Перейти к содержимому

 

Автосалоны и сервисы Питера


Сообщений в теме: 106

Отправлено 19 марта 2013 - 21:05

БерСер
  • Гости
  • Регистрация: --
Здравствуйте! Хочу купить H5 TD МКПП. Подскажите, где лучше взять, в каком салоне? И какие сервисы хотя бы не пытаются разводить?

  ayam 2 712 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 21 марта 2013 - 20:57

ayam
  • 2 712 сообщений
  • Регистрация: 06.11.12
  • Город: Петербург, Пушкин
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП
Это сгодится? http://www.irito.ru/dilerskaya-set/ На допы разводят все. Зависит от Вас, насколько Вы разведетесь.

  Volk140275 22 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 21 марта 2013 - 21:23

Volk140275
  • 22 сообщений
  • Регистрация: 01.01.13
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H5
  • МКПП TD
Я свой брал в ( гриффен авто ) на симонова мне там понравилось что не втирают про цвет и т.д

  roman-yazvenko 256 сообщений
Авто: 
Отправлено 22 марта 2013 - 16:57

roman-yazvenko
  • 256 сообщений
  • Регистрация: 20.06.12
  • Город: санкт-петербург
  • Авто: 
  • Мохаве v6 3л.тд 8ат. Был Н5 ТД/АТ.
Брал свой в мае в Балтик-Авто. Нужна была срочно машина, в других салонах не было. Голую не продают, только с допами, говорят что на всех все уже установленно (допов на 65т.р.), или ждать две недели. Промурыжили с приходом ПТС неделю. При получении, приехал раньше на 4 часа, при мне доутанавливали сигналку и замок капота, на мой вопрос про "все уже установленно", ответили "вы же все оплатили, мы и устанавливаем". ТО вообще ни какое, криворукие мастера, при замене фильтра, потеряли прокладку охладителя масла.

  BIGINMAN 10 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 26 марта 2013 - 19:31

BIGINMAN
  • 10 сообщений
  • Регистрация: 23.02.13
  • Город: Кингисепп
  • Авто:Hover H5
  • бензин,МКПП
Брал свой н5 на блюхера ни чего не навязывали сам взял зимнюю резину и сигналку на свое усмотрение единственное ПТС задержали приехал в салон за машиной машина есть ПТС нету поплясали повалались под машиной проверили все установки всё есть ПТС нет менеджер звонит что мол проблема а я в салон захожу извенились подаркрв насовали ну ни чего через 3 дня забрал немного обидно было ну ничего потом оттаял. Уже надо ехать на ТО-0 Только сейчас потестил все берег несчитая 300 метров на понижайке задом на 3й день после покупки вытаскивал соседского Х-Трейла на даче тоже только купил. На ТО попробую на Петровский по отзывам форума хотя спороп много с кем как.

  military_medic 220 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 28 марта 2013 - 20:44

military_medic
  • 220 сообщений
  • Регистрация: 17.03.13
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H5
  • Lux 2013, RL 1.6
А с сервисами как? Есть клубные, которым доверять можно?

Отправлено 28 марта 2013 - 21:07

Vik
  • Гости
  • Регистрация: --

Есть клубные, которым доверять можно?

Судя по проскакивающей здесь инфе... нет!

  military_medic 220 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 28 марта 2013 - 21:11

military_medic
  • 220 сообщений
  • Регистрация: 17.03.13
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H5
  • Lux 2013, RL 1.6

Судя по проскакивающей здесь инфе... нет!

Вот и я так думаю, после изучения двух форумов. А клубни помогают друг-другу делом/советом? У нас так было сначала на реношном форуме, а потом они сделали свой сервис, куда, собственно, все и обращались.
Я присматриваюсь к Ховеру на следующий год, поэтому и спрашиваю.

  ayam 2 712 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 29 марта 2013 - 21:57

ayam
  • 2 712 сообщений
  • Регистрация: 06.11.12
  • Город: Петербург, Пушкин
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП

А клубни помогают друг-другу делом/советом?

еще как :3dflagsdotcom_chcom_2faws: только свисни, завалят ста страницами

  бурой 236 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 30 марта 2013 - 09:30

бурой
  • 236 сообщений
  • Регистрация: 11.12.12
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H5
  • бензин,МКПП
90 из которых будут не по теме :3dflagsdotcom_chcom_2faws:

  BIGINMAN 10 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 30 марта 2013 - 22:12

BIGINMAN
  • 10 сообщений
  • Регистрация: 23.02.13
  • Город: Кингисепп
  • Авто:Hover H5
  • бензин,МКПП
Сегодня был на ТО-0 на Петровском но почемуто в Акте проделанных работ стоит ТО-1 соответственно и все отсюда вытекающее приняли Хорошо о проблемах спрорсили благо проблем 2 это мозги которые перпрошили и левая сидушка заднего ряда которую не сделали проверять было некогда супруге на работу в с 20.00 а еще в Кингисепп ехать в 12ть сдал в 16.15 забрал хотя в рем-зону заходить не запрещали но меня от от этих ремонтов и так тошнит на работе парк полноприводников хотя в гараже стоит спейс вагон в полном ажуре у жены логан 2 2года а без внедорожников не могу привык в ремзону не ходил верю за прием и обслуживание спосибо особенно мастеру прёмщику Дмитрию Пашанину я в Питере заплутал опаздал на 45 минут культурно приняли извеняюсь опоздание. В общем все хорошо я доволен. У меня в рем-зоне можно и м-ов послушать а здесь все Гуд. Молодцы ребята и о проблемах говорят и компромисф ищут при мне с карданом проблему решили на ура таким ребятам я верю да на таком кардане ездить нельзя хоть зD туда крестовину ставь. А в общем за машиной следить надо если не понятно штото хотябы слушать её и спрашивать.А в общем все ГУД Петровский 20 лучший оть и далеко карты на навигаторе обновлю на все ТО к вам или сам по обстоятельствам МОДЦЫ.Только Кафешку какую нибудь экспресс заведите и указатель в гальюн а то некторым и спросить то стыдно.УДАЧИ!!! :3dflagsdotcom_chcom_2faws: Рено Логан ТО-2 6.500 Ховер Н5 ТО-0 9.300

