Перейти к содержимому

 

Фотография

Реки преодолеваемые вброд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

  серега 161 163 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 17 ноября 2013 - 19:43

серега 161
  • 163 сообщений
  • Регистрация: 16.06.13
  • Город: новочеркасск
  • Авто:Hover H5
  • дизель автомат
Ну просто интересно как, кто и где преодолевал вброд реки, речушки и ручеейки

  h7TT 13 649 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 17 ноября 2013 - 19:57

h7TT
  • 13 649 сообщений
  • Регистрация: 21.11.10
  • Город: Оренбург
  • Авто:Hover H2
  • Е2 ГБО ДАК 100/90;НИРФИ,Хабы.
Посмотри тему гидроподготовки....и фотоархивы по городам и клубым выездам......вряд ли кто будет дубляжи в эту тему кидать.

  SuperMegaRus 116 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 17 ноября 2013 - 20:26

SuperMegaRus
  • 116 сообщений
  • Регистрация: 08.02.11
  • Город: Москва (Внуково)
  • Авто:Hover H2
  • 33XT, 2-ARB, лебёдка

Ну просто интересно как, кто и где преодолевал вброд реки, речушки и ручеейки

А что именно интересует, если технический вопрос то это одно, если как это было, то другое, а если где это все было то это третье.
Вот могу представить как и где это было.
Это как "Бродик 1" -
А это где было - Бродики

Вот ещё

как "Бродик 2" -

и где - Бродики


А вот минимальные технические требования - шнурок

  серега 161 163 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 17 ноября 2013 - 22:27

серега 161
  • 163 сообщений
  • Регистрация: 16.06.13
  • Город: новочеркасск
  • Авто:Hover H5
  • дизель автомат

А что именно интересует, если технический вопрос то это одно, если как это было, то другое, а если где это все было то это третье. Вот могу представить как и где это было. к
Привет Мишаня! Нет, без технических тем, а именно где кто икак... ну в формате там-то так-то... фотки не сжимаются - брал брод через р. Белая Калитва на Дехандрозе, в Джипе месяца выход из реки мой... завтра на работе попробую сжать и выложить... кста жди кино с покатушек у скбя в журнале... ну и по сравнению, ваши бродки , если по чеснаку, с р. Калитвой - ни о чем... я когда первый раз проходил ее - номер смыл, и волна на капот зашла, думал усе пипец аппарату... тем более, сам знаешь, что у меня сток, причем ПОЛНЫЙ...

Посмотри тему гидроподготовки....и фотоархивы по городам и клубым выездам......вряд ли кто будет дубляжи в эту тему кидать.
Нее Олег, именно фото-видео прохождения бродов - вот в чем уся соль...

Привет Мишаня! Нет, без технических тем, а именно где кто икак... ну в формате там-то так-то... фотки не сжимаются - брал брод через р. Белая Калитва на Дехандрозе, в Джипе месяца выход из реки мой... завтра на работе попробую сжать и выложить... кста жди кино с покатушек у себя в журнале... ну и по сравнению, ваши бродки , если по чеснаку, с р. Калитвой - ни о чем... я когда первый раз проходил ее - номер смыл, и волна на капот зашла, думал усе пипец пепелаццу... тем более, сам знаешь, что у меня сток, причем ПОЛНЫЙ... ну если завтра не получится сжать, то мой профиль в ОДНОКЛАССНИКАХ Сергей и Ольга Семкины, Новочеркасск, там усе увидишь в полном объеме... Нее Олег, именно фото-видео прохождения бродов - вот в чем уся соль...

Привет Мишаня! Нет, без технических тем, а именно где кто икак... ну в формате там-то так-то... фотки не сжимаются - брал брод через р. Белая Калитва на Дехандрозе, в Джипе месяца выход из реки мой... завтра на работе попробую сжать и выложить... кста жди кино с покатушек у себя в журнале... ну и по сравнению, ваши бродки , если по чеснаку, с р. Калитвой - ни о чем... я когда первый раз проходил ее - номер смыл, и волна на капот зашла, думал усе пипец пепелаццу... тем более, сам знаешь, что у меня сток, причем ПОЛНЫЙ... ну если завтра не получится сжать, то мой профиль в ОДНОКЛАССНИКАХ Сергей и Ольга Семкины, Новочеркасск, там усе увидишь в полном объеме... Нее Олег, именно фото-видео прохождения бродов - вот в чем уся соль...

Сообщение отредактировал VigWam: 30 октября 2016 - 16:18


  серега 161 163 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 18 ноября 2013 - 11:26

серега 161
  • 163 сообщений
  • Регистрация: 16.06.13
  • Город: новочеркасск
  • Авто:Hover H5
  • дизель автомат

Привет Мишаня! Нет, без технических тем, а именно где кто икак... ну в формате там-то так-то... фотки не сжимаются - брал брод через р. Белая Калитва на Дехандрозе, в Джипе месяца выход из реки мой... завтра на работе попробую сжать и выложить... кста жди кино с покатушек у скбя в журнале...
ну и по сравнению, ваши бродки , если по чеснаку, с р. Калитвой - ни о чем... я когда первый раз проходил ее - номер смыл, и волна на капот зашла, думал усе пипец аппарату... тем более, сам знаешь, что у меня сток, причем ПОЛНЫЙ...


Нее Олег, именно фото-видео прохождения бродов - вот в чем уся соль...


IMG_6994_6448.JPG
вот только одну фотку нарыл на рабочем компе

Прикрепленные изображения

  • IMG_6994_6448.JPG


  Александр-047 574 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 18 ноября 2013 - 11:55

Александр-047
  • 574 сообщений
  • Регистрация: 18.01.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 бензин
у меня этим летом как-то так получилось на Селигере

  Denizza 1 228 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 19 ноября 2013 - 19:53

Denizza
  • 1 228 сообщений
  • Регистрация: 29.07.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • Mod8,хабы,СБ,шнорик,лебедь,ГП 4.88
Саш! ну после Крылатского нам уже ничего не страшно)))

  Евгений СОЧИ 7 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 30 октября 2016 - 16:13

Евгений СОЧИ
  • 7 сообщений
  • Регистрация: 12.06.16
  • Город: Сочи
  • Авто:Hover H3
  • БЕНЗИН МКПП

IMG_20160723_140233 - копия.jpg IMG_20160723_140229.jpg IMG_20160723_140232.jpg Сочи-лето,





Читают эту тему: 0