Перейти к содержимому

 

Фотография

Тольятти


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

  Марийка 8 420 сообщений
Авто: 
Отправлено 18 ноября 2015 - 07:49

Марийка
  • Администраторы
  • 8 420 сообщений
  • Регистрация: 06.06.10
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 
  • теперь безлошадная
ок. спасибо! просто те что в аэропорту как правило без чеков. об этом надо заранее говорить при вызове

  Гринёв 63rus 8 474 сообщений
Авто: 
Отправлено 18 ноября 2015 - 08:26

Гринёв 63rus
  • 8 474 сообщений
  • Регистрация: 28.03.13
  • Город: Тольятти
  • Авто: 
  • Бешеная табуретка

ок. спасибо!

просто те что в аэропорту как правило без чеков. об этом надо заранее говорить при вызове

Насчет чеков сразу узнавай, потому что у нас это не практикуется.

  Марийка 8 420 сообщений
Авто: 
Отправлено 18 ноября 2015 - 08:29

Марийка
  • Администраторы
  • 8 420 сообщений
  • Регистрация: 06.06.10
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 
  • теперь безлошадная
я обычно когда машину заказываю сразу говорю что с чеком надо.

  Гринёв 63rus 8 474 сообщений
Авто: 
Отправлено 18 ноября 2015 - 08:31

Гринёв 63rus
  • 8 474 сообщений
  • Регистрация: 28.03.13
  • Город: Тольятти
  • Авто: 
  • Бешеная табуретка

я обычно когда машину заказываю сразу говорю что с чеком надо.

В каком районе будешь время проводить? Долго у нас гостить собираешься?

  Марийка 8 420 сообщений
Авто: 
Отправлено 18 ноября 2015 - 08:34

Марийка
  • Администраторы
  • 8 420 сообщений
  • Регистрация: 06.06.10
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 
  • теперь безлошадная
в четверг прилетаю в субботу утром обратно. жить буду в Гостиничном комплексе "Эмеральд" в четверг буду на месте где то к 6 вечера. и отдыхать. в пятницу весь день работаю на мероприятии.

Сообщение отредактировал Марийка: 18 ноября 2015 - 08:35


  Гринёв 63rus 8 474 сообщений
Авто: 
Отправлено 18 ноября 2015 - 08:42

Гринёв 63rus
  • 8 474 сообщений
  • Регистрация: 28.03.13
  • Город: Тольятти
  • Авто: 
  • Бешеная табуретка

в четверг прилетаю в субботу утром обратно.
жить буду в Гостиничном комплексе "Эмеральд"
в четверг буду на месте где то к 6 вечера. и отдыхать. в пятницу весь день работаю на мероприятии.

Это где эмиральд?

Усе посмотрел, в новом городе

  Алексей 159 14 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 23 июля 2016 - 04:18

Алексей 159
  • 14 сообщений
  • Регистрация: 21.05.13
  • Город: Тольятти
  • Авто:Hover H3
  • бензин, супер люкс

Всем привет. Живы Тольяттинские ховероводы?)) Если да подскажите пожалуйста куда обратиться с имобилайзером, не считывает ключ и завести не дает машину...



  Алексей 159 14 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 28 августа 2016 - 07:16

Алексей 159
  • 14 сообщений
  • Регистрация: 21.05.13
  • Город: Тольятти
  • Авто:Hover H3
  • бензин, супер люкс

С ответами не густо, но попытаюсь еще узнать кое что)) Доброго дня, Тольяттинские водители китайских авто! Ребята подскажите пожалуйста адреса магазинов запчастей для наших авто, в Тольятти. Только хотелось бы тех в которых есть они в наличии.

P.S. Переехал с другого города в Тольятти, поэтому куча вопросов и ни чего не знаю(((



  Алексей 159 14 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 31 августа 2016 - 06:03

Алексей 159
  • 14 сообщений
  • Регистрация: 21.05.13
  • Город: Тольятти
  • Авто:Hover H3
  • бензин, супер люкс

С неисправностью уже разобрался сам, Спасибо! А регулировку клапанов делаете? Если да, то сколько стоит, можно в личку.



  Алексей 159 14 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 18 октября 2016 - 21:01

Алексей 159
  • 14 сообщений
  • Регистрация: 21.05.13
  • Город: Тольятти
  • Авто:Hover H3
  • бензин, супер люкс

Алексей 159,Нет таких магазинов. Для то есть многое в магазине нашего сервисного центра, где я работаю, благодаря тому что много ховеров обслуживается у нас. Сервисный центр "Auto" ул. Ботаническая 60, работаем ежедневно с 8 до 20.

