Перейти к содержимому

 

Работа тормозной системы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Отправлено 07 июля 2012 - 23:07

Жекон
  • Гости
  • Регистрация: --
Всем добрый вечер! У меня после пробега 2500тыс. Заметил одну вещь при нажатии на педаль 2-4 раза мигает лампа неисправности тормозной системы педаль становиться деревянной, тема уже подымалась но нет ответа вчем проблема, ездил на сервис все проверили , мне говорят что я обратился с этой проблемой первый, я нахожусь в Киеве, гарантийщики разводят руками будут запрос делать китайцам, но судя по форуму есть проблема? Мне кажется это проблема не доработки вакуумного насоса, может я, не прав подскажите, кстате смотрели на новой машине проявилась эта беда при нажатии 5-6 раза.

  h7TT 13 649 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 08 июля 2012 - 12:30

h7TT
  • 13 649 сообщений
  • Регистрация: 21.11.10
  • Город: Оренбург
  • Авто:Hover H2
  • Е2 ГБО ДАК 100/90;НИРФИ,Хабы.
http://www.hover-club.ru/forum/topic15608.html

Отправлено 11 июля 2012 - 10:33

Жекон
  • Гости
  • Регистрация: --
Ау, меня кто то слышит,отпишитесь если кто то решил эту проблему? Еще одна новость проверили на всех новых машинах в салоне у всех стрел вылезла эта проблема именно на дизельном Haval H5 не вкладкой теме не решилься этот вопрос? Спецы откликнитесь!

  SERGLEV 835 сообщений
Авто: 
Отправлено 11 июля 2012 - 11:22

SERGLEV
  • 835 сообщений
  • Регистрация: 08.09.10
  • Город: Лыткарино
  • Авто: 
  • X-Trail 2.5 LE

Еще одна новость проверили на всех новых машинах в салоне у всех стрел вылезла эта проблема именно на дизельном Haval H5 не вкладкой теме не решилься этот вопрос? Спецы откликнитесь!

Что за стрел, подробнее можно?

  h7TT 13 649 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 11 июля 2012 - 11:55

h7TT
  • 13 649 сообщений
  • Регистрация: 21.11.10
  • Город: Оренбург
  • Авто:Hover H2
  • Е2 ГБО ДАК 100/90;НИРФИ,Хабы.

Ау, меня кто то слышит,отпишитесь если кто то решил эту проблему? Еще одна новость проверили на всех новых машинах в салоне у всех стрел вылезла эта проблема именно на дизельном Haval H5 не вкладкой теме не решилься этот вопрос? Спецы откликнитесь!

Вы что не поняли, что вам указали где надо решать вопрос!.... или надо сразу карательные меры принимать чтоб правила соблюдались?

  юрокSP 6 780 сообщений
Авто: 
Отправлено 11 октября 2012 - 21:29

юрокSP
  • 6 780 сообщений
  • Регистрация: 03.09.12
  • Город: Рязань
  • Авто: 
  • цинк с гвоздями

Вы что не поняли, что вам указали где надо решать вопрос!.... или надо сразу карательные меры принимать чтоб правила соблюдались?

не надо так нервничать, у вас очень высокий IQ
"у всех стрел вылезла эта проблема" вы же знаете как работает редактор, надо читать " у всех смотрел вылезла эта проблема", а тема однако про "тормоза".

  h7TT 13 649 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 12 октября 2012 - 22:58

h7TT
  • 13 649 сообщений
  • Регистрация: 21.11.10
  • Город: Оренбург
  • Авто:Hover H2
  • Е2 ГБО ДАК 100/90;НИРФИ,Хабы.
Числа посматривайте ..... :AllSmail (31): ...у меня тогда должность другая была.

  veps 2 809 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 13 октября 2012 - 11:45

veps
  • 2 809 сообщений
  • Регистрация: 13.11.10
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H3
  • салон Н2 МКПП ГБО 3

Ау, меня кто то слышит

Есть мнение (предположение) что просто не хватает производительности штатного вакуумного насоса. Пришли к мнению что возможным решением этой проблемы было бы внедрение в систему (через тройник) дополнительного (более производительного ) вн. Как вариант рассматривалось установка альтернативного генератора (от дизеля) с встроенным вн. И подключением его "в помощь" штатному (вн). Но как на практике пока неизвестно.

  Александр62 11 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 26 марта 2013 - 16:43

Александр62
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 16.07.12
  • Город: Нижневартовск
  • Авто:Hover H5
  • дизель АКПП
Всем здравствуйте! вот несколько сообщений прочитал по теме ВН.но ни чего "понятного" и "путнего" не нашел.какие-то "умные" прерикания.а все-таки.кто скажет.что можно и нужно сделать когда появляется"твердая" педаль(тормоза).у меня такая же появилась проблема.загнал машину на сто сказали что нужно менять ВН.хочу узнать "болячку".кто то говорит что зто может быть из-за используемаго моторного масла.так что думать.кто подскажит? пробег 30000км возраст 1год



Читают эту тему: 0