Перейти к содержимому

 

Фотография

Как я у Святого купил мёртвый GW Н5.

Hover5 Покупка Святой Мошенничество Great Wall Hover

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 104

  Дим_Димыч 1 072 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 12 марта 2021 - 22:52

Дим_Димыч
  • Партнёры
  • 1 072 сообщений
  • Регистрация: 05.12.17
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • трактор )
:smile171:

  одинокий странник 1 616 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 12 марта 2021 - 23:03

одинокий странник
  • 1 616 сообщений
  • Регистрация: 05.07.12
  • Город: Казань - Обшияры
  • Авто:Hover H2
  • DEER3
500 -это цена  12-13 года в откровенно хорошем состоянии

:smile171:

Может у вас так, у нас втрындыне- хлам ушатаный за такие деньги! Причём от 11 года! Также требующие немалых вложений.


Сообщение отредактировал одинокий странник: 12 марта 2021 - 23:05


  2140 7 111 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 12 марта 2021 - 23:05

2140
  • 7 111 сообщений
  • Регистрация: 20.12.13
  • Город: СПб
  • Авто:Hover H2
  • бензин

Удалю, почищу. Развлекайтесь мальчики :smile171:

Гы, ты только не переусерствуй... Здесь много вопросов и к самому Водолазу. Хотелось бы услышать и его ответы на них...

  Суперчел 8 633 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 12 марта 2021 - 23:20

Суперчел
  • 8 633 сообщений
  • Регистрация: 27.06.16
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • бензин 2.4 мкпп,лифт подвески .
Своё мнение выскажу и расскажу когда все ответят. Пока смотрю и слушаю

  sakezen 2 835 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 марта 2021 - 05:12

sakezen
  • 2 835 сообщений
  • Регистрация: 11.12.11
  • Город: Под Туапсе
  • Авто:Hover H5
  • бензин 2.4 2011 гв

Может у вас так, у нас втрындыне- хлам ушатаный за такие деньги! Причём от 11 года! Также требующие немалых вложений.

 

нууу....   по-мне  любая б/у требует минимум  50 если она поездила 5-7 лет.  Но вообще - ты прав, я просто давно  на дромах и пр. не смотрел именно  11-12 год. Оказуется ценник на  мою и сходные машины приподнялся  опять. Вслед за повышением  новья.



  Sergunka 1969 5 005 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 13 марта 2021 - 07:20

Sergunka 1969
  • 5 005 сообщений
  • Регистрация: 06.02.11
  • Город: москва
  • Авто:Hover H3
  • турбо самоблок 80 %
Читаю .смотрю . Изучил заказ наряды . Вывод один . Его уважаемый автосервис которому у него нет недоверия . Просто раскрутил человека на бабки ( и не хилые ) неужели в Питере нет хорошего клубного сервиса ? Ему откапиталили все что можно и что не нужно . Изломали все что могли . Зачем в движок полезли ? Зачем мозги ковыряли ( доковыряли ) интересно что они там забыли в мозгах . Понятно с резинками . Дело копеечные и не стоит особых затрат . Чём не угодили задние диски ? Они что кривые или просто ржавые ? Короче столько вопросов что даже в голове не укладывается . Бежать надо от таких сервесменов . Нашли сладкого и давай его доить и хаять машину которую он купил . Олега знаю лично . Занаю его машины ( иногда конструкторы ) был у него в Орле и видел как собирают и восстанавливают машины .человек не скрывает что машины восстановленные и собранные из нескольких . Зато запчасти арегинал . Дождемся ответов надеюсь . Хотя и так понятно . Развели человека не Орловские .а Питерские .

Сообщение отредактировал Sergunka 1969: 13 марта 2021 - 07:22


  Александр2120 13 801 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 13 марта 2021 - 08:28

Александр2120
  • 13 801 сообщений
  • Регистрация: 19.09.11
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • Итон 65, ГБО BRC

Это пацаны сегодня мыли, вода попала и контакт где-то тебе «голову делает»,

Офигеть, мыть двигун, да еще перед дальней поездкой!!! :( Если его не мыли, а мыли кузов, а вода попала на ЭБУ - не меньший косяк сборки :(

