Перейти к содержимому

 

Фотография

Отзывы о GW Hover M2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 278

  RacerMan 3 510 сообщений
Авто:Hover M2
Отправлено 16 февраля 2018 - 23:48

RacerMan
  • 3 510 сообщений
  • Регистрация: 25.11.11
  • Город: Обнинск
  • Авто:Hover M2
  • Elite

но на летней резине может и скользить

Ну если резина родная (чисто дорожная Giti Comfort) то на ней совсем "не вопрос" по скользкой грязи валить боком  :smile:



  mych67 219 сообщений
Авто:Hover M2
Отправлено 17 февраля 2018 - 10:19

mych67
  • 219 сообщений
  • Регистрация: 27.09.13
  • Город: архангельск
  • Авто:Hover M2
  • бензин

Ну если резина родная (чисто дорожная Giti Comfort) то на ней совсем "не вопрос" по скользкой грязи валить боком  :smile:

Ага. Вот поздней осенью, когда уже зимняя, такие грязи штурмовать намного легче.  С нашим свесом ямы вообще не проблема. Помню в Подмосковье шел  по дороге, которая представляла из себя замерзшую разбитую колею "а ля супер бездорожье", за Дефендером пару километров. Ехали к какому то "Святому источнику". Мужики потом на стоянке вышли проверить, что это за машина такая за ними перла. Долго хохотали и шутили. 



  Михалыч 93 93 сообщений
Авто:Hover M2
Отправлено 11 марта 2018 - 06:24

Михалыч 93
  • 93 сообщений
  • Регистрация: 06.10.14
  • Город: Анапский район
  • Авто:Hover M2
  • бензин,МКПП

Растаюсь с тяжёлым сердцем, но вот такая у меня привычка, что то новое всегда надо, за последние 16 лет было ВОСЕМЬ авто и все брал новые, из их четыре китайца.

как дела с новой машиной 



  Miha 97 сообщений
Авто:Hover M2
Отправлено 11 марта 2018 - 19:31

Miha
  • 97 сообщений
  • Регистрация: 04.01.14
  • Город: Удмуртия
  • Авто:Hover M2
  • Tiggo 3

как дела с новой машиной 

Все нормально сегодня заменил масло на 2000 км., катится мягко, очень устойчива на дороге по сравнению с М кой, ощущение скорости по сравнению с М кой, я на на ней не ощущал, радар был настроен на 140, вроде бы только "притопил", слышеш кричит уже "снижайте скорость", а тут 120 идешь...да и хватит, движек с низов хорошо берет, да тут и по мощнее, отопитель работает просто ...ВАУ, сейчас утрами 25-30, в машине жара, НО греется ОЧЕНЬ долго, имею в виду на холостых. подвеска стала значительно лучше по сравнению с предыдущими   Чери, ну а дальше посмотрим, хотелось бы что бы была такая же НАДЕЖНАЯ как М ка.



  ИльяМордовия 6 904 сообщений
Авто: 
Отправлено 11 марта 2018 - 19:39

ИльяМордовия
  • 6 904 сообщений
  • Регистрация: 21.03.13
  • Город: Саранск
  • Авто: 
  • Chevrolet Captiva LT+
Miha, В профиле поправил бы машину. Пришлось все перечитывать, чтобы понять что за машину купил

  Miha 97 сообщений
Авто:Hover M2
Отправлено 11 марта 2018 - 20:45

Miha
  • 97 сообщений
  • Регистрация: 04.01.14
  • Город: Удмуртия
  • Авто:Hover M2
  • Tiggo 3

Miha, В профиле поправил бы машину. Пришлось все перечитывать, чтобы понять что за машину купил

Так она вроде бы из семейства Чери. А Tiggo 3 взят только из финансовых соображений, а так Haval H2 планировал :blush:



  ИльяМордовия 6 904 сообщений
Авто: 
Отправлено 11 марта 2018 - 20:47

ИльяМордовия
  • 6 904 сообщений
  • Регистрация: 21.03.13
  • Город: Саранск
  • Авто: 
  • Chevrolet Captiva LT+

Так она вроде бы из семейства Чери. А Tiggo 3 взят только из финансовых соображений, а так Haval H2 планировал :blush:

Ну так, профиле то стояла М2 М11.

