Перейти к содержимому

 

Альтернативная МультиНави в салон H5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1207

  maximusss 231 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 12 мая 2011 - 10:43

maximusss
  • 231 сообщений
  • Регистрация: 16.03.11
  • Город: 11 регион Сыктывкар
  • Авто:Hover H3
  • H3 new turbo E-2
да это очепятка типа 1 это штук цена с доставкой как и написал а вот то что с алибабы ссылку дали то же весчь прикольная кому там стучаться чтоб заказать и цена у алибабы с доставкой сколько будет?

Сообщение отредактировал maximusss: 12 мая 2011 - 10:46


  Ximm 441 сообщений
Отправлено 12 мая 2011 - 11:36

Ximm
  • 441 сообщений
  • Регистрация: 28.03.11
  • Город: Красноярск

а вот то что с алибабы ссылку дали то же весчь прикольная
кому там стучаться чтоб заказать и цена у алибабы с доставкой сколько будет?

никому стучатся не надо, выбираете их десятка вариантов ОДНОГО И ТОГО ЖЕ то что вас больше устрайвает по цене, главное сверху выбрать что доставка в россию. дальше смотреть на надпись free shiping - бесплатная доставка. естественно если планируйте доставлять не ЕМС (обычная почта, через них же chinamail и gonkongpost), в другом случае естественно смотреть на бесплатную доставку смысла нету, но будет стоит в районе 50-80 баксов

  maximusss 231 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 12 мая 2011 - 11:59

maximusss
  • 231 сообщений
  • Регистрация: 16.03.11
  • Город: 11 регион Сыктывкар
  • Авто:Hover H3
  • H3 new turbo E-2

никому стучатся не надо, выбираете их десятка вариантов ОДНОГО И ТОГО ЖЕ то что вас больше устрайвает по цене, главное сверху выбрать что доставка в россию. дальше смотреть на надпись free shiping - бесплатная доставка. естественно если планируйте доставлять не ЕМС (обычная почта, через них же chinamail и gonkongpost), в другом случае естественно смотреть на бесплатную доставку смысла нету, но будет стоит в районе 50-80 баксов



а с алибабы кто нибудь что нибудь заказывал?
кидка не будет?

да и еще много позиций у них типа минимум 5 или 50 шт заказать
чо типа такие позиции по одной никак?

Отправлено 12 мая 2011 - 15:48

Patamy
  • Гости
  • Регистрация: --
Про алибабу многие пишут, что там много кидалова - не рекомендую, но у неё есть дочерний сайт www.aliexpress.com.Я там заказывала магнитолу отцу, все пришло через 20 дней и номер отправления дали через 2 дня.. В общем я за алиэкспресс.
Про магнитолу и инструкцию к ней.. я писала вот здесь http://www.hover-club.ru/forum/topic3292s80.html?start=80

  maximusss 231 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 12 мая 2011 - 17:35

maximusss
  • 231 сообщений
  • Регистрация: 16.03.11
  • Город: 11 регион Сыктывкар
  • Авто:Hover H3
  • H3 new turbo E-2

Про алибабу многие пишут, что там много кидалова - не рекомендую, но у неё есть дочерний сайт www.aliexpress.com.Я там заказывала магнитолу отцу, все пришло через 20 дней и номер отправления дали через 2 дня.. В общем я за алиэкспресс.
Про магнитолу и инструкцию к ней.. я писала вот здесь http://www.hover-club.ru/forum/topic3292s80.html?start=80



ты с кем то списывалась или просто заказала прям с сайта?
через что платила?

  Ximm 441 сообщений
Отправлено 12 мая 2011 - 17:48

Ximm
  • 441 сообщений
  • Регистрация: 28.03.11
  • Город: Красноярск
так то алиэкспрес и есть алибаба - тусняк китайских производителей :) ТС ты расскажи нафига тебе с кем то списываться? ну если уж приспичело сильно то там можно связаться с КОНКРЕТНЫМ продавцом, ты пойми там как на рынке любом, только с гарантией от попадалова на бабки за счет того что все заказы проходят ЧЕРЕЗ алибабу, то есть ты алибабе бабки переводишь, они сообщают продавцу, продавец отправляет, ты получаешь и только тогда алибаба бабки продавцу передает. ну там же блин все расписано на инглише прям на сайте... З.Ы. входил на свой аккаунт как через алиэкспрес так и через алибабу так что это одно и тоже !!! и кстати будешь покупать - там есть и рейтинг продавца и отзывы о товаре, все что надо... а ну еще советую у "голдов" брать то есть проверенных алибабой продавцов с хорошей репутацией и процентом успешной доставки

  maximusss 231 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 12 мая 2011 - 18:03

maximusss
  • 231 сообщений
  • Регистрация: 16.03.11
  • Город: 11 регион Сыктывкар
  • Авто:Hover H3
  • H3 new turbo E-2

