Перейти к содержимому

 

Фотография

Нужна помощь соклубнику, сигнализация мудрит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

  M!KR()BUS 1 176 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 22 августа 2015 - 07:10

M!KR()BUS
  • 1 176 сообщений
  • Регистрация: 11.02.12
  • Город: Москва, бутово
  • Авто:Hover H3
  • Черный Суперлюкс, Mod 8.

Когда заехал в тоннель, сработал центральный замок, спустя секунд 10 включилась сирена, нашел где приткнуться, пока ковырялся с брелком и ходил в магазин за батарейками, аккумулятор немного "подсел". Пока ковырялся с брелком, совсем сел, кл...

понятно, тогда скорее всего тебе сигналку срезать надо будет. А там либо сразу новую ставить либо потом если ща денег нет. обычный старлайн стоит без автозапуска 5-6к с автозапуском 7-8к их я ни разу еще не вырезал (кроме случаев когда просто клиент решил поменять на сигу с автозапуском.) а таких дешевых брендов как у тебя уже кучу нарезал :))) Дилеры ставят что подешевле и особо не парятся:)
Недавно видел блок сигналки который лежал неприкрытый за педалью сцепления. :))

  motorhead 220 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 августа 2015 - 09:50

motorhead
  • 220 сообщений
  • Регистрация: 06.09.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • бензин, МКПП, чип-тюнинг

понятно, тогда скорее всего тебе сигналку срезать надо будет. А там либо сразу новую ставить либо потом если ща денег нет. обычный старлайн стоит без автозапуска 5-6к с автозапуском 7-8к их я ни разу еще не вырезал (кроме случаев когда просто клиент...

У меня автономная на ключе имеется, если я срежу фантом, то она работать-то будет?) И как её срезать, достаточно блок центральный отключить или еще что?

Сообщение отредактировал Dr0iD: 22 августа 2015 - 09:50


  M!KR()BUS 1 176 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 22 августа 2015 - 10:44

M!KR()BUS
  • 1 176 сообщений
  • Регистрация: 11.02.12
  • Город: Москва, бутово
  • Авто:Hover H3
  • Черный Суперлюкс, Mod 8.

У меня автономная на ключе имеется, если я срежу фантом, то она работать-то будет?) И как её срезать, достаточно блок центральный отключить или еще что?

Что за автономная. Иммобилайзер ? Или сирена автономная ?

  motorhead 220 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 августа 2015 - 14:20

motorhead
  • 220 сообщений
  • Регистрация: 06.09.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • бензин, МКПП, чип-тюнинг
У меня на одном комплекте ключа весит 2 брелка от Phantom Like Note, один с обратной связью, второй обычный, а другой ключ выдвигается из другого брелка, который запирает машину на центральный замок. Всё же удалось мне замкнцть контакты скрепкой, сигналка заработала, как полагается и 2 брелка стали реагировать, заодно подкрутил чувствительность на датчике ударов. Спасибо всем за помощь :)

Сообщение отредактировал Dr0iD: 22 августа 2015 - 14:21




Читают эту тему: 0