Перейти к содержимому

 

Альтернативная МультиНави в салон H5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1207

Отправлено 24 мая 2011 - 09:57

Patamy
  • Гости
  • Регистрация: --

Patamy, вот на картинке с видом с камеры там разметка соответствует действительности? в часности интересны не сантиметры а линии движения, у меня суперлюкс - там такого негу и очень сложно ориентироваться проходит машина или нет...

Разметка полностью соответствует действительности. Проверяли!! Но это фишка не магнитолы, а камеры.. На фотке камера работает в ночном режиме.
По поводу GPS, хочется поставить такой, чтобы соединялся через Блютуз с телефоном и выходил в интернет, для загрузки пробок. Нужно покапаться в интернете. Думаю найду. Как поставлю, отпишусь и сфоткаю.

Отправлено 24 мая 2011 - 14:00

Patamy
  • Гости
  • Регистрация: --
Разыскивается софт для навигатора магнитолы. Чтобы можно было подключаться через Bluetooth к телефону и загружать пробки.. Характеристики навигатора. GPS System Operation System : Win CE 6.0 GPS Processor: Samsung Support Language : English/French/German/Italian/Spanish/Portuguese Turkish/Russian, etc Main Frequency: 400Mhz EMS Memory : 64MB Supported Map : Igo 8,Igo9,Route66,Gate5,Papago ,ect GPS Channel : 20 Channels Track sensitive : - 159dBm MAX Support SD Card Memory size : 4GB GPS Map Soft : SD Card/TF Card Support audio : MP3/MP4 Support video : ASF/AVI/WMV/Divx Video decode capability: QVGA>25VSYC/ S GPS Antenna : 27dB/come with Out ceramic GPS antenna(length:3M) Communication Port:COM2 BAUD Rate:9600bps

  bambur6 359 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 24 мая 2011 - 14:40

bambur6
  • 359 сообщений
  • Регистрация: 30.03.11
  • Город: Орел
  • Авто:Hover H3
  • салон Н5 lux, ГБО Alpha, V.60-2

Разыскивается софт для навигатора магнитолы. Чтобы можно было подключаться через Bluetooth к телефону и загружать пробки..


На торентах скачайте навител или купите его официально, работает с SD карточки, карты можно покупать или скачивать, в нем есть и + и - на любителя. Вот тож задумался о такой балалйке, нашел на http://chinawebshop.ru/product_47577.html, друг обещат в конце августа быть в поднебесной и привезти.

  maximusss 231 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 25 мая 2011 - 09:13

maximusss
  • 231 сообщений
  • Регистрация: 16.03.11
  • Город: 11 регион Сыктывкар
  • Авто:Hover H3
  • H3 new turbo E-2

На торентах скачайте навител или купите его официально, работает с SD карточки, карты можно покупать или скачивать, в нем есть и + и - на любителя. Вот тож задумался о такой балалйке, нашел на http://chinawebshop.ru/product_47577.html, друг обещат в конце августа быть в поднебесной и привезти.



да я про нее тему заводил уже.это то же самое что и здесь на фото.

Мне кажется или на фотках видно что цвет корпуса магнитолы отличается от цвета корпуса панели???
Как в реальной жизни
Можно дневное фото?

  Ximm 441 сообщений
Отправлено 25 мая 2011 - 09:35

Ximm
  • 441 сообщений
  • Регистрация: 28.03.11
  • Город: Красноярск

Разыскивается софт для навигатора магнитолы. Чтобы можно было подключаться через Bluetooth к телефону и загружать пробки..

Да любой софт пойдет СитиГид, Navitel, ПроГород. Рекомендую поставить СитиГид - помоему лучшее приложение для объезда московских пробок, информация всегда актуальная.
НО насчет "подключатся через блютуз" скорей всего у магнитолки нету такой функции, то есть она поддерживает только "гарнитурный" профиль блутуз, если б было бы иначе то в настройках должны были бы прописаны настройки для подключения к ГПРС каналу оператора (APN и тд). Так что если данных настроек нету - забывайте про СитиГид и устанавливайте Навител, крякнутые версии программ под винсе 6.0 найти проблем не составляет :)

Отправлено 26 мая 2011 - 00:12

Patamy
  • Гости
  • Регистрация: --

Как говорится: "Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь..."
Отпишись плиз как проверишь навигацию.Как она работает Возможно ли одновременно ведение по маршруту и музыка?