сдаю тачку своим парням. Те, как настоящие друзья сначала ржали-ржали, потом уже не до смеха стало. Выяснилось, что даже рулевая рейка толком не была закручена. Один из пацанов сказал конкретно следующее: «Я такие случайности расцениваю однозначно. Ушёл бы на трассе под встречку и всё. А денежки-то отданы.»   Вывод моих ребят был однозначен: тачку собирали тупо, чтобы скинуть, собирали с миру по нитке (десяток битых H3/H5 перед боксом Олега как бы намекали на это). Скоре

Это, кстати, не делает чести этим "своим парням", после этой фразы надо было сразу сматывать оттуда. Дежурная фраза перед крупным разводом. Несколько просто философских замечаний, без конкретики: - ехать к продавцу, еще так далеко, сразу подразумевает, что ты в сильно проигрышной позиции, лучше доплатить червонец и он пусть к тебе едет (на этой машине!!!!, а не на эвакуаторе), червонец и потеряешь, если не договоритесь это с одной стороны, с другой: - пользоваться сервисом "своих парней" - развод на 99%. Т.е. может они и лучше сделать хотят... даже, но поменяют все, что смогут открутить. У меня вон сослуживец на Вольво, тоже очень советует друзьям сервис, где обслуживается, типа по блату, сам там ремень ГРМ поменял а 180тыс и очень доволен (заметили каплю масла, еще до кучи обслужили) Хрен я в такой сунусь :) - клубный сервис добавит тебе 20% к цене, а не отнимет ... Зря он разве тут тусуется, теряет свое драгоценное время А в целом - ТС очень хорошо, грамотно и развернуто описал ситуацию. На мой взгляд очень объективно. Можно ему посочувствовать и пожелать удачи! Главное рама и кузов, почти уверен, что покрасили отлично. Вот, если вдруг возникнут претензии к покраске, советую обязательно про это написать

  Игорь Валентинович 6 829 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 марта 2021 - 08:38

Игорь Валентинович
  • 6 829 сообщений
  • Регистрация: 06.05.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • Дизель, АКПП

я вообще не волоку в рамных аппаратах и буду брать полностью «на доверии».

о чем можно вообще говорить если он в машинах не разбирается, а в их ремонте значит вообще ноль без палочки. Любая бэушная машина имеет дефекты и неких вложений , но не полностью капитального ремонта как здесь. Бред сивой кобыла и классный и правильный развод, это чтобы в школе и ПТУ учился. И че друзей нет?

  ВОЛОНТЁР 763 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 13 марта 2021 - 09:25

ВОЛОНТЁР
  • 763 сообщений
  • Регистрация: 26.02.16
  • Город: Реутов М.О.
  • Авто:Hover H3
  • Ховер Н3 ,2.0 МКПП гп 4.55

Что то верится с трудом,что все перечисленное требовало НЕМЕДЛЕННОЙ замене..... P.S. После того, как двигло затроило, делать капиталку- мягко говоря МАРАЗМ...Там еще свечи зажигания есть,они выкручиваются... :-)  А на счет  суммы 200.000 вложений- скажу так- мне тут недавно "свои" обьявляли за процедуру переоформления микроавтобуса из "D" в "В" - 60.000,по братски,мол,везде дороже....Так я все сам оформил,в итоге-12.000 руб. Как Вам "свои"?


Сообщение отредактировал ВОЛОНТЁР: 13 марта 2021 - 09:51


  Robin44 7 227 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 марта 2021 - 09:26

Robin44
  • 7 227 сообщений
  • Регистрация: 05.10.12
  • Город: МО, Смол. обл.
  • Авто:Hover H5
  • Mitsubishi PS, GW Hover H5 TD AT

...- пользоваться сервисом "своих парней" - развод на 99%...
Я к этому добавлю свои "5 копеек". А что значит "свои парни"? Это владелец сервиса, или это механики? Их много, или "парень" один? Даже если это владелец сервиса, то каким образом он может, скажем так, сделать дешевле? Ему же надо платить работникам, а если они ещё и с "очумелыми ручками", то платить хорошо, при том, что каждый работает сдельно, за проценты от работы. Так, или иначе, но возникает конфликт интересов. Поэтому я всегда улыбаюсь, при упоминании словосочетания "свои парни". 

