Перейти к содержимому

 

Фотография

Автосалон и сервисный центр Ирито-Север на 88 км МКАД (внешняя сторона)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

Отправлено 29 апреля 2013 - 20:04

Жорик 26
  • Гости
  • Регистрация: --

Дети мастеров у офф.дилеров тоже икрой не кидаются, они такие же работяги как и остальные, а вот хозяева компаний - это да....

Ребят всем привет. 3 то не успел пройти у официалов плюс перепробек 3 500. Сегодня завел машину и увидел, что щиток приборов вообще не работает т.е. Тахометр, спидометр, датчик уровня масла, датчик охлаждающей жидкости. Поехал в ирито на алтушку мне сказали так как я не прошел то мне отказано в гарантии и ссылаются на сервисную книжку.я попросил их мне написать отказ в письменном виде и в этом мне отказали,тогда я их попросил на какой закон они ссылаются они мне сказали,что больше в сервис не пустят...

Ребят всем привет. 3 то не успел пройти у официалов плюс перепробек 3 500. Сегодня завел машину и увидел, что щиток приборов вообще не работает т.е. Тахометр, спидометр, датчик уровня масла, датчик охлаждающей жидкости. Поехал в ирито на алтушку мне сказали так как я не прошел то мне отказано в гарантии и ссылаются на сервисную книжку.я попросил их мне написать отказ в письменном виде и в этом мне отказали,тогда я их попросил на какой закон они ссылаются они мне сказали,что больше в сервис не пустят...

Пишите пожалуйста в личку...

  СИНУС 1 126 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 29 апреля 2013 - 20:18

СИНУС
  • 1 126 сообщений
  • Регистрация: 12.06.11
  • Город: штат Вешняки
  • Авто:Hover H5
  • МТ

Дети мастеров у офф.дилеров тоже икрой не кидаются, они такие же работяги как и остальные, а вот хозяева компаний - это да....

Да но ведь если работники ТО не на %,то менегер который тебе насчитал сумму,наверняка получает с суммы %%,или как???

  Slawa 205 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 30 апреля 2013 - 09:07

Slawa
  • 205 сообщений
  • Регистрация: 12.04.12
  • Город: Москва ВАО
  • Авто:Hover H2
  • 2,4 МКПП
Ну что вы с этой Гарантией как малые Дети!!!!! вы читали что относится к гарантийному случаю а что нет???? так 85% из чего состоит машина не попадает под ГАРАНТИЮ. Колодки поменять действительно 1 час уходит и то самый длительный и трудоемкий процесс это поднять машину снять колесо:) Ну а мыть Инжектор да еще на 39т :kol_sad: Зачем мешеть машине нормально работать если все работает :kol_drinks: Да и Действительно если не знаешь как устроена машина, то лучше обратиться в клубный сервис, если почитать то отзывы про него хорошие...Правда сам еще не обращался пока обхожусь Ямой и своими руками :kol_friends:

  stopa 265 сообщений
Авто: 
Отправлено 30 апреля 2013 - 13:22

stopa
  • 265 сообщений
  • Регистрация: 17.09.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • супер

Ребят всем привет. 3 то не успел пройти у официалов плюс перепробек 3 500. Сегодня завел машину и увидел, что щиток приборов вообще не работает т.е. Тахометр, спидометр, датчик уровня масла, датчик охлаждающей жидкости. Поехал в ирито на алтушку мне сказали так как я не прошел то мне отказано в гарантии и ссылаются на сервисную книжку.я попросил их мне написать отказ в письменном виде и в этом мне отказали,тогда я их попросил на какой закон они ссылаются они мне сказали,что больше в сервис не пустят...


Пишите пожалуйста в личку...


В случае, если Вы вовсе не проводили положенных регламентных работ по облуживанию автомобиля (хотя бы сам лично), они формально правы. Но если, Вы провели все необходимые мероприятия (согласно рекомендациям завода изготовителя) и у Вас наступил гарантийный случай, оговоренный в условиях гарантии, Вы вправе обратиться к офф. дилеру для выполнения ремонта автомобиля, в следствии производственного брака.

