Перейти к содержимому

Фотография

Щиты задних тормозных дисков

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

VladTr 139 сообщений
Отправлено 24 ноября 2022 - 15:07

VladTr
  • 139 сообщений
  • Isuzu Axiom XS, Opel Frontera B

можно для укрепления метел полоску сзади вмести с болтами, для прочности

в идеале да, но я думаю, что достаточно будет просто широких шайб или саморезов с пресс-шайбой

Вячеслав 5 111 сообщений
Отправлено 24 ноября 2022 - 21:51

Вячеслав
  • 5 111 сообщений
  • Бензин.
Тоже интересно, два ховера в семье, на обоих почти сгнили щитки... Вопрос, на сколько крепкий пластик? На бездорожье палкой, или чем то бодобным, не сломается сразу?

VladTr 139 сообщений
Отправлено 24 ноября 2022 - 22:16

VladTr
  • 139 сообщений

Тоже интересно, два ховера в семье, на обоих почти сгнили щитки... Вопрос, на сколько крепкий пластик? На бездорожье палкой, или чем то бодобным, не сломается сразу?

Если просто попадет - не сломается. Если в говнах упрется бревно - извините, без гарантий! :d

Дим_Димыч 1 023 сообщений
Отправлено Вчера, 12:17

Дим_Димыч
  • Партнёры
  • 1 023 сообщений
  • трактор )
Ждем цены

VladTr 139 сообщений
Отправлено Вчера, 13:28

VladTr
  • 139 сообщений

Ждем цены

Терпение, комрады, в выходные постараюсь первую партию организовать, вместе с коллегой VehiDreamer проведем тест, после этого появится информация  :kol_smile3:

Сообщение отредактировал VladTr: Вчера, 13:29

Владимир Козлов 27 051 сообщений
Отправлено Вчера, 14:57

Владимир Козлов
  • Модераторы
  • 27 051 сообщений
  • Changan CS75 FL Luxe 4WD 2020

Терпение, комрады, в выходные постараюсь первую партию организовать, вместе с коллегой VehiDreamer проведем тест, после этого появится информация  :kol_smile3:

Перед организацией советую 7 раздел правил почитать до кучи, чтобы в техническом разделе коммерцию не устраивать...Правила форума - Great Wall Hover Клуб (hover-club.ru)

VladTr 139 сообщений
Отправлено Вчера, 15:10

VladTr
  • 139 сообщений

Перед организацией советую 7 раздел правил почитать до кучи, чтобы в техническом разделе коммерцию не устраивать...Правила форума - Great Wall Hover Клуб (hover-club.ru)

А где здесь речь про коммерцию? 

Если на то пошло - я вообще сообщил народу, что придумано и реализовано техническое решение. И ни единого вопроса про коммерцию тут не обсуждалось

a53ru 5 873 сообщений
Отправлено Вчера, 15:22

a53ru
  • 5 873 сообщений
  • Premium 2022

коммерцию не устраивать.

Вова, а вдруг раздавать из добрых побуждений будет!  :kol_yes:

Отправлено Вчера, 15:37

Владимир Козлов
  • Модераторы
  • 27 051 сообщений

А где здесь речь про коммерцию? 
В первых сообщениях вопрос про цену и обещание её озвучить после организационных вопросов по промышленному производству. Или такого не было? Кстати, про рекламу тоже есть в правилах форума.

Robin44 6 234 сообщений
Отправлено Вчера, 15:37

Robin44
  • 6 234 сообщений
  • Mitsubishi PS, GW Hover H5 TD AT

Вова, а вдруг раздавать из добрых побуждений будет!
А ты-то что здесь выступаешь? Иди учи инструкцию к новому гадюшнику на колёсиках :smile171:  :smile171:  

Отправлено Вчера, 15:38

Владимир Козлов
  • Модераторы
  • 27 051 сообщений

Вова, а вдруг раздавать из добрых побуждений будет!  :kol_yes:

Для этого тоже есть профильная тема... :smile171:

a53ru 5 873 сообщений
Отправлено Вчера, 15:51

a53ru
  • 5 873 сообщений
  • Premium 2022

гадюшнику на колёсиках     

Э!!!! :angry:  

VladTr 139 сообщений
Отправлено Вчера, 15:52

VladTr
  • 139 сообщений

В первых сообщениях вопрос про цену и обещание её озвучить после организационных вопросов по промышленному производству. Или такого не было? Кстати, про рекламу тоже есть в правилах форума.

Елки, тут что, теперь ввели наказание за покушение на коммерцию? За только лишь мысли о том, что можно будет реализованные технические решения продавать?

Или уже заранее действует презумпция виновности?  :rolleyes:

Да, цена когда-нибудь сформируется, или про это явление тоже здесь упоминать запрещено?

Коллеги, ни с кем не планировал вступать в подобную полемику, но видимо, кому-то не нравится, что я вложил свои ресурсы и желание в поиск варианта и его реализовал на практике.

Если так - то тему могу закрыть или вообще удалить, если здесь ко всему подобное отношение.

Еще раз повторюсь - ни единого слова о коммерции, ни цены, ни где и на каких условиях можно купить, и еще каких-либо вещей мной здесь не обсуждалось и не обсуждается

korvol 21 224 сообщений
Отправлено Вчера, 16:05

korvol
  • Модераторы
  • 21 224 сообщений
  • Haval F7 2.0T 4WD Elite

ни цены, ни где и на каких условиях можно купить, и еще каких-либо вещей мной здесь не обсуждалось и не обсуждается
...и не будет обсуждаться? Тогда отлично.  А техническое решение интересное, можно и пообсуждать.

цена когда-нибудь сформируется, или про это явление тоже здесь упоминать запрещено?  
А как это будет здесь упоминаться? Типа - "я сделал вот такую штуку, наладил выпуск, стоит столько-то"? Чем же это не реклама коммерческой деятельности?  :kol_smile3:

VladTr 139 сообщений
Отправлено Вчера, 16:28

VladTr
  • 139 сообщений

...и не будет обсуждаться? Тогда отлично.  А техническое решение интересное, можно и пообсуждать.

Здесь - не будет. 

Если на то пошло, не в одном форуме участвую и представляю, о чем идет речь.

А как это будет здесь упоминаться? Типа - "я сделал вот такую штуку, наладил выпуск, стоит столько-то"? Чем же это не реклама коммерческой деятельности?  :kol_smile3:

Будет упоминаться, но не здесь

Вообще, я сейчас людям отдаю бесплатно образцы на тест, чтобы получить обратную связь и по возможности доработать/улучшить изделие.

Это ИМХО чистейшей воды технический вопрос.

Как я вижу, раздел форума называется "HOVER. Эксплуатация, ремонт

•  Тормозная система"
  • , по этой причине, собственно, и веду речь о том, что реализовано решение, помогающее повысить эксплуатационный ресурс элементов тормозной системы автомобилей Ховер и иже с ними, в частности, задних тормозных дисков, задних тормозных колодок, направляющих тормозных суппортов, самих тормозных суппортов.

По мере понимания, что решение действительно работает, готов всем сообщить. 

Все расходы, связанные с этой деятельностью, лежат на мне лично, и ни про какую коммерческую составляющую этого процесса я ни словом не обмолвился.

Кому будет интересно узнать результаты и дальнейшее развитие темы - могут поинтересоваться лично, никому никакую рекламу тут не навязываю.

Могу даже сказать, что я просто хвастаюсь своим решением проблемы, если это будет с большим оптимизмом восприниматься  :3_8_22:  

Читают эту тему: 2

(
    vadgud
)