Перейти к содержимому

 

Фотография

ВНИМАНИЕ! на данный момент Х.П.Осень 2014 "Лечебная Грязь" как покатухи под большим вопросом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

  Denizza 1 228 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 22 мая 2014 - 12:50

Denizza
  • 1 228 сообщений
  • Регистрация: 29.07.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • Mod8,хабы,СБ,шнорик,лебедь,ГП 4.88
Скажу честно, на данный момент Х.П как покатухи под большим вопросом!
Раз не нужно клубням ,значит праздника больше не будет !!!!!!

Ребята! я никого не принуждаю, и не дай бог , заставляю принимать участие в заездах!!!
Но посмотрите на список зарегистрированных участников прошедшего клубного соревнования!
Итог: половина экипажей даже и не приехали! ОБИДНО!!!!! ОБИДНО!!!!!
Орг состав , создал тему за три месяца до соревнований!,
мало того, неделю комаров кормили размечая трассу , прокладывая маршруты, в дали от дома и детей!
А для чего?? А для того что бы всем клубням было комфортно, удобно, или просто в кайф!
Сейчас поздняк говорить--- "Жалко я не приехал,в следующий раз, и т.д." ведь следующего раза может и не быть!

Пообщавшись с ОРГ составом я понял: ХП-ОСЕНЬ под БОЛЬШИМ ВОПРОСОМ!!!
Праздник делается для всех!!! Участвуешь ты или нет! !

Создавая эту тему ,просто хочу спросить :-- КЛУБНИ!!!! ВАМ ЭТО НУЖНО ИЛИ НЕТ!

Мы же HOVER CLUB

  Арий 714 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 22 мая 2014 - 12:57

Арий
  • 714 сообщений
  • Регистрация: 31.12.11
  • Город: Москва, ВАО
  • Авто:Hover H3
  • Luxe, темно-серый
Отпишусь лично за себя - готов был поехать на весенние, но отказался, т.к. основная масса выбрала полигон вдали от Мск. Так что лично я - готов поехать осенью (если конечно совсем что-то не случится), но в недалекое подмосковье, как это было, к примеру, осенью 2013 =)

  rtex 381 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 22 мая 2014 - 13:41

rtex
  • 381 сообщений
  • Регистрация: 24.11.10
  • Город: Москва ЮЗАО
  • Авто:Hover H3
  • 2.0 МКПП люкс лифт подвески + бодик
ВОт когда перед ХП я узнал что у меня кардану переднему крышка( и не мог найти его в москве - все говорили что токо в понедельник придет...), я не хотел ехать - хоть уже и проплатил взнос..., но ОГРЫ то старалися сделать нам отдых.... старались... и чтоб не отдахнуть.... Ну сказал буду ездить пока не сдохнет полностью - ну прокатался спринт... выжил - умер токо на 2й точке... ну и что - го в лагерь и отрываться на 2х ногах =)))). Ну в спринте стекло разбили - думал усе.... пипец последний раз я в стандарте на своем ховере.... так и решил.... а щас стекло сменили - печалька прошла.......Грязии ХОЧУУУУУУУУУ!!!!!! Рубиловоо!!!!!!

  МаКсИдРоМ 1 264 сообщений
Авто: 
Отправлено 22 мая 2014 - 13:46

МаКсИдРоМ
  • 1 264 сообщений
  • Регистрация: 16.02.13
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • .
Денчик,я с тобой согласен. И стараюсь не пропускать всевозможные выезды,а темболее соревнования и встречи!!! Потому-что мне это интересно!!! :kol_friends: :kol_drinks: :kol_drinks: :AllSmail (31): :AllSmail (31): :AllSmail (31):

  капрал 68 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 22 мая 2014 - 13:53

капрал
  • 68 сообщений
  • Регистрация: 18.07.13
  • Город: москва
  • Авто:Hover H3
  • бензин мкпп,бодик4,купер ст 31
Я всегда за любой кипеш кроме голодовки!!! Даже расстояние не помеха !!! Я за хп в любое время и погоду!!! Орг состав молодцы независимо от того хорошая трасса или нет! А если кому не нравится пусть сами проведут хп и там посмотрим когда будут говорить все г...... или половину не приедут!!! Так што я двумя руками за хп!!! Все молодцы кто приезжает это самая лучшая благодарность для организаторов :AllSmail (31): :AllSmail (31): :AllSmail (31):