Кому интересно, сфоткала инструкцию к магнитолке, про которую писала выше.
За качество не судите строго, фоткала на айфон.
Инструкция к магнитоле.rar



а фотки самого майфуна установленного на машину можешь скинуть?

  maximusss 231 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 12 мая 2011 - 18:13

maximusss
  • 231 сообщений
  • Регистрация: 16.03.11
  • Город: 11 регион Сыктывкар
  • Авто:Hover H3
  • H3 new turbo E-2

так то алиэкспрес и есть алибаба - тусняк китайских производителей :)

ТС ты расскажи нафига тебе с кем то списываться? ну если уж приспичело сильно то там можно связаться с КОНКРЕТНЫМ продавцом, ты пойми там как на рынке любом, только с гарантией от попадалова на бабки за счет того что все заказы проходят ЧЕРЕЗ алибабу, то есть ты алибабе бабки переводишь, они сообщают продавцу, продавец отправляет, ты получаешь и только тогда алибаба бабки продавцу передает. ну там же блин все расписано на инглише прям на сайте...

З.Ы. входил на свой аккаунт как через алиэкспрес так и через алибабу так что это одно и тоже !!! и кстати будешь покупать - там есть и рейтинг продавца и отзывы о товаре, все что надо... а ну еще советую у "голдов" брать то есть проверенных алибабой продавцов с хорошей репутацией и процентом успешной доставки



хорошо когда на инглише шпаришь на раз два.

если обсуждать майфун больше не хотим то я думаю пост можно закрыть.
или по желанию дополнять всем желающим комментариями типа я купил такую то штуку на таком то китайском или любом другом сайте.
Техника то не дешевая.
Ну например.

Купил - то то
цена- во какая
качество-ну незнаю
советуешь или не советуешь брать
ну и обязательно отзыв о продавце.

Я думаю будующим и нынешним владельцам очень полезно будет

А то я пока видел только что люди на аксиомовские салоны у официалов покупали.
а со стороны покупать только один человек на сайте нашелся.

  h7TT 13 649 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 12 мая 2011 - 19:41

h7TT
  • 13 649 сообщений
  • Регистрация: 21.11.10
  • Город: Оренбург
  • Авто:Hover H2
  • Е2 ГБО ДАК 100/90;НИРФИ,Хабы.
горячее надувательство универсальный аудио автомобиля с телевизором 1681 Аналогичные от этого поставщика 1 горячее надувательство универсальный аудио автомобиля с телевизором, 2 автомобиля DVD с GPS, камерой 3 автомобиля DVD с DVD,, BT, радио и т.д. RDS, IPod, SD ... Мин. Заказ: 50 частейЦена FOB: США $ 100-200 / шт ВЗято со страницы алибабы (по моему самое близкое к истине предложение) :AllSmail (31):

Сообщение отредактировал h710: 12 мая 2011 - 19:45


Отправлено 12 мая 2011 - 20:15

Patamy
  • Гости
  • Регистрация: --
Пока еще не устанавливали. Ждем посылку с тв-антенной из Китая. Как установим, обязательно фотки выложу.

  h7TT 13 649 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 12 мая 2011 - 20:29

h7TT
  • 13 649 сообщений
  • Регистрация: 21.11.10
  • Город: Оренбург
  • Авто:Hover H2
  • Е2 ГБО ДАК 100/90;НИРФИ,Хабы.

Пока еще не устанавливали. Ждем посылку с тв-антенной из Китая. Как установим, обязательно фотки выложу.

И по аннтенке потом отчётик (качество , стабильность и дальность приёма)

Отправлено 12 мая 2011 - 20:40

Patamy
  • Гости
  • Регистрация: --
Не ведитесь на слишком дешевые предложения. Скупой платит дважды. Просто, как здесь писали выше, нужно выбирать продавца, со статусом голд и читать мнения покупателей о нем если такие имеются. По поводу алибабы и алиэкспресс, разница все таки существует. Все таки в алиэкспресс есть метод отслеживания посылок и комплектации. Не уложились в три дня с отправкой и денежку возвращают назад. Хотя и там и там попадаются мошенники.. Хочу сказать одно, что мне магнитола пришла!! В коробке и со всеми проводами, пультом, стилусом и инструкцией, которую я выкладывала в теме "Новый салон". Заказывала на алиэкспресс, платила через Paypal, цена зависит от комплектации. У меня вместе с доставкой обошлось в 11700р. заказывала здесь: http://www.aliexpress.com/product-fm/43465...holesalers.html P.S.Не гонитесь за бесплатной доставкой, ведь никто не застрахован от кражи посылки во время ее перелета и недобросовестности почтовых и таможенных работников.