  voffka 90 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 июня 2013 - 14:05

voffka
  • 90 сообщений
  • Регистрация: 11.10.12
  • Город: Тосно
  • Авто:Hover H5
  • Lux 2013г.
Добрый день. Подскажите кто брал кто кредит в салоне "балтик-авто" (банк Nordea) какие подводные камни там скрыты?

  ayam 2 712 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 июня 2013 - 14:27

ayam
  • 2 712 сообщений
  • Регистрация: 06.11.12
  • Город: Петербург, Пушкин
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП

Добрый день. Подскажите кто брал кто кредит в салоне "балтик-авто" (банк Nordea) какие подводные камни там скрыты?

Я брал. Пока вроде никаких. Звони. Расскажу. Вспомнил, была тонкость с первоначальным взносом.

  voffka 90 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 июня 2013 - 14:35

voffka
  • 90 сообщений
  • Регистрация: 11.10.12
  • Город: Тосно
  • Авто:Hover H5
  • Lux 2013г.

Вспомнил, была тонкость с первоначальным взносом.

В чем тонкость? если не секрет )))

  ayam 2 712 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 июня 2013 - 14:45

ayam
  • 2 712 сообщений
  • Регистрация: 06.11.12
  • Город: Петербург, Пушкин
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП
Секрета нет. был определен процент первоначального взноса. После одобрения он вырос))) Мотивация - этот % до 20тыс.$. Пришлось немного строго поговорить типа не пошли бы они куда подальше, а я в другой банк, на следующий день Москва пересогласовала на необходимый. Ну а ваще Нордеа мне понравился. А, вот еще. Каска в МСК самая дешевая (была в ноябре). С осагой и расширением осаги до ляма что-то примерно в 51тыр получилось. У нордеа каска и допы за свой счет, не кредитные. Кредит тока на авто. Соответственно надо первоначальный % + на страховки + на сигналку. Ну ваще допы лучше не брать. Сигналка KGB за 18тыр глючит. Коврики сумасшедшие деньги. Бортовик тоже не копейка. Надо было еще больше читать форум, не развелся бы. Сигналку лучше самую дешевую. Потом поменяете на дорогую и по деньгам выйдет меньше, чем ставить хорошую в Балтике.

  voffka 90 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 июня 2013 - 14:53

voffka
  • 90 сообщений
  • Регистрация: 11.10.12
  • Город: Тосно
  • Авто:Hover H5
  • Lux 2013г.

Секрета нет. был определен процент первоначального взноса. После одобрения он вырос))) Мотивация - этот % до 20тыс.$.

Значит (как говориться) не врали ))) уже не первый такой отзыв слышу.

Сигналку лучше самую дешевую. Потом поменяете на дорогую и по деньгам выйдет меньше, чем ставить хорошую в Балтике.

Я так понимаю, что у них сейчас акция идет и сигналку (не скажу какую) они ставят в рамках акции бесплатно. Для страховой этой сигнализации хватает (интересовался).

Надо было еще больше читать форум, не развелся бы.

Для того собственно и спрашиваю, чтобы не наделать глупостей )))

Спасибо за совет!

  ayam 2 712 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 июня 2013 - 15:01

ayam
  • 2 712 сообщений
  • Регистрация: 06.11.12
  • Город: Петербург, Пушкин
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП

Я так понимаю, что у них сейчас акция идет и сигналку (не скажу какую) они ставят в рамках акции бесплатно. Для страховой этой сигнализации хватает (интересовался).

если дызиль, сигналку надо будет с турботаймером и автозапуском, ну, я б сказал, очень-очень желательно.

  voffka 90 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 июня 2013 - 15:04

voffka
  • 90 сообщений
  • Регистрация: 11.10.12
  • Город: Тосно
  • Авто:Hover H5
  • Lux 2013г.

если дызиль, сигналку надо будет с турботаймером и автозапуском, ну, я б сказал, очень-очень желательно.

Дизель я пока не рассматриваю...

  ayam 2 712 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 июня 2013 - 15:06

ayam
  • 2 712 сообщений
  • Регистрация: 06.11.12
  • Город: Петербург, Пушкин
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП

Дизель я пока не рассматриваю...

на вкус и цвет...

  vitalii_spb_88 116 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 15 июня 2013 - 08:04

vitalii_spb_88
  • 116 сообщений
  • Регистрация: 15.06.13
  • Город: санкт-петербург
  • Авто:Hover H3
  • H3 супер-люкс
хотел себе взять geely mk cross, но вот подумал и ешил понапрячься и купит себе hover H3 буду рад, если примете к себе в дружную компанию. как приеду из командировки- в салоны.... хотел на софиской купить, но тамнет тест-драйва =( пойду листать форум... всем спасибо =)



Ответить


Полужирный
Спойлер (спрятать текст)
Цитата
Вставить гиперссылку
Вставить изображение
Смайлики

  

Читают эту тему: 3