Перейти к содержимому

 

Фотография

сигнализация, центральный замок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1621

  Базилио 1 906 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 26 января 2011 - 00:39

Базилио
  • 1 906 сообщений
  • Регистрация: 20.11.09
  • Город: Санкт-Зеленогрск
  • Авто:Hover H2
  • ГБО,Мод-под-Газ,МКПП,СБ,ГП-4.55.

Я вот тоже взял в привычку с брелком выходить, отстегнул сигналку и порядок.

И у меня такая же привычка, после того как несколько часов около машины крутился(машина пижо была)

  yura_k 51 сообщений
Отправлено 28 января 2011 - 09:08

yura_k
  • 51 сообщений
  • Регистрация: 12.01.11
Всем привет! Приключилась проблема! На задних дверях установлена блокировка от детей. Открыть задние двери не могу ни снаружи ни изнутри. При открытии с ЦЗ защелки ручек(внутренние с красной полоской) дергаются на открытие и возвращаются на пол-хода назад. Может не я один такой?

  Марийка 8 420 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 января 2011 - 09:17

Марийка
  • Администраторы
  • 8 420 сообщений
  • Регистрация: 06.06.10
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 
  • теперь безлошадная
было такое на предыдущей машине...но исключительно зимой (в мороз) если влага попала...

Отправлено 28 января 2011 - 10:15

Vik
  • Гости
  • Регистрация: --

было такое на предыдущей машине...но исключительно зимой (в мороз) если влага попала...

+100!
Прогреется салон и всё заработает. После этого побрызгай на него силикончиком.

  yura_k 51 сообщений
Отправлено 28 января 2011 - 13:09

yura_k
  • 51 сообщений
  • Регистрация: 12.01.11
Спасибо огромное! Все как Вы сказали. Прогрелся салон - все заработало!

Отправлено 03 февраля 2011 - 23:44

Vrubel
  • Гости
  • Регистрация: --

Забыл - с аварийки поворотники не взять - придется искать тестером в большой фишке в панели два провода... извините из за усталости забыл сфоткать... но там все просто...
Кстати просьба переименовать тему - не Н5 а Н3 с салоном от Н5! вот так...


к стати а как ты подружил сигналку с запуском с имобилайзером или в новом салоне от Н5 его нет ? . У меня на Н3 есть ...

  subwoof 695 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 04 февраля 2011 - 00:12

subwoof
  • 695 сообщений
  • Регистрация: 16.10.10
  • Город: г.Кириши,Лен.обл.
  • Авто:Hover H3
  • SL, 2.0 L ,чёрный,ЧиП MOД-8

к стати а как ты подружил сигналку с запуском с имобилайзером или в новом салоне от Н5 его нет ? . У меня на Н3 есть ...

Кстати забыл сказать про обходчик - чип аккуратно вынимается из ключа (капсула) и ставится в обходчик. чтоб обходчик иммобилайзера работал намотайте антену побольше - трех витков явно не хватает!

Кстати естли кто будет ставить сигналку с возможностью запуска по шумам двигателя - можете не пытаться - по шумам машинка не запустится - только по тахометру...

.........у меня тоже по шумам не ра ботала,СДЕЛАЛИ ПО ТАХОМЕТРУ. Кстати у меня на сигналке была перемычка на датчик шума,если её снять,то увеличивается чувствительность датчика,но сервисмены не стали парится и подключили на тахометр..

Отправлено 04 февраля 2011 - 00:20

Vrubel
  • Гости
  • Регистрация: --

Кстати забыл сказать про обходчик - чип аккуратно вынимается из ключа (капсула) и ставится в обходчик. чтоб обходчик иммобилайзера работал намотайте антену побольше - трех витков явно не хватает!


несовсем наверное коректно задал вопрос куда антену мотал ?

Отправлено 04 февраля 2011 - 00:26

Vrubel
  • Гости
  • Регистрация: --

Здравствуйте уважаемые ховероводы! Вот вчера решил поставить сигналку с автозапуском... Теперь рассказываю как это было...

Наверное и все... Что непонятно спрашивайте! Сильно не критикуйте - ставил вчера до трех ночи - устал очень мог что то и упустить.... Кстати естли кто будет ставить сигналку с возможностью запуска по шумам двигателя - можете не пытаться - по шумам машинка не запустится - только по тахометру... Кстати забыл сказать про обходчик - чип аккуратно вынимается из ключа (капсула) и ставится в обходчик. чтоб обходчик иммобилайзера работал намотайте антену побольше - трех витков явно не хватает!

а что с проводом тахометра на какой вешать ? на белый\чёрный (слева это шестая дырка. Далее берем маленький штекер и ищем на нем белый\черный провод - это тахометр - проверяется простой звонилкой - импульсный. все.