Если Вам, отказывают выдавать письменный отказ от принятия автомобиля в гарантийный ремонт. 1-Вариант составить на месте акт (акт это уже документ), где абсолютно 3 чужих человека напишут: "Мы нижеподписавшиеся, Пупкин А.А., Хренов В.В., Иванов П.С, составили настоящий акт в том, что дд.мм.гг Пупкину А.А. при обращении в дилерский центр "Ирито-Алтуфьево" было отказано в принятии его автомобиля в гарантий ремонт, менеджером Соколовым А.А. и управляющим Петровым С.С. В предоставлении письменого решения отказывают.Подпись подпись."
Второй вариант, отправляете заявление о принятии в ремонт Вашего автомобиля, по почте заказным письмом. Важно, зафиксировать факт, что у Вас сломалось, Вы обращаетесь к дилеру.

После чего, они выдают Вам отказ, если не отвечают. Пишите в прокуратуру г. Москвы, излагаете сущность. Если прислали официальный отказ, смотрите какие доводы они приводят, решаете для себя правы они или нет. Проводите экспертизу с уведомлением "Ирито" о ней (телеграммой). Производите ремонт, собираете квитанции чеки. Подаете в суд на возмещение стоимости ремонта в виду неправомерного отказа в гарантийном ремонте.

Увы, система защиты примерно такая.

  gricko 139 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 01 мая 2013 - 09:13

gricko
  • 139 сообщений
  • Регистрация: 14.12.12
  • Город: Беларусь
  • Авто:Hover H5
  • зажигалка, графит

...машину проверил по списку изложенному на форуме...


если не трудно, дайте наводочку (читать слитно! :kol_friends: )

  skrr 22 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 02 мая 2013 - 05:39

skrr
  • 22 сообщений
  • Регистрация: 11.03.12
  • Город: Заволжск
  • Авто:Hover H3
  • Super Luxe
:blush:

если не трудно, дайте наводочку (читать слитно! :14: )



Лови наводочку. Отчень полезная штучка. В июле тоже собираюсь воспользоваться. :technology_tank: http://www.hover-club.ru/forum/ipb.html?ac...=post&id=44

  gricko 139 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 02 мая 2013 - 20:31

gricko
  • 139 сообщений
  • Регистрация: 14.12.12
  • Город: Беларусь
  • Авто:Hover H5
  • зажигалка, графит

Лови наводочку. Отчень полезная штучка. В июле тоже собираюсь воспользоваться. http://www.hover-club.ru/forum/ipb.html?ac...=post&id=44


:blush: :technology_tank:

  Alfim 104 сообщений
Авто: 
Отправлено 02 мая 2013 - 20:31

Alfim
  • 104 сообщений
  • Регистрация: 26.12.12
  • Город: Удомля
  • Авто: 
  • Kia Sorento 2.4 XM FL
Сегодня покупал там Ховер. Пока только положительные впечатления. p.s. Порадовало, что гарантия теперь 3 года или 100 тыс. км пробега.

  Атепка 12 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 02 мая 2013 - 20:51

Атепка
  • 12 сообщений
  • Регистрация: 29.04.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • бензин 2.4
А про гжель что можете сказать?? Был там мененджер Станислав....., Работает?

Лови наводочку. Отчень полезная штучка. В июле тоже собираюсь воспользоваться. http://www.hover-club.ru/forum/ipb.html?ac...=post&id=44

Шляпа это все........., для необразованных.

  gricko 139 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 02 мая 2013 - 21:15

gricko
  • 139 сообщений
  • Регистрация: 14.12.12
  • Город: Беларусь
  • Авто:Hover H5
  • зажигалка, графит

Сегодня покупал там Ховер. Пока только положительные впечатления.
p.s. Порадовало, что гарантия теперь 3 года или 100 тыс. км пробега.


3 или 100 тысч - это серьезная заявка от ИРИТО! Такие же цифры указывают наши минские автосалоны при продаже Ховеров в китайской сборке.

"Там" - это где?

  Alfim 104 сообщений
Авто: 
Отправлено 02 мая 2013 - 21:42

Alfim
  • 104 сообщений
  • Регистрация: 26.12.12
  • Город: Удомля
  • Авто: 
  • Kia Sorento 2.4 XM FL

"Там" - это где?

