Перейти к содержимому

 

Фотография

Клубные карты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49

  Sheriff 332 сообщений
Авто: 
Отправлено 25 мая 2014 - 00:43

Sheriff
  • 332 сообщений
  • Регистрация: 31.01.12
  • Город: Лосино-Петровский
  • Авто: 
  • Chrysler 300c
Наш форум - это общение и дружба. В любом их формате. Не думаю что общение и дружба должны быть платными. Карте нет!

  reservist 1 183 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 25 мая 2014 - 01:07

reservist
  • 1 183 сообщений
  • Регистрация: 10.04.13
  • Город: Серпухов
  • Авто:Hover H5
  • лифт-50, бодик-40, AT3 265/75 r16

С помощью карт или как по другому я с теми кто готов оказывать определённую помощь (как решим), так как считаю, что дело это благое. Пусть это не выглядит в глазах клубней как обязаловка, а добрая воля неравнодушных к данной проблеме людей

:smile: :rolleyes:

Колхоз, дело добровольное.

Понимаю отрицательное высказывание Темика по созданию клубных карт. Просто Темик предугадал, сколько будет всяких инструкций и вбросов, связанных с этой темой. Кому-то они (карты) нужны, как здесь выражались, "чтобы быть по ховерестей и по клубестей" и это на самом деле неплохо. В конце-концов, мы все здесь именно для этого и собрались, а кому это реально не надо, тот владелец Ховера и понятия не имеет не о форуме, не о клубе тем-более.
Другим, клубные карты - побоку и это тоже нормально. Каждому своё.
Но есть ещё и третий тип форумчан, это те которые ищут в создании клубных карт, какой-то потайной смысл, то-бишь такую изощрённую протекцию владельцев сервисного центра Ховер-клуба. Бред !
Конечно, привязывать клубную карту, к какому-то одному сервису, неправильно. Но и особой необходимости в этом нет, скидки и так имеют место быть.
Да честно говоря, мне побую, будут карты или нет, в большей степени наличие клубных карт, это скорее некий фетиш, чем особый пропуск в "особый мир" Ховер-клуба, как здесь пытаются это всё дело представить.
Меня расстраивает совсем другое, это с каким пессимизмом и я бы сказал, с какой-то озлобленностью и ехидством, здесь начали кидаться на человека, который выступил с инициативой создания клубных карт.
Нельзя во всём видеть "заговор масонов, иллюминатов..." и ещё чёрти-кого. Всё намного проще. Человек предложил, порешили нужно-ненужно и всё. А то вот сопли начали распускать...
Короче, тему Темик (извиняюсь за каламбур) прикрыл и обсуждать как-бы уже и нечего.

это не должно быть обязательным.

А кто-то обмолвился об обязаловке ? Ещё раз перечитал первый пост, ничего подобного не нашёл.

  Мореман-055 164 сообщений
Авто: 
Отправлено 25 мая 2014 - 01:10

Мореман-055
  • 164 сообщений
  • Регистрация: 25.09.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • не ховер
Я вот тему прочитал и озлобленности не увидел... Где ты ее нашел? Тут высказали мнение по поводу карт и ввозможнойфинансовой поддержки для проведения ХП. Ни кто заговоров нне искал. Многие общаются давно и лично. И все всё знают, кто есть кто. Теме мое глубочайшее уважение за правильное и своевременное решение ситуации. По поводу обязаловки... Да, был разговор в другой теме, что у держателей карт обязательный ежегодный взнос. Надо быть в теме, если ведешь разговор. Читай внимательней. Было предложение о повышении цен в клубном сервисе, а держателям карт скидки. Чуть ли и карты не делились на простую и золотую.... )))))

  reservist 1 183 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 25 мая 2014 - 01:51

reservist
  • 1 183 сообщений
  • Регистрация: 10.04.13
  • Город: Серпухов
  • Авто:Hover H5
  • лифт-50, бодик-40, AT3 265/75 r16

Читай внимательней

Тема с ХП, уже выросла в три темы и по этому могу и запутаться кто где в какой теме поэтому поводу что-то писал. И про "озлобленность" не только в этой теме но и в других, хотя и завуалировано но читалось. Не хочу лопатить все три темы, да и не серьёзно это, но высказывания были.
По обязаловке, я имел ввиду не оплату членских взносов и участие в ХП, а владение картой, хочешь - владей, нехочешь - не владей, никакой обязаловки.

