Перейти к содержимому

 

Фотография

Проблема с открытием задних дверей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

  Warf 18 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 29 января 2011 - 20:49

Warf
  • 18 сообщений
  • Регистрация: 23.01.11
  • Город: эртиль
  • Авто:Hover H3
  • бензин 2,0
Сегодня испробовал всё, что вы мне посоветовали- не помогло, но все равно спасибо.......И вот зачем не знаю щелкнул детский замок,..... "хлоп"- дверь закрылась, снял с дет. замка- опять не закрывается. А если её оставить на детском замке, то я буду не водителем, а швейцаром в собственной машине :kol_smile3:

  basuha33 1 507 сообщений
Авто: 
Отправлено 29 января 2011 - 20:55

basuha33
  • 1 507 сообщений
  • Регистрация: 13.01.10
  • Город: Лакинск
  • Авто: 
  • Уаз Патриот
Пускай через другую выходят))))

  Warf 18 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 29 января 2011 - 21:29

Warf
  • 18 сообщений
  • Регистрация: 23.01.11
  • Город: эртиль
  • Авто:Hover H3
  • бензин 2,0

Пускай через другую выходят))))




Тоже вариант!!! :kol_smile3:
Изображение

  gai13 53 сообщений
Отправлено 13 февраля 2011 - 19:58

gai13
  • 53 сообщений
  • Регистрация: 18.10.10
Такая же ерунда. Дверь не захлопывалась. Перещёлкнул замок на защиту от детей. А обратно не снимается с защиты. Штырёк не двигается. Теперь только с улицы открывать приходится. Отогрел. не помогло. Чё то с механизмом наверно.

  Илья Neo 354 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 февраля 2011 - 23:59

Илья Neo
  • 354 сообщений
  • Регистрация: 18.12.10
  • Город: Липецк
  • Авто:Hover H5
  • Дизель TDAT
ООО Народ! Дождался я этой темы! Ну готовьтесь к рассказу!!! Вообщем купил своего ховрентия 29 декабря... Пригнал с москвы все нормально но тут бац! и в первые несколько дней двери не стали закрываться! Ну и соответственно не закрываться! Поехал я к диллеру - говорю ребята что за ***ня! Новая машина а двери задние не работают нормально! Они ОК! Щас все исправим! Покрутились покрутились тут нас главный инженер заболтал мы и вышли с бокса... Через 15 минут забегает - мол фигня! Мы замки подтянули теперь все нормально! Ну мы говорим- хрен с вами приедем еще... прошло 2 дня опять такая же вафля! Мы опять к ним - они ооо это у вас регулировка дверей, и... тросик разволосился! в районе ручки двери снутри! Ну, говорит, мы все подправили все должно работать! Проходит месяц мы е***ся с дверьми приезжаем к ним, они вскрывают двери и... тросики вообще отпадают! Прямо у нас на глазах! Мы в шоке... И инженер говорит - вы попали на бабки - тросик покупайте!!!!! Я тут взбеленился - говорю иди в задницу - гарантия - спорил спорил кое как выспорил, но! тросиков нет ни у нас в липецке ни на складе в москве!!! В итоге у меня двери совсем не открываются теперь изнутри! А иногда и снаружи!!! МЛЯТЬ извините за ненорматив но задолбало это в конец! Особенно их сраная гарантия по которой они нифига не меняют! Блин.. И кстати - дело не в теплом боксе и не в тросиках - причина кроется в дефекте самих замков!!! ибо даже без тросиков дверь снаружи не всегда открывается! Вообщем такие вот пироги...

Отправлено 18 февраля 2011 - 20:58

Masha
  • Гости
  • Регистрация: --
у меня тоже заклинило заднюю правую дверь. утром нормально открывалась и закрывалась, а днем заблокировалась и все... ни туда ни сюда.. в моей машинке весь букет косяков :), и замок на лючке бензобака тоже заклинило ,а бензин на 0 был.. хорошо что на гарантии и пришлось автосалону эвакуатор присылать и в салоне оттавивали мне замок на крышке бензобака.. :) в воскресенье поеду опять в салон чтобы дверь мне чинили!

Отправлено 18 февраля 2011 - 21:13

Ванёк
  • Гости
  • Регистрация: --

у меня тоже заклинило заднюю правую дверь. утром нормально открывалась и закрывалась, а днем заблокировалась и все... ни туда ни сюда..
в моей машинке весь букет косяков :), и замок на лючке бензобака тоже заклинило ,а бензин на 0 был.. хорошо что на гарантии и пришлось автосалону эвакуатор присылать и в салоне оттавивали мне замок на крышке бензобака.. :)
в воскресенье поеду опять в салон чтобы дверь мне чинили!



Может авто не Ховер, что подозрительно много для него, есть хоть фото?

  Марийка 8 420 сообщений
Авто: 
Отправлено 18 февраля 2011 - 22:36

Марийка
  • Администраторы
  • 8 420 сообщений
  • Регистрация: 06.06.10
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 
  • теперь безлошадная

у меня тоже заклинило заднюю правую дверь. утром нормально открывалась и закрывалась, а днем заблокировалась и все... ни туда ни сюда..
в моей машинке весь букет косяков :), и замок на лючке бензобака тоже заклинило ,а бензин на 0 был.. хорошо что на гарантии и пришлось автосалону эвакуатор присылать и в салоне оттавивали мне замок на крышке бензобака.. :)
в воскресенье поеду опять в салон чтобы дверь мне чинили!