Гриша, ты извини меня конечно, но г...но Ваш "сервис"! В очередной раз убедился в этом. Первый раз когда заехал (когда тебе звонил) сказали что в этой смене не смогут отрегулировать (нет специалиста). Вчера позвонил и спросил когда смогу подъехать отрегулировать, сказали как раз смена работает понедельник-вторник, подъезжайте. Сегодня пригнал машину в 9 утра попросил: отрегулировать клапана, заменить резинки в свечных колодцах, выяснить (по необходимости заменить) какой подшипник гудит при заведенном моторе при этом сказав предположение на подшипник генератора и проверить рулевое и переднюю подвеску, т.к. на кочках удары отдают в руль. Машину оставил на весь день.

Итог: в обед позвонил "мастер" и сказал что клапана отрегулировать не смогут т.к. это сложный процесс и займет пол дня и типа зачем Вам это)))) Ну да сложно)) снять клапанную крышку и крышку ремня ГРМ, взять щуп, ключ на 10 и отвертку))) один час времени на всю регулировку занимает у знающих людей.... Дальше интересней...) приехав в 18:30 (после работы) за машиной, выяснил что машину только загнали и ни хера не сделали еще... Спросив сегодня будут делать или нет у слесаря, он мне ответил нет а если начнет то не успеет, т.к. работают до восьми, а еще и полы надо помыть)))))))) а завтра другая смена работает. Я уже не буду рассказывать всего бреда, который мне наговорил Ваш слесарь про клапана и все остальное... Плюнул и забрал машину, только выгнав  из сервиса и остановившись у Вас же на стоянке заклинил подшипник генератора...

ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС!!! Для чего я пригнал своим ходом и оставил машину на весь день у Вас? Для того что бы вечером угнать ее с "ремонта" на веревке... 

Супер! Удачи парни! Мойте полы, возможно это лучше у Вас получается...

Всем кто еще не приезжал к ним на обслуживание, даже не думайте!!! А кто ездит задумайтесь... Поверьте я знаю нормальных мастеров которые делают свою работу на все 100 и делают действительно то что надо и как надо, но к сожалению они не у Вас в "сервисе" а в другом городе (там откуда я приехал), но думаю и у Вас в городе тоже найду, вопрос времени. Еще раз спасибо!!!



  Гринёв 63rus 8 474 сообщений
Авто: 
Отправлено 19 октября 2016 - 06:02

Гринёв 63rus
  • 8 474 сообщений
  • Регистрация: 28.03.13
  • Город: Тольятти
  • Авто: 
  • Бешеная табуретка

Алексей 159, Да, есть такое, не любят китайцев ремонтировать ребята. Последний раз машина зависла, на месяц, из за отсутствия запчастей, поэтому слесаря стараются лучше совсем не брать такую работу. Тогда вам в самару, в клубный сервис, если он еще жив конечно.

Пы.Сы. А для чего вы начали "учить" моториста как регулировать клапана? Кстати, говоря, человек который вам должен был регулировать клапана высококлассный специалист, берущий в ремонт любые моторы и имеющий многолетний опыт именно с моторами японского и немецкого автопрома, будь то бензин или дизель, без разницы.



  AV_S 1 444 сообщений
Авто: 
Отправлено 19 октября 2016 - 07:53

AV_S
  • 1 444 сообщений
  • Регистрация: 29.07.10
  • Город: 56 регион
  • Авто: 
  • МиГ 35

Бред какой-то. Не хотели делать, так послали бы сразу, негатива было бы меньше.



  Алексей 159 14 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 19 октября 2016 - 08:20

Алексей 159
  • 14 сообщений
  • Регистрация: 21.05.13
  • Город: Тольятти
  • Авто:Hover H3
  • бензин, супер люкс

Алексей 159, Да, есть такое, не любят китайцев ремонтировать ребята. Последний раз машина зависла, на месяц, из за отсутствия запчастей, поэтому слесаря стараются лучше совсем не брать такую работу. Тогда вам в самару, в клубный сервис, если он еще жив конечно.