А так да, все уже запутались, где какой вопрос-ответ и в какой теме посвящённой ХП.))))))

Надо быть в теме, если ведешь разговор.

Вот о чём я и говорил, имея ввиду "озлобленность", может насовсем точное выражение, но поумничать некоторые - мастера.

Ну не увидел ты никакой озлобленности в текстах, ну что ж поделать... это чисто твоё субъективное видение. Как и моё, тоже - субъективное.
Удачи !

  wanderer 17 195 сообщений
Авто: 
Отправлено 25 мая 2014 - 21:38

wanderer
  • 17 195 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC

1. Годовые взносы за клубную карту 1000 руб. с машины.

А чего так мало?

но все равно платить взносы буду. Чтобы клуб мог проводить соревнования.

Лучше окажи материальную помощь и выступи спонсором,а соревнования и без взносов проводились

2. Скидки при обслуживании машин в клубных сервисах по картам.

А с владельцами сервисов соглосовали ?

  Сава 34 сообщений
Авто: 
Отправлено 26 мая 2014 - 08:28

Сава
  • 34 сообщений
  • Регистрация: 03.10.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • MB 616 Спринтер

А чего так мало?
Лучше окажи материальную помощь и выступи спонсором,а соревнования и без взносов проводились
А с владельцами сервисов соглосовали ?

Вот только тебя забыли спросить :rolleyes:

  AHTOXA 1 700 сообщений
Авто: 
Отправлено 26 мая 2014 - 12:16

AHTOXA
  • Администраторы
  • 1 700 сообщений
  • Регистрация: 24.12.09
  • Город: ПИТЕР
  • Авто: 
  • ДИЗЕЛЬ 2.2 МКПП
Мне кажется, если у кого есть желание оказать финансовую помощь оргам мероприятий, тот может это сделать без введения карт. Правильно сказали, мы в свое время специально отказались от каких либо сборов. у нас есть коммерческий отдел, который создан в том числе и для помощи (финансовой) на мероприятия нашего клуба.

  VigWam 9 975 сообщений
Авто: 
Отправлено 26 мая 2014 - 12:30

VigWam
  • Администраторы
  • 9 975 сообщений
  • Регистрация: 12.11.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • VOLVO ХС70 MY12 2.4D

Вот только тебя забыли спросить

Если мнения пользователей не интересны, тему можно удалять? Я правильно понял?

  wanderer 17 195 сообщений
Авто: 
Отправлено 26 мая 2014 - 17:05

wanderer
  • 17 195 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC

Вот только тебя забыли спросить

Ты за себя говори,я тебя вообще не знаю,ты кто такой умный?

  Леонид-65 4 325 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 26 мая 2014 - 17:37

Леонид-65
  • 4 325 сообщений
  • Регистрация: 27.03.13
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H5
  • CC6461KM68, Лайт, лифт, 30,5'
А я хочу иметь клубную карту единого образца. С указанием клубного номера. Даже, если она не будет давать никаких преимуществ и привилегий.

  wanderer 17 195 сообщений
Авто: 
Отправлено 26 мая 2014 - 18:05

wanderer
  • 17 195 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC
Лень,а зачем тебе эта хотелка?

  Мореман-055 164 сообщений
Авто: 
Отправлено 26 мая 2014 - 18:16

Мореман-055
  • 164 сообщений
  • Регистрация: 25.09.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • не ховер
Лень, купи наклейку. Ее хоть видить другие клубни будут и сигналить. А карта только место в лапатнике занимать будет.

