Перейти к содержимому

 

Фотография

Отзыв о резине Sailun Terramax A/T 235/65 R17 104S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

  veps 2 804 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 07 июня 2022 - 12:43

veps
  • 2 804 сообщений
  • Регистрация: 13.11.10
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H3
  • салон Н2 МКПП ГБО 3

Заменил сильно изношенные Тоййо опен кантри ат на Sailun Terramax A/T 235/65 R17 104S  и прокатился первую тысячу. В целом резина неплоха. На асфальте шум побольше чем на Тоййо , но вполне терпимый. Дорогу держит не плохо , торможение то же приемлемо (в "дым" не тормозил) на мокром асфальте идёт как по рельсам . Из минусов колейность не очень отрабатывает и на грунтовке с рыхлым мелким песком начинает плавать на заднем приводе , на полном песок незаметен совсем. А для Тоййо и песок на зп был непочём. На лёгком бездорожье показала себя прекрасно.  Протестируем на Кольском - боковина усиленная должна пройти по камням. 



  veps 2 804 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 30 августа 2022 - 11:39

veps
  • 2 804 сообщений
  • Регистрация: 13.11.10
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H3
  • салон Н2 МКПП ГБО 3

Тест на Немецкой дороге, Лиинахамари , северной Карелии пройден успешно. 



  udav_orvt 2 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 февраля 2023 - 14:33

udav_orvt
  • 2 сообщений
  • Регистрация: 16.02.21
  • Город: Пенза
  • Авто:Hover H5
  • 2.4 бензин

Добрый день. На сегодняшний день как показала себя резина??



  veps 2 804 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 14 февраля 2023 - 11:38

veps
  • 2 804 сообщений
  • Регистрация: 13.11.10
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H3
  • салон Н2 МКПП ГБО 3

udav_orvt,Сейчас то на зимней гоняю (Кинг Стар уинтер) , а так всё хорошо.  



  udav_orvt 2 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 15 февраля 2023 - 10:42

udav_orvt
  • 2 сообщений
  • Регистрация: 16.02.21
  • Город: Пенза
  • Авто:Hover H5
  • 2.4 бензин

udav_orvt,Сейчас то на зимней гоняю (Кинг Стар уинтер) , а так всё хорошо.  

Спасибо



  dubik 2 сообщений
Авто:Haval H6
Отправлено 17 марта 2023 - 16:06

dubik
  • 2 сообщений
  • Регистрация: 17.03.23
  • Город: Витебск
  • Авто:Haval H6
  • дизель

Добрый день. На сегодняшний день как показала себя резина??

Добрый день. Отъездил прошлый сезон на шинах фирмы Sailun, а именно на Sailun Terramax CVR (это не совсем такие как в описании), но хочу сказать что ведут себя они для своей цены очень даже хорошо, есть различные размеры https://znaiauto.ru/rating/letnie-shiny-sailun которые можно без особого труда подобрать на свой авто, а самое главное что без проблем можно приобрести. Из минусов это возможно немного шумнее чем Pirelli которые были у меня до этого, но за такую цену можно вообще про это забыть....

Так что если думаете брать или не брать китайскую резину однозначно да, за такую цену им нет равных... Китайцы давно делают качественные вещи, главное брать проверенных китайцев, тогда и вопросов не будет...



  fraizer1977 1 сообщений
Авто:Haval F7/F7x
Отправлено 20 марта 2023 - 18:37

fraizer1977
  • 1 сообщений
  • Регистрация: 20.03.23
  • Город: Пенза
  • Авто:Haval F7/F7x
  • Бензин

Добрый день. Отъездил прошлый сезон на шинах фирмы Sailun, а именно на Sailun Terramax CVR (это не совсем такие как в описании), но хочу сказать что ведут себя они для своей цены очень даже хорошо, есть различные размеры https://znaiauto.ru/rating/letnie-shiny-sailun которые можно без особого труда подобрать на свой авто, а самое главное что без проблем можно приобрести. Из минусов это возможно немного шумнее чем Pirelli которые были у меня до этого, но за такую цену можно вообще про это забыть....

Так что если думаете брать или не брать китайскую резину однозначно да, за такую цену им нет равных... Китайцы давно делают качественные вещи, главное брать проверенных китайцев, тогда и вопросов не будет...

Кроме большего шума, сайлоны еще и по длине тормозного пути просядут по сравнению с Пирелли. Да и не настолько эти китайцы дешевы, чтобы на них лыкаться. Я бы не стал размениваться и проверять на себе, а Пирелли давно проверены и у нас в РФ не ода сотня тысяч водил на них рулит и в ус не дует. Я уже лет 12 только их и выбираю, если машину не продашь отходят по 5-7 сезонов как пить дать с пробегом за 60 к



  dubik 2 сообщений
Авто:Haval H6
Отправлено 20 марта 2023 - 18:57

dubik
  • 2 сообщений
  • Регистрация: 17.03.23
  • Город: Витебск
  • Авто:Haval H6
  • дизель

Кроме большего шума, сайлоны еще и по длине тормозного пути просядут по сравнению с Пирелли. Да и не настолько эти китайцы дешевы, чтобы на них лыкаться. Я бы не стал размениваться и проверять на себе, а Пирелли давно проверены и у нас в РФ не ода сотня тысяч водил на них рулит и в ус не дует. Я уже лет 12 только их и выбираю, если машину не продашь отходят по 5-7 сезонов как пить дать с пробегом за 60 к

Ну я ж не отрицаю что Пирелли будет получше, но стоит обратить внимание на стоимость шин. Не каждый может себе позволить Пирелли.... А в остальном для своей цены Сайлун очень даже хороши...



  veps 2 804 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 20 марта 2023 - 21:31

veps
  • 2 804 сообщений
  • Регистрация: 13.11.10
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H3
  • салон Н2 МКПП ГБО 3

fraizer1977,Тема об чём? О продажах "Пирелли"? Где те "пирелли" лепят ? Не в китае ли часом? 

Кроме большего шума, сайлоны еще и по длине тормозного пути просядут по сравнению с Пирелли.
Есть ссылка на реальные тесты?  


  RAZ 6 420 сообщений
Авто: 
Отправлено 20 марта 2023 - 21:47

RAZ
  • 6 420 сообщений
  • Регистрация: 21.03.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Skoda Kodiaq 4x4 1.4 TSI МКПП6

fraizer1977,Тема об чём? О продажах "Пирелли"? Где те "пирелли" лепят ? Не в китае ли часом?

Представляешь в России! И много на что ставили, на Кодиаки, например. Отличная резина

  veps 2 804 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 21 марта 2023 - 00:22

veps
  • 2 804 сообщений
  • Регистрация: 13.11.10
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H3
  • салон Н2 МКПП ГБО 3

Представляешь в России! И много на что ставили, на Кодиаки, например. Отличная резина
  https://www.interfax.ru/business/829976



Читают эту тему: 0