкпп

Кого место интересует конкретно,смотрите фото в теме "Масленица 2014" и фото в теме фото-видео "масленица 2013".

Там место отличное.

  PANDA 1 186 сообщений
Авто: 
Отправлено 30 октября 2014 - 22:50

PANDA
  • Организаторы
  • 1 186 сообщений
  • Регистрация: 27.09.11
  • Город: Петрозаводск
  • Авто: 
  • Н2 Б/Г,СБ и Н5 Б/Г,ГП4,88,лифт 100мм


Предлагаю всем отметить День Народного Единства 2014 Ховер клубом:



Первое, что нам нужно определить дату:

вариантов определиться с датой на этих в...

Рад видеть сообщение человека-который неоднократно просил меня съездить покататься,один раз получилось(50/50),но к сожалению Саня(без обид):
Предлогаю или опредилиться?????
1. Наш народ любит конкретику
а)Определись с форматом мероприятия(Отдых,покатуха или вместе)
Какие категории авто и т.д.,что будут делать те кто "Смотрит",чем будут заниматься дети?????
б)Место встречи
в)Время
г)...............................
Если просто пощашлычить и то придется график дня набросать, так как никто не будет знать что делать(ну это если уже за пяток экипажей)
Из трёхлетнего опыта:Собрать за два дня Наших-не РЕАЛЬНО получиться пяток машин!!!!!Тем более на длинные выхи!!!
Поэтому то что ты написал в первом сообщении-надо было развить в теме "поболтаем"недели за две или больше и сделав выводы предложить "Регламент мероприятия"и уже народ отметиться кто приедет!!!(А список участвовавших у тебя уже будет-даже если небольшой)Обсуждения проходят долго.
ЕЩЁ РАЗ!!!!!ОЧЕНЬ РАД ЗА ПОПЫТКУ СОБРАТЬ ВСЕХ!УДАЧИ ВСЕМ В ТАКИХ ПОПЫТКАХ!От всех Ховероводов позволю сказать-Молодец :kol_drinks:!!!И Всем ховероводам хочу сказать-ПРЕДЛОГАЙТЕ!!!

Р.s:специально написал в теме-что бы наши были активней и решительней в этом предложении и в дальнейшем!!!
Один из примеров тебе Саня:Месяц подготовки и обзвон КАЖДОГО ЛИЧНО-итог приехали не все http://www.hover-club.ru/forum/topic30330.html :kol_yes: Но встреча была -отличной!!!

Р.s:У меня к сожалению под вопросом по ряду причин-но................если все ОК!То мы приедем
И самое интересное что гости собираются резвее(Гирвас,майские и т.д. пример)

  SashaVCHD 100 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 31 октября 2014 - 07:15

SashaVCHD
  • 100 сообщений
  • Регистрация: 24.02.14
  • Город: Петрозаводск
  • Авто:Hover H3
  • Бензин 2.0, салон аксиома

Обдирать машину - вообще желания нет.. Тем более, новую!!! Хотелось бы без веток по железу!..


Обдирать машину никто и не просит, я для себя ставлю цель этого сбора - проведение время в теплой дружественной компании. :kol_yes:

  karel74 199 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 31 октября 2014 - 15:44

karel74
  • 199 сообщений
  • Регистрация: 19.05.13
  • Город: Петрозаводск
  • Авто:Hover H5
  • 2.4 бензин МКПП лебедь 9.5
Правду Саня Панда сказал, нужна конкретика. Токого то числа едем туда то, сбор там то во столько. вот так примерно тут надо покатуху собирать, можно еще добавить типо: предлагаем еще места проведения встречи.

  PANDA 1 186 сообщений
Авто: 
Отправлено 31 октября 2014 - 19:54

PANDA
  • Организаторы
  • 1 186 сообщений
  • Регистрация: 27.09.11
  • Город: Петрозаводск
  • Авто: 
  • Н2 Б/Г,СБ и Н5 Б/Г,ГП4,88,лифт 100мм

Обдирать машину никто и не просит, я для себя ставлю цель этого сбора - проведение время в теплой дружественной компании. :kol_yes:

Саша!!!!Куда и во сколько???Уже пятница вечер!!!!Теперь только к четвёртому может несколько экипажей соберётся.....................Все на длинные выхи наверное планы построили!!!!

  SashaVCHD 100 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 31 октября 2014 - 22:16

SashaVCHD
  • 100 сообщений
  • Регистрация: 24.02.14
  • Город: Петрозаводск
  • Авто:Hover H3
  • Бензин 2.0, салон аксиома

Саша!!!!Куда и во сколько???Уже пятница вечер!!!!Теперь только к четвёртому может несколько экипажей соберётся.....................Все на длинные выхи наверное планы построили!!!!


