Перейти к содержимому

 

Фотография

Сервисное обслуживание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 367

  Леонид-65 4 325 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 ноября 2013 - 20:31

Леонид-65
  • 4 325 сообщений
  • Регистрация: 27.03.13
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H5
  • CC6461KM68, Лайт, лифт, 30,5'

Вроде все посмотрел еще на мойке. Ничего не заметил. Днем посмотрю более внимательно. Вот если все ровно-то, что?

Смочи верхнюю часть проёма двери спреем смазки для резины, закрой дверь, а потом открой и посмотри, по всему ли контуру верхней части двери прилегание. А вообще-то это технический вопрос, обсуждать нужно в техническом разделе.

  сергей 60 239 сообщений
Авто: 
Отправлено 22 ноября 2013 - 20:36

сергей 60
  • 239 сообщений
  • Регистрация: 28.02.13
  • Город: й-ола
  • Авто: 
  • Митсубиси паджеро спорт

Привет всем. У меня во врмя мойки попадает немного воды на край заднего правого сиденья. Не замечал раньше. Видно после мойки высыхало. Один раз теща сказала, что сыро. Сегодня сам увидел когда машину уже вытирали. Видимой разницы между резинками правой и левой двери не увидел. Было акое у кого?

Было. Но откуда взялась непонятно.Посмотри резинка к двери хорошо приклена.

  сергей 60 239 сообщений
Авто: 
Отправлено 25 ноября 2013 - 19:12

сергей 60
  • 239 сообщений
  • Регистрация: 28.02.13
  • Город: й-ола
  • Авто: 
  • Митсубиси паджеро спорт
Добрый вечер! После прошивки ВСМ двигатель стал по другому работать,как-то помягче и машина веселее поехала.Сегодня блютуз накрылся.С абонентом соединяет но я ничего не слышу и меня не слышно.Громкость прибавлял.Может у кого было так?Или мне опять в Кондор.Кто что подскажет.

  kpoxa1981 450 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 25 ноября 2013 - 19:15

kpoxa1981
  • 450 сообщений
  • Регистрация: 19.07.11
  • Город: Йошкар-Ола
  • Авто:Hover H2
  • бенз.31.А/Т,МОД8,KYB,MonoMax,CB.

Добрый вечер! После прошивки ВСМ двигатель стал по другому работать,как-то помягче и машина веселее поехала.Сегодня блютуз накрылся.С абонентом соединяет но я ничего не слышу и меня не слышно.Громкость прибавлял.Может у кого было?Или мне опять в Кондор.



а при чем ВСМ и двигло они же вроде не связаны. может бензинчик полутше попался.

  сергей 60 239 сообщений
Авто: 
Отправлено 25 ноября 2013 - 19:24

сергей 60
  • 239 сообщений
  • Регистрация: 28.02.13
  • Город: й-ола
  • Авто: 
  • Митсубиси паджеро спорт

а при чем ВСМ и двигло они же вроде не связаны. может бензинчик полутше попался.

Я пока не заправлял, езжу на том же.Я забыл сказать у меня перед отказом ВСМ загорелся чек.Датчик катализатора, как покаказал комп.Предложили пробить катализатор а на датчик поставить обманку,если опять загорится чек.

  Great Wall Hover три икса 1 433 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 25 ноября 2013 - 19:46

Great Wall Hover три икса
  • 1 433 сообщений
  • Регистрация: 03.08.13
  • Город: Йошкар-Ола
  • Авто:Hover H3
  • KYB,бодик,шнорк,MOD8,M/T(31.6")

Я пока не заправлял, езжу на том же.Я забыл сказать у меня перед отказом ВСМ загорелся чек.Датчик катализатора, как покаказал комп.Предложили пробить катализатор а на датчик поставить обманку,если опять загорится чек.

Этим все и сказано каталик выбилы и мотору легче дышать, а еще прошьешь так вообще класс будет :kol_friends:

  lider1 675 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 25 ноября 2013 - 20:10

lider1
  • 675 сообщений
  • Регистрация: 07.10.12
  • Город: Йошкар-Ола
  • Авто:Hover H3
  • супер люкс
Я чего-то не понимаю. Перепрошили ВСМ. Предложили выбить кат, в Кондоре? У нас что в Кондоре так ремонтируют авто? Если ты на гарантии вообще бред.