Поставили сегодня вечером софт на навигатор магнитолы NaviTel-5.0.0.693_Com2_9600_NandFlash_WinCE_5(6)с правильным портом и скоростью соединения. Выполняет все функции, кроме загрузки пробок. Загрузить пробки через блютуз так и не удалось. Видимо и вправду телефон воспринимает магнитолку, как гарнитуру. Антенна определяет местоположение очень быстро, и сразу поймалось 15 спутников.
Одновременное введение по маршруту и музыка возможны. Сегодня проверели. Магнитола поддерживает функцию Dual zone!!!

Мне кажется или на фотках видно что цвет корпуса магнитолы отличается от цвета корпуса панели???
Как в реальной жизни
Можно дневное фото?

Да, цвет отличается. Так как нижняя панель климата светлее, а верхняя совпадает. А вот пепельница, такая же по цвету как верхняя.. Видимо на панель климата, у китайцев краски не хватило :)))Короче сборная солянка по цвету.. на солнце все сливается и кажется что, цвет одинаковый, а вот в темноте наоборот виднее.

Дополнение к фоткам:
1.Тв-антенну повесели на первое боковое стекло от задней двери (то, которое последннее боковое). Поймала в этот раз одну программу нтв, но четко.
2.Камера заднего вида висит в проеме для фонаря, над номером. Между камерой и гнездом предусмотрена мягкая водонепроницаемая пластинка.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

  Ximm 441 сообщений
Отправлено 26 мая 2011 - 02:42

Ximm
  • 441 сообщений
  • Регистрация: 28.03.11
  • Город: Красноярск
Patamy, а что это у вас за блок климата такой? у меня Н3 с салоном Н5, так у меня экранчик там... x_4e1214ee.jpg

  romagnom 34 сообщений
Отправлено 26 мая 2011 - 07:30

romagnom
  • 34 сообщений
  • Регистрация: 30.03.11
  • Город: уфа
Доброго времени суток. На предыдущей машине у меня стояла китайская магнитола с навигацией. Вначале тоже не получалось подключить блютуз. Но чисто случайно в телефоне (телефон нокиа) в папке подключение устройств, далее сопряжённые устройства нажал позицию car kit и магнитола сразу определила телефон и всё заработало. Только был один недостаток после 5 мин. стоянки с выключенным зажиганием приходилось всё подключать заново.

  Серго 2 196 сообщений
Авто: 
Отправлено 26 мая 2011 - 10:28

Серго
  • 2 196 сообщений
  • Регистрация: 18.12.10
  • Город: Тамбов
  • Авто: 
  • Ваз-2114

Patamy, а что это у вас за блок климата такой? у меня Н3 с салоном Н5, так у меня экранчик там...
x_4e1214ee.jpg

Первые партии Люкса шли и с экранчиком и без, кому как повезло...

  Ximm 441 сообщений
Отправлено 26 мая 2011 - 10:51

Ximm
  • 441 сообщений
  • Регистрация: 28.03.11
  • Город: Красноярск

Доброго времени суток. На предыдущей машине у меня стояла китайская магнитола с навигацией. Вначале тоже не получалось подключить блютуз. Но чисто случайно в телефоне (телефон нокиа) в папке подключение устройств, далее сопряжённые устройства нажал позицию car kit и магнитола сразу определила телефон и всё заработало. Только был один недостаток после 5 мин. стоянки с выключенным зажиганием приходилось всё подключать заново.

тут речь про сопряжение с телефоном в режиме гпрс модема, то есть чтобы майфун смог через телефон в и-нет выйти и пробки обновить

Отправлено 26 мая 2011 - 11:36

Patamy
  • Гости
  • Регистрация: --

Первые партии Люкса шли и с экранчиком и без, кому как повезло...

Это точно. Нам досталась без экранчика и по цвету к панели не подходит:(((

На торентах скачайте навител или купите его официально, работает с SD карточки, карты можно покупать или скачивать, в нем есть и + и - на любителя. Вот тож задумался о такой балалйке, нашел на http://chinawebshop.ru/product_47577.html, друг обещат в конце августа быть в поднебесной и привезти.

Не знаю, такая же или нет. У меня производитель и модель магнитолки вот такая: Hiestar AC1064
P.S.: Кстати вы заметили, что в Супер Люксе размер экрана родной магнитолки 6 или 7 дюймов, а у меня 8 дюймов :smile171:

тут речь про сопряжение с телефоном в режиме гпрс модема, то есть чтобы майфун смог через телефон в и-нет выйти и пробки обновить

Совершенно верно, в качестве гарнитуры с телефоном соединяется без проблем, а вот в интернет видимо выхода нет.