Тема как называется? Поэтому там, это в ИРИТО.

  Alfim 104 сообщений
Авто: 
Отправлено 19 мая 2013 - 13:44

Alfim
  • 104 сообщений
  • Регистрация: 26.12.12
  • Город: Удомля
  • Авто: 
  • Kia Sorento 2.4 XM FL
17 мая в пятницу был на первом ТО (1500-2000км) и заодно ставил там же сигнализацию. Испытал массу разочарований (2 мая покупал у них машину, был гораздо лучшего мнения). Позже напишу подробный и объективный обзор.

  AWSOM 7 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 23 мая 2013 - 00:33

AWSOM
  • 7 сообщений
  • Регистрация: 24.03.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • бензин МКПП
Сегодня обиделся на ИРИТО :kol_friends:
Делал ремонт заднего бампера по КАСКО,и решил приурочить к снятию бампера установку фаркопа, уточнил у человек 3х точно в салоне сколько стоит установка с работой мне все в один голос 12000, ну думаю ладно пока машина в ремонте да и в Гермесе где брал тоже 12000, говорю хорошо ставте. Каково было моё удивление когда пришол забирать что к оплате мне 13500, я с вопросом с какого перепугу нарисовалось 1500. все смотрят на меня большими глазами и говорят мы не знаем вроде всегда 12000 была , давай звонить человеку кто составлял документы (он к этому времени уже домой уехал) дозвонились , я с вопросом почему , а он мне в ответ типа я же не в ИРИТО машину покупал это для своих 12000, а тем кто со стороны 13500, а то что не понятка вышла так я сам виноват, что не у тех людей спрашивал цену. Короче одно растройство, но больше всего убило что типа я не у них машину брал , а случано не в ИРИТО ли Гермес покупает!? :kol_ok:

Отправлено 25 мая 2013 - 11:09

Leks
  • Гости
  • Регистрация: --
Отработал в ИРИТО этой пол года, менеджером по продажам а. м. GW С первых дней общаясь с коллегами было понято, что в этой компании делать нечего один обман, но все же решил попробовать себя, добиться чего либо. Основная цель зарабатывания денег. При устройстве на работу было все красиво обещаний по мотивации просто на ура. Позже когда перед новым годом, мне не выплатили деньги которые я заработал. При этом на вопрос, почему??? мне ответил зам. ой мы забыли ЗАЙМИ У КОГО НИБУДЬ, с этого момента все стало понятно, с чем придаться столкнуться, в дальнейшем. Иду дальше показываю эффективность работы по продажам автомобилей, весь процесс просто шиворот на выворот, работать тяжело, даже не возможно. Показываю высокие показатели- в итоге на кассе мне дают какие-то копейки. На вопрос почему так, говорят мотивация такая)))) Сложилось впечатление, что руководство просто нет, а эти люди которые сидят на (руководящих местах) вообще никогда не сталкивались с продажами, и на менеджеров им просто все равно. Так, что ребята даже не рассматривайте эту фирму как вариант работы, обман, поберегите свои нервы, денег вы там не заработаете, вам там их не дадут заработать! План перевыполнен продано 35 автомобилей при плане 31 автомобилей, дополнительное оборудование на 900 000- итог на кассе получил - 80 000 рублей Ребятам там не платят, ну и сами понимаете какое отношение у народа к клиентам, когда в кармане не шиша. фирма мне должна моих честных денег за 100 000.. 1. Работник – это вещь 2. Работник должен безмолвно сносить любые оскорбления; 3. Работник должен быть благодарен уже за то, что работает; 4. Законов не существует. Все, что написал все обосновано и пройдено на собственном опыте. Прошу оставить свои комментарии всех тех кто, столкнулся с такой же неприятной ситуацией, в данной компании, и кого обманули с автомобилем….

  джон_престон 3 132 сообщений
Авто: 
Отправлено 05 июня 2013 - 13:29

джон_престон
  • 3 132 сообщений
  • Регистрация: 16.04.13
  • Город: москва
  • Авто: 
  • ховер
80000т.р. это хорошо люди и за 30-35т.р. такие результаты показывают.

