Перейти к содержимому

 

Фотография

Нужна помощь с ГИБДД


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

  BessKa 288 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 01 сентября 2015 - 09:54

BessKa
  • 288 сообщений
  • Регистрация: 01.12.11
  • Город: Москва, Ю.Бутово
  • Авто:Hover H3
  • бензин, МКПП, 2.0, SLux, 31МТ, СиБи
Прошу помощи реальным советом или контактом, советом автоюриста... В пятницу на парковке (на работе) мне в дверь с размаху въехал туарег. И тут же скрылся. Вызвала полицию сразу же. В том числе обзвонили все возможные телефоны-чтобы его в розыск подать. Территория охраняемая и со шлагбаумами-сразу свалить не смог. Мы нашли машину на территории и заблокировали другой машиной, чтобы не свалил. Водитель туарега был явно или пьян или укурен, неадекватный. Оказалось, что он муж одной из наших сотрудниц. Пока ждали полицию (4 часа!!!): он избил жену (в травме она сняла побои и подала на него, сломал ей нос), разбил закрывавшую его машину и еще одну рядом и уехал -выскользнув следом за выезжавшей газелью... Приехавший наряд выдал только справку с места дтп, протокол не дали, т.к. "вторая машина скрылась". В пятницу, как мне удалось вечером дозвониться-его никто в розыск не подавал и только в субботу ( или в понедельник) мобирались это сделать... Полиции сразу же были переданы все известные данные: фото его машины с повреждениями и номером и его физией в салоне, г.р., прописка, мобильный телефон.... Есть номер полиса ОСАГО на машину и контакты-связь с владельцем машины. На настоящий момент полная тишина. Страховая посылает "за протоколом"... в полиции-глухо- "мы с вами свяжемся"... Территориально-это московская область. Т.е. занимается делом Видновский отдел ГИБДД. Может у кого есть какие связи в полиции или реальные контакты (все контакты, что есть-глухие), чтобы узнать что да как или подтолкнуть процесс. Или контакты грамотного автоюриста-что вообще можно сделать в данной ситуации...

  Марийка 8 420 сообщений
Авто: 
Отправлено 01 сентября 2015 - 10:02

Марийка
  • Администраторы
  • 8 420 сообщений
  • Регистрация: 06.06.10
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 
  • теперь безлошадная
удалось видео добыть? камеры наблюдения, регистраторы...

  BessKa 288 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 01 сентября 2015 - 10:17

BessKa
  • 288 сообщений
  • Регистрация: 01.12.11
  • Город: Москва, Ю.Бутово
  • Авто:Hover H3
  • бензин, МКПП, 2.0, SLux, 31МТ, СиБи
Видео с камеры наблюдения есть, но очень плохое, т.к. далеко и солнце засвечивало. Сам момент удара не видно..

  saper645 242 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 02 сентября 2015 - 16:59

saper645
  • 242 сообщений
  • Регистрация: 02.01.13
  • Город: купавна
  • Авто:Hover H2
  • бензин,мкпп

Видео с камеры наблюдения есть, но очень плохое, т.к. далеко и солнце засвечивало. Сам момент удара не видно..

Кать привет, а с регистраторов не пробовали записи искать? И в большем в чем я уверен что его нашли сразу просто денег отвалил и все, попробую у знакомого узнать что можно сделать

  АЛЕКСАНДР-регион69 609 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 04 сентября 2015 - 11:12

АЛЕКСАНДР-регион69
  • 609 сообщений
  • Регистрация: 24.05.15
  • Город: тверь
  • Авто:Hover H5
  • бензин мкпп люкс

Кать привет, а с регистраторов не пробовали записи искать? И в большем в чем я уверен что его нашли сразу просто денег отвалил и все, попробую у знакомого узнать что можно сделать

...КАТЯ !!! 1 -собрать свидетельскую базу Ф И О + моб тел 2-ТЕРПИЛЫ Ф И О + моб тел и заявление в ПОЛИЦИЮ 2 ПРОКУРАТУРУ 3 Г И Б Д Д и обязательно закупировать( с номером регистрации) и главное ЖАЛОБУ в О С Б ГИБДД УВД МОСКВЫ на ЯКУНИНА о вопиющей бездарности +бездеятельности+и халатности обязательно в УСБ и ОСБ по области !!!.... и от всех ТЕРПИЛ поверьте - найдут сразу

  Ugrikass 871 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 04 сентября 2015 - 14:46

Ugrikass
  • 871 сообщений
  • Регистрация: 21.07.13
  • Город: Подольск
  • Авто:Hover H5
  • МТ 2.4 бензин 2013 год чип Юг сервис
Кать охранников напряги, камеры по всему периметру, они его все утро бегали искали, должен где то засветится, когда мимо меня пролетал, у него правое переднее крыло было разворочено, должно на других камерах быть, за ним вроде охранник бегал хотел ключи отобрать, видать не вышло(((

