Перейти к содержимому

 

Фотография

Взаимодействие и помощь 13RUS


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

  ИльяМордовия 6 904 сообщений
Авто: 
Отправлено 22 мая 2014 - 06:32

ИльяМордовия
  • 6 904 сообщений
  • Регистрация: 21.03.13
  • Город: Саранск
  • Авто: 
  • Chevrolet Captiva LT+
Привет парни! Недавно поставил фаркоп, соответственно появилась не нужная деталь от моего ховера - усилитель заднего бампера, если кому надо подарю. Также могу отдать пластиковую защиту радиатора. Не стал писать в профильную тему, так как только самовывоз.

  smeran 1 088 сообщений
Авто: 
Отправлено 22 мая 2014 - 07:44

smeran
  • 1 088 сообщений
  • Регистрация: 27.09.11
  • Город: Мордовия Саранск
  • Авто: 
  • JEEP GRAND CHEROKEE
пластиковую защиту я оторвал на первых покатушках :) сейчас защита стоит, так что мне без надобности

  smeran 1 088 сообщений
Авто: 
Отправлено 22 мая 2014 - 07:50

smeran
  • 1 088 сообщений
  • Регистрация: 27.09.11
  • Город: Мордовия Саранск
  • Авто: 
  • JEEP GRAND CHEROKEE
andabr
1) какой именно авто?
2) хороший - не идеальный
3) менять все жидкости после ТО-0
4) покупка ховера б/у или нового

  andabr 9 сообщений
Авто: 
Отправлено 22 мая 2014 - 11:12

andabr
  • 9 сообщений
  • Регистрация: 21.05.14
  • Город: Рузаевка
  • Авто: 
  • nissan almera 2013
новый ховер Н5. есть ли смысл ехать за ним в москву в ирито? стоит ли комплектация люкс своих денег? как качество кожзама?

  smeran 1 088 сообщений
Авто: 
Отправлено 22 мая 2014 - 12:29

smeran
  • 1 088 сообщений
  • Регистрация: 27.09.11
  • Город: Мордовия Саранск
  • Авто: 
  • JEEP GRAND CHEROKEE
ирито... я брал в еврокоме. в москву ехать стоит если хочется съэкономить 50 штук. думаю люкс брать стоит(у самого люкс). состояние кожзама могу показать, но у меня машина 11 года, а что сейчас ставят большая загадка. качество с каждым годом не улучшается

  andabr 9 сообщений
Авто: 
Отправлено 22 мая 2014 - 13:06

andabr
  • 9 сообщений
  • Регистрация: 21.05.14
  • Город: Рузаевка
  • Авто: 
  • nissan almera 2013
везде в наличии только люксы, как говорят менегеры, стандарты уже 2 года заводы не производят...странно... щас в ирито дают подарки на 30 труб, пакетами допов, хотелось бы успеть до конца месяца взять, да вот с кредитом подвох ждет...говорят они что в один день все не успеем оформить. печаль

  ИльяМордовия 6 904 сообщений
Авто: 
Отправлено 22 мая 2014 - 13:48

ИльяМордовия
  • 6 904 сообщений
  • Регистрация: 21.03.13
  • Город: Саранск
  • Авто: 
  • Chevrolet Captiva LT+

везде в наличии только люксы, как говорят менегеры, стандарты уже 2 года заводы не производят...странно... щас в ирито дают подарки на 30 труб, пакетами допов, хотелось бы успеть до конца месяца взять, да вот с кредитом подвох ждет...говорят они что ...

Не беспокойся, скидки вряд ли уберут. Я тоже брал в Москве, в Ирито, так как не было в наличие ни в Ульяновске, ни в Нижнем. В Москве было дешевле на 10т.р. Обивка сидений за год осталась в том же состоянии, правда я обрабатываю кожу спец. средствами по уходу за кожей от высахания

  andabr 9 сообщений
Авто: 
Отправлено 22 мая 2014 - 20:33

andabr
  • 9 сообщений
  • Регистрация: 21.05.14
  • Город: Рузаевка
  • Авто: 
  • nissan almera 2013
это хорошо) аляй решил тут взять кредит и через недельку поедем за авто. ну а так в целом никто не разочаровался в нем? если как вариант рассмотреть кайрон?

  smeran 1 088 сообщений
Авто: 
Отправлено 22 мая 2014 - 22:30

smeran
  • 1 088 сообщений
  • Регистрация: 27.09.11
  • Город: Мордовия Саранск
  • Авто: 
  • JEEP GRAND CHEROKEE
я не пожалел

  ИльяМордовия 6 904 сообщений
Авто: 
Отправлено 23 мая 2014 - 08:05

ИльяМордовия
  • 6 904 сообщений
  • Регистрация: 21.03.13
  • Город: Саранск
  • Авто: 
  • Chevrolet Captiva LT+

это хорошо) аляй решил тут взять кредит и через недельку поедем за авто. ну а так в целом никто не разочаровался в нем? если как вариант рассмотреть кайрон?