Пы.Сы. А для чего вы начали "учить" моториста как регулировать клапана? Кстати, говоря, человек который вам должен был регулировать клапана высококлассный специалист, берущий в ремонт любые моторы и имеющий многолетний опыт именно с моторами японского и немецкого автопрома, будь то бензин или дизель, без разницы.

Не любят, так пусть не берут. Зачем говорить приезжайте сделаем? Машина простояла весь день перед сервисом, за этот день я мог найти другое место и сделать. "Учить"? А зачем рассказывать мне что это сложный процесс и т. д? Сказал бы я не буду регулировать т. к. не хочу, вопросов было бы меньше... Пронес мне БРЕД всякий, как будто я не знаю как регулировать...Сам бы сделал, но нет возможности к сожалению... А если он настолько ПЕРВОКЛАССНЫЙ тем более ни какого труда для него это не составило бы. Хотя бы генератор могли бы сделать, уж на него подшипники то есть, если не у Вас то рядом магазин подшипников есть и они у них в наличии (Узнавал). Зачем приглашать к себе в сервис если не хотите ремонтировать???))

Бред какой-то. Не хотели делать, так послали бы сразу, негатива было бы меньше.

В том то и дело, сами себе репутацию портят....



  Алексей 159 14 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 19 октября 2016 - 09:32

Алексей 159
  • 14 сообщений
  • Регистрация: 21.05.13
  • Город: Тольятти
  • Авто:Hover H3
  • бензин, супер люкс

Не любят, так пусть не берут. Зачем говорить приезжайте сделаем? Машина простояла весь день перед сервисом, за этот день я мог найти другое место и сделать. "Учить"? А зачем рассказывать мне что это сложный процесс и т. д? Сказал бы я не буду регулировать т. к. не хочу, вопросов было бы меньше... Пронес мне БРЕД всякий, как будто я не знаю как регулировать...Сам бы сделал, но нет возможности к сожалению... А если он настолько ПЕРВОКЛАССНЫЙ тем более ни какого труда для него это не составило бы. Хотя бы генератор могли бы сделать, уж на него подшипники то есть, если не у Вас то рядом магазин подшипников есть и они у них в наличии (Узнавал). Зачем приглашать к себе в сервис если не хотите ремонтировать???))

В том то и дело, сами себе репутацию портят....

Из за Ваших спецов еще и на ремень попал...



  Гринёв 63rus 8 474 сообщений
Авто: 
Отправлено 19 октября 2016 - 18:52

Гринёв 63rus
  • 8 474 сообщений
  • Регистрация: 28.03.13
  • Город: Тольятти
  • Авто: 
  • Бешеная табуретка

Алексей 159,Во первых-На ремень вы попали не из за моих спецов, а из за своей невнимательности, менять надо было во время подшипники.  Во вторых-при обращении в сервис не стоит людей учить как им выполнять работу. В третьих-с вашим подходом проблемы у вас будут не только в нашем сервисе.

Пы.Сы. Сегодня специально выяснял в чем была проблема с вашим авто. Насколько у нас директор лояльный(всегда сторону клиентов держит) а и тот отозвался о вас не с лучшей стороны. Так что удачи в поисках лучшего сервиса.


Сообщение отредактировал Гринёв 63rus: 20 октября 2016 - 04:17


  Алексей 159 14 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 21 октября 2016 - 12:53

Алексей 159
  • 14 сообщений
  • Регистрация: 21.05.13
  • Город: Тольятти
  • Авто:Hover H3
  • бензин, супер люкс

1. Уважаемый а вы в курсе когда у меня подшипник загудел? Я пригнал Вам машину как раз таки для замены его и он еще работал, хоть и жутко шумел, а вы его за целый день не поменяли. А теперь я еще и не внимателен))) Так почему же Ваш высококвалифицированный моторист не поменял его за весь день??? Или мне надо было оставить автомобиль у Вас еще на неопределенный срок пока у Ваших спецов настроение не появиться для замены его???

2. А тут по подробней пожалуйста... Кого я учил при обращении??? Я оставил машину в 8:50 утра, продиктовал список работ, которые необходимо сделать с машиной мастеру-приемщику и уехал, оставив ключи и машину у Вас. Даже когда мастер позвонил мне около часа дня и сказал что не смогут отрегулировать клапана, я только спросил почему и сказал ну тогда не регулируйте. После чего он меня спросил остальные работы проводить? Я ответил ему спокойно "да", он сказал хорошо тогда ждите звонка. И только когда я заехал после работы в 18:30, так и не дождавшись звонка, к Вам в сервис узнать что с машиной и когда можно ее забрать. Честно говоря я был в шоке узнав что ее только что загнали и при мне начали выставлять на подъемник. Только тогда я спросил у мастера и механика в чем сложность регулировки клапанов и сталь объяснять что там нет на самом деле ни чего сложного.

