Перейти к содержимому

 

Фотография

Х.П ЛЕТО 2013 !ПЕРЕНОС Х.П !


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 42

  сержант 43 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 28 июня 2013 - 08:48

сержант
  • 43 сообщений
  • Регистрация: 01.12.12
  • Город: Шуя
  • Авто:Hover H3
  • бензин
То что место проведения ХП держится в секрете понятно ,но хотелось бы знать направление от первопрестольной т.к. я с Ивановской области и если 150 км в нашу сторону то мне в оба конца 400км , а ежели в противоположную сторону, то в оба конца получится 1000км , разница в 600 км хоть и не глобальна но ощутима.По этому планировать участие, время выезда и прочее не удобно.ПРОСЬБА к организаторам хотя бы направление укажите.

  Angel88 125 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 июня 2013 - 09:10

Angel88
  • 125 сообщений
  • Регистрация: 13.02.11
  • Город: Ногинск
  • Авто: 
  • Mitsubishi Pajero 4, АКПП
Тема, что то информации вообще ни какой)))) Хоть озвуч направление МО, в котором рассматриваются районы. Я думаю это один из самых важных вопросов, т.ч. в пятницу вечером, когда все стоит, добираться очень сложно, а многим нереально. Ночные покатушки для полироля будут как в прошлом году, которые всем понравились, или на этот раз по грязи?

  Temik-7777 6 983 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 июня 2013 - 11:36

Temik-7777
  • Организаторы
  • 6 983 сообщений
  • Регистрация: 15.09.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • 5-ка дизельная
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ,УВЫ НО ПО НЕЗАВИСЯЩИМ ОТ НАС ПРИЧИНАМ Х.П В ЭТИ ДАТЫ НЕ БУДЕТ ПРОВОДИТСЯ\
p/s очень постараемся провести их 9-10-11 августа, если срастётся всё то обязательно создадим тему!!!

НАДЕЮСЬ С ПОНИМАНИЕМ ОТНЕСЁТЕСЬ,ОЧЕНЬ ПОСТАРАЕМСЯ ПРОВЕСТИ В ЭТОМ ГОДУ ЛЕТНИЕ ПОКАТУХИ ,ЖДЁМ ИНФОРМАЦИИ !!!!
ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ ЗАКРЫТА НЕ ИЗ ЗА ВРЕДНОСТИ А ИБО ЧТОБ ДО ВСЕХ ДОШЛА ИНФОРМАЦИЯ !
ДОРОГИЕ КЛУБНИ ЖДИТЕ НОВОСТЕЙ !!!!!МЫ ОЧЕНЬ ПОСТАРАЕМСЯ НЕ НАРУШАТЬ ТРАДИЦИЙ И СДЕЛАТЬ ВЫЕЗД КЛУБНЫЙ !



Читают эту тему: 1