Сообщение отредактировал Patamy: 26 мая 2011 - 11:48


  h7TT 13 649 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 26 мая 2011 - 12:23

h7TT
  • 13 649 сообщений
  • Регистрация: 21.11.10
  • Город: Оренбург
  • Авто:Hover H2
  • Е2 ГБО ДАК 100/90;НИРФИ,Хабы.
Антенка конечно слабовата, а место установки добивает остатки чувствительности, попробуйте вынести наружу внутрь поперечины релинга (если есть, ни в профиле ни в подписи не увидел аппарат)

Отправлено 27 мая 2011 - 13:26

Patamy
  • Гости
  • Регистрация: --

Антенка конечно слабовата, а место установки добивает остатки чувствительности, попробуйте вынести наружу внутрь поперечины релинга (если есть, ни в профиле ни в подписи не увидел аппарат)

Антенка предназначена только для внутреннего размещения.. и только на стекло. Принципиально не стали вешать ее на заднее стекло, так как при перевозке груза, существует вероятность ее повредить. А тут вроде висит никому не мешает.. И даже что-то ловит..
Нам этого хватает.

  Molochka 41 сообщений
Отправлено 28 мая 2011 - 11:53

Molochka
  • 41 сообщений
  • Регистрация: 23.04.11
  • Город: Вологда
Интересно как такой большой фанарь в глаза ночью (магнитолла)? Меняется ли у нее яркость в зависимости от освещенности?

  Staf 92 сообщений
Отправлено 28 мая 2011 - 23:47

Staf
  • 92 сообщений
  • Регистрация: 12.03.11
  • Город: Пенза
По поводу экранчика,у дамы стоит ручной климат.А с экраном авто.

Отправлено 29 мая 2011 - 00:31

Patamy
  • Гости
  • Регистрация: --

Интересно как такой большой фанарь в глаза ночью (магнитолла)?
Меняется ли у нее яркость в зависимости от освещенности?

Там в верхнем правом углу менюшки магнитолы есть функция выключения подсветки экрана(символ "перечеркнутый крестиком экран"). Нажимаешь на нее, и экран потухает, но музыка продолжает играть.. Так что все предусмотрено... Раз и выключил..
По поводу яркости - не меняется. Просто можно подстроить под себя любую яркость или выключить экран совсе.

  YRATAM 580 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 03 июня 2011 - 06:14

YRATAM
  • 580 сообщений
  • Регистрация: 17.12.10
  • Город: КАЗАНЬ-САРОВ
  • Авто:Hover H5
  • МКПП HAS_21_E2, Audi A6
http://chinawebshop.ru/product_47577.html - видимо это no name, т.е. копия Hiestar AC1064, я правильно понимаю?
вопрос Patamy:
с каким поставщиком работали - http://www.aliexpress.com/product-gs/40226...holesalers.html или http://www.aliexpress.com/product-fm/43465...holesalers.html?
И если можно Ваше имя.
Изображение

  HAnGo 445 сообщений
Авто: 
Отправлено 03 июня 2011 - 21:32

HAnGo
  • 445 сообщений
  • Регистрация: 09.05.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Volvo V40 Cross Coutry D2 2014MY
2 Patamy, кстати, когда ставили камеру - в люксе проводка под неё подведена или тянули? Что-то мне подумалось, что проводка может одинаковыми жгутами идти на люкс и суперлюкс

  Staf 92 сообщений
Отправлено 03 июня 2011 - 22:20

Staf
  • 92 сообщений
  • Регистрация: 12.03.11
  • Город: Пенза
Patamy ,пропала!!!!!

  ГенералАС 367 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 03 июня 2011 - 22:37

ГенералАС
  • 367 сообщений
  • Регистрация: 02.06.10
  • Город: Москва ЮВАО
  • Авто:Hover H2
  • Лансер 9,Сузуки VL800,мотопёс 6,5л/с
Дык, пятница. не мешайте девушке отдыхыть. Насчет вопроса про проводку к камере. В комплекте к камере идут кабели подключения .Один длинный. Его надо через весь салон тянуть к системе с дисплеем. Второй покороче. Его к блоку парктроников можно подключить или к фонарям заднего хода. И от корпуса камеры ещё идут провода на подсветку номера. Вот примерно так...



Читают эту тему: 10

(
    Bing (1)
)