Перейти к содержимому

 

Фотография

Обращение к президенту


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 196

Отправлено 26 июня 2016 - 08:30

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

По говорили и тему можно снести или закрыть , как не нужную !!!!!
 

 

:kol_yes:  :5: ....                    Главное, нам дали "пар выпустить"...      



  Шпрот 6 261 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 26 июня 2016 - 08:38

Шпрот
  • Модераторы
  • 6 261 сообщений
  • Регистрация: 01.11.11
  • Город: МОС . обл. г.Пушкино
  • Авто:Hover H5
  • TD AT светло серый

:kol_yes:  :5: ....                    Главное, нам дали "пар выпустить"...

И на том спасибо ! Чему быть того не миновать !:7::4::fu::2:

  джон_престон 3 132 сообщений
Авто: 
Отправлено 26 июня 2016 - 10:43

джон_престон
  • 3 132 сообщений
  • Регистрация: 16.04.13
  • Город: москва
  • Авто: 
  • ховер
Ни кто вам не запрещает от своего имени направить письмо с протестом хоть в кремль. Столько болтовни и еще ни кто ничего не отправил. Только болтаете и хотите что бы кто то за вас все решил и взял ответственность на себя. Шпрот что лично вам мешает сходить на почту и отправить письмо? Не преплетая ховер клуб, админов и прочих. Просто от своего имени и прямо в кремль? Вы имеете на это право данное вам законом РФ.

  Шпрот 6 261 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 26 июня 2016 - 18:30

Шпрот
  • Модераторы
  • 6 261 сообщений
  • Регистрация: 01.11.11
  • Город: МОС . обл. г.Пушкино
  • Авто:Hover H5
  • TD AT светло серый
Здесь много уважаемый Джон мне действительно никто запретить не может . Вы правы . В отличии от таких си......... Как вы у меня есть друзья . И вы уж извените не дождался Вашего " наимудрейшего совета " отправили прямо в ящик администрации , я и еще десять человек !!!! И не знаю правильно или нет , совет то Ваш опоздал , отправили с адресами , именами и фамилиями .Но а Вы как человек с америкосовским ником и таким же поведением сидите и ждите когда что либо выгорет . Эх Вы !!! Мы клуб а на деле посидели и поговорили !!! И Вы уж не волнуйтесь клуб мы не затронули !!! Спите спокойно !!! Хотя клубы писали от клубов , но видимо у них не важно с советчиками ! Мы писали от себя ! Бог Вам судья и попутного ветра в спину !!! Сидите в кустиках , носик высунули и радеете за клуб , вроде как . На деле куда примая вывезет !!! Удачи во всем , ну а свои " смелые и отважные " поступки за рюмкой чая вещайте ! Мне они не к чему ! Без таких " отчаянных" в состоянии разобраться ! И последний совет Уважаемый Вы уж в тему не заходите , а то вдруг чего ?????!!!! Посчитают , что с нами , сидите на попе ровно и ждите результата ! Для Вас это правильно , для меня нет ! Удачи !!!

Сообщение отредактировал Шпрот: 26 июня 2016 - 19:03


  М@РИШК@ 10 977 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 26 июня 2016 - 19:50

М@РИШК@
  • 10 977 сообщений
  • Регистрация: 25.03.11
  • Город: РЯЗАНЬ
  • Авто:Hover H5
  • Самый Самый

Не преплетая ховер клуб, админов и прочих. 

вот тебя то мы забыли спросить то..... :smile171: умора



  джон_престон 3 132 сообщений
Авто: 
Отправлено 26 июня 2016 - 19:54

джон_престон
  • 3 132 сообщений
  • Регистрация: 16.04.13
  • Город: москва
  • Авто: 
  • ховер
Шпрот я не прячусь и не радею я разделяю мнение парня в очках все должно быть по закону, иначе бардак и беспредел и каждый думает что он ни кому не мешает. Улыбнуло, ты воспользовавшись правом данным тебе законом, прямо таки возгордился)))) я давным давно этим правом пользуюсь и мне не нужны какие то организации и клубы для этого. Посчитаю что с нами это как? Я к вашей славе примазываться и не собирался не бойтесь, просто право слово столько страниц написали и админы должны и Артем должен и люди должны, вот и поднакипело у меня. В этой жизни ни кто ни кому ни чего не должен. Есть воспитание и закон и каждый поступает исходя из этих двух пунктов. Шпрот зачем ты к этому америку приплел? Смешал все в кучу и закон и смелость и трусость и америку)))) зачем? Я за регистрацию изменений в ТС но с понятным законом и без серых схем!