  одинокий странник 1 616 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 13 марта 2021 - 09:46

одинокий странник
  • 1 616 сообщений
  • Регистрация: 05.07.12
  • Город: Казань - Обшияры
  • Авто:Hover H2
  • DEER3

нового владельца развели, как лоха
 Ты его бумаги поизучай! Тупо менять ВСЁ! Да ещё и не по одному разу(позиции двоятся)!

Посмотри на фотки мозгов- если бы было такое, изначально не работала бы.Или наивно полагаешь что в пути случилось? По мне- это бред!

Следующие три- вообще ни о чём. Пыльник- подделка. С такими многие сталкивались. И т.д, и т.п.

Моё мнение- водолаза в сервисе поимели с всеобщим удовлетворением...



  Александр2120 13 801 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 13 марта 2021 - 09:49

Александр2120
  • 13 801 сообщений
  • Регистрация: 19.09.11
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • Итон 65, ГБО BRC

Я к этому добавлю свои "5 копеек". А что значит "свои парни"? Это владелец сервиса, или это механики? Их много, или "парень" один? Даже если это владелец сервиса, то каким образом он может, скажем так, сделать дешевле? Ему же надо платить работникам, а если они ещё и с "очумелыми ручками", то платить хорошо, при том, что каждый работает сдельно, за проценты от работы. Так, или иначе, но возникает конфликт интересов. Поэтому я всегда улыбаюсь, при упоминании словосочетания "свои парни".

Абсолютно согласен! В любом финансовом деле нет "клубных" сервисов или "своих" парней... Простой пример, в прошлом году менял сильфон, поехал к "своим", поохали-поахали, поплакали, все грамотно объяснили, по плечу похлопали и оценили в 7 тыс. Дошел до соседа- не свой и не друг, за 1.5тыс сделал тоже самое, если не лучше. Так что на месте Олега я бы даже не отвечал, его косяк только - неграмотное объяснение "парни машину мыли" и, если бы она не затроила, то вообще темы бы не было. А фишку со старого ЭБУ снимать ... это только для себя если делаешь .. и то не факт.

Сообщение отредактировал Александр2120: 13 марта 2021 - 09:51


  a53ru 6 767 сообщений
Авто:Haval F7/F7x
Отправлено 13 марта 2021 - 09:50

a53ru
  • 6 767 сообщений
  • Регистрация: 11.02.12
  • Город: Боровичи
  • Авто:Haval F7/F7x
  • Premium 2022

Блин, по ходу это скрытая реклама Олега :kol_crazy: , просто мы лохи и пока умом не дошли, ну или у кого то с календарём не задолось, 1 апреля не в этом месяце :smile171:



  николай.кимры 4 230 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 13 марта 2021 - 09:52

николай.кимры
  • 4 230 сообщений
  • Регистрация: 29.01.11
  • Город: г.Кимры
  • Авто:Hover H3
  • салон-Н-5супер-люкс.

ИМХО,подстава какая то,за свои слова нужно отвечать.А то,пост замутил,и пропал,утонул ,видимо, Водолаз.



  одинокий странник 1 616 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 13 марта 2021 - 10:32

одинокий странник
  • 1 616 сообщений
  • Регистрация: 05.07.12
  • Город: Казань - Обшияры
  • Авто:Hover H2
  • DEER3

скрытая реклама
  Как вариант.

 Я сам к Святому за машиной ездил. Забрал. Был предупреждён сразу, что надо прикладывать руки, машина не новая. Ковыряю потихоньку. К нему никаких претензий.

замутил
Ага, ушат вскипятил!

  Святой 2 964 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 марта 2021 - 15:59

Святой
  • 2 964 сообщений
  • Регистрация: 15.09.13
  • Город: Орел
  • Авто:Hover H5
  • Toyota Land Cruiser 200

Горячо приветствую всё глубокоуважаемое сообщество Ховероводов! Совершенно не предполагал через полгода увидеть здесь господина Водолаза с притензиями в мой адрес.Эти претензии имели быть место сразу после его прибытия из Орла. Мне на Ватсап были присланы списки запасных частей якобы установленных в каком-то в доску своём суперсервисе,наряды -задания на выполненные работы с такими расценками,что я своему самому лютому врагу сделал бы в два раза дешевле.А тут идёт речь о лепших корешах с 30-ти летним стажем. На что сразу же получил полноценный ответ ,что в автомобилях он не соображает ничего вообще (то есть не может отличить ежа от ужа),его кореша из сервиса обули его как полного лошару на 200%,нажили на нём немерено денег и теперь ходят и улыбаются ему в спину.

