Перейти к содержимому

 

Фотография

ОД Уга-Авто г.Тюмени и клиенты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 291

  кэп 106 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 05 декабря 2013 - 15:17

кэп
  • 106 сообщений
  • Регистрация: 27.09.13
  • Город: тюмень
  • Авто:Hover H5
  • бензин мкпп
ОД! У меня сигналка стала ещё больше глючить, ночами орёт, постоянно пикает, а до этого была проблема с постановкой на АЗ. Ваши электрики в курсе, обращался, сказали если будет хуже поменяют блок. Что будем делать?

  uga-auto 158 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 06 декабря 2013 - 13:08

uga-auto
  • 158 сообщений
  • Регистрация: 19.10.11
  • Город: Тюмень
  • Авто:Hover H5
  • МКПП, Самоблок, Wingle 5 2,2

ОД! У меня сигналка стала ещё больше глючить, ночами орёт, постоянно пикает, а до этого была проблема с постановкой на АЗ. Ваши электрики в курсе, обращался, сказали если будет хуже поменяют блок. Что будем делать?

Если не помогает настройка, то тогда -менять.

  кэп 106 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 06 декабря 2013 - 17:17

кэп
  • 106 сообщений
  • Регистрация: 27.09.13
  • Город: тюмень
  • Авто:Hover H5
  • бензин мкпп

Если не помогает настройка, то тогда -менять.

Вторую ночь срабатывает сигналка, а так периодически пикает пульт. Когда можно подъехать и много ли время займёт замена?

  кэп 106 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 10 декабря 2013 - 17:48

кэп
  • 106 сообщений
  • Регистрация: 27.09.13
  • Город: тюмень
  • Авто:Hover H5
  • бензин мкпп
Уважаемые ОД! Скажите пожалуйста, при замене бампера по КАСКО, бампер ставится новый, а лючок прицепного остаётся старый со сломанным креплением??? Или в кузовном, новый, мне про запас отложили??? :3dflagsdotcom_chcom_2faws: И когда можно по сигналке подъехать и сколько времени займёт замена?

  yuram 669 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 10 декабря 2013 - 18:49

yuram
  • 669 сообщений
  • Регистрация: 13.03.12
  • Город: Тюмень
  • Авто:Hover H5
  • бензин .МКПП

Уважаемые ОД! Скажите пожалуйста, при замене бампера по КАСКО, бампер ставится новый, а лючок прицепного остаётся старый со сломанным креплением??? Или в кузовном, новый, мне про запас отложили??? :3dflagsdotcom_chcom_2faws:

А что?Лючок старый сломан?Если да,то страховая должна была указать.А так то бампер,и лючок-это две разные запчасти.Так что не наезжай на ОД.(если в направлении указана замена бампера,то его и заменили,так что если лючок сломан,то и его надо было указывать :kol_yes: )

  кэп 106 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 11 декабря 2013 - 15:17

кэп
  • 106 сообщений
  • Регистрация: 27.09.13
  • Город: тюмень
  • Авто:Hover H5
  • бензин мкпп

А что?Лючок старый сломан?Если да,то страховая должна была указать.А так то бампер,и лючок-это две разные запчасти.Так что не наезжай на ОД.(если в направлении указана замена бампера,то его и заменили,так что если лючок сломан,то и его надо было указывать :AllSmail (31): )

Дифектовку у ОД делали!!! Так что косяк в любом случае их!!!

  uga-auto 158 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 11 декабря 2013 - 15:34

uga-auto
  • 158 сообщений
  • Регистрация: 19.10.11
  • Город: Тюмень
  • Авто:Hover H5
  • МКПП, Самоблок, Wingle 5 2,2

Дифектовку у ОД делали!!! Так что косяк в любом случае их!!!

Дима привет, по лючку вопрос задал. по результату отпишусь, по сигнализации напиши в какие дни тебе удобно я запишу.

  кэп 106 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 11 декабря 2013 - 16:32

кэп
  • 106 сообщений
  • Регистрация: 27.09.13
  • Город: тюмень
  • Авто:Hover H5
  • бензин мкпп

Дима привет, по лючку вопрос задал. по результату отпишусь, по сигнализации напиши в какие дни тебе удобно я запишу.

Спасибо!!!

  кэп 106 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 15 декабря 2013 - 16:18

кэп
  • 106 сообщений
  • Регистрация: 27.09.13
  • Город: тюмень
  • Авто:Hover H5
  • бензин мкпп
Други есть решётки радиатора нижние? Перезвоните пожалуйста по наличию -61 девять четыре 03- и крепление переднего номера, жду и надеюсь!!!

  yuram 669 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 16 декабря 2013 - 10:59

yuram
  • 669 сообщений
  • Регистрация: 13.03.12
  • Город: Тюмень
  • Авто:Hover H5
  • бензин .МКПП

Други есть решётки радиатора нижние? Перезвоните пожалуйста по наличию -61 девять четыре 03- и крепление переднего номера, жду и надеюсь!!!

крепление номера это какое?Черная штука,которая на бампер крепится?если она,то у меня есть.или накладка под номер?которая крепится к черной штуке на бампере,а потом в нее вставляется номер.
по решетке-может купит черную сетку и приколхозить вместо решетки?я об этом думаю.

  кэп 106 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 16 декабря 2013 - 16:02

кэп
  • 106 сообщений
  • Регистрация: 27.09.13
  • Город: тюмень
  • Авто:Hover H5
  • бензин мкпп

крепление номера это какое?Черная штука,которая на бампер крепится?если она,то у меня есть.или накладка под номер?которая крепится к черной штуке на бампере,а потом в нее вставляется номер.
по решетке-может купит черную сетку и приколхозить вместо решетки?я об этом думаю.

