Перейти к содержимому

 

Фотография

чип ключ потерял


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

  сергей060 8 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 25 августа 2013 - 14:22

сергей060
  • 8 сообщений
  • Регистрация: 25.08.13
  • Город: москва
  • Авто:Hover H5
  • бензин, мкпп
помогите срочно у меня hover h5 уронил ключ с чипом с моста в речку найти не удалось остался второй но он без чипа уехать с дачи не могу . звонил в сервис говорят эвакуатор и к ним а это 15000т.р кто знает как обойти этот грё... ый эмболайзер подскажите подробнее пожалуйста или эвакуатор подешевле район Волоколамск. спасибо

  Алеша 337 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 25 августа 2013 - 14:27

Алеша
  • 337 сообщений
  • Регистрация: 06.10.11
  • Город: ногинск H5
  • Авто:Hover H5
  • ГБО,вар.60-2,Е0, 1сб, мегачип, МКПП

помогите срочно у меня hover h5 уронил ключ с чипом с моста в речку найти не удалось остался второй но он без чипа уехать с дачи не могу . звонил в сервис говорят эвакуатор и к ним а это 15000т.р кто знает как обойти этот грё... ый эмболайзер подскажите подробнее пожалуйста или эвакуатор подешевле район Волоколамск. спасибо


В каком районе находишься хоть? Павлик, ногинск, Эл-сталь- есть служба специальная в этом районе если что...


Волоколамск Не внимателен я. извини

  Dima_k 3 799 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 25 августа 2013 - 14:49

Dima_k
  • 3 799 сообщений
  • Регистрация: 24.08.11
  • Город: Екатеринбург
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 зажигалка, черный, MOD8

помогите срочно у меня hover h5 уронил ключ с чипом с моста в речку найти не удалось остался второй но он без чипа уехать с дачи не могу . звонил в сервис говорят эвакуатор и к ним а это 15000т.р кто знает как обойти этот грё... ый эмболайзер подскажите подробнее пожалуйста или эвакуатор подешевле район Волоколамск. спасибо


Почему второй ключ без чипа??? Я так думаю сигналка с автозапуском стоит? Тогда лезь под панель ищи обходчик иммоо (черная прямоугольная коробочка) вытаскивай чип, подноси к замку и заводи. Можно не вынимать, просто не красный провод с обходчика кинуть на массу и заводи. Если вообще нет чипов от этой машины, то никак не завести.

  сергей060 8 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 25 августа 2013 - 15:07

сергей060
  • 8 сообщений
  • Регистрация: 25.08.13
  • Город: москва
  • Авто:Hover H5
  • бензин, мкпп

Почему второй ключ без чипа??? Я так думаю сигналка с автозапуском стоит? Тогда лезь под панель ищи обходчик иммоо (черная прямоугольная коробочка) вытаскивай чип, подноси к замку и заводи. Можно не вынимать, просто не красный провод с обходчика кинуть на массу и заводи. Если вообще нет чипов от этой машины, то никак не завести.

спасибо щас поду пробывать да с авто запуском . заводиться трогаться и глохнет.


Почему второй ключ без чипа??? Я так думаю сигналка с автозапуском стоит? Тогда лезь под панель ищи обходчик иммоо (черная прямоугольная коробочка) вытаскивай чип, подноси к замку и заводи. Можно не вынимать, просто не красный провод с обходчика кинуть на массу и заводи. Если вообще нет чипов от этой машины, то никак не завести.

а разбирать что там надо кожух руля или так с низу видно ?

  Dima_k 3 799 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 25 августа 2013 - 15:14

Dima_k
  • 3 799 сообщений
  • Регистрация: 24.08.11
  • Город: Екатеринбург
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 зажигалка, черный, MOD8

спасибо щас поду пробывать да с авто запуском . заводиться трогаться и глохнет.



а разбирать что там надо кожух руля или так с низу видно ?


Сразу не увидишь, кто же сигнализацию на всеобщее обозрение выставляет...... Сними нижний кожух рулевой колонки, на замке зажигания увидишь намотанный провод витка три. Это рамка обходчика. Оба конца этой петли идут к обходчику. Иди по проводам найдешь обходчик. Эти два провода входят в обходчик. Далее к обходчику подходят еще два провода - черный и красный. Так вот красный запитан на "+" от замка, а черный замыкается на массу в режиме автозапуска. Тебе достаточно в момент пуска мотора этот черный провод кинуть на массу на пару секунд. Машина заведется. Далее иммобилайзер в работе системы не участвует, опрос идет только в момент пуска. Т.е после пуска можешь от массы его оторвать.