3. Да действительно подход у меня сложный для Вас, ведь я попросил сделать машину. А у Вас похоже в сервисе с этим проблемы...

 

ПЫ,СЫ, Не знаю что Вы там выясняли, но похоже что то не то выяснили)) А у ВАС директор лично знаком со мной? Или может он общался со мной, что бы как либо отзываться обо мне??? Может тогда позвонит и объяснит в чем я не прав и почему его сотрудники за весь день ни чего не сделали по просьбе клиента и загнали машину только около 18:00 вечера, хотя она стоит с 9:00?

ПЫ.СЫ. Не сомневайтесь найду, Вы не единственные...

Для информации: Ремонт генератора, у меня как не у специалиста, на улице составил 4 часа. За это время я его снял, свозил с Вокзальной на Офицерскую на замену подшипников и диагностику гены, съездил к офицалам на Новозаводскую за ремнем, приехал обратно, все установил на место и отрегулировал натяжку всех ремней.

ПЫ.СЫ. Удачи Вам с таким подходом к клиентам и к работе в дальнейшем...

 

 Кстати друзья ховероводы со слов выше указаного моториста, Вы можете не париться по поводу регулировки клапанов как минимум тысяч на 200 км. В этом оказывается нет необходимости, если только Вы не ремонтировали мотор)))

 

В дальнейшем, уважаемый Гриша, не вижу смысла для общения с Вами. свои выводы я сделал, а Вы сколько хотите можете оправдывать Ваш сервис и сотрудников которые там работают...


Сообщение отредактировал Алексей 159: 21 октября 2016 - 12:56


  Гринёв 63rus 8 474 сообщений
Авто: 
Отправлено 21 октября 2016 - 13:02

Гринёв 63rus
  • 8 474 сообщений
  • Регистрация: 28.03.13
  • Город: Тольятти
  • Авто: 
  • Бешеная табуретка

Алексей 159, Алексей, а вы не подумали о том что моторист мог быть занят другим авто. Он только к вечеру закончил капиталить мотор приоры, на вашу уже времени не осталось, о чем он вам и сообщил. 

Я свой сервис не оправдываю, тем более я там более не работаю, появилась более перспективная работа. Просто я отлично знаю, специалиста который должен был делать ваш авто, сомневаюсь что есть в городе более профессиональный моторист, многие хорошие мотористы у него в учениках ходили. А так согласен, мнение ваше сугубо личное, понравился сервис не понравился, тут все фломастеры разные. Удачи в поисках специалистов по ховерам, честно говоря сложновато с этим в тольятти.



  Алексей 159 14 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 21 октября 2016 - 21:23

Алексей 159
  • 14 сообщений
  • Регистрация: 21.05.13
  • Город: Тольятти
  • Авто:Hover H3
  • бензин, супер люкс

Удачи в поисках специалистов по ховерам, честно говоря сложновато с этим в тольятти.

Я вот честно говоря не понимаю чем так пугает сервисменов Ховер, чем особым он отличается от Паджеро или Прадо или УАЗа или еще каких либо аналогичных авто.

Мне кажется УАЗ и Нива гораздо геморойней, у нас в городе как раз таки эти машины очень не любят и не хотят за них браться, лишь единицы спецов по ним специализируются )))



  Александр АМ 9 011 сообщений
Авто: 
Отправлено 21 октября 2016 - 21:43

Александр АМ
  • 9 011 сообщений
  • Регистрация: 28.07.12
  • Город: Засратов
  • Авто: 
  • GWCC6461KM29
Алексей 159,значит, такие специ, раз им нормальные машины не доверяют ремонтировать... иЛи золотая жила...скока это г---о не ремонтируй...

  жека 666 987 сообщений
Авто: 
Отправлено 07 ноября 2016 - 14:26

жека 666
  • 987 сообщений
  • Регистрация: 27.07.15
  • Город: ельдигино
  • Авто: 
  • мазда 323ф мкпп
Помощь Саше Шпроту Друзья прочтите пожалуйста тему



Читают эту тему: 3