Перейти к содержимому

 

Фотография

"Народные" средства защиты от угона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

  ayam 2 712 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 06 декабря 2012 - 21:27

ayam
  • 2 712 сообщений
  • Регистрация: 06.11.12
  • Город: Петербург, Пушкин
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП
В МСК 51тыр на где-то 850тыр. В РГС начитали вобще за 70. В Ресо тоже. А Ренинс нормально платит? Реклама-то ниче.

  Ховрюша5 2 579 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 06 декабря 2012 - 22:07

Ховрюша5
  • 2 579 сообщений
  • Регистрация: 20.02.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • 2.4,лифт,Мод-8,дак,гп4.88,хаб,jeep
Самая хорошая сигналка это ставит Темик!! Лифт , Бодик, металические бампера!! Точно никому не надо!!

  pap 883 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 06 декабря 2012 - 22:30

pap
  • 883 сообщений
  • Регистрация: 17.10.11
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • салон 5, 2.0л. бензин 2011г №583

Самая хорошая сигналка это ставит Темик!! Лифт , Бодик, металические бампера!! Точно никому не надо!!

Не поверишь, здесь же некоторое время назад где-то читал, что угнали лифтованого и в наклейках.

  СИНУС 1 126 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 07 декабря 2012 - 02:03

СИНУС
  • 1 126 сообщений
  • Регистрация: 12.06.11
  • Город: штат Вешняки
  • Авто:Hover H5
  • МТ

Очень сочувствую :kol_sad: Каско была?
А что на счет наружных камер, сам смотрел, как угоняли?
Там же еще иммобилайзер стоит, капот открывали?

На счет телефона - очень полезный совет, спасибо :kol_crazy:

Телефон забыть на зарядку поставить можно,а вот механическую противоугонку,во-первых угонщикам найти надо,времени не мало уйдёт,а во вторых я слышал что некоторые по две механические ставят... Одну если и найдут,то учитывая потраченное время на поиск первой,плюнут на вторую и откажутся от идеи угонять!!!
А что касается у метро,так вот вам и минусы перехватывающих парковок у метро!!!!! Никто ответственности не несёт...
Сегодня немного поездил по дворам в Реутове,пока ничего... Завтра поезжу ещё после обеда,до обеда с ребёнком привязан... Чем смог....

  Хочу Ховер 341 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 07 декабря 2012 - 08:59

Хочу Ховер
  • 341 сообщений
  • Регистрация: 14.09.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 бензин, МКПП

незнаю ребята как вы а я сделал в ренинс каско + осаго = 18500.авто застрахована на 600 к.но лучше так чем вообще без всего(. А 50 странный ценник правда.
а угоняемость все таки существует оказывается(((

50- это не странный ценник. Согласие на 755тыс за 55т.р страхует по Каско (ущерб+угон), это без скидок.

  джедай 6 179 сообщений
Авто: 
Отправлено 07 декабря 2012 - 09:06

джедай
  • 6 179 сообщений
  • Регистрация: 04.10.11
  • Город: Бужумбура
  • Авто: 
  • Тигуан2,Acura RDX,TLC200,AMG-C43
с меня на второй год просили 47тыров...и только потому , что я у них уже 15 лет срахуюсь и без дтп (по моей вине)....послал их нах (РЕССО)

  igaist 3 964 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 07 декабря 2012 - 09:38

igaist
  • Партнёры
  • 3 964 сообщений
  • Регистрация: 17.11.11
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • лифт,боди 31 тапки салонH5люк
Яж написал про странный ценник потому что у меня только угон и полный ущерб, не дай бог какой нить упырь подождет авто а у нас это не редкость, и это с учетом ОСАГО в 4к и того за каску 14500, а по теме НЕ ВЕДИСЬ на полицию если вариант будет такой: "звонок из ГИБДД или полиции. Говорят что машину нашли, но тебе нужно внести некую сумму чтобы ее забрать - ну типо помощь такая. Ну там проехать с ними и под какоето к примеру дерово положить денежки, после чего они тебе говорят адресс где стоит твое авто, останешся без денег и авто. Очень частый случай, у двух знакомых было не понимаю почему все ведутся(( думаю будет полезно. Умения тоже не было ДТП по моей вине, но меня сделали виноватым по моей же глупости сказал на месте что у меня есть полная каска. Приехал в меня АМР с мигалкой.