  Михалыч 93 93 сообщений
Авто:Hover M2
Отправлено 22 мая 2018 - 06:20

Михалыч 93
  • 93 сообщений
  • Регистрация: 06.10.14
  • Город: Анапский район
  • Авто:Hover M2
  • бензин,МКПП

Все нормально сегодня заменил масло на 2000 км., катится мягко, очень устойчива на дороге по сравнению с М кой, ощущение скорости по сравнению с М кой, я на на ней не ощущал, радар был настроен на 140, вроде бы только "притопил", слышеш кричит уже "снижайте скорость", а тут 120 идешь...да и хватит, движек с низов хорошо берет, да тут и по мощнее, отопитель работает просто ...ВАУ, сейчас утрами 25-30, в машине жара, НО греется ОЧЕНЬ долго, имею в виду на холостых. подвеска стала значительно лучше по сравнению с предыдущими   Чери, ну а дальше посмотрим, хотелось бы что бы была такая же НАДЕЖНАЯ как М ка.

я тоже продал своего ховрика/ продал трудно но хорошо/ взял хрей полной комплектации/машинка супер есть все /сгоняли в крым по новому мосту/разница как небо и земля/



  lenok.kov 8 сообщений
Авто:Hover M2
Отправлено 23 июля 2018 - 19:51

lenok.kov
  • 8 сообщений
  • Регистрация: 23.07.18
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover M2
  • бензин

Здравствуйте уважаемые автовладельцы [font="Arial, 'Helvetica Neue', Helvetica, 'yandex-sans-rub-sign', sans-serif;font-weight:700;"]![/font]

[font="Arial, 'Helvetica Neue', Helvetica, 'yandex-sans-rub-sign', sans-serif;font-weight:700;"]Вот наконец решилась на покупку автомобиля снова (раньше была владельцем старенького, но классного Ford Maverick )[/font]

[font="Arial, 'Helvetica Neue', Helvetica, 'yandex-sans-rub-sign', sans-serif;font-weight:700;"]После поисков увидела на сайте Great Wall Hover M2. Съездила, посидела, прокатилась, понравилось оооочень.[/font]

[font="Arial, 'Helvetica Neue', Helvetica, 'yandex-sans-rub-sign', sans-serif;font-weight:700;"]Эксперт которого я собралась попросить осмотреть по внутренностям начал меня отговаривать- мол это не та машина для девушки,сложная в обслуживании, постоянно необходим контроль, порекомендовал мне Рено сандеро или дастер (но в нём так мало места), может правда они требуют меньше контроля.[/font]

[font="Arial, 'Helvetica Neue', Helvetica, 'yandex-sans-rub-sign', sans-serif;font-weight:700;"]Посмотрела кучу отзывов об этой машине, она прям вся такая положительная!!!!!! Но вот уже о машинах которые пожили[/font][font="Arial, 'Helvetica Neue', Helvetica, 'yandex-sans-rub-sign', sans-serif;font-weight:700;"] никаких отзывов нет, много ли приходиться менять в машинке ? [/font][font="Arial, 'Helvetica Neue', Helvetica, 'yandex-sans-rub-sign', sans-serif;font-weight:700;"](а "моей" возможно будущей машинке будет 5 лет (2013г) , пробег 55000 км, 1 владелец). Посоветуйте пожалуйста, расскажите плиииииз![/font]



  Konan 178 сообщений
Авто:Hover M2
Отправлено 23 июля 2018 - 20:27

Konan
  • 178 сообщений
  • Регистрация: 27.11.17
  • Город: Тюмень
  • Авто:Hover M2
  • хз) нигде не нашёл.средняя,по моему)

 

Здравствуйте уважаемые автовладельцы [font="Arial, 'Helvetica Neue', Helvetica, 'yandex-sans-rub-sign', sans-serif;font-weight:700;"]![/font]

