Перейти к содержимому

 

Фотография

Штатная автомагнитола Great Wall Hover H5 INTRO CHR-1611


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

  HoverDriver 156 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 14 ноября 2012 - 10:41

HoverDriver
  • 156 сообщений
  • Регистрация: 19.03.11
  • Город: Нефтеюганск
  • Авто:Hover H5
  • Бензин 2.4, Luxe, МКПП
Так она ещё и с бортовым компьютером, подключающаяся к САN шине? Значит на бензиновый Н5 она не пойдёт, потому, что у неё нет САN шины. И это :kol_crazy: печально. Точнее, установить можно, но компьютер не будет фунциклировать. Может есть переходник для подключения к диагностическому разъёму?

  sergey987 37 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 14 ноября 2012 - 13:19

sergey987
  • 37 сообщений
  • Регистрация: 28.04.12
  • Город: Зеленоград
  • Авто:Hover H5
  • дизель-мкпп6
Сам рискую,потому что очень хочу. Небольшой я спец в этом вопросе, но где у ребят работают выносные бортовые компьютеры, почему здесь не будет работать? http://www.elm327.dash-pc.ru/ и http://obd.ecigator.ru/ Кто нибудь делал на магнитоле иконки для запуска программ в WIN CE.

  sergey987 37 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 17 ноября 2012 - 23:38

sergey987
  • 37 сообщений
  • Регистрация: 28.04.12
  • Город: Зеленоград
  • Авто:Hover H5
  • дизель-мкпп6
Redpower-Intro CHR (может поставляться уже с usbhost разьемом).Магнитолы с usb-host разьемом обычно в продаже называются 3g-ready, т.к. поддерживают втыкание в этот разьем 3G модема. Если такое у вас есть, то все хорошо и вы можете вместо или вместе с модемом воткнуть туда ELM327 адаптер.http://hobdrive.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=19 Есть большой шанс что БК на основе магнитолы будет работать. Брал у друга внешний БК - определяются обороты,топливо в баке,скорость и другие параметры. Подсоединение было только в разьем. В понедельник поеду за USB ELM327 адаптером.

  Nikitos 700 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 20 ноября 2012 - 18:48

Nikitos
  • 700 сообщений
  • Регистрация: 26.06.11
  • Город: Петрозаводск
  • Авто:Hover H5
  • Бензин
Всем привет. Полистал эту тему и то что я хотел узнать не нашёл. Вопрос. Кто знает на нашей магнитоле есть функция автоматической настройки программы.???? На прошлой машине- шевроле латчетти, такая фун. была, очень удобно, едешь по России и дорожное радио само перестраивается. А здесь пока не нашёл.

  HoverDriver 156 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 20 ноября 2012 - 20:22

HoverDriver
  • 156 сообщений
  • Регистрация: 19.03.11
  • Город: Нефтеюганск
  • Авто:Hover H5
  • Бензин 2.4, Luxe, МКПП

Добрый день! Появилась новая магнитола - Штатная автомагнитола Great Wall Hover H5 INTRO CHR-1611. Сегодня мне ее поставили. Интересно ? Давайте обсудим. Это не реклама,много информации в интернете,



Сам рискую,потому что очень хочу. Небольшой я спец в этом вопросе, но..


По-моему, ты просто казачёк засланый и продвигаешь свою фирму или продукт. Постоянно повторяешь, что не спец и не разбираешься.А сам такие перлы и тонкости выдаёшь,что только специалисту понятно. Ни на один вопрос не ответил. Зато про характеристики соловьём заливаешь.
И фотографии у тебя липовые. Из интернетв качанул.
И денег заплатил за установку, хотя там акция...
Всё это настораживет.

  sergey987 37 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 21 ноября 2012 - 14:18

sergey987
  • 37 сообщений
  • Регистрация: 28.04.12
  • Город: Зеленоград
  • Авто:Hover H5
  • дизель-мкпп6
Фотографии я не делал и не показывал. На сайте форума РАФ-4 подобная магнитола обсуждается с 2010 и там страниц 160, и ума там можно набраться и не только там. А здесь пока не извинитесь я больше отвечать не буду.

  HoverDriver 156 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 21 ноября 2012 - 17:12

HoverDriver
  • 156 сообщений
  • Регистрация: 19.03.11
  • Город: Нефтеюганск
  • Авто:Hover H5
  • Бензин 2.4, Luxe, МКПП

Фотографии я не делал и не показывал.

Ну, значит, Вам в посты #18 и #20 эти фотографии подкинули завистники и недоброжелатели :kol_smile3:

А здесь пока не извинитесь я больше отвечать не буду.