  B.W.D. 210 сообщений
Авто: 
Отправлено 05 июня 2013 - 14:04

B.W.D.
  • 210 сообщений
  • Регистрация: 27.03.13
  • Город: Москва СВАО
  • Авто: 
  • Ховрентий III МКПП бензин 2.0

80000т.р. это хорошо люди и за 30-35т.р. такие результаты показывают.

Согласен.

  aleks1508 2 498 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 05 июня 2013 - 14:38

aleks1508
  • 2 498 сообщений
  • Регистрация: 09.09.11
  • Город: москва
  • Авто:Hover H5
  • TD МТ Super Selekt

80000т.р. это хорошо люди и за 30-35т.р. такие результаты показывают.

Не могу судить много или мало работал менеджер,но 1% с продаж это около 280т.р.Продавая по 2 авто в день,что совершенно не напряжно можно продать 40 авто,а за такую работу я как руководитель больше сороковника бы не заплатил.
Гарантийное и сервисное обслуживание в Ирито 88км просто отвратительное,если пишут что-то положительное,то это подставные лица или лохи,которые не поняли пока ,что их развели.

  sav635 19 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 05 июня 2013 - 15:29

sav635
  • 19 сообщений
  • Регистрация: 09.07.12
  • Город: сергиев посад
  • Авто:Hover H5
  • бензин мкпп

Не могу судить много или мало работал менеджер,но 1% с продаж это около 280т.р.Продавая по 2 авто в день,что совершенно не напряжно можно продать 40 авто,а за такую работу я как руководитель больше сороковника бы не заплатил.
Гарантийное и сервисное обслуживание в Ирито 88км просто отвратительное,если пишут что-то положительное,то это подставные лица или лохи,которые не поняли пока ,что их развели.

Согласен! Сцепление при пробеге 10000 это не гарантийный случай, серебристый металлик который покрашен белой краской это грунт такой (бампер).

  gefest57 7 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 05 июня 2013 - 17:21

gefest57
  • 7 сообщений
  • Регистрация: 05.09.11
  • Город: Апрелевка
  • Авто:Hover H3
  • Бензин, МКПП, февараль 2011г

Вот, что добавить хотел, через недели две звонили из центра, просили оставить отзыв, что понравилось, что нет.
В целях повышения качества обслуживания...


Пол года назад проходил плановое ТО-3 в этом авто сервисе на 88 км МКАД. Мой отзыв такой, хочешь отомстить врагу, посоветуй ему сделать там ТО. Из всех замечаний, (а их было 14) сделали только одно - заменили 1 перегоревшую лампочку подсветки регистрационного знака, сломав при этом смотровой лючок задней двери. Все косяки проявились позже, весной умер кондиционер (зимой им не пользовался). А замечание было - посторонний шум при работе кондиционера и был ещё гарантийный случай. Масло в двигателе заменили без замены фильтра (рекомендую оставлять метки на нём, при каждой замене), вдобавок сняли клемму с датчика масла, чтоб не сигналил о неисправности системы смаски двигателя. Так получилось,что у официального дилера за большие деньги поставили только печать в книжке, а все неисправности по машине мне пришлось потом устранять уже в ближайшем автосервисе.

  kai 256 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 06 июня 2013 - 18:44

kai
  • 256 сообщений
  • Регистрация: 14.04.13
  • Город: Москва СВАО
  • Авто:Hover H3
  • Бензин МКПП
Сегодня был в Ирито на 88 км МКАД,устанавливал там бортовой компьютер,впечатления удручающие,сначало ошарашили ценой,3000 рублей за установку,на мой вопрос почему так дорого,сказали что делают полную установку,ну я блин и согласился.Прождал два часа,затем сказали прийти на оплату,оплатил,залез в машину,включил зажигание,а бортовой комп включился и тут же отключился,пашёл к мастеру,так и так говорю,не работает,он мне в ответ,что его настраивать нужно и это я должен делать сам,ну я конечно возмутился,отогнали опять к электрику,а он блин даже протокол не выставил,и устанавливать комп не умеет,вобщем ковырялся так ничего и не сделал,мол поездий о потом если что подъезжай,в общем три штуки на ветер,теперь нужно искать нормального электрика.В Ирито больше не ногой.



Читают эту тему: 0