Перейти к содержимому

 

Фотография

Обращение к президенту


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 196

  М@РИШК@ 10 977 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 июня 2016 - 14:17

М@РИШК@
  • 10 977 сообщений
  • Регистрация: 25.03.11
  • Город: РЯЗАНЬ
  • Авто:Hover H5
  • Самый Самый

вон Серега сча онлайн

напишите ему в личку

был.... :smile171: отлавливаем адванса



  Kasser 1 121 сообщений
Авто: 
Отправлено 22 июня 2016 - 14:20

Kasser
  • 1 121 сообщений
  • Регистрация: 21.08.13
  • Город: Раменское
  • Авто: 
  • Mitsubishi Pajero Sport 2017

Только в этом году начал машину готовить, уже бОльшие тапки присматриваю, так нет, на тебе... Подпишу однозначно!



  Шпрот 6 261 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 июня 2016 - 14:34

Шпрот
  • Модераторы
  • 6 261 сообщений
  • Регистрация: 01.11.11
  • Город: МОС . обл. г.Пушкино
  • Авто:Hover H5
  • TD AT светло серый

Права , точто у нас есть ! И в карманах с категориями разными и на форуме тоже ! Вот с возможностями хуже !!!!!



  paradox3007 299 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 июня 2016 - 14:48

paradox3007
  • 299 сообщений
  • Регистрация: 13.05.13
  • Город: Домодедово
  • Авто:Hover H5
  • бензин, лифт, бодик, лебедь, тапки

а вот еще вам бред, на мой взгляд, все что мы делаем с нашими машинами, мы должны делать в сервисных центрах имеющих сертификат на установку того или иного сертифицированного оборудования. Вы, простите, у себя дома ремонт сами делаете или ВСЕГДА вызываете мастера из ЖЭКа. Ведь это тоже опасно, делать ремонт (пусть даже и мелкий) самостоятельно, можно ведь соседей затопить, пожар устроить. Но мы все делаем то что умеем сами, и за частую лучше чем слесаря и электрики из ЖЭКа. Так почему работу которую я могу сделать сам и сделаю это от души, качественно и бесплатно, заботясь о своей безопасности и безопасности близких которых я вожу в этой самой машине доверять автосервису и сомневаться в качестве оказанных мне услуг.



Отправлено 22 июня 2016 - 14:56

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

мы должны делать в сервисных центрах имеющих сертификат на установку того или иного сертифицированного оборудования
 

Вот к этому-то как раз у меня претензий нет, и я считаю, что это правильно (не все работы, конечно), но это надо было требовать априори, а не пост-фактум, когда авто поставлено на учёт, пройден не один техосмотр, выдана не одна диагностическая карта и у страховщиков претензий никогда не возникало...



  paradox3007 299 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 июня 2016 - 15:02

paradox3007
  • 299 сообщений
  • Регистрация: 13.05.13
  • Город: Домодедово
  • Авто:Hover H5
  • бензин, лифт, бодик, лебедь, тапки

уж вы меня извините, но поменять масло, лампочку или амортизаторы с пружинами большого ума не надо, и с этим я как и многие справляются на ура, и не забывают прикрутить масленые фильтры как это делают в сервисных центрах



  reservist 1 183 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 июня 2016 - 15:03

reservist
  • 1 183 сообщений
  • Регистрация: 10.04.13
  • Город: Серпухов
  • Авто:Hover H5
  • лифт-50, бодик-40, AT3 265/75 r16
paradox3007, Эдик, многие тюнинг ателье сейчас пролонгируют такую идею, типа как бы против запрета на тюнинг, но в тоже время как-бы согласны, что нужно всё сертифицировать и проходить установку доп оборудования именно у них. Совершенно ясно зачем. Все хотят на этом деле "руки погреть", но пользы это не принесёт делу. И могу с уверенностью сказать, что отсидется в тени никому не удастся. Сегодня вы промолчите, дескать моя хата с краю и она никому не мешает, уверен, что завтра и вашу хату снесут или обложат непосильным оброком.