  MbIJIO 388 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 27 мая 2014 - 05:12

MbIJIO
  • 388 сообщений
  • Регистрация: 07.10.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • бодик , лифт подвески , 32 МТ
Я не против карт клубных , это в принципе хорошая идея , но надо тогда делать ее не только на клубный тех центр . А например как было в прошлом моем клубе ( Solaris -club.net ) по клубной карте мне предоставили на на очень большой список магазинов скидку от 5 до 10%. Тот же самый екзист предоставил для обладателей карт VIP статус , так же магазин чехлов автопилот скидку в 500 р . Все это хорошо но очень трепетная и сложная работа . Нужно искать магазины , интернет магазины , магазины с off road ништяками которые готовы предоставить скидки... Так же мне немного непонятна политика размещения здесь на форуме скидок ( я про темы где к аккаунту представителя организации присватается слово " партнер" ) они и так предоставляют клубням скидки и еще за свою тему должны платить каждый месяц ... Для меня это не понятно , ведь они и так предоставляют скидку и еще же должны платить плату за свою тему ... Мне кажется это глупо . Таким методом мало кто готов платить , у меня есть 2 магазина которую имеют сеть свою по всей России , они хотели СНАЧАЛО предоставить скидку клубням потому что к ним клубни наши приезжают . А после того как узнают что надо еще им и платить за это помимо предоставления скидки то отказываются .....как то так

  Helda 291 сообщений
Отправлено 27 мая 2014 - 08:31

Helda
  • 291 сообщений
  • Регистрация: 15.02.11
  • Город: Moscow

При любом раскладе не участвующий в ХП владелец Карты теряет 50% или 100% суммы взноса за год. Так как ХП проходят два раза в год.

Я так понимаю по предложенному, что карта для Москвы и МО. При чем тут клуб?

Если плясать от ХП, то только с согласия Оргов и в другой теме. Ребятам нужна реальная помощь. Помогите найти спонсоров. Готовы помочь материально - поставьте в сервисе копилку. Подкидывайте периодически, но на добровольных началах, без обязаловки.

  Леонид-65 4 325 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 27 мая 2014 - 09:34

Леонид-65
  • 4 325 сообщений
  • Регистрация: 27.03.13
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H5
  • CC6461KM68, Лайт, лифт, 30,5'

Лень,а зачем тебе эта хотелка?

Хочу - и всё!

Лень, купи наклейку. Ее хоть видить другие клубни будут и сигналить. А карта только место в лапатнике занимать будет.

Зачем "купи"? Уже наклеил.

  HONIA 804 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 27 мая 2014 - 12:48