Я тоже перед покупкой рассматривал кайрон, но неприятный интерьер и экстерьер кайрона при прочих равных условиях +дополнительная цена за бренд, привело меня к покупке ховера. В машине не только не разочаровался, но и в будущем, если буду менять то только на ховер классом выше, если конечно цены заоблачными не будут на них.

  smeran 1 088 сообщений
Авто: 
Отправлено 23 мая 2014 - 08:19

smeran
  • 1 088 сообщений
  • Регистрация: 27.09.11
  • Город: Мордовия Саранск
  • Авто: 
  • JEEP GRAND CHEROKEE
а еще цена запчастей разнится почти в 2 раза...

  Владимир Ю 2 134 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 23 мая 2014 - 19:24

Владимир Ю
  • 2 134 сообщений
  • Регистрация: 10.06.12
  • Город: Мордовия, Зубово
  • Авто:Hover H3
  • Серебро, МКПП, Люкс, 2.0 и харе
Хороший аппарат, правда у меня 3, не смог завести только один раз, когда ключ забыл куда положил.

  andabr 9 сообщений
Авто: 
Отправлено 01 июня 2014 - 09:51

andabr
  • 9 сообщений
  • Регистрация: 21.05.14
  • Город: Рузаевка
  • Авто: 
  • nissan almera 2013
привет народ) купили отцу Н5) взяли не новый, машине меньше года, пробег 16 т.к. мысль о поддержанной возникла спонтанно, после чего подумали немного и за 4 часа до поезда я пошел сдал билеты в кассу и мы направились на авто в Калугу, где по объявлениям нашли 2 машины 2013 года с пробегом 13-16 тыс. Решили посмотреть, если не понравятся, то едем в москву за новой) попытка не пытка как говорится) в принципе ехали смотреть то одну (которую в итоге и купили) - цвет серебро, вторую решили посмотреть для сравнения - цвет черный. Забегая вперед скажу что даже когда смотрели объявления, душа лежала больше к первой чем второй)) Что в итоге вышло-смотрим черную- машина сентябрь - октябрь 2013, пробег 13 тыс.км. 2 месяца не ездит так как ее поставили в автосалон на продажу. показывать нам ее приехали всей семьей)))мама папа, разведенная дочь...вобщем машина осталась от брака, который распался, хозяев по птс 2, с гарантии слетели, цена 720, резину зиму отдают за "отдельный разговор". тех состояние конечно вопросов не вызывало, не битая, ничего не нашли, всю облазили. до свидания. если что позвоним)смотрим вторую-690, пару сколов на бампере, которых не видно невооруженным глазом, в остальном персик! тьфу тьфу тьфу! зима как новая 1 сезон на втором комплекте таких же заводских дисков, на гарантии, днище обработано, защиты 4 листа, дефлектора, пороги - от салона подарок был. плюс доделывал сам хозяин ее по мелочи. вобщем решили что это НАШ! купили, оформили, все огонь. теперь возникли такие вопросы - где хорошо у нас делают полный антикор, сколько это стоит? делают ли у нас чип- тюнинг двигла, или надо ехать к соседям, сколько стоит?)) что можно (нужно) поменять (посмотреть) в машине??

  Bamper 147 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 01 июня 2014 - 11:33

Bamper
  • 147 сообщений
  • Регистрация: 17.12.12
  • Город: Рузаевка
  • Авто:Hover H2
  • 2.4, бензин, МТ, лифт, люстра. №1575

делают ли у нас чип- тюнинг двигла, или надо ехать к соседям, сколько стоит?)) что можно (нужно) поменять (посмотреть) в машине??


http://www.hover-club.ru/forum/topic21334s0.html

вот тут почитай они приезжают в Саранск каждые 2-3 месяца. В Саранске есть представитель он Вас запишет. Там ссылка на офф сайт есть и там есть телефон представителя. В той же ветке есть и мой отзыв. Вернее два.

  andabr 9 сообщений
Авто: 
Отправлено 01 июня 2014 - 14:22

andabr
  • 9 сообщений
  • Регистрация: 21.05.14
  • Город: Рузаевка
  • Авто: 
  • nissan almera 2013
а почему у проверенных паулюса или ледокола не пришивал? я вот думаю лучше в пензу смотаться, там у дмитрия оф.представителя паулюса прошить

