Перейти к содержимому

 

Фотография

Специализированный сервис Red Hot Service


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3694

  Вячеслав 5 191 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 29 июня 2020 - 22:17

Вячеслав
  • 5 191 сообщений
  • Регистрация: 05.07.12
  • Город: Дедовск М.О.
  • Авто:Hover H2
  • Бензин.

Вячеслав, пришлите пожалуйста мне в личку Ваши данные, ФИО и если остался заказ-наряд - его фото, если не остался - не страшно, в электронном виде у нас есть история всех посещений всех клиентов за последние 7 лет, найдем по ФИО. Мне нужно посмотреть кто делал, когда это было, что именно устанавливалось и у какого поставщика это приобреталось. Мы за этим очень тщательно следим. На счет попадания обломка помпы в рубашку охлаждения, то все конечно зависит от размера, но да, это возможно. Обычно это не может как то навредить самому двигателю.  А вот что касается слесаря, который точит зуб и ставит неисправные запчасти - то это исключено. Во-первых никто из наших ребят так не поступает. Во-вторых - с заведомо поврежденной помпой Вы бы не проехали 40000 км. Теперь что касается того, в чем именно может быть причина произошедшего - я не знаю, причин может быть множество. Но что бы я не предполагал - это только теории. Жду от Вас информацию.

те работы вы делали ещё при предыдущем хозяине, но ЗН остались, правда доступа сейчас у меня к ним нет, ибо я от дома за 100км на карантине... На счёт "ребят", не хочу быть голословным, но человеческий фактор есть всегда... Трубка охлаждения, обратка с печки, была прикручена на один болт, вместо трёх и болталась... Площадка вакуумного клапана была так же прикручена на один болт, а не на два... Верхний болт вакуумного насоса отсутствовал, возможно по этой причине из-под него и подтекало масло, с чем я к вам приезжал, и услышал что при пробеге в 12т.км., но за год, после ремонта, уже не гарантийный случай... (Хотя цель моего визита больше была пообщаться с Александром Мегавольтом, за что ему СПАСИБО)... Выпускной коллектор прикручен разными гайками... ГБЦ которая открутилась одной рукой, без особых усилий, да и наличия масла в перемешку с антифризом на болтах и в цилиндрах явно говорили о том что её тупо не дотянули... "Холодильник" ЕГРа не на все болты был прикручен... Как бы всё это говорит само за себя... Сейчас я вам могу прислать лиш вин номер авто, но не на что, в принципе, не расситываю... Мне главное понять что делать дальше, можно ли забить на эти обломки...

  hapil 908 сообщений
Авто: 
Отправлено 30 июня 2020 - 15:34

hapil
  • Партнёры
  • 908 сообщений
  • Регистрация: 02.12.13
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Chevrolet cruze 1,6 AT, чип-тюнинг

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Эвакуатор от Red Hot Service.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Когда-нибудь со всеми автомобилистами может произойти такая ситуация, когда их верный друг сломается и не сможет самостоятельно передвигаться. И тогда владельцу авто понадобится помощь эвакуатора. [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Наконец-то настал тот день когда у нашего автосервиса появился собственный эвакуатор. И теперь мы можем доставлять ваши автомобили к нам в сервис. Плюс если вы являетесь нашим клиентом или хотите им стать, для вас на услуги эвакуации существует хорошая скидка. [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Запишите наш номер и звоните по всем вопросам связанным с вашими автомобилями: [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]8 (916) 080-80-82.[/color]

 

https://www.youtube.com/watch?v=IEV96u-3zGQ&feature=youtu.be


Сообщение отредактировал hapil: 30 июня 2020 - 15:43


  stafford 11 257 сообщений
Авто: 
Отправлено 01 июля 2020 - 01:01

stafford
  • Администраторы
  • 11 257 сообщений
  • Регистрация: 19.03.11
  • Город: Москва, Новогиреево
  • Авто: 
  • Н3 продан, HAVAL H6 elit 4x4 МКПП

Короче посмотрел видео "любимой" машины, морда битая, зеркало битое, это как надо любить машину, что бы так её долбить. Выражения лица в видео такое, что читается желание подло унизить, насмеяться, в общем меня хватило до чеков, далее видео закрыл. Смотреть мерзко и противно, надеюсь у Ильи получится доказать невиновность и посадить этого владельца за клевету