HONIA
  • 804 сообщений
  • Регистрация: 27.01.14
  • Город: Москва, Тула
  • Авто:Hover H3
  • бензин, МКПП
Прошу извинения, что не участвовал в обсуждении темы по причине нахождения на даче, а там интернета нет. Почитав все отзывы пришел к выводу, что я наверное не правильно выразил свою мысль. Почему то в постах все свелось к обсуждению только скидок по клубным картам в сервисах. А идея моя состояла, в том чтобы помочь организаторам, финансово в провидении ХП. Полазить по грязи или поноситься по полю, поесть шашлыков, можно и на голом энтузиазме где нибуть в ближайшем Подмосковье и ли даже в Москве в Крылатском. Но я имел ввиду клубные СОРЕВНОВАНИЯ. Их тоже можно проводить на голом энтузиазме Организаторов. Приехали посоревновались получили призы и грамоты, опять же поели шашлыков и разъехались (народу только побольше собралось). И чем отличаются простые покатушки от клубных соревнований, только ПРИЗАМИ. Но в этот раз, на Весенних ХП 2014 ОРГи устроили настоящий Клубный ПРАЗДНИК с дорогими призами, с привлечением артистов, дискотекой, продажей пива и кваса, салютом. Вот это были настоящие КЛУБНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ. Доже хозяин полигона Дмитрий, в личной беседе сказал, что такого он не видел ни на одних соревнованиях проходивших на его полигоне да и на других соревнованиях в которых он был как участник. Но развлекательная часть стоила ОРГам денег и НЕМАЛЫХ денег. После ХП ОРГи Я ДУМАЮ ушли в большой МИНУС. По моим субъективным подсчетам, приехавших участников (и их взносов) не хватило на покрытие расходов на артистов, эвакуатор, скорую помощь (которая понадобилась одному экипажу) и дай бог что бы больше не было надобности в ёё помощи на следующих ХП. Так вот по поводу выпуска клубных карт и сборов в 1000 р. Эти деньги ( по моей идеи) должны были бы пойти на РАЗВЛЕКАТЕЛТНУЮ ЧАСТЬ ХП. Опять же иметь карту и платить взносы НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Дело это сугубо добровольное. И если Клубни сами захотят спонсировать (пока не найдем других спонсоров) свой клуб и развлекаловку на СОРЕВНОВАНИЯХ, то пусть сделают что то для клуба и себя. Кстати BOLT обещал сделать фильм о ХП Весна – 2014 Вот те кто не приехал пусть посмотрят и пооблизываються, как было классно, а потом что нибуть напишут в тему. Маленькое отступление (мои мечты) Если устраивать такие соревнования с РАЗВЛЕКАТЕЛТНОЙ частью, то со временем можно пригласить и ТВ поснимать наши ХП, пусть будущие спонсоры посмотрят какие мы влюбленные в свои ХОВРЮШИ и возможности этих машин, тем более на канале СТРИМ ТВ есть программа «ДРАЙВ», где много рассказывают о всяких авто и мотто соревнованиях, даже видел несколько раз программы о внедорожниках об их преимуществах и проблемах. Покажут по ящику, а потом я думаю и спонсоров искать, типо ИРИТО, а может и саму фирму Great Wall Hover, тем более, что они собираются строить новый завод под Тулой. Все-таки это их марка машин. По поводу скидок. Повторюсь. В первом посте я написал-Возможно я погорячился предложив скидки при при ремонте и обслуживании машин в клубных сервисах (цены и так очень демократичны). Этот вариант отпадает, клубням и так делают скидки. А может не заморачиваться с картами вообще. Открыть счет в банке и кто хочет помочь клубу в устройстве Классных соревнований с развлекалкой, тот сделает добровольное пожертвование. Готов взять на себя организацию этого вопроса. Отсчеты на форуме выкладывать, кто сколько внес и сколько и куда потрачено. Или как предложила Helda поставить на форуме копилку и кидать туда денежку в помощь клубу. Ноя думаю этот вариант сложнее по отчетности. Или плюнуть на все и пусть ОРГи крутятся сами, на своём энтузазизме, устраивая для нас праздники за свой счет. Ну думаю их на долго не хватит, ну еще раз или два и все. Я считаю так: ХОЧЕШЬ БЫТЬ КЛУБНЕМ, ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ КЛУБ РАЗВИВАЛСЯ, ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ БЫЛИ СОРЕВНОВАНИЯ, ПОМОГАЙ КЛУБУ КАК МОЖЕШЬ.

  Сава 34 сообщений
Авто: 
Отправлено 29 мая 2014 - 11:54

Сава
  • 34 сообщений
  • Регистрация: 03.10.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • MB 616 Спринтер

Ты за себя говори,я тебя вообще не знаю,ты кто такой умный?

А я за себя и говорю самый умный у нас везде и во всём только ты как затычка в каждой бочке. Если есть желание подъедь и узнаешь кто я такой и насколько умный

  Tverskoi 572 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 29 мая 2014 - 12:00

Tverskoi
  • 572 сообщений
  • Регистрация: 26.11.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • Черный универсал
А чем вас сограждане не устраивает электронный кошелёк ? Кидайте туда взносы, кому это нужно, и тратьте на покатушки и другие виды соревнований. Или вы хотели весь клуб обязать платить взносы ? Мне ваши покатушки не интересны.

  Сава 34 сообщений
Авто: 
Отправлено 29 мая 2014 - 12:07

Сава
  • 34 сообщений
  • Регистрация: 03.10.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • MB 616 Спринтер

А чем вас сограждане не устраивает электронный кошелёк ? Кидайте туда взносы, кому это нужно, и тратьте на покатушки и другие виды соревнований. Или вы хотели весь клуб обязать платить взносы ? Мне ваши покатушки не интересны.

Уважаемый надо внимательнее читать это дело сугубо добровольное если тебе это не интересно тебя ни кто не заставляет

  Tverskoi 572 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 29 мая 2014 - 12:13

Tverskoi
  • 572 сообщений
  • Регистрация: 26.11.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • Черный универсал

Уважаемый надо внимательнее читать это дело сугубо добровольное если тебе это не интересно тебя ни кто не заставляет

Конечно добровольное, потом будет не добровольное, начнется нытье у кого писка длиннее и кто в клубе круче.



Читают эту тему: 0