  Вячеслав 5 191 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 26 июня 2016 - 20:08

Вячеслав
  • 5 191 сообщений
  • Регистрация: 05.07.12
  • Город: Дедовск М.О.
  • Авто:Hover H2
  • Бензин.

Шпрот я не прячусь и не радею я разделяю мнение парня в очках все должно быть по закону, иначе бардак и беспредел и каждый думает что он ни кому не мешает. Улыбнуло, ты воспользовавшись правом данным тебе законом, прямо таки возгордился)))) я давным давно этим правом пользуюсь и мне не нужны какие то организации и клубы для этого. Посчитаю что с нами это как? Я к вашей славе примазываться и не собирался не бойтесь, просто право слово столько страниц написали и админы должны и Артем должен и люди должны, вот и поднакипело у меня. В этой жизни ни кто ни кому ни чего не должен. Есть воспитание и закон и каждый поступает исходя из этих двух пунктов. Шпрот зачем ты к этому америку приплел? Смешал все в кучу и закон и смелость и трусость и америку)))) зачем? Я за регистрацию изменений в ТС но с понятным законом и без серых схем!

по закону это да, только этот закон продвинут теми и для тех кто выгребет очередную кучу бабла из карманов народа....., да и вообще, лучше бы реальными проблемами занялись. сколько "подготовленных" машин бьётся или являются виновниками ДТП по статистике ? уверен что очень не много.....

я в принципе тоже за порядок, только понимаю что порядка не будет в этом деле как всегда и везде у нас, просто люди будут вынуждены вываливать энную сумму денег.....


Сообщение отредактировал Хома 5: 26 июня 2016 - 20:11


  Шпрот 6 261 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 26 июня 2016 - 20:12

Шпрот
  • Модераторы
  • 6 261 сообщений
  • Регистрация: 01.11.11
  • Город: МОС . обл. г.Пушкино
  • Авто:Hover H5
  • TD AT светло серый
Я рад , что всё так здорово ! А вот я верю в дружбу , не за столом ! И давай на этом закончим ! Я так понимаю ты воспитание получал в высших кругах , я на улице . Но спешу тебя уверить некогда и не за чьи списаны не прятался . Даже в местах которые думаю ты и в страшных снах не видел и вот там уважаемый не отвечали каждый за себя и плечо друга было не обходимо . Хотя видно тебе не понять . И ваше сковородке вы опять не въехали никто не хотел переплетать Админов и тем паче Артема , он парень настоящий и за себя сможет сам постоять , без таких защитников как ты . Уверен и Админы тоже . Вслушаешься опастности где искать Вас милорд . Просто просили голосоваловки сделать , нет у нас таких полномочий , я ясно излагаю ???!!! Как и не понятен закон и хотелось бы его разъяснения . Стоит бампер силовой , не у меня у парней , опасен . Отстегнул сумму - безопасен ! Это порядок по твоему ??!!! Ну все разность воспитания рулит и закончим на этом , все ты понял , ну а мне добавить нечего , как и общаться , с тобой совершено . Ну а порядок и закон я уважаю не меньше твоего уверяю . По твоему когда ксивы и бабло рулит . Когда упырь с большими родичами может все и ему извенения приносят а кто ему в чем то помешал под суд идет . Это порядок ???? Твой порядок ??? По моему беспредел !!!! И уж будь уверен на твое плечо я бы не рассчитывал !!!! Удачи !

Сообщение отредактировал Шпрот: 26 июня 2016 - 20:35


  ya3_uk 324 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 26 июня 2016 - 21:43

ya3_uk
  • 324 сообщений
  • Регистрация: 28.11.12
  • Город: москвабад
  • Авто:Hover H5
  • ТД МКПП,, УвАЗик

Однозначно,автомобилям с колхозным тюнингом, на дорогах делать нечего...

нэнадо!!! все под одну гребенку!!! ---если он ксенон сколхозил на тазик - это одно.... а если к джипу подварен подпор для хай-джека это другое!! - ты же под пластмассовый бампер не подставишь хай-джек домкрат чтобы вылезти !!...

