Перейти к содержимому

 

Фотография

Поиск программ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

  Dima_k 3 799 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 15 ноября 2012 - 06:05

Dima_k
  • 3 799 сообщений
  • Регистрация: 24.08.11
  • Город: Екатеринбург
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 зажигалка, черный, MOD8

А ты сам то пробовал? Внуки... Не надо путать файлообменные помойки, где за все хотят денег, и яндекс. А по поводу 10 мегабит - даже если ты этот канал до байта используешь - 1.7 Гб будешь качать полчаса (в идеальном случае). Прежде чем писать, хотя бы на калькуляторе посчитай...


А что такая агрессия? От недалекости :) ? Во первых торренты все бесплатные (прочитай хотя бы принцип пиринговых сетей, так... для общего развития) , во вторых называя торрен помойкой - ты подразумеваешь, что у всех клиентов пиринга не компьютер, а помойка, в третьх согласен про полчаса, не посмотрел на объем файла.
Подытоживая: торренты обеспечивают самую быструю скачку файла, при условии достаточного колличества пиров и сидов

Сообщение отредактировал Dima_k: 15 ноября 2012 - 06:06


  Vik975 1 374 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 15 ноября 2012 - 07:42

Vik975
  • 1 374 сообщений
  • Регистрация: 09.04.11
  • Город: Павловский Посад МО
  • Авто:Hover H5
  • бензин, газ

А что такая агрессия? От недалекости :) ? Во первых торренты все бесплатные (прочитай хотя бы принцип пиринговых сетей, так... для общего развития) , во вторых называя торрен помойкой - ты подразумеваешь, что у всех клиентов пиринга не компьютер, а помойка, в третьх согласен про полчаса, не посмотрел на объем файла.
Подытоживая: торренты обеспечивают самую быструю скачку файла, при условии достаточного колличества пиров и сидов

Не агрессия, а реакция на смысл тобою написанного, перечитай... Файлопомойки - это всякие даунлоадеры, уплоадеры, летитбиты и им подобные, желающие поиметь с тебя денег, заставляющие смотреть сомнительную рекламу, ограничивающие скорость закачки. То что я выложил в ответ на просьбу Василия, мне в данный момент было проще именно так (понадобилось или нет, другой вопрос).
Про торренты согласен.
Про пиринговые сети я тебе без почитай могу много рассказать.
Про недалекость - не хами, и не будешь послан.

  dimkanoginsk 393 сообщений
Авто: 
Отправлено 27 января 2013 - 19:10

dimkanoginsk
  • 393 сообщений
  • Регистрация: 16.01.10
  • Город: г.Ногинск Моск. обл
  • Авто: 
  • Ноги)
Подскажет кто,как скачать торрент и игру блицкриг(очень уж нравится))) на нетбук??? а то я в этом полный профан)))))))))))))

  SEA_KC 24 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 января 2013 - 18:06

SEA_KC
  • 24 сообщений
  • Регистрация: 27.09.12
  • Город: Королёв
  • Авто: 
  • SsangYong Kyron чёрный. бензин. АКПП
ставим программу для торрентов: http://get-torrent.narod.ru/_soft.html регистрируемся на торрент сайтах : http://nnm-club.ru ищим что нам надо: http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=546606 ( антология блицкриг, только не ломаная ) ставим программу для виртуального привода : http://www.daemon-tools.cc/rus/products/dtLite монтируем образ. играем. как-то так. я тоже не большой специалист )

  nullgazer 68 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 28 января 2013 - 21:37

nullgazer
  • 68 сообщений
  • Регистрация: 04.04.12
  • Город: Moscow
  • Авто:Hover H3
  • Бензин 2.0, мешалка
1. Торрент клиент: либо utorrent (utorrent.com) либо bittorrent (bittorrent.com). Для начинающего самое оно. 2. Крупнешие торрент трекеры (rutracker.org) - российский, трэба регистрация, ищем поиском игру. tpb.se (The Pirate Bay) - крупнейший мировой трекер (регистрация не требуется, заходим на сайт, ищем, качаем). 3. Устанавливаем игру (для виртуальных CD приводов либо рекомендованный уже daemon-tools, либо ultraiso (пользуюсь им)) 4. PROFIT!!!

  agatochka06 977 сообщений
Авто: 
Отправлено 11 февраля 2014 - 21:02

agatochka06
  • 977 сообщений
  • Регистрация: 07.04.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • пешкарус
Товарисчи спасайте.Нужна в электронном виде виндаХР,а именно что бы запихать её на виртуальный диск с нетбука.Именно ХР нужна и не что другое,у кого имеется??? Или где качнуть можно без регистрации,смс и всякого такого кавардака. Буду очень благодарна.