  сергей 60 239 сообщений
Авто: 
Отправлено 25 ноября 2013 - 20:16

сергей 60
  • 239 сообщений
  • Регистрация: 28.02.13
  • Город: й-ола
  • Авто: 
  • Митсубиси паджеро спорт

Этим все и сказано каталик выбилы и мотору легче дышать, а еще прошьешь так вообще класс будет :kol_friends:

Под евро-2.Вроде так сказал.Поеду с блютузом узнаю конкретно что почём.

  Сергей С 3 303 сообщений
Авто: 
Отправлено 25 ноября 2013 - 20:17

Сергей С
  • 3 303 сообщений
  • Регистрация: 15.11.10
  • Город: п.Красногорский
  • Авто: 
  • MAZDA CX-5, Митсубиси L-200

Я пока не заправлял, езжу на том же.Я забыл сказать у меня перед отказом ВСМ загорелся чек.Датчик катализатора, как покаказал комп.Предложили пробить катализатор а на датчик поставить обманку,если опять загорится чек.

Сергей, вместо обманки лучше прошейся на МОД, пользы больше и в деньгах разница не большая.

  Great Wall Hover три икса 1 433 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 25 ноября 2013 - 20:18

Great Wall Hover три икса
  • 1 433 сообщений
  • Регистрация: 03.08.13
  • Город: Йошкар-Ола
  • Авто:Hover H3
  • KYB,бодик,шнорк,MOD8,M/T(31.6")

Под евро-2.Вроде так сказал.Поеду с блютузом узнаю конкретно что почём.

Наши ховрики шьют у Володи в Березово, отличный специалист :kol_friends:

  сергей 60 239 сообщений
Авто: 
Отправлено 25 ноября 2013 - 20:23

сергей 60
  • 239 сообщений
  • Регистрация: 28.02.13
  • Город: й-ола
  • Авто: 
  • Митсубиси паджеро спорт

Я чего-то не понимаю. Перепрошили ВСМ. Предложили выбить кат, в Кондоре? У нас что в Кондоре так ремонтируют авто? Если ты на гарантии вообще бред.

Гарантия на кат., сказал полтора месяца типа можно пробивать.

  DredSFA 1 410 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 25 ноября 2013 - 20:33

DredSFA
  • 1 410 сообщений
  • Регистрация: 19.11.12
  • Город: Красногорский
  • Авто:Hover H3
  • и Range Rover 4.4 V8
Вот это жесть!!! В кондоре каты вышибают!!! Может они теперь и бодик и лифт подвески делают, сами шьют на МОДы, самоблоки и ГП меняют еще бы и силовики начали варить бы и все остальное полагающееся ха!!! Вот бы ценники погуманнее - чем не клубный сервис + свои расходники.

  lider1 675 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 25 ноября 2013 - 20:35

lider1
  • 675 сообщений
  • Регистрация: 07.10.12
  • Город: Йошкар-Ола
  • Авто:Hover H3
  • супер люкс
Если так ремонтируют в Кондоре беги оттуда быстрее, они мне сказали что сальник ГУРа не гарантийный случай, заменили ГУР в сборе. Сними лапшу с ушей, читай гарантийные условия. Инженер по гарантии даже на слесаря не тянет. Так ремонтировать авто могут в гаражном сервисе, не говорю что не качественно, но кроме как выбить кат нужно еще кое что сделать, Сергей С поправь если, я не прав. Тебе сейчас обманок наставят. Кат при нормальном качестве бензина тысяч 50 минимум должен отпахать, у меня на Калине 60 отработал и никаких проблем. ВСМ на работу двигателя вообще не влияет.

  Great Wall Hover три икса 1 433 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 25 ноября 2013 - 20:52

Great Wall Hover три икса
  • 1 433 сообщений
  • Регистрация: 03.08.13
  • Город: Йошкар-Ола
  • Авто:Hover H3
  • KYB,бодик,шнорк,MOD8,M/T(31.6")

Если так ремонтируют в Кондоре беги оттуда быстрее, они мне сказали что сальник ГУРа не гарантийный случай, заменили ГУР в сборе. Сними лапшу с ушей, читай гарантийные условия. Инженер по гарантии даже на слесаря не тянет. Так ремонтировать авто могут в гаражном сервисе, не говорю что не качественно, но кроме как выбить кат нужно еще кое что сделать, Сергей С поправь если, я не прав. Тебе сейчас обманок наставят. Кат при нормальном качестве бензина тысяч 50 минимум должен отпахать, у меня на Калине 60 отработал и никаких проблем. ВСМ на работу двигателя вообще не влияет.