Сообщение отредактировал stafford: 01 июля 2020 - 01:01


  hapil 908 сообщений
Авто: 
Отправлено 02 июля 2020 - 12:37

hapil
  • Партнёры
  • 908 сообщений
  • Регистрация: 02.12.13
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Chevrolet cruze 1,6 AT, чип-тюнинг

те работы вы делали ещё при предыдущем хозяине, но ЗН остались, правда доступа сейчас у меня к ним нет, ибо я от дома за 100км на карантине... На счёт "ребят", не хочу быть голословным, но человеческий фактор есть всегда... Трубка охлаждения, обратка с печки, была прикручена на один болт, вместо трёх и болталась... Площадка вакуумного клапана была так же прикручена на один болт, а не на два... Верхний болт вакуумного насоса отсутствовал, возможно по этой причине из-под него и подтекало масло, с чем я к вам приезжал, и услышал что при пробеге в 12т.км., но за год, после ремонта, уже не гарантийный случай... (Хотя цель моего визита больше была пообщаться с Александром Мегавольтом, за что ему СПАСИБО)... Выпускной коллектор прикручен разными гайками... ГБЦ которая открутилась одной рукой, без особых усилий, да и наличия масла в перемешку с антифризом на болтах и в цилиндрах явно говорили о том что её тупо не дотянули... "Холодильник" ЕГРа не на все болты был прикручен... Как бы всё это говорит само за себя... Сейчас я вам могу прислать лиш вин номер авто, но не на что, в принципе, не расситываю... Мне главное понять что делать дальше, можно ли забить на эти обломки...

Пришлите пожалуйста вин номер автомобиля, в любом случае нужно посмотреть, что именно мы с машиной делали, а что - нет.



  Вячеслав 5 191 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 02 июля 2020 - 13:45

Вячеслав
  • 5 191 сообщений
  • Регистрация: 05.07.12
  • Город: Дедовск М.О.
  • Авто:Hover H2
  • Бензин.

Пришлите пожалуйста вин номер автомобиля, в любом случае нужно посмотреть, что именно мы с машиной делали, а что - нет.

вин в личке. Машину я на ход поставил, хвала богам© клапана целые, ремень перескачил на один зуб, вовремя заметил и заглушил... Из за обломков надеюсь не чего критично не будет... Но конечно поставщика проверить не плохо было бы, что бы людям такие з/ч не ставить...

Сообщение отредактировал Вячеслав: 02 июля 2020 - 13:48


  zigzago 412 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 02 июля 2020 - 14:40

zigzago
  • 412 сообщений
  • Регистрация: 23.07.15
  • Город: Долгопрудный
  • Авто:Hover H5
  • дизель.МКПП Клубный номер 2686

вин в личке. Машину я на ход поставил, хвала богам© клапана целые, ремень перескачил на один зуб, вовремя заметил и заглушил... Из за обломков надеюсь не чего критично не будет... Но конечно поставщика проверить не плохо было бы, что бы людям такие з/ч не ставить...

Главное руки не опускать и все будет ОК!



  Вячеслав 5 191 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 02 июля 2020 - 14:45

Вячеслав
  • 5 191 сообщений
  • Регистрация: 05.07.12
  • Город: Дедовск М.О.
  • Авто:Hover H2
  • Бензин.

Главное руки не опускать и все будет ОК!

не! Это не про нас...! ;-)

  hapil 908 сообщений
Авто: 
Отправлено 07 июля 2020 - 17:57

hapil
  • Партнёры
  • 908 сообщений
  • Регистрация: 02.12.13
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Chevrolet cruze 1,6 AT, чип-тюнинг

вин в личке. Машину я на ход поставил, хвала богам© клапана целые, ремень перескачил на один зуб, вовремя заметил и заглушил... Из за обломков надеюсь не чего критично не будет... Но конечно поставщика проверить не плохо было бы, что бы людям такие з/ч не ставить...

Уже проверили и поставщика в том числе, к сожалению он уже не существует.

А на счет лопостей - не переживайте, это не должно навредить.



  Вячеслав 5 191 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 07 июля 2020 - 19:22

Вячеслав
  • 5 191 сообщений
  • Регистрация: 05.07.12
  • Город: Дедовск М.О.
  • Авто:Hover H2
  • Бензин.

