Перейти к содержимому

 

Фотография

Общие вопросы - Саратов и область.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1671

  Редиско 303 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 01 августа 2017 - 23:06

Редиско
  • 303 сообщений
  • Регистрация: 13.08.13
  • Город: Саратов
  • Авто:Hover H5
  • 2.4л бенз с палочкой выручалочкой
Надоело менять бампера хоть они и стоят 1700руб. После недавнего дтп с мотоциклом когда силовую трубу в бараний рог свернуло. тоже уже кажется не такой уж и хорошей защитой. Буду пробовать чтонибудь потяжелееtemp_upload.jpg https://www.youtube.com/watch?v=LlKzkEJmWKQ

Сообщение отредактировал Редиско: 01 августа 2017 - 23:26


  6eJIый 137 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 02 августа 2017 - 08:53

6eJIый
  • 137 сообщений
  • Регистрация: 16.05.17
  • Город: Саратов
  • Авто:Hover H3
  • 2,0 л. бодик 35мм, СБ

Надоело менять бампера хоть они и стоят 1700руб. После недавнего дтп с мотоциклом когда силовую трубу в бараний рог свернуло. тоже уже кажется не такой уж и хорошей защитой. Буду пробовать чтонибудь потяжелееИзображениеtemp_upload.jpg
https://www.youtube.com/watch?v=LlKzkEJmWKQ

Фото бы погнутой трубы, чтоб понимать как она пострадала. Да и бампер который на фото тоже погнется, его принцип такой же как и нашего усилителя. Он складывается при ударе. Я жду когда в серию выйдут стеклопластиковые силовые бампера,тогда может и поставлю



  Редиско 303 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 02 августа 2017 - 10:32

Редиско
  • 303 сообщений
  • Регистрация: 13.08.13
  • Город: Саратов
  • Авто:Hover H5
  • 2.4л бенз с палочкой выручалочкой
Труба была 63мм толщиной 4мм залитая спенненой эпоксидной смолой. Варилась РД сплошным швом с разделкой кромок, с проваром корня ширина шва 10мм с усилением 2мм, угловые швы с катетом 6-8мм, визуально пор, подрезов, шлаковых включений небыло. Электрод уонии 13/55. Марка стали трубы с235(г---о обычное). Удар произошол по центру трубы между лонжей рамы.Диформация началась околошовной зоне 5-10мм.крепления трубы к усилителю бампера. Силовую трубу вмяло в усилитель и дошло до первой поперечены рамы. Так как эпоксидке некуда было деваться. Труба силовая в итоге лопнула вдоль. За граматичекие ошибки прошу прощеня пишу на ходу. Принцыпы работы конструкции одинаковы только есть несколько но.1. Модуль инерции сечения разный.2. Распределение нагрузки разная.3.местная устойчивость стенок разная. И все эти показатели лучше у усиленного бампера а не одной трубы. Вот норм защита бампера из трубы. Как у ребят.WTWVzrXOVEM.jpg

  Fly Shark 540 сообщений
Авто: 
Отправлено 02 августа 2017 - 14:16

Fly Shark
  • 540 сообщений
  • Регистрация: 31.05.12
  • Город: Саратов
  • Авто: 
  • DW Hower h3 turbo

судя по новостям из телевизора, гаи очень возбуждается, при виде таких навесных конструкций., хотя глядя на проезжающих мимо - вроде все тихо.


Сообщение отредактировал Fly Shark: 02 августа 2017 - 14:17


  Редиско 303 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 02 августа 2017 - 17:48

Редиско
  • 303 сообщений
  • Регистрация: 13.08.13
  • Город: Саратов
  • Авто:Hover H5
  • 2.4л бенз с палочкой выручалочкой
Fly Shark, Лёш все тихо. Покрайне мере в спб.

  Fly Shark 540 сообщений
Авто: 
Отправлено 02 августа 2017 - 21:40

Fly Shark
  • 540 сообщений
  • Регистрация: 31.05.12
  • Город: Саратов
  • Авто: 
  • DW Hower h3 turbo

вот тебе из санктпетербурга - свежак, и это не очень заметно, в отличии от силовика



  Владимир Александрович 364 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 07 августа 2017 - 16:43

Владимир Александрович
  • 364 сообщений
  • Регистрация: 01.11.12
  • Город: Саратов
  • Авто:Hover H3
  • Бензин

Ура! У нас новый дилер, появилась надежда на запчасти, нормальный ремонт и клубные встречи.