  Владимир Ю 2 134 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 17 февраля 2014 - 08:03

Владимир Ю
  • 2 134 сообщений
  • Регистрация: 10.06.12
  • Город: Мордовия, Зубово
  • Авто:Hover H3
  • Серебро, МКПП, Люкс, 2.0 и харе
А ГУГЛ что, не шепчет? Образ ХР

  agatochka06 977 сообщений
Авто: 
Отправлено 20 февраля 2014 - 20:50

agatochka06
  • 977 сообщений
  • Регистрация: 07.04.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • пешкарус
Спасибо за ссыль.На тот момент не шептал. Т.к нужна была проверенная версия. Спасибо тем,кто ответил в личку.Всё скачала и поставила на виртуальную машину.

  Веселая Ириска 735 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 21 февраля 2014 - 11:05

Веселая Ириска
  • 735 сообщений
  • Регистрация: 09.07.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • бензин, МКПП, черный
Знатоки! Подскажите плизз, можно как то закачать программу pinakle (пинакл) версия 10.6 на висту или 8. Когда купили программу стояла винда xp, и программа ставилась без проблем. Но вот теперь у нас на компе виста, а на буке стоит 8. Пробовала поставить программу, пишет, что она не совместима с витой, 7, и 8. Что делать? Может можно её как то загрузить?

  bambur6 359 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 21 февраля 2014 - 13:22

bambur6
  • 359 сообщений
  • Регистрация: 30.03.11
  • Город: Орел
  • Авто:Hover H3
  • салон Н5 lux, ГБО Alpha, V.60-2
А попробовать поставить виртуальную ХР на висту не пробовали? Или использовать режим совместимости? В Висте он правда не айс, но в 7 и 8 очень даже нормально работает. Ну на крайний случай обновиться до 17й версии, эта точно на 8е и висте работать будет.

  MegaPups 348 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 21 февраля 2014 - 13:27

MegaPups
  • 348 сообщений
  • Регистрация: 30.11.12
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H5
  • TD АКПП

А попробовать поставить виртуальную ХР на висту не пробовали? Или использовать режим совместимости? В Висте он правда не айс, но в 7 и 8 очень даже нормально работает. Ну на крайний случай обновиться до 17й версии, эта точно на 8е и висте работать бу...

Ну не усложняйте вы жизнь ни себе ни людям. Всего-то делов - скачать последнюю версию Пинаклы с нэта. Если не ошибаюсь - пятнадцатая сейчас актуальна. Качаете последнюю и работаете. Они уже заточены и под висту и под семерку и под восьмерку...

  bambur6 359 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 21 февраля 2014 - 13:41

bambur6
  • 359 сообщений
  • Регистрация: 30.03.11
  • Город: Орел
  • Авто:Hover H3
  • салон Н5 lux, ГБО Alpha, V.60-2
2 MegaPups

Когда купили программу стояла винда xp, ...


Люди законопослушные, видать при помощи этой проги деньшку на хлеб насущный зарабатывают, а вы к чему призываете?
Рядом со мной ОБЭП посетил одну контору, финал - изьяли все компы, какой штраф ХЗ, но не мало это точно. Так что для работы - нужен легальный софт, я например не хочу рисковать, да и вам не советую.

Так для информации


  MegaPups 348 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 21 февраля 2014 - 13:53

MegaPups
  • 348 сообщений
  • Регистрация: 30.11.12
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H5
  • TD АКПП

2 MegaPups



Люди законопослушные, видать при помощи этой проги деньшку на хлеб насущный зарабатывают, а вы к чему призываете?
Рядом со мной ОБЭП посетил одну контору, финал - изьяли все компы, какой штраф ХЗ, но не мало это точно. Так что дл...

Ну тогда обновить) Лицензионная должна обновляться бесплатно.

  Александр-047 574 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 21 февраля 2014 - 14:17

Александр-047
  • 574 сообщений
  • Регистрация: 18.01.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 бензин

Знатоки! Подскажите плизз, можно как то закачать программу pinakle (пинакл) версия 10.6 на висту или 8. Когда купили программу стояла винда xp, и программа ставилась без проблем. Но вот теперь у нас на компе виста, а на буке стоит 8. Пробовала ...