 Ну если пошла такая пьянка,то начну с начала. Этот автомобиль был мной обменян после ДТП на мною же восстановленный Н5 2013 года в г.Плавске Тульской области (к слову Олег ездит на нём по сей день и доволен как слон).Обмен произошёл по совету Ховероводов из Тульской бригады,многие ребята приехали даже помочь погрузить  пострадавший автомобиль на трал.Предыдущий владелец безусловно следил за автомобилем, это было видно по отличному техническому состоянию,приличному внешнему виду, Улучшайзингу в виде ХАБов,амортов,неоригинальных пружин,неплохой резине.Двигатель работал идеально,салон был чистый и ухоженный.Пробег был около 100000 км. Восстановление автомобиля происходило по стандартной схеме применяемой во всех сервисах,то есть разборка,дефектовка,кузовные работы,малярка и сборка с применением как новых деталей,так и б/у деталей.Каких либо подводных камней в процессе восстановления данного авто не было ,всё прошло ровно и штатном режиме.Короче автомобиль готов к продаже.И тут появляется в моей жизни господин Водолаз.Договариваемся о приезде,встречаю его на вокзале,привожу в сервис,покупателю предоставляются все условия для осмотра покупаемого автомобиля(смотровая яма,освещение,любые инструменты). Ему было подробно объяснены все виды произведённых работ.Я познакомил Водолаза с предыдущим  владельцем ,чтобы он мог получить интересующую его информацию из первых уст. Ну вот вроде и всё.Заполнили документы,со мной полностью рассчитались и чувак уехал. Хочу уточнить момент о котором Водолаз умалчивает:машина была продана за 510000 р. со вторым совершенно новым комплектом колёс в сборе стоимостью 30000 р.В пути возникли некоторые вопросы с работой двигателя,а именно перетраивание,что я объяснил попаданием воды при мойке двигателя,посоветовал заехать в первый по пути сервис и продуть жизненноважные электрические разъёмы катушки,датчиков мотора,ЭБУ и т.д. В итоге Водолаз прибыл в северную столицу,успешно зарегистрировал автомобиль и казалось всё,счастливый финал.Но не тут -то было.

       Пы.Сы.пойду попью чайку и начну вторую серию



  Марийка 8 420 сообщений
Авто: 
Отправлено 13 марта 2021 - 16:31

Марийка
  • Администраторы
  • 8 420 сообщений
  • Регистрация: 06.06.10
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 
  • теперь безлошадная

:kol_crazy:  пойду за попкорном. :smoke:


Сообщение отредактировал Марийка: 13 марта 2021 - 16:31


  An64 9 055 сообщений
Авто: 
Отправлено 13 марта 2021 - 16:31

An64
  • Модераторы
  • 9 055 сообщений
  • Регистрация: 25.12.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Haval F7x 2.0T 4WD Premium

Да уж..., Олег первая часть уже интересная..., ждём продолжения....     :31:



  a53ru 6 767 сообщений
Авто:Haval F7/F7x
Отправлено 13 марта 2021 - 16:32

a53ru
  • 6 767 сообщений
  • Регистрация: 11.02.12
  • Город: Боровичи
  • Авто:Haval F7/F7x
  • Premium 2022

Блин и я пойду за попкорном, а где мутитель-то?

Олег не просто "не соображает ничего вообще" но и лох походу, но с хитриной, дальнейшее твоё описание, думаю за Всех нашего отношения к тебе не изменит. Плюнь на это.



  Марийка 8 420 сообщений
Авто: 
Отправлено 13 марта 2021 - 16:35

Марийка
  • Администраторы
  • 8 420 сообщений
  • Регистрация: 06.06.10
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 
  • теперь безлошадная
нашего отношения к тебе не изменит. Плюнь на это.

+100500  :kol_yes:

но все равно очень интересно  :kol_crazy:


Сообщение отредактировал Марийка: 13 марта 2021 - 16:35




Читают эту тему: 0


Темы с аналогичным тегами Hover5, Покупка, Святой, Мошенничество, Great Wall Hover