Да они сто причин найдут, чтобы признать случай не гарантийный , работа у них такая)))

  Сергей С 3 303 сообщений
Авто: 
Отправлено 25 ноября 2013 - 21:07

Сергей С
  • 3 303 сообщений
  • Регистрация: 15.11.10
  • Город: п.Красногорский
  • Авто: 
  • MAZDA CX-5, Митсубиси L-200
Сами каты выбьют, а потом с гарантии скинут по этой причине :kol_friends: Парни, глубже надо на ситуевину смотреть

  сергей 60 239 сообщений
Авто: 
Отправлено 25 ноября 2013 - 21:08

сергей 60
  • 239 сообщений
  • Регистрация: 28.02.13
  • Город: й-ола
  • Авто: 
  • Митсубиси паджеро спорт
Вы похже не верите мне но я могу перекресться,что так было.Да я в электронике нихрена не понимаю,может понял что перед ним лох вот и предлагает этот вариант.Завтра поеду в Кондор ёщё раз переспрошу.Вам спасибо просветили.

  Сергей С 3 303 сообщений
Авто: 
Отправлено 25 ноября 2013 - 21:11

Сергей С
  • 3 303 сообщений
  • Регистрация: 15.11.10
  • Город: п.Красногорский
  • Авто: 
  • MAZDA CX-5, Митсубиси L-200
Сергей, посылай КОНДОР на йух и дуй к Володе (АVA), он тебе диагностику сделает и мозги прошьёт. Вот тел.98-17-97

  сергей 60 239 сообщений
Авто: 
Отправлено 25 ноября 2013 - 21:24

сергей 60
  • 239 сообщений
  • Регистрация: 28.02.13
  • Город: й-ола
  • Авто: 
  • Митсубиси паджеро спорт

Сергей, посылай КОНДОР на йух и дуй к Володе (АVA), он тебе диагностику сделает и мозги прошьёт.

Вот тел.98-17-97

Спасибо за телефон

  lider1 675 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 25 ноября 2013 - 21:28

lider1
  • 675 сообщений
  • Регистрация: 07.10.12
  • Город: Йошкар-Ола
  • Авто:Hover H3
  • супер люкс

Вы похже не верите мне но я могу перекресться,что так было.Да я в электронике нихрена не понимаю,может понял что перед ним лох вот и предлагает этот вариант.Завтра поеду в Кондор
ёщё раз переспрошу.Вам спасибо просветили.

Не обижайся, я тоже в электронике не очень, просто перелопатил на форуме много, и образование и опыт автомеханика помогает кое в чем разобраться. Современные методы ремонта любой техники в сервисах, не только в АВТО, замена неисправного блока на новый, без его ремонта, тем более на гарантии. Ремонт по принципу "Кулибина" делают энтузиасты с целью удешевить ремонт и улучшить характеристики авто. Не можешь добить Кондор сам пригласи кого нибудь кто в этом разбирается, лечить (ремонтировать) дистанционно проблематично.

  сергей 60 239 сообщений
Авто: 
Отправлено 25 ноября 2013 - 21:56

сергей 60
  • 239 сообщений
  • Регистрация: 28.02.13
  • Город: й-ола
  • Авто: 
  • Митсубиси паджеро спорт

Не обижайся, я тоже в электронике не очень, просто перелопатил на форуме много, и образование и опыт автомеханика помогает кое в чем разобраться. Современные методы ремонта любой техники в сервисах, не только в АВТО, замена неисправного блока на новый, без его ремонта, тем более на гарантии. Ремонт по принципу "Кулибина" делают энтузиасты с целью удешевить ремонт и улучшить характеристики авто. Не можешь добить Кондор сам пригласи кого нибудь кто в этом разбирается, лечить (ремонтировать) дистанционно проблематично.

Какая может быть обида,если вы мне всё растолковали.Сергей наверное прав,хотели с гарантии столкнуть.Хотя я за неё не очень держусь.Стелоподъёмник задней правой двери ждал по гарантии два с повиной месяцаю Можно в Китай пешком сходить



Читают эту тему: 0