[font="Arial, 'Helvetica Neue', Helvetica, 'yandex-sans-rub-sign', sans-serif;font-weight:700;"]Вот наконец решилась на покупку автомобиля снова (раньше была владельцем старенького, но классного Ford Maverick )[/font]

[font="Arial, 'Helvetica Neue', Helvetica, 'yandex-sans-rub-sign', sans-serif;font-weight:700;"]После поисков увидела на сайте Great Wall Hover M2. Съездила, посидела, прокатилась, понравилось оооочень.[/font]

[font="Arial, 'Helvetica Neue', Helvetica, 'yandex-sans-rub-sign', sans-serif;font-weight:700;"]Эксперт которого я собралась попросить осмотреть по внутренностям начал меня отговаривать- мол это не та машина для девушки,сложная в обслуживании, постоянно необходим контроль, порекомендовал мне Рено сандеро или дастер (но в нём так мало места), может правда они требуют меньше контроля.[/font]

[font="Arial, 'Helvetica Neue', Helvetica, 'yandex-sans-rub-sign', sans-serif;font-weight:700;"]Посмотрела кучу отзывов об этой машине, она прям вся такая положительная!!!!!! Но вот уже о машинах которые пожили[/font][font="Arial, 'Helvetica Neue', Helvetica, 'yandex-sans-rub-sign', sans-serif;font-weight:700;"] никаких отзывов нет, много ли приходиться менять в машинке ? [/font][font="Arial, 'Helvetica Neue', Helvetica, 'yandex-sans-rub-sign', sans-serif;font-weight:700;"](а "моей" возможно будущей машинке будет 5 лет (2013г) , пробег 55000 км, 1 владелец). Посоветуйте пожалуйста, расскажите плиииииз![/font]

 

Ещё столько же отъездишь, без всяких проблем. Не переживай, машина достойна внимания. 



  Михалыч 93 93 сообщений
Авто:Hover M2
Отправлено 25 июля 2018 - 12:11

Михалыч 93
  • 93 сообщений
  • Регистрация: 06.10.14
  • Город: Анапский район
  • Авто:Hover M2
  • бензин,МКПП

 

Здравствуйте уважаемые автовладельцы [font="Arial, 'Helvetica Neue', Helvetica, 'yandex-sans-rub-sign', sans-serif;font-weight:700;"]![/font]

[font="Arial, 'Helvetica Neue', Helvetica, 'yandex-sans-rub-sign', sans-serif;font-weight:700;"]Вот наконец решилась на покупку автомобиля снова (раньше была владельцем старенького, но классного Ford Maverick )[/font]

[font="Arial, 'Helvetica Neue', Helvetica, 'yandex-sans-rub-sign', sans-serif;font-weight:700;"]После поисков увидела на сайте Great Wall Hover M2. Съездила, посидела, прокатилась, понравилось оооочень.[/font]

[font="Arial, 'Helvetica Neue', Helvetica, 'yandex-sans-rub-sign', sans-serif;font-weight:700;"]Эксперт которого я собралась попросить осмотреть по внутренностям начал меня отговаривать- мол это не та машина для девушки,сложная в обслуживании, постоянно необходим контроль, порекомендовал мне Рено сандеро или дастер (но в нём так мало места), может правда они требуют меньше контроля.[/font]

[font="Arial, 'Helvetica Neue', Helvetica, 'yandex-sans-rub-sign', sans-serif;font-weight:700;"]Посмотрела кучу отзывов об этой машине, она прям вся такая положительная!!!!!! Но вот уже о машинах которые пожили[/font][font="Arial, 'Helvetica Neue', Helvetica, 'yandex-sans-rub-sign', sans-serif;font-weight:700;"] никаких отзывов нет, много ли приходиться менять в машинке ? [/font][font="Arial, 'Helvetica Neue', Helvetica, 'yandex-sans-rub-sign', sans-serif;font-weight:700;"](а "моей" возможно будущей машинке будет 5 лет (2013г) , пробег 55000 км, 1 владелец). Посоветуйте пожалуйста, расскажите плиииииз![/font]

 

менять на таком пробеге много не надо/ но пора менять все жидкости смотреть колодки/ резину/ смотрите пятую  дверь она гниет сильно/ и сколько хочет денег продавец/ красная цена не глядя 320-340тр


Сообщение отредактировал VigWam: 25 июля 2018 - 12:23


  lenok.kov 8 сообщений
Авто:Hover M2
Отправлено 25 июля 2018 - 13:04

lenok.kov
  • 8 сообщений
  • Регистрация: 23.07.18
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover M2
  • бензин

Михалыч 93,

Спасибо за  советы, Машина в Питере.Красная.Хотят 399000 руб.