  Фарит 116 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 07 декабря 2012 - 10:19

Фарит
  • 116 сообщений
  • Регистрация: 20.03.12
  • Город: Электросталь
  • Авто:Hover H3
  • Люкс
Я на фокусе прятал дешовую нокиу в богажнике с постоянной зарядкой(если выключат акб то на телефоне ещё акб) под обшивкой.Отключал в ней все звуки и вибрацию.И подключил услугу (Радар) от мегафона.И в любой момент мог видеть где моё авто.

  stereotom 681 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 07 декабря 2012 - 10:25

stereotom
  • 681 сообщений
  • Регистрация: 22.07.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • TD AT
Вот вам телефон, чтобы прятать. Если хорошо спрятать то за батарейку можно не волноваться. http://euroset.ru/catalog/phones/mobile/ph...ps-xenium-x130/

  konstantinez 418 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 07 декабря 2012 - 10:37

konstantinez
  • 418 сообщений
  • Регистрация: 24.10.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • МКПП

Я на фокусе прятал дешовую нокиу в богажнике с постоянной зарядкой(если выключат акб то на телефоне ещё акб) под обшивкой.Отключал в ней все звуки и вибрацию.И подключил услугу (Радар) от мегафона.И в любой момент мог видеть где моё авто.

будь добр попдробней про ентот радар.

  Фарит 116 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 07 декабря 2012 - 10:56

Фарит
  • 116 сообщений
  • Регистрация: 20.03.12
  • Город: Электросталь
  • Авто:Hover H3
  • Люкс

будь добр попдробней про ентот радар.

На сайте мегафона посмотри.Была еще рекламма такая(чувак на велеке едит и звонит комуто и спрашивает вы где?а ему,найди нас)
А филипс всёравно надо будет достовать и заряжать,а этот хоть куда угодно зпихай чтоб аж сам не мог достать и все дела.

будь добр попдробней про ентот радар.

На сайте мегафона посмотри.Была еще рекламма такая(чувак на велеке едит и звонит комуто и спрашивает вы где?а ему,найди нас)
А филипс всёравно надо будет достовать и заряжать,а этот хоть куда угодно зпихай чтоб аж сам не мог достать и все дела.

  konstantinez 418 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 07 декабря 2012 - 11:14

konstantinez
  • 418 сообщений
  • Регистрация: 24.10.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • МКПП

На сайте мегафона посмотри.Была еще рекламма такая(чувак на велеке едит и звонит комуто и спрашивает вы где?а ему,найди нас)
А филипс всёравно надо будет достовать и заряжать,а этот хоть куда угодно зпихай чтоб аж сам не мог достать и все дела.


На сайте мегафона посмотри.Была еще рекламма такая(чувак на велеке едит и звонит комуто и спрашивает вы где?а ему,найди нас)
А филипс всёравно надо будет достовать и заряжать,а этот хоть куда угодно зпихай чтоб аж сам не мог достать и все дела.

я посмотрел и почитал отзывы, чет не очень эффективная штука, т.к. если работают профи. то у них глушилки есть на ентот случай. я понял, что это для случайных уродов и наркуш. а вот такая штука вроде по эффективней будет миниатюрные автономные маячки-закладки с GPS http://gps-bug.ru/shop.html

я посмотрел и почитал отзывы, чет не очень эффективная штука, т.к. если работают профи. то у них глушилки есть на ентот случай. я понял, что это для случайных уродов и наркуш. а вот такая штука вроде по эффективней будет миниатюрные автономные маячки-закладки с GPS http://gps-bug.ru/shop.html

http://toyota-lc.ru/protivougonnyie_srieds...iest_722.0.html к этой же теме

  Фарит 116 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 07 декабря 2012 - 11:18

Фарит
  • 116 сообщений
  • Регистрация: 20.03.12
  • Город: Электросталь
  • Авто:Hover H3
  • Люкс
Есть такая штука которая вставляется в прикуриватель и глушит GPS.И стоит окола 1000р.а тел будет работать пока акб не сядет.