  Илья Neo 354 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 07 февраля 2011 - 18:25

Илья Neo
  • 354 сообщений
  • Регистрация: 18.12.10
  • Город: Липецк
  • Авто:Hover H5
  • Дизель TDAT
Так про витки обходчика - Все обходчики иммобилайзера идут с антеной длинной и на конце она закруглена в кольцо! Дак вот это кольцо вешается на кольцо иммобилайзера (пластмассовое кольцо) на замке зажигания прямо сверху! Этого кольца не хватает - необходимо распустить кольцо и намотать антену еще на пару витков вокруг замка зажигания! Повторяюсь тахометр импульсный - берете звонилку с массой и звоните провода! Она будет пищать импульсами.... А провод я указал... По шумам сигналка не работает в любом положении перемычке - проще даже не пытаться...

  Дед-803 543 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 07 февраля 2011 - 19:04

Дед-803
  • 543 сообщений
  • Регистрация: 12.09.10
  • Город: Севастополь
  • Авто:Hover H5
  • бензин МКПП
Эх, а найти бы CAN-модуль для Н3, не пришлось бы такие огороды городить. :(

  Илья Neo 354 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 12 февраля 2011 - 23:38

Илья Neo
  • 354 сообщений
  • Регистрация: 18.12.10
  • Город: Липецк
  • Авто:Hover H5
  • Дизель TDAT
ну... кэн это пока мечты... как и рамка под магнитолу..

  Серго 2 196 сообщений
Авто: 
Отправлено 13 февраля 2011 - 00:55

Серго
  • 2 196 сообщений
  • Регистрация: 18.12.10
  • Город: Тамбов
  • Авто: 
  • Ваз-2114

ну... кэн это пока мечты... как и рамка под магнитолу..

Илья, насчет рамки смотри: http://www.hover-club.ru/forum/topic3292s20.html?start=20

  Леонид 26 сообщений
Отправлено 25 февраля 2011 - 09:19

Леонид
  • 26 сообщений
  • Регистрация: 24.02.11
  • Город: Воркута
Всем привет! Есть проблемка с сигнализацией: ставлю на охрану и, через некоторое время, когда машина начинает остывать, срабатывает сигналка, показывает открытую дверь. Проверял - двери все закрыты. У меня Н3 с салоном Н5, а сигналка стоит StarLine B9 dialog, ставили в "Ирито", в Москве. Машине нет ещё месяца. Может быть кто-нибуть подскажет где что искать и в чём вообще может быть проблема? Зараннее спасибо!

  Марийка 8 420 сообщений
Авто: 
Отправлено 25 февраля 2011 - 09:21

Марийка
  • Администраторы
  • 8 420 сообщений
  • Регистрация: 06.06.10
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 
  • теперь безлошадная
Леонид, давно ставили? Обращайтесь, по месту установки лучше. Пусть "лечат". это их "косяки". А Старлайн вообще "глючная"...у меня регулярно долбаный "глонасс" подключает", которого в помине нет...

  Леонид 26 сообщений
Отправлено 25 февраля 2011 - 09:24

Леонид
  • 26 сообщений
  • Регистрация: 24.02.11
  • Город: Воркута
Ставили в конце января. Да, по месту установки, к сожалению, обратиться не могу - нахожусь очень далеко от Москвы (2400км).

  Марийка 8 420 сообщений
Авто: 
Отправлено 25 февраля 2011 - 09:25

Марийка
  • Администраторы
  • 8 420 сообщений
  • Регистрация: 06.06.10
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 
  • теперь безлошадная
Ну так профиль надо заполнить хотя бы..откуда Вы? на гарантии собираетесь оставаться?

  Леонид 26 сообщений
Отправлено 25 февраля 2011 - 09:28

Леонид
  • 26 сообщений
  • Регистрация: 24.02.11
  • Город: Воркута
Приношу свои извинения - я у здесь впервые. Вродебы, заполнял всё, что было. Может что-то пропустил? Гарантия для меня не имеет смысла, всё равно всё это очень далеко от меня.

  Марийка 8 420 сообщений
Авто: 
Отправлено 25 февраля 2011 - 09:29

Марийка
  • Администраторы
  • 8 420 сообщений
  • Регистрация: 06.06.10
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 
  • теперь безлошадная
Заходите в "Личные данные"-"изменить информацию о себе"...
тут "покапайтесь" инструкции на Старлайн. У них много сервис центров. Там же найдете

  Леонид 26 сообщений
Отправлено 25 февраля 2011 - 09:32

Леонид
  • 26 сообщений
  • Регистрация: 24.02.11
  • Город: Воркута
Спасибо, сейчас загляну. А информации похожей на мою проблему я на форуме не нашёл - уже три дня просматриваю.



Читают эту тему: 0