Саш, просто я немного в стопоре! Реальное желание встретиться и необычно провести выходной есть лишь у трех человек (я, ты и dimastroi22). Когда я собирал наших же карельских людей с сайта драйв2точкаРУ, то создание темы о встрече превращалось в сбор 10-15человек на следующий же день...Поэтому мне не понятно, почему тут то так?! А еще КЛУБ называется =( ХовринФлудКлуб - вот название! Вроде все люди взрослые и должны понимать, что счастье человек может построить только своими руками и сколько бы один баран из стада не пытался заменить пастуха - ничего не выйдет. Я человек новый и мне хочется познакомиться с вами и общаться в реальной жизни (как это делает Panda, за это ему спасибо!)...цель моей попытки в организации встречи - это объединиться со всеми вами...но единства то оказывается и нет...дак давайте же создадим его именно 4 ноября 2014года в День Народного Единства!

Опыта в покатушках у меня нет, поэтому ставлю основное направление встречи на общение и поедание сосисок или шашлыков.
Т.к. мест для поедания шашлыка очень очень много, а мест где покататься я знаю мало мало, то уже смотря друг другу в глаза быстро решим где именно мы хотим покататься.

Ближе к делу:
всех кого все же заинтересовал такой расклад я буду ждать на перекрестке ул.Московской и набережной Варкауса - стоянка ДК Машиностроитель http://maps.yandex.ru/?text=%D0%B4%D0%BA%2...03828&l=map

Дата - 04.10.2014г. (Вторник)
Время - 11:00

Буду иметь при себе и вам советую:
1) Любимую супругу
2) Ребенка
3) Отличное настроение
4) Фотоаппарат
5) Мангал
6) Бензопилу и топор
7) Угли
8) Немного дров
9) Стулья и стол
10) Мешки для мусора
11) Канистру с водой
12) Одноразовую посуду
14) Шашлык, овощи, хлеб и т.д. на усмотрение вашего экипажа
15) Соль, сахар, чай
16) Чайник или котелок (как выяснилось перед сбором на рыбалку у меня его не стало)

Пусть лучше всего будет много, чем чего то не хватит...

Если верить интернету то погоду обещают +8 и это очень здорово.

ЖДУ ВСЕХ ХОВЕРОВОДОВ! Кто с кем общается тяните друг друга за уши, будьте активнее и мы проведем этот день весело! :kol_yes:

  dimastroi22 18 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 01 ноября 2014 - 10:37

dimastroi22
  • 18 сообщений
  • Регистрация: 24.06.14
  • Город: петрозаводск
  • Авто:Hover H3
  • бензин,люкс с салоном Н5,МКПП

Саш, просто я немного в стопоре! Реальное желание встретиться и необычно провести выходной есть лишь у трех человек (я, ты и dimastroi22). Когда я собирал наших же карельских людей с сайта драйв2точкаРУ, то создание темы о встрече ...


Всем привет! Мужики, у меня форс-мажор... У супруги, руководство на работе решило за счет этих праздничных выходных раньше выйти на новогодние каникулы! Т.ч. супруга работает, а мне с дочей сидеть (4,5 года ей)! Однако, если соплей у Катюхи не будет, я вместе с ней в деле!!! В любом случае, к 11.00 подтянусь к "машинке"!

  SashaVCHD 100 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 01 ноября 2014 - 12:38

SashaVCHD
  • 100 сообщений
  • Регистрация: 24.02.14
  • Город: Петрозаводск
  • Авто:Hover H3
  • Бензин 2.0, салон аксиома

Всем привет! Мужики, у меня форс-мажор... У супруги, руководство на работе решило за счет этих праздничных выходных раньше выйти на новогодние каникулы! Т.ч. супруга работает, а мне с дочей сидеть (4,5 года ей)! Однако, если соплей у Катю...



Давай давай лечитесь, будем ждать вас!

  Серый Василич 145 сообщений
Отправлено 01 ноября 2014 - 12:57

Серый Василич
  • 145 сообщений
  • Регистрация: 14.11.11
  • Город: петрозаводск
Всем привет. Прошу прощения но Я не смогу так как заранее было заплониновано Рыбалочка.

  january73 65 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 01 ноября 2014 - 13:07

january73
  • 65 сообщений
  • Регистрация: 11.04.14
  • Город: Петрозаводск
  • Авто:Hover H5
  • Бензин, МКПП, Люкс
А у меня только 4-го и известно будет что и как... Если нормально все, думаю, тоже подъеду.

  Миша877 474 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 01 ноября 2014 - 13:25

Миша877
  • 474 сообщений
  • Регистрация: 10.06.12
  • Город: Петрозаводск
  • Авто:Hover H3
  • бенз,МКПП,2.0,Luxe,салон H5,чипSVV
С работой 50 на 50,не могу конкретики дать.Если буду отдыхать-подъеду конечно.

  Nikitos 700 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 01 ноября 2014 - 18:14

Nikitos
  • 700 сообщений
  • Регистрация: 26.06.11
  • Город: Петрозаводск
  • Авто:Hover H5
  • Бензин
Всем привет. У меня 2 го и 4 го стоят смены, но могут быть и перемены, будет 3 го известно....



Читают эту тему: 0