Перейти к содержимому

 

Фотография

Арчединско-Донские пески


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

  HUV 461 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 23 июня 2015 - 12:45

HUV
  • 461 сообщений
  • Регистрация: 05.04.14
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • Сток
Кто был ? Как там ? Как проехать ?

  Чебурашка 41 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 03 февраля 2016 - 06:48

Чебурашка
  • 41 сообщений
  • Регистрация: 20.01.16
  • Город: Волгоград
  • Авто:Hover H3
  • бензин,МКПП

Я практически живу на них! В ноябре ездил к товарищу на хутор у Дона,дорога к нему,как раз  там где проходит у нас ралли "Дакар" наши знаменитые экипажи на "Камазах" говорят об этих песках" Сахара песочница детская" по сравнению с вашими "губарями" ....это песчанные барханы высотой да 5 метров....песок "Тяжёлый" очень...в дождь ещё так-сяк, а летом в жару и сухую погоду "пипец"...ездил туда на УАЗ "Буханка" ,хорошие "тапки" ,лебёдка,запас продуктов и воды,вобщем всё что необходимо,для таких путешествий,...да ещё хорошие системы связи и навигации обязательно....добираться лучше так ; Федеральная трасса м-6 143 км от Волгограда развязка перпендикулярно направо г.Фролово налево Дон....18 км по асфальту,и уходите направо на х.Выездинский там щебёнка ну а с Выезда  в любую сторону "ПЕСКИ" дорог тысяча ....основные северо-запад вдоль Дона через затерянные хутора Лебяжий,Чёрная поляна,Грязнушкин,Козиновский, и т.д.   месяц назад взял Ховера Н-3 2010 г. сейчас готовлю его  ...к бездорожью.Поеду туда весной обязательно,...да, есть видео тех мест с регистратора если надо могу скинуть,   а места там знатные,казаки знали где селиться...

Кто был ? Как там ? Как проехать ?

Выше описал.



  Чебурашка 41 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 18 марта 2016 - 20:55

Чебурашка
  • 41 сообщений
  • Регистрация: 20.01.16
  • Город: Волгоград
  • Авто:Hover H3
  • бензин,МКПП

Кто был ? Как там ? Как проехать ?

[color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;background-color:rgb(242,247,250);]Я обещал видео; Вот те самые "губари;!!! Нашёл в ютубе, та  дорога,и не самая плохая!! Есть и по-круче пески. [/color]http://www.youtube.com/watch?v=aNGyqKSTebk,своё[color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;background-color:rgb(242,247,250);]видео ещё не смонтировал.! Сори! [/color]





Читают эту тему: 0