  Алеша 337 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 25 августа 2013 - 15:16

Алеша
  • 337 сообщений
  • Регистрация: 06.10.11
  • Город: ногинск H5
  • Авто:Hover H5
  • ГБО,вар.60-2,Е0, 1сб, мегачип, МКПП
глохнет после опускания ручника?(стояночный тормоз) Если да- подними на 1 щелчек чтоб Р горела и попробуй тронься

  сергей060 8 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 25 августа 2013 - 15:20

сергей060
  • 8 сообщений
  • Регистрация: 25.08.13
  • Город: москва
  • Авто:Hover H5
  • бензин, мкпп

глохнет после опускания ручника?(стояночный тормоз) Если да- подними на 1 щелчек чтоб Р горела и попробуй тронься

а теперь понял. ща пойду искать извините что так получилось потом отпишу спасибо

  Dima_k 3 799 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 25 августа 2013 - 15:24

Dima_k
  • 3 799 сообщений
  • Регистрация: 24.08.11
  • Город: Екатеринбург
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 зажигалка, черный, MOD8

глохнет после опускания ручника?(стояночный тормоз) Если да- подними на 1 щелчек чтоб Р горела и попробуй тронься


Ты забыл сказать, что завести машину надо с брелка.И ехать будет человек 10 минут, пока программа автозапуска не отработает, и на скорости 150 км/час у него заглохнет мотор, весело.... причем машина будет продолжать стоять на охране, будет обойдена только зона датчика удара.

  сергей060 8 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 25 августа 2013 - 15:36

сергей060
  • 8 сообщений
  • Регистрация: 25.08.13
  • Город: москва
  • Авто:Hover H5
  • бензин, мкпп

Ты забыл сказать, что завести машину надо с брелка.И ехать будет человек 10 минут, пока программа автозапуска не отработает, и на скорости 150 км/час у него заглохнет мотор, весело.... причем машина будет продолжать стоять на охране, будет обойдена только зона датчика удара.

а ключ же в зажигании! или я только на авто запуске смогу ехать? ладно может чип найду. а ручник какже ? не хочу думать даже щас с одним разберусь.

  Dima_k 3 799 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 25 августа 2013 - 15:38

Dima_k
  • 3 799 сообщений
  • Регистрация: 24.08.11
  • Город: Екатеринбург
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 зажигалка, черный, MOD8

а ключ же в зажигании! или я только на авто запуске смогу ехать? ладно может чип найду.


только на автозапуске, с охраны с включенным зажиганием не снимется.

  Алеша 337 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 25 августа 2013 - 15:50

Алеша
  • 337 сообщений
  • Регистрация: 06.10.11
  • Город: ногинск H5
  • Авто:Hover H5
  • ГБО,вар.60-2,Е0, 1сб, мегачип, МКПП
[quote name='Dima_k' date='25.8.2013, 16:36' post='452108']
только на автозапуске, с охраны с включенным зажиганием не снимется.
[/quote
у меня с пульта завел- открыл машину, индекатор Р горит - поехал, 150км/ч - круто и штрафы, а на пульте можно и 30 минут и без ограничений сделать, в првый ряд встал и с аварийками поехал- как вариант. ладно, я не электрик- спорить ни с кем не буду, просто совет давал, нам легко а ему сейчас хреново...

  IAL 345 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 25 августа 2013 - 17:36

IAL
  • 345 сообщений
  • Регистрация: 21.12.11
  • Город: Ижевск
  • Авто:Hover H5
  • TD AT
Когда я потерял ключ, то делал так: 1) Ставишь на охрану. 2) Заводишь от брелка. 3) Снимаешь с охраны, открываешь, вставляешь ключ зажигания (без чипа), включаешь зажигание (второе положение ключа) 4) Отпускаешь ручник и едешь. Завести ключем (не автозапуском) было невозможно, стартер крутил вхолостую. ПС. Заготовку ключа, чип брал потом у ОД, они же прошивали все. Для прошивки нужно разбирать обходчик.