  Илюха на Ховрюхе 624 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 22 мая 2014 - 14:07

Илюха на Ховрюхе
  • 624 сообщений
  • Регистрация: 28.06.11
  • Город: САОг.Долгопрудный
  • Авто:Hover H3
  • Н3/5
Непонятно, что писать в этой теме.... На ХП всегда рад приехать, значит я за. Но по различным обстоятельствам не всегда получается, значит если небыл, то не надо... Думаю посты будут в виде: "а вот Я, а вот Я" Как итог подводить?

  Арий 714 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 22 мая 2014 - 14:26

Арий
  • 714 сообщений
  • Регистрация: 31.12.11
  • Город: Москва, ВАО
  • Авто:Hover H3
  • Luxe, темно-серый
Илюха на Ховрюхе, эт я неправильный тон задал...
Тут вопрос скорее в том, что многие зарегистрировались - и не приехали.
Я просто и не регался, и сразу отписывал что нихьт )

  джон_престон 3 132 сообщений
Авто: 
Отправлено 22 мая 2014 - 14:50

джон_престон
  • 3 132 сообщений
  • Регистрация: 16.04.13
  • Город: москва
  • Авто: 
  • ховер
ЕСЛИ БЫ ВЕСЕННИЕ ХП проводились не далеко от Москвы то народу было бы значительно больше а так приехали те кто дружит с туризмом и просто те кого легко поднять на что то. да и по деньгам многие не могут взять и 5т.р. вот так просто выделить без ХП как то тоскливо станет(((( все по кучкам разбегутся а так Тёмыч нас обьединяет

  domus 96 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 22 мая 2014 - 15:00

domus
  • 96 сообщений
  • Регистрация: 26.08.13
  • Город: Москва,Лианозово
  • Авто:Hover H3
  • Бензин,МКПП
Думаю тут весь вопрос в удаленности полигона от МСК тк на осень 2013 было помойму намного больше машин как участников так и зрителей. Многие не могут/ не хотят ехать далеко/ одним днем. Лично мое мнение- если будут еще ХП ,то еду по любому.На это ХП выезд был тоже под большим вопросом тк в пятницу перед ХП валялся дома с темпером ,но обожравшись малинового варения с чаем в 23.00 пятн было решено - с утра выезжать одним днем, правда обратно в субботу вечером ахренел ехать зарулем домой тк сил ваще небыло и глаза не открывались ,но ниче обошлось )) Может быть попробовать зазывать др.клубы если ХП достаточно далеко от МСК и есть понимание ,что участников из клуба и зрителей недостаточное кол-во для проведения данного мероприятия( так мысли в слух))

  paradox3007 299 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 мая 2014 - 15:29

paradox3007
  • 299 сообщений
  • Регистрация: 13.05.13
  • Город: Домодедово
  • Авто:Hover H5
  • бензин, лифт, бодик, лебедь, тапки
Выскажу и свое мнение по поводу ХП
Очень хотел попасть участником на ХП, голосовал за Подмосковье, но увы и ах большинством голосов выбрали Тверскую обл. это далековато, да и на несколько дней семью оставить не могу (детё маленькое, жена на заочном, сессия и т.д.)
Если осенние ХП все же состоится в МО, то приложу все усилия что на него попасть.
и теперь ответ на главный вопрос - ДА, НАМ ЭТО НУЖНО!

  rtex 381 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 22 мая 2014 - 15:35

rtex
  • 381 сообщений
  • Регистрация: 24.11.10
  • Город: Москва ЮЗАО
  • Авто:Hover H3
  • 2.0 МКПП люкс лифт подвески + бодик
Добавлю к своему посту - Да это нам нужно

  MARION 892 сообщений
Авто:Haval H5
Отправлено 22 мая 2014 - 15:40

MARION
  • 892 сообщений
  • Регистрация: 22.04.11
  • Город: Москва
  • Авто:Haval H5
  • МКПП бензин
Если это нужно, тогда надо всем напрячься и подобрать нормальный частный полигон, с которым не будет проблем с согласованиями (МЧС, егеря, пожарники и т.д.). Но сразу скажу (по опыту подбора полигонов в Подмосковье для наших мероприятий)- даже уже полное согласование нечастного полигона не гарантирует проведение мероприятия. Выгоняют уже даже если все заехали....Просто так без объяснений. По времени согласование полигона может длиться до полугода. В регионах проще- один из полигонов я умудрилась согласовать за неделю- 12 согласований. У кого есть время целенаправленно этим заниматься?