Сегодня всё прикупил, номер восстановил. Про какую сетку говоришь?

  ЧП-202 57 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 18 декабря 2013 - 04:25

ЧП-202
  • 57 сообщений
  • Регистрация: 21.03.13
  • Город: Тюмень
  • Авто:Hover H5
  • бензин МКПП

Сегодня всё прикупил, номер восстановил. Про какую сетку говоришь?

Не тупи брат :kol_good:

  Strannik077 323 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 20 декабря 2013 - 07:25

Strannik077
  • 323 сообщений
  • Регистрация: 19.02.12
  • Город: п.Винзили
  • Авто:Hover H3
  • лифт 40, бодик 35, ГП-4.88, СБ
Прювет Юра, подскажи есть у вас лобовые стекла, и какова цена замены.

  uga-auto 158 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 20 декабря 2013 - 08:53

uga-auto
  • 158 сообщений
  • Регистрация: 19.10.11
  • Город: Тюмень
  • Авто:Hover H5
  • МКПП, Самоблок, Wingle 5 2,2

Прювет Юра, подскажи есть у вас лобовые стекла, и какова цена замены.

Серега привет в лс отписался!

  egoisт 101 сообщений
Авто: 
Отправлено 20 декабря 2013 - 09:46

egoisт
  • 101 сообщений
  • Регистрация: 04.04.13
  • Город: N
  • Авто: 
  • TLC AT.бенз.
Юра привет ! Такая весч происходит, гудит - шумит когда завожу в мороз холодную, но это кратковременно, бывает секунд десять, такое очучение как будто печка мозг парит , в нормальную темпиратуру и прогретую движку усе ОК (((

  alexlag87 125 сообщений
Авто: 
Отправлено 20 декабря 2013 - 10:54

alexlag87
  • 125 сообщений
  • Регистрация: 12.12.12
  • Город: Тюмень
  • Авто: 
  • бензин

Прювет Юра, подскажи есть у вас лобовые стекла, и какова цена замены.

Че Серега случилось? Камень прилетел или снег с крыши?

Серега, по опыту скажу, сразу закажи если нет в наличии, прослойку между стеклом и датчиком дождя, потом по приходу меняй лобарь... А то мне поменяли, а потом оказалось что их нет в наличии... пришлось еще раз ехать на доделку...
Юра ОД, без обид, просто мне к вам ездить через весь город далековато )))) а Сереги с Борового тем более...

  Strannik077 323 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 20 декабря 2013 - 11:29

Strannik077
  • 323 сообщений
  • Регистрация: 19.02.12
  • Город: п.Винзили
  • Авто:Hover H3
  • лифт 40, бодик 35, ГП-4.88, СБ

Че Серега случилось? Камень прилетел или снег с крыши?

Серега, по опыту скажу, сразу закажи если нет в наличии, прослойку между стеклом и датчиком дождя, потом по приходу меняй лобарь... А то мне поменяли, а потом оказалось что их нет в наличии... пришлось еще раз ехать на доделку...
Юра ОД, без обид, просто мне к вам ездить через весь город далековато )))) а Сереги с Борового тем более...


Камень прилетел давно, а вот трещина сегодня утром прошла через все стекло, справа налево, так что теперь из 2 частей стеклышко.
А насчет датчика дождя, ну его нафиг, он у мню все равно не работает. Хотя если сниму старое стекло. то наклейка уберется, а значит будет работать. Спасибо за совет. Учту.

  uga-auto 158 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 20 декабря 2013 - 12:47

uga-auto
  • 158 сообщений
  • Регистрация: 19.10.11
  • Город: Тюмень
  • Авто:Hover H5
  • МКПП, Самоблок, Wingle 5 2,2

Юра привет ! Такая весч происходит, гудит - шумит когда завожу в мороз холодную, но это кратковременно, бывает секунд десять, такое очучение как будто печка мозг парит , в нормальную темпиратуру и прогретую движку усе ОК (((

Виталь привет, в мороз могут шуметь свистеть гудеть приводные ремни кратковременно, у меня тоже Н5 сегодня кряхтел гудел, т.к. нет автозапуска и машинка подмерзла.

Че Серега случилось? Камень прилетел или снег с крыши?

Серега, по опыту скажу, сразу закажи если нет в наличии, прослойку между стеклом и датчиком дождя, потом по приходу меняй лобарь... А то мне поменяли, а потом оказалось что их нет в наличии... пришлось еще раз ехать на доделку...
Юра ОД, без обид, просто мне к вам ездить через весь город далековато )))) а Сереги с Борового тем более...


Кронштейн датчика дождя есть в наличии тоже.

  egoisт 101 сообщений
Авто: 
Отправлено 20 декабря 2013 - 12:48

egoisт
  • 101 сообщений
  • Регистрация: 04.04.13
  • Город: N
  • Авто: 
  • TLC AT.бенз.

Виталь привет, в мороз могут шуметь свистеть гудеть приводные ремни кратковременно, у меня тоже Н5 сегодня кряхтел гудел, т.к. нет автозапуска и машинка подмерзла.

Авто запуском я редко полизуюсь, в основном только по утру, что бы прогреть. Хочешь сказать что нет повода для беспокойства ?

  russPin 827 сообщений
Авто: 
Отправлено 20 декабря 2013 - 12:50

russPin
  • 827 сообщений
  • Регистрация: 25.05.11
  • Город: Ноябрьск
  • Авто: 
  • Geely Atlas АТ 2,4 4WD

теперь из 2 частей стеклышко.

Серега, у меня стекло из 4х частей :smile171: , пофигу, в глаза не лезет и ладно http://www.hover-club.ru/forum2/public/style_emoticons/default/technology_tank.gif



Читают эту тему: 0