Перейти к содержимому

 

Консультации по Ховер 3 модификации


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 150

Отправлено 16 февраля 2011 - 14:09

Vik
  • Гости
  • Регистрация: --

"Такое часто происходит с масляными фильтрами данной конструкции"
А по моему тут у сервов башка не той конструкции :kol_crazy:

У "сервов" или не у "сервов", но факт остаётся фактом... :smile:

  fkbob 45 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 19 февраля 2011 - 07:06

fkbob
  • 45 сообщений
  • Регистрация: 29.01.11
  • Город: Златоуст
  • Авто:Hover H3
  • бензин-газ 4 МКПП

Не-не-не, " в заду у меня" тишина... :AllSmail (135): :diablo-1:


Спа! Будем искать!Изображение
Да, ешо, Сегодня задняя пасс. дверь (правая), изнутри то открывается, то нет. Може, что с электромагнитом? (замок от детей открыт) А?

Было такая же хрень с задними дверями, загнал на сервис все проще оказалось, перед продажей машину помыли вода попала и замерзла, вообщем постояла машина в тепле и все заработало. Сейчас перед мойкой обрабатываю замки селиконовой смазкой и все нормально

Сообщение отредактировал fkbob: 19 февраля 2011 - 07:16


  fkbob 45 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 19 февраля 2011 - 07:14

fkbob
  • 45 сообщений
  • Регистрация: 29.01.11
  • Город: Златоуст
  • Авто:Hover H3
  • бензин-газ 4 МКПП
У меня также уже два косяка по машине первый это отказал задний стеклоочиститель (в сервисе смотрели сказали надо менять механизм в сборе) и второй сгорел подогрев водительского сиденья, сначала отказал на самом сиденье а потом и на спинке сиденья при этом прожег мне пуховик и само сиденье так что будьте осторожней если не греет низ. Первое ТО не проходил в сервисе(ввиду удаленности от сервисов, да и доверия к ним нет гаражи какие то) так что похоже в замене по гарантии откажут, хотя причем тут ТО и выход из строя электрики. Кто что посоветует как с ними бороться.

  h7TT 13 649 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 19 февраля 2011 - 14:17

h7TT
  • 13 649 сообщений
  • Регистрация: 21.11.10
  • Город: Оренбург
  • Авто:Hover H2
  • Е2 ГБО ДАК 100/90;НИРФИ,Хабы.

У меня также уже два косяка по машине первый это отказал задний стеклоочиститель (в сервисе смотрели сказали надо менять механизм в сборе) и второй сгорел подогрев водительского сиденья, сначала отказал на самом сиденье а потом и на спинке сиденья при этом прожег мне пуховик и само сиденье так что будьте осторожней если не греет низ. Первое ТО не проходил в сервисе(ввиду удаленности от сервисов, да и доверия к ним нет гаражи какие то) так что похоже в замене по гарантии откажут, хотя причем тут ТО и выход из строя электрики. Кто что посоветует как с ними бороться.

Э брат - это "пушной зверёк"- не прошёл гарантийное ТО - железный аргумент снять тебя с гарантии

Отправлено 27 февраля 2011 - 22:43

kochanof
  • Гости
  • Регистрация: --
Пробег 700 км и отказал ГУР,приехал в ирито в течении часа заменили насос на новый по гарантии.

Отправлено 28 февраля 2011 - 18:39

nikita.mikhno
  • Гости
  • Регистрация: --

Было такая же хрень с задними дверями, загнал на сервис все проще оказалось, перед продажей машину помыли вода попала и замерзла, вообщем постояла машина в тепле и все заработало. Сейчас перед мойкой обрабатываю замки селиконовой смазкой и все нормально

у меня также было и еще крышка бензобака не открывалась после мойки..

  shumila 789 сообщений
Авто: 
Отправлено 09 марта 2011 - 15:32

shumila
  • 789 сообщений
  • Регистрация: 17.11.10
  • Город: Москва ВАО
  • Авто: 
  • Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Уже не первый раз прочел про крышку бака )))) А в чем там хитрость то ? Народ подскажите мне скоро своего забирать :blush:

  кудряшка 3 125 сообщений
Отправлено 09 марта 2011 - 17:34

кудряшка
  • 3 125 сообщений
  • Регистрация: 03.01.10
Никакой хитрости там нет.Пробка закрывается на ключ,при открытии ключ остается в пробке (не вытаскивается).Возможно замерзание замка

  shumila 789 сообщений
Авто: 
Отправлено 09 марта 2011 - 17:38

shumila
  • 789 сообщений
  • Регистрация: 17.11.10
  • Город: Москва ВАО
  • Авто: 
  • Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
СПасибо !!! О то не пойму чем там пугают )))))

Отправлено 09 марта 2011 - 17:41

Vik
  • Гости
  • Регистрация: --

СПасибо !!! О то не пойму чем там пугают )))))

Кто-то уже писал, что на Н5 этого нет... ключ вытаскивается в любом положении как это и было на Н2 :blush:

  кудряшка 3 125 сообщений
Отправлено 09 марта 2011 - 18:01

кудряшка
  • 3 125 сообщений
  • Регистрация: 03.01.10
Тема по H3,при чем тут H5 ,Виктор Иванович?

