Перейти к содержимому

 

Фотография

Написал как есть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

  Temik-7777 6 983 сообщений
Авто: 
Отправлено 04 сентября 2013 - 21:11

Temik-7777
  • Организаторы
  • 6 983 сообщений
  • Регистрация: 15.09.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • 5-ка дизельная
Одним словом, вакансия-подъёмник пока что ждут своего мастера ! если что ты уже всё знаешь ))))))))

  max1978 747 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 04 сентября 2013 - 21:18

max1978
  • 747 сообщений
  • Регистрация: 06.04.11
  • Город: Карелия Кондопога
  • Авто:Hover H3
  • продан LIFAN X 60
Техника безопасности это незнаю, как правила движения написаные кровью, залог здоровья и счастливой жизни.Так что ЕВГЕША, там где ею пренебрегают жди беды и дай бог она приключится не с тобой, беги без оглядки из этого сервиса, они с таким отношением к Т.Б. сами себя накажут, прокурор разбираться не будет. А то что ты написал дак это детский сад посмеются над тобой да и делов-то.

  Вячеслав 5 191 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 04 сентября 2013 - 21:21

Вячеслав
  • 5 191 сообщений
  • Регистрация: 05.07.12
  • Город: Дедовск М.О.
  • Авто:Hover H2
  • Бензин.
блин пипец... сочувствую. вали от туда да по скорее, по береги свои нервы и всё остальное... к ожалению сейчас многие работанатели так по скотски себя ведут...........

  evgesha53 1 445 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 04 сентября 2013 - 22:10

evgesha53
  • 1 445 сообщений
  • Регистрация: 01.05.11
  • Город: Лобня
  • Авто:Hover H3
  • СуперЛюкс
Temik-7777 По рукам.
max1978 Так и я про это.И на токарные станки мотает.И по глазам и в сонные артерии отлетают откалины. Ток убирая наждак из зоны.Почему не убрать болгарку,пресс,подъёмник итд.Да всё убирать надо.Это просто маразмат.Это строительная фирма.Со своей базой и техникой.Есть идиоты ТБшники.Они жаждют славы и бесплатных ремонтов.То наждак,то масла пятно.То чайник.Штрафы.Они походу с этого имеют.Одного уже послал в этом месяце.Там этого не делают.На базе в основном приезжие.А местных мало.Почему молчат не знаю.Я не могу молчать.

Хома 5Ну сочувствовать не стоит.Хоть у меня и кредитек,ребёнок итд.Я не переживаю.Всё будет столько,сколько смогу.Ничё страшного.С мнением согласен.Да людей за людей не считают.Приезжих там мучают,им деться некуда,там и живут.И местные думают терпеть будут.Денег им мало всё....Потом спрашивают почему революция в 17.Куча нормальных мужиков была,которые своим трудом свой так скать бизнес начали.А вторая куча вот такого го... людей за людей не щитающих всё испортила и поднялсянарод,вместе с пьянью.Сколько издеваться можно?

  evgesha53 1 445 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 07 сентября 2013 - 20:49

evgesha53
  • 1 445 сообщений
  • Регистрация: 01.05.11
  • Город: Лобня
  • Авто:Hover H3
  • СуперЛюкс
На работе увольнять не хотят.даже штрафовать отказались.Я сказал,что если штрафуют,я пишу по собственному.Начальник и разговаривать со мной не хочет. :AllSmail (31): Мастер говорит,типа хотите увольняйте,но тогда ищите диагноста-электрика моториста и слесаря на его место в этот сарай :3dflagsdotcom_chcom_2faws: .Шеф не стал комментировать.
А мастер говорит,ты не нервничай,зарплату тебе ещё на чирик подняли с этого месяца. :3_8_22: http://www.hover-club.ru/forum2/public/style_emoticons/default/kol_yes.gif
Поработаю ещё,лишь бы с зарплатой новых талантов не потребовалось.
Сёдня пришёл на работу.Стоит пежо с сопровождения.Разобрана консоль под рулём.Говорю-чё???Мастер говорит,да вот вчера заехала,дворников нет.Заехала-пропали габариты,свет и не заводится больше. :technology_tank: Я сурово спросил-мигалку на крыше трогали???Начал правдываться,да нет,ток консоль сняли,а дальше поняли,что не так всё просто :kol_yes:
Во как.
Пока поработаю,но дурдом ещё тот.Всё равно к чему то присматриваться нужно.Оклад держит и график.

  юрокSP 6 780 сообщений
Авто: 
Отправлено 07 сентября 2013 - 21:01

юрокSP
  • 6 780 сообщений
  • Регистрация: 03.09.12
  • Город: Рязань
  • Авто: 
  • цинк с гвоздями

гвоздь надо забить в голову директора этого сервиса.


+100
Евгений, совет:уходи оттуда и чем быстрее тем лучше

  evgesha53 1 445 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 07 сентября 2013 - 21:10

evgesha53
  • 1 445 сообщений
  • Регистрация: 01.05.11
  • Город: Лобня
  • Авто:Hover H3
  • СуперЛюкс

уходи оттуда и чем быстрее тем лучше

Да знаю я.Но у нас как?Пока гром не грянет...Блин ну график,ну ЗП норм.Блин ща опять на сдельщину,зимой ,уж не говоря о осени.Совсем безденежье.Может хоть на сканер отложу.Уже второй год не могу купить ,а стоит всего полтос.Вот мечту сбуду и...Не знаю короче.Хоть наорал бы кто на меня там.



Читают эту тему: 0