Очень нравиться программа Pinnacle
но у меня есть версии 15 и 16
16 уж очень наворотили, много всяких примочек - поэтому сложновато, хотя если заниматься постоянно прблем точно нет
поэтому пользуемся только 15
очень удобно
кому надо пишите

  bambur6 359 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 21 февраля 2014 - 14:38

bambur6
  • 359 сообщений
  • Регистрация: 30.03.11
  • Город: Орел
  • Авто:Hover H3
  • салон Н5 lux, ГБО Alpha, V.60-2
Тада уж лучше 17 ку, она шустрее (для домашнего использования)
Подробнее
Здесь обзор этой версии от иксбита. Но если честно то Адобовский продукт ИМХО намного удобнее и быстрее, правда цена не айс

  Веселая Ириска 735 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 21 февраля 2014 - 22:55

Веселая Ириска
  • 735 сообщений
  • Регистрация: 09.07.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • бензин, МКПП, черный

А попробовать поставить виртуальную ХР на висту не пробовали?

Это я не знаю даже как делать...

Или использовать режим совместимости?

Скайп как то делала и получилось. С диском пинакла пока не соображу как. Только вставляю диск, так пишет, что нет совместимости.

Ну не усложняйте вы жизнь ни себе ни людям. Всего-то делов - скачать последнюю версию Пинаклы с нэта. Если не ошибаюсь - пятнадцатая сейчас актуальна. Качаете последнюю и работаете. Они уже заточены и под висту и под семерку и под восьмерку...

Хочу сначала разобраться с этой версии. Когда нервы будут на пределе :kol_clapping: и полетят в комп нецензурная лексика, то тогда можно будет поговорить о закачке с инета программы.

Ну тогда обновить) Лицензионная должна обновляться бесплатно.

Это как? Если я даже загрузить не могу.

Кстати столкнулась с фотошопом. Сначала скачивала с инета, как начиналась загрузка программы, требовался ключ или серийный номер. В поисках в инете ключа и серийника крыша потихоньку отъезжала, так что потом поехала на митинский и купила фш. Еще не факт, что если скачаю с инета пинакл, при установке он не запросит серийный номер.

  agatochka06 977 сообщений
Авто: 
Отправлено 08 сентября 2014 - 22:55

agatochka06
  • 977 сообщений
  • Регистрация: 07.04.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • пешкарус
Ребят,а ни кто у нас не занимается написанием скриптов под автопостинг для соц.сетей(фб,вк,ок,мейл)?! задача поста: текст +1 или 2 фото,с рекламой моих собак на пристройство. Ручками уже не могу,занимает уйму времени.

  Гринёв 63rus 8 474 сообщений
Авто: 
Отправлено 17 сентября 2014 - 05:01

Гринёв 63rus
  • 8 474 сообщений
  • Регистрация: 28.03.13
  • Город: Тольятти
  • Авто: 
  • Бешеная табуретка
Товарищи, а случаем никто не владеет программкой для скачивания видео, для Макбук? Ось Mac OS X версия 10.9.4 Макбук эйр. Спасибо.

  Гринёв 63rus 8 474 сообщений
Авто: 
Отправлено 19 сентября 2014 - 16:06

Гринёв 63rus
  • 8 474 сообщений
  • Регистрация: 28.03.13
  • Город: Тольятти
  • Авто: 
  • Бешеная табуретка

Товарищи, а случаем никто не владеет программкой для скачивания видео, для Макбук? Ось Mac OS X версия 10.9.4 Макбук эйр. Спасибо.

Сам нашел, оказывается в Сафари видео качается без всяких проблем, с любого сайта, ютуб в том числе. Это Гуглохром проблему сделал, педики сука.

  Богдан Кулеманов 227 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 19 сентября 2014 - 17:28

Богдан Кулеманов
  • Заблокированные
  • 227 сообщений
  • Регистрация: 19.05.14
  • Город: Ленинград
  • Авто:Hover H5
  • дизель, автомат

Ребят,а ни кто у нас не занимается написанием скриптов под автопостинг для соц.сетей(фб,вк,ок,мейл)?!
задача поста: текст +1 или 2 фото,с рекламой моих собак на пристройство. Ручками уже не могу,занимает уйму времени.

www.professional-software.ru НЕ РЕКЛАМА! ОТВЕТ ПО ТЕМЕ!
Там у них на сайте форма обратной связи имеется, или на мыло им напиши... Делают проги под заказ и ценник гуманный: я у них парсер для автосайтов заказывал - сделали нормально, до сих пор пользую...



Читают эту тему: 0