Продавец автоцентр Черри

Машина принята в рассчёт уплаты  за новую машину.



  RacerMan 3 510 сообщений
Авто:Hover M2
Отправлено 25 июля 2018 - 17:59

RacerMan
  • 3 510 сообщений
  • Регистрация: 25.11.11
  • Город: Обнинск
  • Авто:Hover M2
  • Elite

Учитывая особенности национальной валюты 399тыс. сейчас это немало, но и не так уж и много.

Я свой брал в 13-м за 596тыс (как раз они на 30-ку подорожали осенью с включением в цену утильсбора) и это было тогда жуткие $18800 (нынче столько стоят простенькие версии H2и H6)... а 399тыс это "всего" $6300.

Хотя, конечно, в любом случае надо смотреть конкретный авто, несмотря на небольшой пробег могуть быть и "фокусы".


Сообщение отредактировал RacerMan: 25 июля 2018 - 18:00


  Alexey0873 297 сообщений
Авто:Hover M2
Отправлено 25 июля 2018 - 20:22

Alexey0873
  • 297 сообщений
  • Регистрация: 02.12.13
  • Город: СПб
  • Авто:Hover M2
  • э, 92, мкпп

Учитывая особенности национальной валюты 399тыс. сейчас это немало, но и не так уж и много.

Я свой брал в 13-м за 596тыс (как раз они на 30-ку подорожали осенью с включением в цену утильсбора) и это было тогда жуткие $18800 (нынче столько стоят простенькие версии H2и H6)... а 399тыс это "всего" $6300.

Хотя, конечно, в любом случае надо смотреть конкретный авто, несмотря на небольшой пробег могуть быть и "фокусы".

Добрый день! Прикинь, у нас есть эксшшшперты- которые рено (дастеры, сандеры...) считают несложными в обслуживании в сравнении с нашими копиями тойот ))))))



  Михалыч 93 93 сообщений
Авто:Hover M2
Отправлено 26 июля 2018 - 06:23

Михалыч 93
  • 93 сообщений
  • Регистрация: 06.10.14
  • Город: Анапский район
  • Авто:Hover M2
  • бензин,МКПП

Михалыч 93,

Спасибо за  советы, Машина в Питере.Красная.Хотят 399000 руб.

Продавец автоцентр Черри

Машина принята в рассчёт уплаты  за новую машину.

400тр дорого через два года цена будет 100-150 тр / машина снята с производства с запчастями проблема/ нужен знакомый кулибин для ремонтов/ а так машина хорошая/



  RacerMan 3 510 сообщений
Авто:Hover M2
Отправлено 26 июля 2018 - 16:32

RacerMan
  • 3 510 сообщений
  • Регистрация: 25.11.11
  • Город: Обнинск
  • Авто:Hover M2
  • Elite

машина снята с производства с запчастями проблема

Эта проблема для всех "китайцев" как снятых с производства, так и выпускающихся. В основном кузовщина самое "труднодоступное" место. 

нужен знакомый кулибин для ремонтов

Такой нужен для ремонта любого авто  :smile2: Не к дилеру же ехать...

P.S. Кто имел дело хотя бы с инжекторной 2108 уже не будет испытавать проблем с ремонтом и нашего авто.



  Alexey0873 297 сообщений
Авто:Hover M2
Отправлено 26 июля 2018 - 22:30

Alexey0873
  • 297 сообщений
  • Регистрация: 02.12.13
  • Город: СПб
  • Авто:Hover M2
  • э, 92, мкпп

Эта проблема для всех "китайцев" как снятых с производства, так и выпускающихся. В основном кузовщина самое "труднодоступное" место. 