было неделю назад...облила ВД со злости. сил открыть хватило слава богу..через пару дней-оттаил, ключем повертела-все как часы сейчас...а думала-трындец, сорвали крышку. Замки так же замерзают. Тоже частенько помогает ВД

  Сергей С 3 303 сообщений
Авто: 
Отправлено 19 февраля 2011 - 07:50

Сергей С
  • 3 303 сообщений
  • Регистрация: 15.11.10
  • Город: п.Красногорский
  • Авто: 
  • MAZDA CX-5, Митсубиси L-200
Пробку сразу поменял на простую, а замками не пользуюсь, т.к. сигнализация открывает и закрывает.

Отправлено 19 февраля 2011 - 16:54

Masha
  • Гости
  • Регистрация: --
машинка ховер, 100% :), я думаю может она такая косячная так как сборки начала января - народ еще не оклемался от похмелья от нового года вот и косячил на фабрике... у меня версия только эта :), фотки машин теперь не делаю, один раз сделала - тут же разбили. крышку от бака приходится запирать на ключ, так как если не закрыть ключ не вытаскивается, а если закрыть вне горловинки бака и вытащить ключ то потом крышка тупо не вворачивается в горловину.. езжу и все время боюсь, вдруг опять заклинит. надеюсь "что мои сюрпризы" на этом кончатся. а еще педальки газа и тормоза оч близко друг от друга распологаются.. потормозила тут немножкол педалью газа.. хорошо что на дороге никого не было пердо мной...

  Сергей С 3 303 сообщений
Авто: 
Отправлено 19 февраля 2011 - 17:14

Сергей С
  • 3 303 сообщений
  • Регистрация: 15.11.10
  • Город: п.Красногорский
  • Авто: 
  • MAZDA CX-5, Митсубиси L-200
Маш, зайди в любой автомаг и попроси пробку бака от класики, или 8-9ки (брал на 4-ку 8-ную пробку). На ХОВЕРе точно такую-же поставил, 100руб стоит. А с педальками нужно тренироваться (лучше в валенках и на класике :AllSmail (135): ),щютка!

Отправлено 20 февраля 2011 - 19:55

Masha
  • Гости
  • Регистрация: --
ура, мне все починили и тепеь передний мост подключается!!!

Отправлено 20 февраля 2011 - 21:02

Ванёк
  • Гости
  • Регистрация: --

ура, мне все починили и тепеь передний мост подключается!!!



Поздравляю!!!

Может Вы его (Ховера) обидели чем-то?

Отправлено 22 февраля 2011 - 21:10

Masha
  • Гости
  • Регистрация: --
не.. я его люблю.. :) это мой белый слоник! :)

  veps 2 811 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 26 февраля 2011 - 22:02

veps
  • 2 811 сообщений
  • Регистрация: 13.11.10
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H3
  • салон Н2 МКПП ГБО 3
Похоже этот дефект стал визитной карточкой сборщика дверей на гжельском автогиганте.

Отправлено 27 февраля 2011 - 22:10

andrey30
  • Гости
  • Регистрация: --
всем добрового времени суток, у меня не закрывается доконца водительская дверь на трассе очень свистит, что можно сделать??? в сервисе говорят еще новые прокладки, притрутся и все будет нормалек, но ездить хочется всетаки без свиста

  h7TT 13 649 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 27 февраля 2011 - 22:15

h7TT
  • 13 649 сообщений
  • Регистрация: 21.11.10
  • Город: Оренбург
  • Авто:Hover H2
  • Е2 ГБО ДАК 100/90;НИРФИ,Хабы.

всем добрового времени суток, у меня не закрывается доконца водительская дверь на трассе очень свистит, что можно сделать??? в сервисе говорят еще новые прокладки, притрутся и все будет нормалек, но ездить хочется всетаки без свиста

Знакомая песня сервисменов, а где щель :photo: по всей кромке или сверху?

  AHTOXA 1 700 сообщений
Авто: 
Отправлено 27 февраля 2011 - 22:17

AHTOXA
  • Администраторы
  • 1 700 сообщений
  • Регистрация: 24.12.09
  • Город: ПИТЕР
  • Авто: 
  • ДИЗЕЛЬ 2.2 МКПП
попробуй найти откуда идет свист, если из под оконной рамки, опусти стекло и подогни её слегка применив свою ручную силу. если низ или середина двери, надо регулировать замок! бред о том что все притрется не слушай

Отправлено 27 февраля 2011 - 22:20

Vik
  • Гости
  • Регистрация: --

всем добрового времени суток, у меня не закрывается доконца водительская дверь на трассе очень свистит, что можно сделать??? в сервисе говорят еще новые прокладки, притрутся и все будет нормалек, но ездить хочется всетаки без свиста

Здесь почитай:
http://www.hover-club.ru/forum/topic2771.html?hl=дверь

  crowes47 241 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 28 февраля 2011 - 19:34

crowes47
  • 241 сообщений
  • Регистрация: 06.12.10
  • Город: Курск
  • Авто:Hover H3
  • SL
Можно сделать вывод-послать ГАРАНТИЮ на три буквы.Можно пройти на 2000 км.Дальше мне кажется все равно если что бабки платить будешь.



Читают эту тему: 0