  Александр АМ 9 011 сообщений
Авто: 
Отправлено 07 августа 2017 - 19:08

Александр АМ
  • 9 011 сообщений
  • Регистрация: 28.07.12
  • Город: Засратов
  • Авто: 
  • GWCC6461KM29

Ура! У нас новый дилер, появилась надежда на запчасти, нормальный ремонт и клубные встречи.

Поподробней, пожалуйста... Новый диллер или спонсор?

  Fly Shark 540 сообщений
Авто: 
Отправлено 08 августа 2017 - 09:36

Fly Shark
  • 540 сообщений
  • Регистрация: 31.05.12
  • Город: Саратов
  • Авто: 
  • DW Hower h3 turbo
диллер HOWERов на соколовой горе.

  6eJIый 137 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 09 августа 2017 - 07:40

6eJIый
  • 137 сообщений
  • Регистрация: 16.05.17
  • Город: Саратов
  • Авто:Hover H3
  • 2,0 л. бодик 35мм, СБ

А как связан дилер и клубные встречи! :shok:  Он вас за ручку будет водить, если вы сами не хотите



  Владимир Александрович 364 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 09 августа 2017 - 17:29

Владимир Александрович
  • 364 сообщений
  • Регистрация: 01.11.12
  • Город: Саратов
  • Авто:Hover H3
  • Бензин

Видимо Вы не присутствовали ни на одной встрече! Советую внимательно просмотреть все материалы нашей региональной ветки, особо обратить внимание на фотографии встреч ( можно и в популярных соц. сетях)! А уж потом про ручки, хотение и т. д.



  FAV64 330 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 09 августа 2017 - 21:20

FAV64
  • 330 сообщений
  • Регистрация: 29.01.13
  • Город: Saratov
  • Авто:Hover H5
  • Kia, Niva

Я тоже не понимаю связи, дилер и дружба народов,.Дилер и потенциальный покупатель понятно, Имея четыре года Ховер, они мне не накой. Ховер это неплохо, а дилеры в россии это зло



  6eJIый 137 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 10 августа 2017 - 09:23

6eJIый
  • 137 сообщений
  • Регистрация: 16.05.17
  • Город: Саратов
  • Авто:Hover H3
  • 2,0 л. бодик 35мм, СБ

Видимо Вы не присутствовали ни на одной встрече! Советую внимательно просмотреть все материалы нашей региональной ветки, особо обратить внимание на фотографии встреч ( можно и в популярных соц. сетях)! А уж потом про ручки, хотение и т. д.

Я понял, что дилеры организовывали вам встречи, ну или как минимум участвовали в их организации. А кроме них не кому?!   Поэтому я и написал, что если нет желания, то причина и отговорка всегда найдется.

Организовать конкурсы и призы не кому?! Разве это детский утренник на котором все веселятся?!   Я думал, что встреча авто-клуба это встреча единомышленников, общение в живую, обсудить вопросы, поделится опытом и советом и т.д.   А развлечение можно и на месте придумать коллективно и повеселится. ИМХО

Каждому свое



  Владимир Александрович 364 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 10 августа 2017 - 14:54

Владимир Александрович
  • 364 сообщений
  • Регистрация: 01.11.12
  • Город: Саратов
  • Авто:Hover H3
  • Бензин

Что то настораживает то за ручки, то детский утренник ... . Те кто по полной использует возможности авто их немного, обсуждать проблемы эксплуатации так это не тазики, за пять лет одни расходники, Практически весь опыт и советы расписаны в разных ветках форума и только ленивый задаёт вопросы (наверное кроме в коком магазине приобрести расходники подешевле). На месте можно придумать только одно развлечение - спиртное ( для этого просто нужно приехать с водителем, например женой или непьющим другом). Вот и всё "ИМХО", а возвращаться к надписям на определённых воротах это ... . Так и не ответил на встречах был? Отчёты видео и аудио смотрел? А вот теперь, после того как без лишней философии ответишь на вопросы, и ставь "ИМХО"!



  raf72753 30 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 10 августа 2017 - 16:51

raf72753
  • 30 сообщений
  • Регистрация: 12.08.13
  • Город: Маркс
  • Авто:Hover H3
  • lux
Всем привет .Люди выручайте .Хелп .нужны передние фары от Ховер н3 .может есть у кого ??? Продайте.