Сообщение отредактировал reservist: 22 июня 2016 - 15:04


  Шпрот 6 261 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 июня 2016 - 15:09

Шпрот
  • Модераторы
  • 6 261 сообщений
  • Регистрация: 01.11.11
  • Город: МОС . обл. г.Пушкино
  • Авто:Hover H5
  • TD AT светло серый
Что-то мне подсказывает , что мы не достучимся не до кого . Страх страшное дело . Но а десяток ничего не сделает ! Если только письмо писать от владельцев автомашин Ховер , подписать и от править . Толк не думаб , что будет большой , но лучше чем в кустах отсиживаться !!!!!

  reservist 1 183 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 июня 2016 - 15:48

reservist
  • 1 183 сообщений
  • Регистрация: 10.04.13
  • Город: Серпухов
  • Авто:Hover H5
  • лифт-50, бодик-40, AT3 265/75 r16
А кто-то кричал лозунг, что Ховер Клуб лучшие и самые дружные... Многие клубы петицию уже направили, а у нас сонное царство. Съездить на шашлыкинг и прокричать речёвку, что мы лучшие, ещё не значит, что это есть на самом деле.

Отправлено 22 июня 2016 - 15:56

KonstantinEZ
  • Гости
  • Регистрация: --

потомушто клуб здох!



  АЛЕКСАНДР-регион69 609 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 июня 2016 - 16:31

АЛЕКСАНДР-регион69
  • 609 сообщений
  • Регистрация: 24.05.15
  • Город: тверь
  • Авто:Hover H5
  • бензин мкпп люкс

...Никто  не  будет  проверять  "по-фамильно" ...подпись :"...ЧЛЕНЫ  ХОВЕР-КЛУБА=  и  не  надо  АДМИНИСТРАЦИЮ   "насиловать"  за  подпись  и  разрешение.   Важно  что  есть  и  АКТИВ  и  НЕРАВНОДУШНЫЕ  к  "новшествам  в законе  против  АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ ".                      И  я  не  вижу  своей  вины  , что  у  меня  =ХОВЕР=  и  что  я  член Х. К. , и что  я  не  согласен ...с  "НОВЫМИ  ГОНЕНИЯМИ"                                ...И  не  виноваты  =ТЕ 40%..= ..которые  не  читают(не участвуют  в  ЖИЗНИ Х. К. ..и  моя  хата с краю)                                                                    ...За  что  наказывать =ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ-ОДНОКЛУБНИКОВ = которые  отреагировали  -КАК  ВСЕ-    4х4                                                             ....ПИСЬМОМ-протестом  от  имени  своего  К Л У Б А ?

...Никто  не  будет  проверять  "по-фамильно" ...подпись :"...ЧЛЕНЫ  ХОВЕР-КЛУБА=  и  не  надо  АДМИНИСТРАЦИЮ   "насиловать"  за  подпись  и  разрешение.   Важно  что  есть  и  АКТИВ  и  НЕРАВНОДУШНЫЕ  к  "новшествам  в законе  против  АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ ".                      И  я  не  вижу  своей  вины  , что  у  меня  =ХОВЕР=  и  что  я  член Х. К. , и что  я  не  согласен ...с  "НОВЫМИ  ГОНЕНИЯМИ"                                ...И  не  виноваты  =ТЕ 40%..= ..которые  не  читают(не участвуют  в  ЖИЗНИ Х. К. ..и  моя  хата с краю)                                                                    ...За  что  наказывать =ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ-ОДНОКЛУБНИКОВ = которые  отреагировали  -КАК  ВСЕ-    4х4                                                             ....ПИСЬМОМ-протестом  от  имени  своего  К Л У Б А ?

ВОТ-ведь...клавиатура...ссуу....так  старался....с новой  строки

...что-то  не  так пошло...опять при переносе пере.. и  руки не из ж..  простите  КОЛЛЕГИ...

...КЛУБ -то  жив...ПОЛИТИКА--езда  без  правил--..У  кого ТОЛЩЕ(котлета-бумажник)...тот и поправки  нужные  себе  вносит...                                      А  страдаем, как  правило...79%от  ДЕЕ-способного  населения СТРАНЫ...



  VigWam 9 975 сообщений
Авто: 
Отправлено 22 июня 2016 - 16:49

VigWam
  • Администраторы
  • 9 975 сообщений
  • Регистрация: 12.11.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • VOLVO ХС70 MY12 2.4D

Вы что разорались то? Администрация вам? А царя не надо:) Пока Главный не придет хоть до треска за ушами кричите. Как дети малые, ейбогу. и еще: Внедорожное сообщество "HOVER CLUB" Российской Федерации это где то зарегистрировано чтобы официальные письма слать?