  Владимир Ю 2 134 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 01 июня 2014 - 17:17

Владимир Ю
  • 2 134 сообщений
  • Регистрация: 10.06.12
  • Город: Мордовия, Зубово
  • Авто:Hover H3
  • Серебро, МКПП, Люкс, 2.0 и харе
И вот на хрена тебе "козе баян", у меня сток, поменял свечи на Денсо, просто родные уже "подходили". Я привык к "плохим" низам, чуть добавляю газу, недавно гонял в Саранск, всю дорогу на 5-ой (120-130), что гора что нет, что обгон. Не пуля конечно, да скорость то и не "его стихия", но мне больше ничего не надо, расход не замерял, но на 400 км, залил на 1200 руб, с лихвой туда и обратно. Я все понимаю, но и понимаю то, что если где то прибавится то, где то и убавится (утрировал).

  Bamper 147 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 01 июня 2014 - 17:26

Bamper
  • 147 сообщений
  • Регистрация: 17.12.12
  • Город: Рузаевка
  • Авто:Hover H2
  • 2.4, бензин, МТ, лифт, люстра. №1575

а почему у проверенных паулюса или ледокола не пришивал? я вот думаю лучше в пензу смотаться, там у дмитрия оф.представителя паулюса прошить


Повелся на рекламу. И ехать никуда не надо. Я Саранске работаю. Хотя потом уже не раз себя корил, что не поехал.

Я привык к "плохим" низам, чуть добавляю газу,

Полностью согласен, я и не ожидал от него ничего сверхестественного. Гонять я не люблю - больше 100 даже по трассе не езжу, поэтому мне его "за глаза" хватало. Но я только что купил машину, деньжата оставались, и хотелось сразу хоть что-то протюнинговать. Сейчас бы уже не стал этим заниматься.

  andabr 9 сообщений
Авто: 
Отправлено 01 июня 2014 - 18:21

andabr
  • 9 сообщений
  • Регистрация: 21.05.14
  • Город: Рузаевка
  • Авто: 
  • nissan almera 2013
вот только сейчас прокатился по городу, и не понимаю зачем отцу тюнинг этот. по мне так вполне хватает (ну по крайней мере по городу, на трассе не ездил сам пока), если побольше оборотов дать.. две недели назад продали мицу галант, с таким же двиглом, вот и отец говорит-я знаю на что способен этот двигатель, поэтому надо с ним что то делать, чтоб поехал))) по трассе ему не хватало мощности. когда гнали из калуги, я ехал впереди на своей альмере (которая мягко говоря не додж вайпер) и постоянно приходилось его дожидаться через определенный промежуток времени и трассы - отставал он сильно, хотя я ехал 100...любую фуру обгонять-ждет пока на горизонте совсем пусто будет, иначе опасно выходить на обгон. надеется с прошивкой будет резвее хоть чуть чуть...с январем не будем связываться, так как нет желания что - то сильно менять, влазить туда куда собака х.. не сунет. вобщем я б оставил все как есть, но хозяин - барин. вобщем машина класс, я очень доволен! остался вопрос про обработку - куда посоветуете отдать,чтоб по - человечески сделали, и в каких местах "промазать пожирнее"?) машина купилась не на год или два, лет на 5 точно

  Bamper 147 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 01 июня 2014 - 18:50

Bamper
  • 147 сообщений
  • Регистрация: 17.12.12
  • Город: Рузаевка
  • Авто:Hover H2
  • 2.4, бензин, МТ, лифт, люстра. №1575

две недели назад продали мицу галант, с таким же двиглом, вот и отец говорит-я знаю на что способен этот двигатель,


Родной мицубовский движок идет 160 лошадок. Китайцы пока его по "лицензии" собирали - 30 лошадок сбежало.
А на счет помазать по-жирнее подсказать не могу - сам мучаюсь той же проблемой и у кого спросить не знаю. Машина нравится, лет 5-7 менять не буду.

Хотя на этом сайте много чего описано где и как намазать. До меня предыдущий хозяин вроде нор обмазал, но еще годик и самому перемазывать надо будет. Склоняюсь по отзывам к РастСтоп (вроде так).

  smeran 1 088 сообщений
Авто: 
Отправлено 01 июня 2014 - 19:27

smeran
  • 1 088 сообщений
  • Регистрация: 27.09.11
  • Город: Мордовия Саранск
  • Авто: 
  • JEEP GRAND CHEROKEE
andabr
для сравнения стока и чиповки можешь на моей прокатиться. а там и решишь что и как. правда у меня адактовские прошивки. чиповался в нижнем.



Читают эту тему: 1