  Алеша 337 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 07 декабря 2012 - 11:49

Алеша
  • 337 сообщений
  • Регистрация: 06.10.11
  • Город: ногинск H5
  • Авто:Hover H5
  • ГБО,вар.60-2,Е0, 1сб, мегачип, МКПП

Яж написал про странный ценник потому что у меня только угон и полный ущерб, не дай бог какой нить упырь подождет авто а у нас это не редкость, и это с учетом ОСАГО в 4к и того за каску 14500, а по теме НЕ ВЕДИСЬ на полицию если вариант будет такой: "звонок из ГИБДД или полиции. Говорят что машину нашли, но тебе нужно внести некую сумму чтобы ее забрать - ну типо помощь такая. Ну там проехать с ними и под какоето к примеру дерово положить денежки, после чего они тебе говорят адресс где стоит твое авто, останешся без денег и авто. Очень частый случай, у двух знакомых было не понимаю почему все ведутся(( думаю будет полезно.
Умения тоже не было ДТП по моей вине, но меня сделали виноватым по моей же глупости сказал на месте что у меня есть полная каска. Приехал в меня АМР с мигалкой.

У моего хорошего знакомого так звонил майор и предлагал за информацию о нахождении авто денег. Авто- четверка, лет 10-12!!! Знакомый походил по району и, нашел!!! Район новогирево кстати..., 2011год.

  KH.Dmitriy 2 748 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 07 декабря 2012 - 11:54

KH.Dmitriy
  • 2 748 сообщений
  • Регистрация: 16.10.12
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H5
  • 2.0 TD AT. Hover H2. Largus Cross

В МСК 51тыр на где-то 850тыр. В РГС начитали вобще за 70. В Ресо тоже.
А Ренинс нормально платит? Реклама-то ниче.

У меня в МСК полное КАСКО+ОСАГО на новый ховер(850000р.)около 23000,но это с учетом всех скидок.Два предыдущих года страховал у нихН2,плюс личная скидка агента(всегда обращаюсь только к одной женщине,приезжает когда нужно и куда нужно)

  HAnGo 445 сообщений
Авто: 
Отправлено 07 декабря 2012 - 11:58

HAnGo
  • 445 сообщений
  • Регистрация: 09.05.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Volvo V40 Cross Coutry D2 2014MY
Эт фигня. Мне в Альфе вообще 120 тысяч насчитали - почти 20% стоимости машины =))) Застраховал в УралСибе. За сколько не помню Самый выгодный тариф у Ренессанса, но машина должна быть не в залоге у банка. С залогом самое выгодное у МСК, но они не имеют привычки платить

  Хочу Ховер 341 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 07 декабря 2012 - 12:38

Хочу Ховер
  • 341 сообщений
  • Регистрация: 14.09.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 бензин, МКПП
МСК дешевле, не спорю, да и у знакомого страховщика естественно дешевле, но когда машину в кредит покупаешь, то по каско они скидок никаких не делают (даже за предыдущее безаварийное и безущербное вождение), и компанию навязывают свою, по крайней мере на первый год. мне в этот раз хоть осаго скинули 25%, и то счастье, лучше, чем ничего. единственный плюс у Согласия ДСАГО на миллион обошлось в 200 рублей.

  Sergey70 3 022 сообщений
Авто: 
Отправлено 07 декабря 2012 - 13:15

Sergey70
  • 3 022 сообщений
  • Регистрация: 21.09.12
  • Город: Россия
  • Авто: 
  • 0000

С залогом самое выгодное у МСК, но они не имеют привычки платить

Что значит не имеют привычки платить ? Есть же договор в котором все прописано...
Тем более залоговые авто можно страховать только в тех компаниях, которые получили одобрение банка.

  Lmtrak 36 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 07 декабря 2012 - 13:15

Lmtrak
  • 36 сообщений
  • Регистрация: 08.11.12
  • Город: Санкт Петербург
  • Авто:Hover H5
  • 2.4 бензин люкс
Привет ,по поводу телефонов,,,проще маяк поставить бат. на 1-2года хватает

  Slawa 205 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 07 декабря 2012 - 13:29

Slawa
  • 205 сообщений
  • Регистрация: 12.04.12
  • Город: Москва ВАО
  • Авто:Hover H2
  • 2,4 МКПП

С залогом самое выгодное у МСК, но они не имеют привычки платить

МСК платит нормально, сам прошел через это в 2011 году. Угнали SsangYong Kyron 3-х летний до окончания стаховки оставалось 1 мес.( а так бы был 4-х) Итог 675т была оценочная стоимость получил 600750руб по страховке. 74250 это 11 мес амортизации. только нужно побегать все справки документы сдать,, потом 2 мес ждать пока уголовное дело приостановят, только потом начнется движение с выплатами.



Читают эту тему: 0