Подумайте раз несколько прежде чем, что то кудато отправлять. А дойдет ли в нужное место.

Остыньте уже. Голову теперь включить надо.



Отправлено 22 июня 2016 - 17:06

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

уж вы меня извините, но поменять масло, лампочку или амортизаторы с пружинами большого ума не надо, и с этим я как и многие справляются на ура, и не забывают прикрутить масленые фильтры как это делают в сервисных центрах

Не понял???

А как соотнести  

"поменять масло, лампочку или амортизаторы с пружинами" с тюнингом???

Так, что, это ты меня извини, но сравнивать "теплое с влажным", как-то, не совсем корректно...

Вы что разорались то? Администрация вам? А царя не надо:) Пока Главный не придет хоть до треска за ушами кричите. Как дети малые, ейбогу. и еще: Внедорожное сообщество "HOVER CLUB" Российской Федерации это где то зарегистрировано чтобы официальные письма слать?

Подумайте раз несколько прежде чем, что то кудато отправлять. А дойдет ли в нужное место.

Остыньте уже. Голову теперь включить надо.

Воооот!!! "Пришёл поручик Ржевский и всё...."(с) :valyayus:



  reservist 1 183 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 июня 2016 - 18:02

reservist
  • 1 183 сообщений
  • Регистрация: 10.04.13
  • Город: Серпухов
  • Авто:Hover H5
  • лифт-50, бодик-40, AT3 265/75 r16
Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин, сказка "Премудрый пескарь", вот кто голову включал всегда, просто умница! P.S. Смотрите сейчас НТВ новости. В анонсе сказали, что будет репортаж о запрете подготовки внедорожников.

Сообщение отредактировал reservist: 22 июня 2016 - 18:02


Отправлено 22 июня 2016 - 18:10

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин, сказка "Премудрый пескарь", вот кто голову включал всегда, просто умница! P.S. Смотрите сейчас НТВ новости. В анонсе сказали, что будет репортаж о запрете подготовки внедорожников.

Андрей, я уже посмотрел по "тарелке" - ничего нового не услышал (мой пост #120)...

потомушто клуб здох!

Фууууу, как грубо!!! :smile30:



  reservist 1 183 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 июня 2016 - 18:12

reservist
  • 1 183 сообщений
  • Регистрация: 10.04.13
  • Город: Серпухов
  • Авто:Hover H5
  • лифт-50, бодик-40, AT3 265/75 r16

ничего нового не услышал

Понятно. Видимо идёт подготовка общественного мнения, что плохие дяди построили монстров чтобы давить людей на дорогах .

Отправлено 22 июня 2016 - 18:13

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

Понятно. Видимо идёт подготовка общественного мнения, что плохие дяди построили монстров чтобы давить людей на дорогах .

Совершенно верно...



  SA74 1 125 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 июня 2016 - 18:26

SA74
  • 1 125 сообщений
  • Регистрация: 08.02.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • бензин, МКПП, Январь

Показал сейчас письмо одному грамотному человеку -говорит, что попахивает колхозом и детским садом - надо дорабатывать, так нельзя писать президенту (обороты не те и т.д.).  Я говорю: так и есть пишут простые люди, пусть из колхоза, чем плохо. Отвечает: "всё равно надо какую-то форму соблюдать, иначе игнор". И ещё: прежде чем писать сразу президенту, надо сначало было обратиться письменно  к  начальникам из МВД, ГИБДД, кто за это отвечает, за разъяснениями, дождаться ответов и уже их приложить к письму.

Но это его мнение, может и более грамотный подход - не знаю, не силён в этих вопросах

и еще: Внедорожное сообщество "HOVER CLUB" Российской Федерации это где то зарегистрировано чтобы официальные письма слать?

А если не официальное письмо, но от клуба - так нельзя?



  wanderer 17 195 сообщений
Авто: 
Отправлено 22 июня 2016 - 18:26

wanderer
  • 17 195 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC

может и более грамотный подход
Более чем,а у нас чуть что сразу президенту или ООН по правам человека

Отправлено 22 июня 2016 - 18:27

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

Короче, пока будем телиться-рядиться, ждать, когда Главный увидит, пока найдётся редактор-корректор и тЭпЭ - "поезд" уже уйдёт и клубную петицию в распечатанном виде можно будет использовать в качестве туалетной бумаги в Кремле... :smile271:  :18:  :5:





Читают эту тему: 0