Уже проверили и поставщика в том числе, к сожалению он уже не существует. А на счет лопостей - не переживайте, это не должно навредить.

буду надеяться.

  Сергий 50 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 09 июля 2020 - 08:50

Сергий
  • 50 сообщений
  • Регистрация: 27.08.10
  • Город: Москва СВАО Отрадное
  • Авто:Hover H5
  • 2.0 TD AT, Light, НИФРИ, EGR-OFF.

Добрый день! У меня очередная неприятность под капотом. После замены натяжителя ремня, свист пропал, но на очень малое время. Появился и даже более сильный нежели ранее был. Думаю не в натяжителе дело было. Где то месяц-полтора начал замечать в движении какое то шуршание, типа что то не закручено и на ветру дребезжит. Где и что не нашёл. И что самое страшное, так именно неделею примерно назад входя в крутой поворот на трассе почувствовал что гидроусилитель не работает. Слава Богу ситуацию не упустил и выровнял машину с трудом. При этом заметил, сто вдруг включился кондиционер. Я машинально его отключил и вдруг через минуту усилитель заработал. Был лёгкий запах пластика. Кондиционером практически не пользуюсь, если только запотевание. Но всегда при включении его, гидроусилитель отключается. Не сразу, иногда через минут 5 даже. В воскресенье поехал на дачу под Фряново и какой то стук посторонний появился под капотом. Возвращаясь, он усилился, да так что дальнобойщики смотрели на мое авто как то с непоняткой тракторного цокота прямо таки металлического. Вчера пару заз на короткое время гидроусилитель на минуту не работал. Подскажите что делать. Понятно к вам на осмотр, но что бы загруженности у вас не было. Очень сейчас машина нужна. И предположительно что это может быть.



  hapil 908 сообщений
Авто: 
Отправлено 25 июля 2020 - 17:22

hapil
  • Партнёры
  • 908 сообщений
  • Регистрация: 02.12.13
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Chevrolet cruze 1,6 AT, чип-тюнинг

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Замена модуля стеклоподъемника на Great wall Hover H5.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Часто в наш автосервис приезжают владельцы автомобилей у которых выходят из строя модули стеклоподъемников. Сняли для вас видеоотчет, о том как мы их меняем.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Приезжайте ремонтировать и обслуживать ваши автомобили в наш автосервис.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Наши адреса:
1)г. Москва, улица Стахановская, 24/32.
2) ДСК Мичуринец, улица Лермонтова, 11.
Наш телефон: +7 (916) 080-80-82.

Мы ВКонтакте https://vk.com/red_hot_service[/color]

 



  Мегавольт 3 967 сообщений
Авто: 
Отправлено 31 июля 2020 - 18:50

Мегавольт
  • Партнёры
  • 3 967 сообщений
  • Регистрация: 15.04.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Mitsubishi Pajero Sport III

Внимание!

С 7 по 24 августа я в отпуске.

 

По всем вопросам, в т.ч. и записи, пишите в личку. Телефон, скорей всего будет выключен. Отвечать в личке буду по мере возможности.



  леший187 36 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 17 августа 2020 - 19:54

леший187
  • 36 сообщений
  • Регистрация: 06.10.11
  • Город: москва-лефортово
  • Авто:Hover H3
  • / 5 бензин мкпп mod-8 2- нирфи 4.55

Илья,приветствую. Подходит к концу сцепление на ниссан тиида 1.6 механика. Сколько будет стоить работа по замене сцепления? Расходники все мои. Спасибо.



  alex3 923 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 19 августа 2020 - 11:38

alex3
  • 923 сообщений
  • Регистрация: 03.09.17
  • Город: Переславль-Залесский
  • Авто:Hover H5
  • .самоблок ЗМ, 2.4 бензин,

Вопрос Саше Мегавольту. У меня выбит верхний кат. Чиповался у Вас осенью 2017-го. Если я поставлю новую приемную трубу с верхним катализатором и гофрой, надо ли мне опять у Вас проходить чиповку?


Сообщение отредактировал alex3: 19 августа 2020 - 11:39


  Мегавольт 3 967 сообщений
Авто: 
Отправлено 22 августа 2020 - 20:45

Мегавольт
  • Партнёры
  • 3 967 сообщений
  • Регистрация: 15.04.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Mitsubishi Pajero Sport III

Вопрос Саше Мегавольту. У меня выбит верхний кат. Чиповался у Вас осенью 2017-го. Если я поставлю новую приемную трубу с верхним катализатором и гофрой, надо ли мне опять у Вас проходить чиповку?