Сообщение отредактировал Ugrikass: 04 сентября 2015 - 14:49


  Sfirat 1 063 сообщений
Авто: 
Отправлено 05 сентября 2015 - 23:21

Sfirat
  • 1 063 сообщений
  • Регистрация: 23.07.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • УАЗ Патриот 2012
. Оказалось, что он муж одной из наших сотрудниц Кать, так значит Мы знаем, где он живет?! Дай адрес, пообщаемся, сам приедет прощения просить

Сообщение отредактировал Sfirat: 05 сентября 2015 - 23:22


  Dima_k 3 799 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 06 сентября 2015 - 09:00

Dima_k
  • 3 799 сообщений
  • Регистрация: 24.08.11
  • Город: Екатеринбург
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 зажигалка, черный, MOD8
А у вас там мужиков-то я так понял нет совсем? Один офисный планктон размножается? Надо было позвать на помощь, вырубить неадеквата и сдать полиции с сопутствующими заявлениями и свидетельскими показаниями.

Сообщение отредактировал Dima_k: 06 сентября 2015 - 09:01


  DIMA66 727 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 06 сентября 2015 - 09:17

DIMA66
  • 727 сообщений
  • Регистрация: 28.02.15
  • Город: Екатеринбург
  • Авто:Hover H3
  • NEW 2.0 Турбо-бенз 4G63S4T 2Самблока

Надо было позвать на помощь, вырубить неадеквата

И потом получить статью за хулиганку, Проходили уже это, бить публично нельзя, и свободы лишать тоже, так как это уголовка, против его административки, можно реально получить срок.

  Ugrikass 871 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 06 сентября 2015 - 14:01

Ugrikass
  • 871 сообщений
  • Регистрация: 21.07.13
  • Город: Подольск
  • Авто:Hover H5
  • МТ 2.4 бензин 2013 год чип Юг сервис

...в лихие -перестрелочные-90е -ГЕРОИ-как ТЫ геройски пали(за что? за ПРАВДУ!!! среди таких-же ГЕРОЕВ как ТЫ) ...за одно неверно сказанное слово...стрелка ...а там у кого горло и слово и быстрее и крепче....а не хватило аргумент...

Александр остынь))), они горячие северные парни))), у них там все просто на клаве решается, сейчас поедем всех загасим, долги выбьем и так далее и тому подобное)))...
Название темы не забыли????, Хорош уже пиписьками меряться, спросили помощи в ГИБДД, Территориально-это московская область. Т.е. занимается делом Видновский отдел ГИБДД.

Может у кого есть какие связи в полиции или реальные контакты (все контакты, что есть-глухие), чтобы узнать что да как или подтолкнуть процесс.

Или контакты грамотного автоюриста-что вообще можно сделать в данной ситуации...
. А кто там овощ, или офисный планктон выясняется не в писанине в интернете, а по делам их судят
Или по вашему охрана на территории тоже планктон, который побоялся его тронуть???, Просто так уж пошло что закон наш как дышло куда повернул туда и вышло...., Ситуевина осложняется и тем что вся эта неприятина происходила под камерами, и кроме как содействия вышестоящих лиц здесь не поможет, просто надо подтолкнуть кабинетчиков, указав на нерадивость их подчиненных.
А ошибка Катерины лишь в том что не позвонила, могли помочь в задержании и удержании..., но к сожелению не было на тот момент инфы по ситуации. Охранники сказали что разберутся, с носящимся туарегом.

Сообщение отредактировал Ugrikass: 06 сентября 2015 - 14:01


Отправлено 06 сентября 2015 - 14:21

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

Александр остынь))), они горячие северные парни))), у них там все просто на клаве решается, сейчас поедем всех загасим, долги выбьем и так далее и тому подобное)))...
Название темы не забыли????, Хорош уже пиписьками меряться, спросили [b]помощи в ГИ...

Юра, а причём здесь "горячие северные парни"??? Мужиком, если при тебе избивают женщину (куй с ней, машиной, хотя тоже приятного мало), надо быть ВСЕГДА, невзирая на территорию проживания... ИМХО!!!
ПыСы. Если я узнаю, что, ТТТ, какая - та тварь в "мужском" обличи хоть пальцем тронет мою жену, поверь, о законе, который, может быть когда-то мне поможет, я подумаю в последнюю очередь, а этому подонку, если не хватит сил набить ипало, хоть нос, но откушу...

Сообщение отредактировал Сибиряк: 06 сентября 2015 - 14:26


  Ugrikass 871 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 06 сентября 2015 - 15:05

Ugrikass
  • 871 сообщений
  • Регистрация: 21.07.13
  • Город: Подольск
  • Авто:Hover H5
  • МТ 2.4 бензин 2013 год чип Юг сервис

Юра, а причём здесь "горячие северные парни"??? Мужиком, если при тебе избивают женщину (куй с ней, машиной, хотя тоже приятного мало), надо быть ВСЕГДА, невзирая на территорию проживания... ИМХО!!!
ПыСы. Если я узнаю, что, ТТТ,...