  сергей060 8 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 26 августа 2013 - 23:18

сергей060
  • 8 сообщений
  • Регистрация: 25.08.13
  • Город: москва
  • Авто:Hover H5
  • бензин, мкпп

Когда я потерял ключ, то делал так:
1) Ставишь на охрану.
2) Заводишь от брелка.
3) Снимаешь с охраны, открываешь, вставляешь ключ зажигания (без чипа), включаешь зажигание (второе положение ключа)
4) Отпускаешь ручник и едешь.

Завести ключем (не автозапуском) было невозможно, стартер крутил вхолостую.

ПС. Заготовку ключа, чип брал потом у ОД, они же прошивали все. Для прошивки нужно разбирать обходчик.

ребята спасибо доехал нашол обходчик как сказали ща жена

  Dima_k 3 799 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 27 августа 2013 - 05:52

Dima_k
  • 3 799 сообщений
  • Регистрация: 24.08.11
  • Город: Екатеринбург
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 зажигалка, черный, MOD8

ребята спасибо доехал нашол обходчик как сказали ща жена


Ты сейчас с кем разговаривал? По русски уж расскажи что да как, а то мы тут распинались, а ты бессвязный набор слов кинул

  сергей060 8 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 27 августа 2013 - 09:14

сергей060
  • 8 сообщений
  • Регистрация: 25.08.13
  • Город: москва
  • Авто:Hover H5
  • бензин, мкпп

Ты сейчас с кем разговаривал? По русски уж расскажи что да как, а то мы тут распинались, а ты бессвязный набор слов кинул

спасибо всем. нашол обходчик чипа в коробке не было. замкнул на массу как говорили завёл ура. тудже отсоиденил и поехал без всяких 10 минут нормально ехал не150 а 90. так что кожух руля надосымать и панель спидометра там не сложно на себя и всё и три самореза снимете приборку и стаит (у меня )сигнализация всё видно . спасибо всем удачи на дорогах поеду в сервис узнавать сколько стоит этот чип сделать и ключ новый спапсибо

спасибо всем. нашол обходчик чипа в коробке не было. замкнул на массу как говорили завёл ура. тудже отсоиденил и поехал без всяких 10 минут нормально ехал не150 а 90. так что кожух руля надосымать и панель спидометра там не сложно на себя и всё и три самореза снимете приборку и стаит (у меня )сигнализация всё видно . спасибо всем удачи на дорогах поеду в сервис узнавать сколько стоит этот чип сделать и ключ новый спапсибо

хотел написать но жена орала и слов небыло извени

  ISV 67 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 27 августа 2013 - 09:39

ISV
  • 67 сообщений
  • Регистрация: 20.10.12
  • Город: Белебей
  • Авто:Hover H5
  • Бензин, МКПП, 2.4 л.
Вообще на случай утери ключа, я приклеил номер телефона на ключ, если где случайно потеряешь, может хоть вернут! Я от Шевика ключ с брелком основным от сигналки посеял, был бы номер мож кто и позвонил, да и сам нашел ключи с брелком, а хозяина то как найти?!

  Мегавольт 3 967 сообщений
Авто: 
Отправлено 27 августа 2013 - 10:17

Мегавольт
  • Партнёры
  • 3 967 сообщений
  • Регистрация: 15.04.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Mitsubishi Pajero Sport III

поеду в сервис узнавать сколько стоит этот чип сделать и ключ новый

Будут сложости, звоните, решим вопрос по иммошнику.

  сергей060 8 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 27 августа 2013 - 11:07

сергей060
  • 8 сообщений
  • Регистрация: 25.08.13
  • Город: москва
  • Авто:Hover H5
  • бензин, мкпп
подскажите где в Москве можно сделать ключ с чипом на ховер 5

  Iverson 277 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 27 августа 2013 - 11:10

Iverson
  • 277 сообщений
  • Регистрация: 03.11.12
  • Город: Пыть-Ях, ХМАО-Югра
  • Авто:Hover H3
  • Super Luxe

подскажите где в Москве можно сделать ключ с чипом на ховер 5

предыдущий пост прочитай

  сергей060 8 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 27 августа 2013 - 11:15

сергей060
  • 8 сообщений
  • Регистрация: 25.08.13
  • Город: москва
  • Авто:Hover H5
  • бензин, мкпп

предыдущий пост прочитай

я уже звонил в суботу сказали если будут ключи болванки



Читают эту тему: 0