Гниловат не по природе, а по гнили, которую сам же в себя впустил, живя по навязанным гнилым законам

не согласен!!... после 90-стых действительно гнили стало больше ---по типу "своя рубашка...."===но тут скорее работает поговорка "пока гром не грянет мужик не перекрестится"

вот сейчас кризис как бы! и у нас на заводе (работаю на руководящей должности) под эту дудочку всем порезали зарплату и люди рабочие которые получали 15-20 тыс. сейчас получают по 7-10 тыс. и вы представляете парадокс ВСЕ МОЛЧАТ...  

в советские времена после военной разрухи основная поговорка которую даже  я застал - "отдам последнюю рубаху лишь бы не было войны!!".....==а вы поколение избалованное отдушиной когда Россия приподнялась и чуть вздохнула после не менее разрушительных 90-х и когда нас снова стали гнобить из-за кордона, из-за  того что стали иметь свое мнение и подняли головы....стало снова тяжелее жить --сразу паника и "как так можно жить???"...стыдоба!!!!



  джон_престон 3 132 сообщений
Авто: 
Отправлено 26 июня 2016 - 23:32

джон_престон
  • 3 132 сообщений
  • Регистрация: 16.04.13
  • Город: москва
  • Авто: 
  • ховер

я в принципе тоже за порядок, только понимаю что порядка не будет в этом деле как всегда и везде у нас, просто люди будут вынуждены вываливать энную сумму денег

может и будет, пока вижу потихоньку но в стране идет положительное шевеление. Реформа армии полиции медецины гибдд от них только польза простому люду.

Стоит бампер силовой , не у меня у парней , опасен . Отстегнул сумму - безопасен ! Это порядок по твоему

у меня в подьезде псевдо джипер так с ленцой цедил мне пару месяцев назад что клал он на гаи и на законы, сейчас все поснимал)))) тот кто этим живет заморочится и все оформит и выложит инфу как и что а такие как мой сосед все поснимают и всем от этого будет только лучше. По переделкам думаю будут накладывать ограничение скорости или запреты на движение как самоходные машины и т.д. могу только гадать. Не вижу документов что тут говорить. Сам гбо оформлял знаю что это за геморой а сейчас когда волна пошла вообще наверное дурдом но это и хорошо, может сделают как с техосмотром.

о твоему когда ксивы и бабло рулит . Когда упырь с большими родичами может все и ему извенения приносят а кто ему в чем то помешал под суд идет . Это порядок ???? Твой порядок ??? По моему беспредел !!!! И уж будь уверен на твое плечо я бы не рассчитывал !!!! Удачи

ты мне идиотизм свой не приплетай и разграничивай законопослушных людей как мы с тобой и мажориков. Когда я тебе писал что бабки это закон!? Не хочешь общаться не общайся я не гордый но и обиженного не строй из себя все ты тоже понял и про закон и про порядок и про воспитание. Просто думаешь что все вот так быстро можно изменить и уже завтра будет всем хорошо а этого не будет. Все надо менять постепенно.

нэнадо!!! все под одну гребенку!!! ---если он ксенон сколхозил на тазик - это одно.... а если к джипу подварен подпор для хай-джека это другое!! - ты же под пластмассовый бампер не подставишь хай-джек домкрат чтобы вылезти

а тот что с ксеноном скажет вон какие монстры катаются а меня бедного за маленькие лампочки кому я помешал?

  semen 1 397 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 27 июня 2016 - 05:58

semen
  • 1 397 сообщений
  • Регистрация: 14.01.11
  • Город: г. Скопин
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП. Опель Астра GTC

 

в советские времена после военной разрухи основная поговорка которую даже  я застал - "отдам последнюю рубаху лишь бы не было войны!!".....==а вы поколение избалованное отдушиной когда Россия приподнялась и чуть вздохнула после не менее разрушительных 90-х и когда нас снова стали гнобить из-за кордона, из-за  того что стали иметь свое мнение и подняли головы....стало снова тяжелее жить --сразу паника и "как так можно жить???"...стыдоба!!!!

Ну что же давай работай бесплатно я посмотрю как вы выживите, а сынки олигархов будут посмеиваться над тобой и жировать! Пока тебя это не коснулось вы так и будете рассуждать, а когда ты будешь нищий но думать о родине тогда посмотрим.



  ya3_uk 324 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 27 июня 2016 - 10:12

ya3_uk
  • 324 сообщений
  • Регистрация: 28.11.12
  • Город: москвабад
  • Авто:Hover H5
  • ТД МКПП,, УвАЗик

а тот что с ксеноном скажет вон какие монстры катаются а меня бедного за маленькие лампочки кому я помешал?