Отправлено 09 марта 2011 - 20:50

unclekis
  • Гости
  • Регистрация: --
Доброго всем времени суток! Такая вот проблема нарисовалась. Как-то непонятно работает USB. Втыкаю флешку на 4 Гб, все считалось и воспроизвелось. Накидал туда еще музыки, а она считываться перестала. И так уже раза 3 было. Может, кто уже разобрался, а?

  ОЛИВАР 882 сообщений
Авто: 
Отправлено 09 марта 2011 - 21:34

ОЛИВАР
  • 882 сообщений
  • Регистрация: 13.12.10
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто: 
  • Форд Куга2 Дизель 180л

Доброго всем времени суток!
Такая вот проблема нарисовалась. Как-то непонятно работает USB. Втыкаю флешку на 4 Гб, все считалось и воспроизвелось. Накидал туда еще музыки, а она считываться перестала. И так уже раза 3 было. Может, кто уже разобрался, а?


Может контакт плохой - у меня на настольном компе также,несколько раз флешку туда-сюда подергаешь и заработает...

  GEKTOR 1 188 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 09 марта 2011 - 21:38

GEKTOR
  • 1 188 сообщений
  • Регистрация: 25.11.10
  • Город: Ростов на Дону
  • Авто:Hover H3
  • бензин 2,0л, Chery Tiggo 1,8 АТ

Доброго всем времени суток!
Такая вот проблема нарисовалась. Как-то непонятно работает USB. Втыкаю флешку на 4 Гб, все считалось и воспроизвелось. Накидал туда еще музыки, а она считываться перестала. И так уже раза 3 было. Может, кто уже разобрался, а?


скинь все на комп , отформатируй флешку, потом обратно все закинь.

  ОЛИВАР 882 сообщений
Авто: 
Отправлено 09 марта 2011 - 21:40

ОЛИВАР
  • 882 сообщений
  • Регистрация: 13.12.10
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто: 
  • Форд Куга2 Дизель 180л

Уже не первый раз прочел про крышку бака )))) А в чем там хитрость то ? Народ подскажите мне скоро своего забирать

Приехал на заправку,а ключ в крышку не вставить - замерзла,а без ключа крышка проворочивается....пипец,пришлось не солоно хлебавши оттуда, пол часа промывал незамерзайкой....Теперь в мороз заранее ключом проверяю,потом на заправку :blush:

  Серго 2 196 сообщений
Авто: 
Отправлено 09 марта 2011 - 23:40

Серго
  • 2 196 сообщений
  • Регистрация: 18.12.10
  • Город: Тамбов
  • Авто: 
  • Ваз-2114

Приехал на заправку,а ключ в крышку не вставить - замерзла,а без ключа крышка проворочивается....пипец,пришлось не солоно хлебавши оттуда, пол часа промывал незамерзайкой....Теперь в мороз заранее ключом проверяю,потом на заправку :blush:

Поставь от восьмеры и не парься...

  GEKTOR 1 188 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 09 марта 2011 - 23:51

GEKTOR
  • 1 188 сообщений
  • Регистрация: 25.11.10
  • Город: Ростов на Дону
  • Авто:Hover H3
  • бензин 2,0л, Chery Tiggo 1,8 АТ
я себе ключик запасной сделал , на всякий случай , он конечно машину не заводит ,но двери открывает замечательно, но смысл не в этом, я им открыл бензобак и ключик вынулся, хотя родной не вынимался, и крышка закручивается нормально. так что мучения мои закончились.

Отправлено 10 марта 2011 - 08:32

Vik
  • Гости
  • Регистрация: --

Тема по H3,при чем тут H5 ,Виктор Иванович?

Он (shumila) Н5 покупает... :blush:

Сообщение отредактировал Vik: 10 марта 2011 - 08:33


Отправлено 10 марта 2011 - 17:27

unclekis
  • Гости
  • Регистрация: --
Спасибо за советы по флешке. Все это я уже проделывал - и шебуршил ее в разъеме, и форматировал. Сейчас вот попробую отформатировать в NTFS вместо FAT32, может поможет. А симптом такой: считывается, считывется, а потом раз - и не считывается. И все тут. Берешь другую - такая же фигня, сначала считывается, а потом фиг вам. Некоторые, конечно, сразу не читаются. Контакт вроде есть, лампочка моргает. Как-то все неправильно это. В предыдущей машине у меня стоял обычный FM-трансмиттер, читал все, что в него засовывалось.

  Patriot 589 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 марта 2011 - 14:24

Patriot
  • 589 сообщений
  • Регистрация: 31.01.11
  • Город: Пушкино
  • Авто: 
  • временно без Джипа
Помогите, пожалуйста, советом. в мороз, не открывалась задняя правая дверь, супруга решили посильней нажать на дверную внутреннюю ручку и отломила ее. Есть ли коды на заднюю правую внутреннюю ручку нового салона или есть какие-то аналаги, а то официалы уже три недели обещаниями кормят, а сначала вообще от старого привезли. тем более это все равно не гарантийный случай, мож быстрее самому купить



Читают эту тему: 0