Так Вы,вроде, и так ни на один вопрос не ответили. :2:
Первый раз встречаю такого обидчивого :5: :AllSmail (31): джипера.
Ничего личного и никого обидеть не хотел. Просто высказал своё мнение.
ТАКИХ ПОДОБНЫХ "М-Ы-С-А-М-Е-Н-Е-М-Е-С-Н-Ы-Х..." по форуму много ходило.

Сообщение отредактировал HoverDriver: 21 ноября 2012 - 17:25


  sergey987 37 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 21 ноября 2012 - 21:17

sergey987
  • 37 сообщений
  • Регистрация: 28.04.12
  • Город: Зеленоград
  • Авто:Hover H5
  • дизель-мкпп6
Я буду выше вас. У меня есть адрес,марка машины,город где я живу и даже телефон. Вам лично я отвечать не буду. Я видел вас на многих форумах. Для бестолковых цена 20500 р. магнитолы для тех кто ставить в их сервисе. Гаража у меня нет и ничего подобного я не ставил на своих машинах. купить магнитолу и смотреть на коробку магнитолы, такое со мной уже было. До сих пор лежат в коробке динамики для лаччети DLS, которую сыну отдал. Для тех кто хочет нормально общаться, могу дать прокатиться на дизеле в Зеленограде и обсудить в живую магнитолу. Здесь получается я ее первый поставил, но поискав драйвера,программы и решив для себя другие вопросы, теперь знаю ,что для нашей машины она новинка- на других машинах подобные магнитолы давно ставят. А 4500 за установку,это дорого и поэтому я готов следующим помочь словом и делом. В Китае она продается под другим именем, но то что я видел - это не то. Я получил магнитолу с гарантией.

  HoverDriver 156 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 21 ноября 2012 - 22:11

HoverDriver
  • 156 сообщений
  • Регистрация: 19.03.11
  • Город: Нефтеюганск
  • Авто:Hover H5
  • Бензин 2.4, Luxe, МКПП
Высокого Вам полёта. Я на Вас не в обиде. А на счёт "отвечать-не отвечать" я повторюсь-Вы не ответили ни на один мой вопрос. В отличии от Вас мой профиль заполнен полностью. И адрес и марка и номерок клубный. Удачи.

Сообщение отредактировал HoverDriver: 21 ноября 2012 - 22:15


  lisiym1 44 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 ноября 2012 - 07:30

lisiym1
  • 44 сообщений
  • Регистрация: 11.07.12
  • Город: SPb
  • Авто:Hover H5
  • бензин

Я буду выше вас. У меня есть адрес,марка машины,город где я живу и даже телефон. Вам лично я отвечать не буду. Я видел вас на многих форумах.
Для бестолковых цена 20500 р. магнитолы для тех кто ставить в их сервисе. Гаража у меня нет и ничего подобного я не ставил на своих машинах. купить магнитолу и смотреть на коробку магнитолы, такое со мной уже было. До сих пор лежат в коробке динамики для лаччети DLS, которую сыну отдал. Для тех кто хочет нормально общаться, могу дать прокатиться на дизеле в Зеленограде и обсудить в живую магнитолу. Здесь получается я ее первый поставил, но поискав драйвера,программы и решив для себя другие вопросы, теперь знаю ,что для нашей машины она новинка- на других машинах подобные магнитолы давно ставят. А 4500 за установку,это дорого и поэтому я готов следующим помочь словом и делом. В Китае она продается под другим именем, но то что я видел - это не то. Я получил магнитолу с гарантией.

Фотки плиз выложи и народ к тебе потянется!!!! :AllSmail (31): :kol_smile3:

  джедай 6 179 сообщений
Авто: 
Отправлено 22 ноября 2012 - 07:47

джедай
  • 6 179 сообщений
  • Регистрация: 04.10.11
  • Город: Бужумбура
  • Авто: 
  • Тигуан2,Acura RDX,TLC200,AMG-C43
в штатке нет КАН-а...выложите описание соединителей и сразу станет ясно

  sergey987 37 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 23 ноября 2012 - 23:09

sergey987
  • 37 сообщений
  • Регистрация: 28.04.12
  • Город: Зеленоград
  • Авто:Hover H5
  • дизель-мкпп6
Что вам до протокола CAN - это может быть внутренний протокол магнитолы, не связанный с автомобилем. Моя цель - сделать из моей магнитолы БК. Остальное потихоньку получается. Вот из багажника на крыше сделал антенну - стал хороший прием. Да кстати, у многих дорогих машинах магнитола завязана по шине с ЭБУ и при удалении магнитолы машина не заводиться. Даже на нашем форуме ребята испытывали разные адаптеры. Вот и я теперь попробую ЕЛМ 327. Не знаю что хотят от меня, но я ожидал какой то помощи, на машинку Н5 дизель кто ставил ЕЛМ 327?



Читают эту тему: 0