Перейти к содержимому

 

Фотография

Ребята из УФЫ АУУ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

  Irbis-56 6 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 13 июля 2014 - 19:43

Irbis-56
  • 6 сообщений
  • Регистрация: 23.03.14
  • Город: Оренбург
  • Авто:Hover H3
  • LUX, бензин, МКПП
Всем привет! :kol_friends: Я сам из Оренбурга и наслышан о чудо-мастере из УФЫ, который отлично шьет HOVER H3... Так вот...приехал я к вам в гости, и хотелось бы встретиться с "целителем", кому не трудно напишите координаты, где когда и как можно прошиться! P/S Я в Уфе до 20 июля! :kol_drinks:

  Irbis-56 6 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 13 июля 2014 - 21:57

Irbis-56
  • 6 сообщений
  • Регистрация: 23.03.14
  • Город: Оренбург
  • Авто:Hover H3
  • LUX, бензин, МКПП
и еще...в дороге у меня раздался сильный хлопок и полетела пыль через обдув лобового стекла...подумал что ремень порвался..вышел, посмотрел все на месте...еду дальше и тут заметил что встал вентилятор печки... Добавляя или уменьшая обороты ничего не происходит(( вентилятор не дует... Как думаете что могло случиться? :kol_friends:

  Irbis-56 6 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 15 июля 2014 - 19:52

Irbis-56
  • 6 сообщений
  • Регистрация: 23.03.14
  • Город: Оренбург
  • Авто:Hover H3
  • LUX, бензин, МКПП
Видимо сам с собой общаюсь... Ну да ладно, кому интересно - добрался до печки и обнаружил что разорвало крыльчатку вентилятора. Чем? да фильтром который сверху упал на кочке, который устанавливал прежний хозяин((( Вот такие дела.. И как я понял крыльчатку отдельно не купить...может от какой другой машины подойдет??? Мотор живой, электрика в порядке не считая сгоревшего преда на 30 в блоке под капотом.



Читают эту тему: 0