Отправлено 12 мая 2011 - 20:46

Patamy
  • Гости
  • Регистрация: --

И по аннтенке потом отчётик (качество , стабильность и дальность приёма)

Обязательно.. Антенна уже на таможне в России, со дня на день должна прийти в почтовое отделение..

  maximusss 231 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 13 мая 2011 - 08:31

maximusss
  • 231 сообщений
  • Регистрация: 16.03.11
  • Город: 11 регион Сыктывкар
  • Авто:Hover H3
  • H3 new turbo E-2
а вот интересно стало подсветка кнопок у этого майфуна такая же как у климата(в смысле белая) или нет а то если другого цвета то это блин Ж..... ладно гадать не буду ЖДЕМС фото из машинки с установленным майфуном.

Отправлено 16 мая 2011 - 11:50

Patamy
  • Гости
  • Регистрация: --

Кому интересно, сфоткала инструкцию к магнитолке, про которую писала выше.
За качество не судите строго, фоткала на айфон.
Инструкция к магнитоле.rar

Сфоткала еще расшифровку на магнитолке
Изображение Изображение

  seal79 23 сообщений
Отправлено 20 мая 2011 - 17:29

seal79
  • 23 сообщений
  • Регистрация: 16.01.11
  • Город: Москва

Не ведитесь на слишком дешевые предложения. Скупой платит дважды.
Просто, как здесь писали выше, нужно выбирать продавца, со статусом голд и читать мнения покупателей о нем если такие имеются.
По поводу алибабы и алиэкспресс, разница все таки существует. Все таки в алиэкспресс есть метод отслеживания посылок и комплектации. Не уложились в три дня с отправкой и денежку возвращают назад. Хотя и там и там попадаются мошенники..
Хочу сказать одно, что мне магнитола пришла!! В коробке и со всеми проводами, пультом, стилусом и инструкцией, которую я выкладывала в теме "Новый салон".
Заказывала на алиэкспресс, платила через Paypal, цена зависит от комплектации. У меня вместе с доставкой обошлось в 11700р.
заказывала здесь: http://www.aliexpress.com/product-fm/43465...holesalers.html

P.S.Не гонитесь за бесплатной доставкой, ведь никто не застрахован от кражи посылки во время ее перелета и недобросовестности почтовых и таможенных работников.


Если не сложно можно фотки сего шедевра, интерфейс очень интересует. Еще вопрос: как прием TV сигнала на скорости и стоянках?

Отправлено 21 мая 2011 - 12:20

Patamy
  • Гости
  • Регистрация: --

Если не сложно можно фотки сего шедевра, интерфейс очень интересует. Еще вопрос: как прием TV сигнала на скорости и стоянках?


Все подробности в этой теме форума.. http://www.hover-club.ru/forum/topic3292s80.html
Магнитолу еще не установили.

Отправлено 24 мая 2011 - 00:05

Patamy
  • Гости
  • Регистрация: --
Сегодня вечером, наконец подключили магнитолку с телевизором, в Ховер Н3 с салоном Н5.
Что касается плюсов: звук намного лучше, чем на штатной (обычной заводской без цв.экрана), радио ловит без проблем, камера заднего вида работает отлично, имеется эквалайзер, можно соединятся и звонить через блютус, подключить Айпод или СД чейнджер, смотреть видео и слушать музыку с USB, SD и др., GPS находит спутников 10. Навигатор не удалось проверить, т.к. забыли загрузить в него карты.
Что касается минусов: Телевизор от аналоговой антенны ловит во дворе 5 программ, но не очень четко. Больше пока нигде не пробовали. Может в центре города будет и лучше. Меню магнитолы на русском в перемешку с английским языком, но разобраться можно и это не парит..
В общем остались довольны... :3dflagsdotcom_chcom_2faws:
Как говорится: "Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь..."
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

  Ximm 441 сообщений
Отправлено 24 мая 2011 - 02:33

Ximm
  • 441 сообщений
  • Регистрация: 28.03.11
  • Город: Красноярск
Patamy, вот на картинке с видом с камеры там разметка соответствует действительности? в часности интересны не сантиметры а линии движения, у меня суперлюкс - там такого негу и очень сложно ориентироваться проходит машина или нет...

лично моё мнение не занимайтесь бредом а купите навигатор за 3000 и все лично я так и сделал у меня н3 с салоном н 5

1) навигашка 7" стоит далеко не 3 тыс;
2) не будет лишних проводов болтаться на бороде
3) уходя не надо снимать дабы пионеры не сперли (у LyzhinAA уже разбивали окно чтобы навигатор спереть)
4) не будет закрывать обзор через лобовое стекло

сам бы такую поставил, но с учетом что у меня стоит суперлюксовая балалайка слишком дорого только за добавление гпс платить :(

Сообщение отредактировал Ximm: 24 мая 2011 - 02:38


  stilist77 97 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 24 мая 2011 - 08:51

stilist77
  • 97 сообщений
  • Регистрация: 31.01.11
  • Город: Москва.Кожухово
  • Авто:Hover H3
  • LUX
Как говорится: "Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь..." Отпишись плиз как проверишь навигацию.Как она работает Возможно ли одновременно ведение по маршруту и музыка?



Читают эту тему: 10