Перейти к содержимому

 

Фотография

Клубные карты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49

  Сава 34 сообщений
Авто: 
Отправлено 29 мая 2014 - 12:23

Сава
  • 34 сообщений
  • Регистрация: 03.10.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • MB 616 Спринтер

Конечно добровольное, потом будет не добровольное, начнется нытье у кого писка длиннее и кто в клубе круче.

Ну хватит ныть сказано же СУГУБО ДОБРОВОЛЬНОЕ

  M+M 144 сообщений
Авто: 
Отправлено 30 мая 2014 - 12:23

M+M
  • 144 сообщений
  • Регистрация: 22.07.10
  • Город: Подольск
  • Авто: 
По моему клубные карты конечно нужны, но исключительно для скидок как в магазинах так на покатушках и т.д. При этом, стоимость карты не более 500 рублей, ну и годовой взнос (что-то типо активации) те же 500 в год. Годовой взнос орги могут дербанить как посчитают нужным. А по поводу ХП, хоть это и покатушки, но все таки надо разделить понятия ДР клуба и ХП. Потому что ХП по организации и масштабности вложений уже переросло ДР клуба. Была идея перенести ДР на лето, что вполне разумно. Так вот на ДР организовывать масштабный праздник с кучей опций и без серьезного бездорожья (это вполне можно устроить и в МО, спринт для участников и конкурсы), а ХП оставить любителям серьезной грязи и объединить с другими клубами естественно оставив название как бренд. :padstalom_178:

  Арий 714 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 30 мая 2014 - 12:57

Арий
  • 714 сообщений
  • Регистрация: 31.12.11
  • Город: Москва, ВАО
  • Авто:Hover H3
  • Luxe, темно-серый
Отпишусь за себя, прочитал тему, в основном по первым постам (типа по картам скидки в сервис-центре, в т.ч. клубном и тэдэ) Как по мне - нафиг не нужны все эти карты, тем более платные. 1. Скидки клубный сервис и так дает тем, кто на форуме и/или на ховрах. Или не дает - не знаю. Знаю, что цены у них вполне себе приемлемые, и я обслуживаюсь именно у них =) 2. Как было замечено, клуб наш - это не финансовая структура, а место дружеского общения. Переводить его на финансовую основу - бред. Многие тут же уйдут и организуют свой клуб с блэкджеком и распутными девами =) 3. Хотите, чтоб финансово орги не пролетали с покатушками - сделайте проще. Организатор устанавливает дату и объявляет стоимость покатушек. Формируется список желающих, затем в течение, к примеру 2х недель, желающие сдают деньги (переводом на QIWI, лично, как хотите). Через 2 недели идет оценка, сколько сдало, и отсев из списка всех кто не сдал. Это - бюджет покатушек. Остальным вступительные взносы на месте и на какую-то сумму дороже. Попытка собрать народ на дальняк (легких на подъем за 200-300 км от Мск все-таки не большинство) с ночевкой при отсутствии серьезной предоплаты - не очень правильная имхо. Я прекрасно понимаю организаторов, которые в поте лиц трудятся, делают хорошо (потому что сделать плохо - совесть не позволяет), а потом оказывается что это вроде как им больше всех и надо - это просто ппц как обидно. И выход - хотя бы обезопасить себя финансово от потерь личных сбережений, вводя предоплату серьезную. А с клубной картой - бросьте вы эту затею. Путного ничего не получится, получится очередной деньгосбор под предлогом "кто не с нами - тот не клубень, а кто с нами - плати". И дело тут не в стоимости в год, а в самом принципе. Вот как-то так))

  HONIA 804 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 30 мая 2014 - 13:01

HONIA
  • 804 сообщений
  • Регистрация: 27.01.14
  • Город: Москва, Тула
  • Авто:Hover H3
  • бензин, МКПП
[quote name='Арий' date='30.5.2014, 13:55' post='624406']
Отпишусь за себя, прочитал тему, в основном по первым постам (типа по картам скидки в сервис-центре, в т.ч. клубном и тэдэ)

Почитай тему до конца.

  Арий 714 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 30 мая 2014 - 13:19

Арий
  • 714 сообщений
  • Регистрация: 31.12.11
  • Город: Москва, ВАО
  • Авто:Hover H3
  • Luxe, темно-серый
HONIA, я неправильно сформулировал предложение первое. Я прочитал тему до конца, а ОТПИШУСЬ в основном по первым постам (по тому, что в них было написано) =)
А так тему я прочел всю ))

  Helda 291 сообщений
Отправлено 30 мая 2014 - 13:24

Helda
  • 291 сообщений
  • Регистрация: 15.02.11
  • Город: Moscow

Или как предложила Helda поставить на форуме копилку и кидать туда денежку в помощь клубу.

Ээээ... я говорила про копилку в сервисе и сугубо применительно к ХП, так сказать, спонсорская анонимная помощь))

Я вот про копилку на форуме - я против! Коммерция снова доведет до разделения на Жыперов и Ховероводов.
Давайте жить дружно! :padstalom_178:
Наш клуб тем и ценен, что все равны. Ну, или я наивно в это верю)))

  Denis 545 сообщений
Авто: 
Отправлено 30 мая 2014 - 20:23

Denis
  • 545 сообщений
  • Регистрация: 14.03.10
  • Город: Реутов
  • Авто: 
  • SsangYong Kyron

Наш клуб тем и ценен, что все равны. Ну, или я наивно в это верю)))

Лена, я тоже в это верю. )))))

  Сафин-Радик 1 900 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 30 мая 2014 - 22:13

Сафин-Радик
  • 1 900 сообщений
  • Регистрация: 21.03.12
  • Город: МОСКВА, Чертаново
  • Авто:Hover H3
  • люкс, пробег 321к
Очнитесь клубни, в начале всего этого спора, было предложено завести клубную карту только на ХП. Цена 1000рып в год. При этом на каждое ХП в течение текущего года, по карте скидка 500рып. Если не попадаешь на ХП в течение года, сумма идёт на организацию мероприятия. И фсе.

  Denis 545 сообщений
Авто: 
Отправлено 30 мая 2014 - 22:19

Denis
  • 545 сообщений
  • Регистрация: 14.03.10
  • Город: Реутов
  • Авто: 
  • SsangYong Kyron

завести клубную карту только на ХП.

А если я не езжу на ХП и не покупаю карту. Я не в клубе?

  Temik-7777 6 983 сообщений
Авто: 
Отправлено 30 мая 2014 - 22:29

Temik-7777
  • Организаторы
  • 6 983 сообщений
  • Регистрация: 15.09.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • 5-ка дизельная
Перемудрили вы господа тема закрыта



Читают эту тему: 0