Перейти к содержимому

 

Фотография

Пропала компрессия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

  sokolov 233 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 02 декабря 2015 - 08:42

sokolov
  • 233 сообщений
  • Регистрация: 07.11.13
  • Город: Одинцово
  • Авто:Hover H2
  • бензин

Перечитайте Ваше первое сообщение: http://www.hover-club.ru/forum/topic43558.html?view=findpost&p=873712 Из него понятно что компрессии не было сразу при за...

Не помню в каком именно, но в одном из сообщений человек писал, что у него были такие же симптомы когда накрылся бензонасос( т.е как будто пропала компрессия ) так вот я склонен все же верить сто, что в результате блокировки сигнализацией топливного насоса сложилось впечатление, что пропала компрессия, а уже когда я пытался заводить авто, на передаче "ездил" тогда и проскочил грм.

  Sergunka 1969 5 005 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 02 декабря 2015 - 09:10

Sergunka 1969
  • 5 005 сообщений
  • Регистрация: 06.02.11
  • Город: москва
  • Авто:Hover H3
  • турбо самоблок 80 %

Не помню в каком именно, но в одном из сообщений человек писал, что у него были такие же симптомы когда накрылся бензонасос( т.е как будто пропала компрессия ) так вот я склонен все же верить сто, что в результате блокировки сигнализацией топливного...

Я тебе писал . Вообще правильно . Сига отключила бензонасос . Поверь ощущения такие .

  veps 2 809 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 03 декабря 2015 - 06:54

veps
  • 2 809 сообщений
  • Регистрация: 13.11.10
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H3
  • салон Н2 МКПП ГБО 3

Не помню в каком именно, но в одном из сообщений человек писал, что у него были такие же симптомы когда накрылся бензонасос( т.е как будто пропала компрессия ) так вот я склонен все же верить сто, что в результате блокировки сигнализацией топливного...

Посмотрев Ваше видео (с попыткой запуска) точно скажу что когда топливо не подаётся звук совсем другой! У меня ГБО 3 и бензофорсунки отключаются при запуске на газе, если не сразу "схватывает" то приходится покрутить секунд 6-8.



Читают эту тему: 0