По поводу женщины согласен, не за это разговор, тем более я не в курсах то ли он её дома избил, то ли еще где... это как я понял выяснилось после, того как все произошло. Я с утра узнал когда получал ключи от склада, что охрана ищет по территории туарег который носится по территории, после когда он пронесся мимо меня, за ним бегал охранник, что бы отобрать ключи от машины.... после охрана сказала что все нормально, об избитой жене и о том что зацепил Катюху узнал уже на форуме. По поводу жены не понял, за свою и за детей то же порву, и не только за своих. Суть не в этом, зачем начинать тут разборки?
Насколько мне известно Им уже занимаются, а значит будут результаты. На тот момент если кто из охранников там был, то обида женщины, на его совести... был бы рядом вмешался без вопросов... А так обвинять людей, что они пытаются сделать все по закону, какой бы он не был как минимум неправильно. И от разбитой физиономии и отбитых внутренностях наврят ли Катюхина машина восстановилась...Тут задача другого характера, как привлечь этого уродца к ответственности, тем более что его сразу не освидетельствовали на алкоголь и на наркотики. Ну как то так

  BessKa 288 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 07 сентября 2015 - 12:14

BessKa
  • 288 сообщений
  • Регистрация: 01.12.11
  • Город: Москва, Ю.Бутово
  • Авто:Hover H3
  • бензин, МКПП, 2.0, SLux, 31МТ, СиБи
С ГИБДД разрешилось, все ок. А с этим "..." пока решается, т.к. он в пятницу появился решить дело по хорошему....и на данный момент снова пропал.

  Вячеслав 5 191 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 07 сентября 2015 - 12:17

Вячеслав
  • 5 191 сообщений
  • Регистрация: 05.07.12
  • Город: Дедовск М.О.
  • Авто:Hover H2
  • Бензин.

С ГИБДД разрешилось, все ок. А с этим "..." пока решается, т.к. он в пятницу появился решить дело по хорошему....и на данный момент снова пропал.

уже не плохо...

  BessKa 288 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 09 сентября 2015 - 15:40

BessKa
  • 288 сообщений
  • Регистрация: 01.12.11
  • Город: Москва, Ю.Бутово
  • Авто:Hover H3
  • бензин, МКПП, 2.0, SLux, 31МТ, СиБи
С виновником финансовый вопрос тоже решен, спасибо всем за участие и понимание :). А уж с полицией пусть сам разбирается- у них на него бооольшой зуб. Антон, слава богу обошлось без силового воздействия, но все-равно спасибо!.))

Сообщение отредактировал BessKa: 09 сентября 2015 - 15:41


  igaist 3 968 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 09 сентября 2015 - 20:53

igaist
  • Партнёры
  • 3 968 сообщений
  • Регистрация: 17.11.11
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • лифт,боди 31 тапки салонH5люк
отлично, главное что восстановишься. Только тему увидел. а если что впрячься с удовольствием.

  Вячеслав 5 191 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 09 сентября 2015 - 21:04

Вячеслав
  • 5 191 сообщений
  • Регистрация: 05.07.12
  • Город: Дедовск М.О.
  • Авто:Hover H2
  • Бензин.

С виновником финансовый вопрос тоже решен, спасибо всем за участие и понимание :). А уж с полицией пусть сам разбирается- у них на него бооольшой зуб.
Антон, слава богу обошлось без силового воздействия, но все-равно спасибо!.))

искренне рад за вас, хорошо когда всё хорошо кончается.....

  LIVER 928 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 10 сентября 2015 - 15:21

LIVER
  • 928 сообщений
  • Регистрация: 03.06.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • МТ, 2.0, 122лс, бенз, MOD 8

С виновником финансовый вопрос тоже решен, спасибо всем за участие и понимание :). А уж с полицией пусть сам разбирается- у них на него бооольшой зуб.
Антон, слава богу обошлось без силового воздействия, но все-равно спасибо!.))



это хорошо, что он сам решил вопрос с вами))))
если монжно так сказать - "поздравляю" )))

  Robot JORDAN 1 525 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 10 сентября 2015 - 22:17

Robot JORDAN
  • 1 525 сообщений
  • Регистрация: 02.02.13
  • Город: Планета Железяка
  • Авто:Hover H5
  • Great Wall Hover H5 TD AT
Сколько я уже таких типажей видел... Оторванных... Одно могу сказать, рано или поздно он серьезно нарвется. Лучше бы нарвался на придорожный столб, а не притянул кого-то с собой. Кончилось все хорошо, и хорошо.

  Гринёв 63rus 8 474 сообщений
Авто: 
Отправлено 11 сентября 2015 - 04:21

Гринёв 63rus
  • 8 474 сообщений
  • Регистрация: 28.03.13
  • Город: Тольятти
  • Авто: 
  • Бешеная табуретка
Панику навели попусту. Очкуют мусора сейчас спускать все на тормозах, тем более в столице.



Читают эту тему: 0