  Fly Shark 540 сообщений
Авто: 
Отправлено 10 августа 2017 - 21:24

Fly Shark
  • 540 сообщений
  • Регистрация: 31.05.12
  • Город: Саратов
  • Авто: 
  • DW Hower h3 turbo

самое надежное - разборку смотри или авито.



  6eJIый 137 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 10 августа 2017 - 22:14

6eJIый
  • 137 сообщений
  • Регистрация: 16.05.17
  • Город: Саратов
  • Авто:Hover H3
  • 2,0 л. бодик 35мм, СБ

Что то настораживает то за ручки, то детский утренник ... . Те кто по полной использует возможности авто их немного, обсуждать проблемы эксплуатации так это не тазики, за пять лет одни расходники, Практически весь опыт и советы расписаны в разных ветках форума и только ленивый задаёт вопросы (наверное кроме в коком магазине приобрести расходники подешевле).

С ваших слов я понял, что обсуждать не чего. Тогда какая цель встречи, кроме конкурсов?

Так и не ответил на встречах был?

На встречах не был,так как купил авто в октябре 2016 года, а судя по записям последняя встреча была в 2014 -2015 году.

Отчёты видео и аудио смотрел?

Фото видел, видео нет. Ссылки не удалось открыть. И я не собирался философствовать. Я высказал свое мнение. То что мероприятия проходили с участием и поддержке дилера это хорошо, но это не повод если нет дилера прекращать встречи и ждать когда появится новый дилер и пригласить вас. Тем более я заметил у вас сложился костяк из нескольких человек который был на каждой встрече. Так почему бы просто самим не собратся и не организовать все. Добавить мне не чего. Я останусь при своём мнении и не вижу смысла для дальнейшего обсуждения этого вопроса.

  Владимир Александрович 364 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 11 августа 2017 - 07:35

Владимир Александрович
  • 364 сообщений
  • Регистрация: 01.11.12
  • Город: Саратов
  • Авто:Hover H3
  • Бензин

Спасибо за диалог! Раньше была поговорка " Инициатива наказуема её исполнением", вот Вам и флаг в руки - организуйте встречу (думаю ни кто против не будет). Вот тогда и посмотрим у кого бла-бла! Кстати, так получилось что первая встреча соорганизовалась мной, потом была вторая и спасибо нашей молодёжи (конкретно модератору ветки), которая подняла всё на новый уровень что и позволило собирать до 20 машин, в среднем, за встречу.

  Искренне надеюсь что это не просто слова с Вашей стороны и не поднятие количества личных сообщений, а искреннее желания весёлого и непринуждённого общения с соклубниками! Ждём конкретных действий.


Сообщение отредактировал Владимир Александрович: 11 августа 2017 - 07:37


  6eJIый 137 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 11 августа 2017 - 09:16

6eJIый
  • 137 сообщений
  • Регистрация: 16.05.17
  • Город: Саратов
  • Авто:Hover H3
  • 2,0 л. бодик 35мм, СБ

Владимир Александрович,

Если бы за количество написанных сообщений начислялась денежка, то я бы конечно просто поднимал кол-во сообщений))))



  Коробок 890 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 11 августа 2017 - 09:47

Коробок
  • 890 сообщений
  • Регистрация: 16.06.12
  • Город: Набережные Челны
  • Авто:Hover H3
  • бензин, МКПП

Всем привет. Народ, собирайтесь, встречайтесь, организовывайте. Поверьте это нужно. Делайте слёты, мы к вам приезжать будем в гости. Мне удалось собрать какой то костяк и сделать нечто подобное клуба. В этом году проводили слёт, народу было очень много, много гостей и из соседних регионов. Было очень интересно. постоянно поддерживаем связь с другими клубами и в этом только одни плюсы. на любую проблему у любого соклубника наваливаемся всем миром и решаем эти проблемы. Главное чтобы был организатор и люди подтянутся. Да будут и такие которые придут и уйдут вечно чем то не довольные. кому интересно как прошёл слёт организованный мною и ещё парочкой близких друзей заходите на нашу ветку там очень много фотографий. 





Читают эту тему: 1