Перейти к содержимому

 

Фотография

Отзывы о дилерском центре Great Wall в Твери.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

  Графитовый Хорёк 82 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 29 октября 2015 - 19:26

Графитовый Хорёк
  • 82 сообщений
  • Регистрация: 20.08.15
  • Город: Тверь
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 бензин, МКПП, ШМ

...ВЫ ...МОЛОДЫЕ....более продвинутые и более напористее(УМНЕЕ!!)..МЫ за ВАМИ и будем тянуться....

Спасибо конечно, но нас заставляет жизнь вертеться. У вас в своё время были другие проблемы. А нам приходится повсеместно встречаться со злостью, невежеством, обманом. И чтобы не померяться надо держать нос по ветру.

На данный момент имеем полное не понимание со стороны дилера о проблеме. На рассмотрении имеются два вопроса: 1. До сих пор я не увидел человеческую первичнуюкнижку ( на руках лишь её ксерокопия со штампами дилерадилера) и 2. Все та же магнитолу, вопрос не решается ни как.

  Alfim 104 сообщений
Авто: 
Отправлено 02 ноября 2015 - 18:42

Alfim
  • 104 сообщений
  • Регистрация: 26.12.12
  • Город: Удомля
  • Авто: 
  • Kia Sorento 2.4 XM FL

Съездий на Спортака 47 А пусть ребята/спецалисты/ послушают и посаветуют что да как,Мне кажется что лучше персонал разбирается


Регулярно делал ТО на Спартака и был очень доволен уровнем сервиса. Но осенью на последнем ТО там были совершенно другие люди, очень разочаровали, накосячили по работе. Писал им на мыло жалобу, в ответ прислали отписку. Куда теперь ехать на гарантийное ТО, не знаю ...

  АЛЕКСАНДР-регион69 609 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 02 ноября 2015 - 19:25

АЛЕКСАНДР-регион69
  • 609 сообщений
  • Регистрация: 24.05.15
  • Город: тверь
  • Авто:Hover H5
  • бензин мкпп люкс

Регулярно делал ТО на Спартака и был очень доволен уровнем сервиса. Но осенью на последнем ТО там были совершенно другие люди, очень разочаровали, накосячили по работе. Писал им на мыло жалобу, в ответ прислали отписку. Куда теперь ехать на гарантийн...

...попробуй созвониться 494 494 или 493 493 с гарантийкой у ВОСТОЧНОГО моста а на спартака НАШИ клубни ремонтировались -- довольны и качественно и быстро или москва на СЕВЕРЕ новый Т\Ц клубный

  petrowich 51 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 21 марта 2016 - 20:56

petrowich
  • 51 сообщений
  • Регистрация: 09.04.15
  • Город: Тверь
  • Авто:Hover H3
  • бензин, МКПП, SL

Всем привет. Кто не в курсе! Тверской дилер Газсервис, уже не дилер, на сайте Ирито уже его нет, только Москва и Питер ближние остались.



  Stepa56 224 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 марта 2016 - 08:49

Stepa56
  • 224 сообщений
  • Регистрация: 12.12.13
  • Город: Тверь
  • Авто:Hover H5
  • люкс (бензин, МКПП)

Все ТО по гарантии

это есть Оф. дилер, он торгует грузовиками, нет лиц. на торговлю легковушками. Мне там нравится делать ТО, можно находиться в боксе, и смотреть, что делают...


Сообщение отредактировал VigWam: 22 марта 2016 - 08:52


  petrowich 51 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 22 марта 2016 - 10:23

petrowich
  • 51 сообщений
  • Регистрация: 09.04.15
  • Город: Тверь
  • Авто:Hover H3
  • бензин, МКПП, SL

это есть Оф. дилер

Привет всем. Никакой он не дилер, я сигнализацию у них ставил, накосячили, вмятину поставили, спросил покажите бумагу, что вы являетесь оф. дилером и на этом все закончилось, пошли всякие отговорки, вобщем лапшу на уши вешать стали. Дело было летом 2015.



  Stepa56 224 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 05 апреля 2016 - 20:31

Stepa56
  • 224 сообщений
  • Регистрация: 12.12.13
  • Город: Тверь
  • Авто:Hover H5
  • люкс (бензин, МКПП)

Никакой он не дилер, я сигнализацию у них ставил, накосячили, вмятину поставили, спросил покажите бумагу, что вы являетесь оф. дилером и на этом все закончилось, пошли всякие отговорки, вобщем лапшу на уши вешать стали. Дело было летом 2015.
 

Значит они занимаются благотворительностью! По гарантии машины бесплатно ремонтируют (ну как везде за детали денег не берут)! По больше бы таких НЕ дилеров! Честно мне пофиг, кто они! Мне там нраааа и я все ТО сделал там, именно они всё сделали, и не так как в Ирито 88км, машину загнали, простояла 1 час, и выгнали, деньги содрали, и владелец, довольный в Тверь покатил, потом расстройства, и фиг чё кому докажешь! А я что, я ни чё? Да езжайте в Москву, Питер, ищите дилеров, но это всё уже давно проходили, и много про это писали, пишут, и писать будут!!!





Читают эту тему: 0