 

 

Такой нужен для ремонта любого авто  :smile2: Не к дилеру же ехать...

P.S. Кто имел дело хотя бы с инжекторной 2108 уже не будет испытавать проблем с ремонтом и нашего авто.

ну да: по двигателю ниче не ломалось (тьфу, тьфу-тьфу); по ходовой всегда легко находится аналог под тойоту; по кузову у любого иностранца (не собирающегося здесь) -проблема с заменой...Главное ремней всяких ГРМ нет))))не сыкотно далеко ездить



  Konan 178 сообщений
Авто:Hover M2
Отправлено 27 июля 2018 - 18:28

Konan
  • 178 сообщений
  • Регистрация: 27.11.17
  • Город: Тюмень
  • Авто:Hover M2
  • хз) нигде не нашёл.средняя,по моему)

400тр дорого через два года цена будет 100-150 тр / машина снята с производства с запчастями проблема/ нужен знакомый кулибин для ремонтов/ а так машина хорошая/

Трудно сдержать слова оскорблений, хоть и лёгких, когда человек несёт такую чушь. про "снята с производства" и "....знакомый куибин..." Не буду сдерживать себя во всём, и скажу, что ты, чувак, не компетентный дурак, высерающий своё тупое мнение на форум, где люди ждут авторитетных мнений.

ну да: по двигателю ниче не ломалось (тьфу, тьфу-тьфу); по ходовой всегда легко находится аналог под тойоту; по кузову у любого иностранца (не собирающегося здесь) -проблема с заменой...Главное ремней всяких ГРМ нет))))не сыкотно далеко ездить

Да, куча запчастей и всего, что нужно! Вот, попадутся подобные .................. и бредятину несут всякую. Мне, когда машину ударили, тоже, по первой долго искал. Потом, нашёл нужные фирмы, где есть ВСЁ! Всё, что только пожелаешь. А, про расходники и зч на агрегаты, вообще, вопросов нет. 



  lenok.kov 8 сообщений
Авто:Hover M2
Отправлено 27 июля 2018 - 20:42

lenok.kov
  • 8 сообщений
  • Регистрация: 23.07.18
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover M2
  • бензин

Спасибо огромное за все советы, но в день  моего последнего сообщения . то есть 25 числа , машинку купили, дотянула :smile271:

Может, повезёт ещё. Машину другую, так пока и не подобрала себе ещё, надеюсь что всё получится.Дочка плакала , что машину упустили- так сильно расстроилась.

Добрый день! Прикинь, у нас есть эксшшшперты- которые рено (дастеры, сандеры...) считают несложными в обслуживании в сравнении с нашими копиями тойот ))))))

Вот теперь и не знаю доверять ли этому экшшшшперту :smile171:


Сообщение отредактировал lenok.kov: 27 июля 2018 - 20:41


  Konan 178 сообщений
Авто:Hover M2
Отправлено 28 июля 2018 - 10:27

Konan
  • 178 сообщений
  • Регистрация: 27.11.17
  • Город: Тюмень
  • Авто:Hover M2
  • хз) нигде не нашёл.средняя,по моему)

Спасибо огромное за все советы, но в день  моего последнего сообщения . то есть 25 числа , машинку купили, дотянула :smile271:

Может, повезёт ещё. Машину другую, так пока и не подобрала себе ещё, надеюсь что всё получится.Дочка плакала , что машину упустили- так сильно расстроилась.

Вот теперь и не знаю доверять ли этому экшшшшперту :smile171:

Тоже, брал машину с рук в октябре 17-го. 2013г.в. 34000 пробега. По началу, был крайне скептичен и осторожен в оценках. Да, можно почитать мои записи на форуме октября 17-го. Тем более, слез с фольксвагена пятилетнего. Нынче,машиной крайне доволен. Как и у любой модели, у неё есть свои недостатки (стукает "больная" правая стойка, кондёр глушит двигатель сильно, багажник маловат.....),  но достоинств, оказалось гораздо больше. Так, что, жаль, что не решилась :avt07:. Спасибо экшшшшшшшшшшшперду :smile171:





Читают эту тему: 4