ну ты загнул --ксенон колхозный слепит (нарушение безопасности движения) а подварка силового бампера для домкрата никого не слепит и НЕ УГРОЖАЕТ никому на дороге!!!

Ну что же давай работай бесплатно я посмотрю как вы выживите, а сынки олигархов будут посмеиваться над тобой и жировать! Пока тебя это не коснулось вы так и будете рассуждать, а когда ты будешь нищий но думать о родине тогда посмотрим.

я всего лищь о том что не надо бросаться в крайности...конечно  в СССР не было "сынков олигархов " и подобных им ---была какая то более менее справедливость и равноправие...(не будем углубляться в партаппаратчиков)...



  SA74 1 125 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 27 июня 2016 - 11:16

SA74
  • 1 125 сообщений
  • Регистрация: 08.02.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • бензин, МКПП, Январь

Был на днях в клубном сервисе, говорили по теме, в общем, насколько я понял, письма от имени клуба не будет, причины не озвучили, но видимо они есть. В дальнейшем по этому вопросу можно не продолжать обсуждение.

 

.... отправили прямо в ящик администрации , я и еще десять человек !!!! И не знаю правильно или нет , совет то Ваш опоздал , отправили с адресами , именами и фамилиями .

Молодцы ребята, поддерживаю! :kol_good:  Думаю,тоже, отправить просто от своего имени, не упоминая клуб. Текст немного подправлю, ну просто, чтобы не было совсем уж однотипных писем.

 

Один "смельчак" тут, намедни, бил себя пяткой в грудь, изъявив желание, но, почему-то, замолчал... Наверное, по носу получил от руководства...

 

-Всего лишь Ваши весёлые предположения :kol_smile3:

Не можете понять простую вещь, что ни  власти ни президента такие предсказумые вещи, как эти письма совсем никак не напрягают, возможно даже поощряют. Боятся другого, причём очень...

 



Отправлено 27 июня 2016 - 11:23

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

Боятся другого, причём очень...  
 

 

Сомневаюсь, что они вообще чего-то боятся со стороны "бандерлогов"... Боялись бы - не позволяли своим чинушам творить беспредел и "выковыривать из носа" (с) всякую ересь, не поддающуюся разумному объяснению...



  АЛЕКСАНДР-регион69 609 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 27 июня 2016 - 12:07

АЛЕКСАНДР-регион69
  • 609 сообщений
  • Регистрация: 24.05.15
  • Город: тверь
  • Авто:Hover H5
  • бензин мкпп люкс

....Пусть у  меня = СТОКОВЫЙ = ...не  подготовленный(семейный) ХОВЕР-5 ... "ЗАПИШИТЕ" и меня  в список-- ПИСЬМО -- у меня все  данные      "В КЛУБНОЙ" карточке. Считаю , что  в  = ПИСЬМЕ =   НУЖНО   указать  ... Ч Л Е Н Ы    =ХОВЕР--КЛУБА =........, что  ТЫСЯЧИ  =НАШИХ  ОДНОКЛУБНИКОВ= по  ВСЕЙ  РОССИИ    -- против     ЭТОГО        произвола...а  письмо  от  АКТИВИСТОВ !!! ... БЕЗ  подстав  и  без  обид...        ...Просто  если  щас  =Э Т О =  проглотим ...ЗАВТРА  нагнут и "паркетников" и МОТОЦИКЛИСТОВ  и  КВАДРИКОВ ...придумают  КАК !!!



  SA74 1 125 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 27 июня 2016 - 12:44

SA74
  • 1 125 сообщений
  • Регистрация: 08.02.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • бензин, МКПП, Январь

 

 

Сомневаюсь, что они вообще чего-то боятся со стороны "бандерлогов"... Боялись бы - не позволяли своим чинушам творить беспредел и "выковыривать из носа" (с) всякую ересь, не поддающуюся разумному объяснению...

 

"небоязнь" и "всемогущество" наших властей да и мировых - это миф, который ими самими же  и поддерживается изо всех сил


Сообщение отредактировал SA74: 27 июня 2016 - 12:44


  VigWam 9 956 сообщений
Авто: 
Отправлено 27 июня 2016 - 12:58

VigWam
  • Администраторы
  • 9 956 сообщений
  • Регистрация: 12.11.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • VOLVO ХС70 MY12 2.4D
Закрыто по просьбе автора.



Читают эту тему: 0