Добрый вечер! Прошло 3 года, я не вспомню какая прошивка установлена. Можете подъехать ко мне, я посмотрю, заодно можно и обновить прошивку.



  alex3 923 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 23 августа 2020 - 19:59

alex3
  • 923 сообщений
  • Регистрация: 03.09.17
  • Город: Переславль-Залесский
  • Авто:Hover H5
  • .самоблок ЗМ, 2.4 бензин,

Саш, речь не о том. Если я ставлю приемную с невыбитым катом, новая чиповка нужна или нет? Я и рад бы приехать, но сейчас не очень с финансами, как, думаю, и у большинства.



  Мегавольт 3 967 сообщений
Авто: 
Отправлено 23 августа 2020 - 20:02

Мегавольт
  • Партнёры
  • 3 967 сообщений
  • Регистрация: 15.04.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Mitsubishi Pajero Sport III

alex3, да я все понял. Я правда не помню под какие евронормы ставил прошивку. Проще подъехать и посмотреть. 

 

Я и рад бы приехать, но сейчас не очень с финансами, как, думаю, и у большинства.

За посмотреть финансы не нужны. С остальным разберемся. Все вопросы решаемы.



  alex3 923 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 23 августа 2020 - 20:19

alex3
  • 923 сообщений
  • Регистрация: 03.09.17
  • Город: Переславль-Залесский
  • Авто:Hover H5
  • .самоблок ЗМ, 2.4 бензин,

хорошо. спасибо



  Мегавольт 3 967 сообщений
Авто: 
Отправлено 30 августа 2020 - 16:42

Мегавольт
  • Партнёры
  • 3 967 сообщений
  • Регистрация: 15.04.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Mitsubishi Pajero Sport III

Уважаемые форумчане! Информация для тех для владельцев Hover и Haval с установленными на борту системой TPMS (Датчики давления в шинах), кто на зиму устанавливает второй комплект шин на дисках.

 

В нашем автосервисе есть возможность установить второй комплект датчиков давления в шинах, а так же заменить неисправные датчики не исправные.

 

По датчикам давления в шинах для второго комплекта шин:

Цена за один датчик - 2250 руб.  (по этой цене осталось два комплекта, следующая партия датчиков будет дороже, примерно 2500 за один датчик, цена может меняться и зависит от цены поставок.)

 

Диагностика оригинальных датчиков и системы TPMS - бесплатно

Клонирование датчиков, приобретенных у нас  - бесплатно.

 

Датчики с металлическим  ниппелем (Возможно следующая партия будет с обрезиненным ниппелем). Все датчики перед установкой или продажей проверяются (особенное внимание уделяется батарейки внутри датчика).

 

Гарантия на  датчики - 1 год, при отсутствии механических повреждений.

 

Датчики можно приобрести отдельно без шиномонтажа, как с клонированием под Ваши датчики, так и чистые.

Прописка оригинальных датчиков или клоны датчиков, приобретенных не у нас или установленных в сторонних автосервисах - от 1200 руб. в зависимости от марки и модели автомобиля

Для тех, кому не нужна функция TPMS, мы можем отключить данную функцию, цена 1000 руб.

 

По всем вопросам обращаться можно непосредственно в автосервис, или ко мне в личное сообщение.

 

С уважением Александр.


Сообщение отредактировал Мегавольт: 01 сентября 2020 - 17:41


  korvol 22 871 сообщений
Авто:Haval F7/F7x
Отправлено 30 августа 2020 - 17:59

korvol
  • Модераторы
  • 22 871 сообщений
  • Регистрация: 09.11.12
  • Город: Москва
  • Авто:Haval F7/F7x
  • Haval F7 2.0T 4WD Elite
В очередной раз побывал сегодня у вас. Кондиционер на моей машине "приказал долго жить". Мастер Александр быстренько поменял известную злополучную трубку, заправил, и агрегат заработал так, как ему и положено. Надеюсь, это была единственная дырка в системе. Если нет - приеду снова. :kol_smile3: И антифриз заодно поменяли. Спасибо за работу!



Читают эту тему: 2

(
    Ahrefs (1)
)