  джон_престон 3 132 сообщений
Авто: 
Отправлено 22 мая 2014 - 17:10

джон_престон
  • 3 132 сообщений
  • Регистрация: 16.04.13
  • Город: москва
  • Авто: 
  • ховер
видел один маленький полигончик возле Шереметьево но он маленький и только для спринта или весёлых стартов, ориентирование не провести

  wanderer 17 195 сообщений
Авто: 
Отправлено 22 мая 2014 - 18:04

wanderer
  • 17 195 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC

: ХП-ОСЕНЬ под БОЛЬШИМ ВОПРОСОМ!!!

Примерно так же было и с КНГ

  wanderer 17 195 сообщений
Авто: 
Отправлено 22 мая 2014 - 19:14

wanderer
  • 17 195 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC
Ден,а к чему эта тема создавалась?

  Vavil19 312 сообщений
Авто: 
Отправлено 22 мая 2014 - 19:36

Vavil19
  • 312 сообщений
  • Регистрация: 04.07.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • hover 5 TD A.
Мало клубней приехало что ли?!! Я просто не вкурсе. Хп нужны, я работал и с финансами напряги, вот и не голосовал даже. А наш ОГР состав ЛУЧШИЕ!!!!

  Ховрюша5 2 579 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 мая 2014 - 19:44

Ховрюша5
  • 2 579 сообщений
  • Регистрация: 20.02.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • 2.4,лифт,Мод-8,дак,гп4.88,хаб,jeep
Тема создана я так понимаю только из за того, что орги оплатили нам веселье из расчета записавшихся!!!!! А половину сдулись по ряду причин. Итог!!! Затраты орга ушли вминус. А оргу это совсем как-то не как. Ну вообще. Типо я приехал п-овесилится на чужую гулянку. Надо теперь вымать взносы а потом уже от взносов планировать тусу. За пол года - делаем голосовалку и выесняем за сколько я готов оторваться? Вот и все. Потом сбор денег и за месяц аренда полигона. Или части полигона.

  Vavil19 312 сообщений
Авто: 
Отправлено 22 мая 2014 - 19:50

Vavil19
  • 312 сообщений
  • Регистрация: 04.07.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • hover 5 TD A.
И это правильно! По мусору прочитав был удивлен, клубни как так то? Лично мне очень жаль что не попали. Работа блин.

  Ховрюша5 2 579 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 мая 2014 - 19:54

Ховрюша5
  • 2 579 сообщений
  • Регистрация: 20.02.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • 2.4,лифт,Мод-8,дак,гп4.88,хаб,jeep
Жаль что многих пугает расстояние и какое? Щас сразу пролежало в голове колькуляция !!! Бензин, жратва, ох как же это дорого!! Да не дешево но и не фирзеперсово оттопыриваемся! Гулянка идет на всю катушку. Маштабы хп даже меня поразили, место столько что разгуляйся и никто тебя неувидет!! Проверенно лично и несколько раз!!!!!!!!!! Это вам не джип Фети где спали друг на друге и все навиду, посрать негде сходить, а тут хоть обострись - хотя насрали много!!

  wanderer 17 195 сообщений
Авто: 
Отправлено 22 мая 2014 - 19:55

wanderer
  • 17 195 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC

Тема создана я так понимаю только из за того, что орги оплатили нам веселье из расчета записавшихся!!!!!

Как правило количество записавшихся можно сразу делить на 2 и получишь правильную цифру

А половину сдулись по ряду причин.

Это нормальное явление,планировать за три месяца просто нереально



Читают эту тему: 0