Перейти к содержимому

 

Фотография

Подскажите по поводу независимой экспертизы в Москве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

  Gregor 28 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 25 ноября 2013 - 11:45

Gregor
  • 28 сообщений
  • Регистрация: 29.01.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • бензин, МКПП
Приключилось со мной тут неприятность. Меня "догнал" Ягуар. Столкновение не сильное, но все равно неприятное. При самостоятельном осмотре определил следующие повреждения: лопнул задний бампер, сорвало крепление запаски (она висела под днищем сзади), помялась панель которая находится под задним бампером, замялось днище в местах крепления бампера. Получив справку и постановление у сотрудников ДПС, обратился в страховую компанию виновника (РосГосСтрах). При оценке повреждений эксперт страховой провел только внешний осмотр автомобиля, под машину лезть отказался. В итоге в акте страховой записали только: замена и покраска заднего бампера, замена крепления запасного колеса. По скрытым повреждениям сказали - типа договаривайся с автосервисом с подъемником и т.д., после этого приезжай к нам и пиши заявление для вызова эксперта в этот сервис.... либо обращайся в независимую экспертизу. Я пока думаю остановиться на 2ом варианте, так как слышал неоднократно нелицеприятные высказывания о РосГосСтрахе и размере их выплат. Компаний проводящих независимую экспертизу в Москве великое множество, цены разные. На сайте каждой написано, естественно, "только у нас".) Так вот. Если у кого есть опыт, может посоветуете куда лучше обратиться, чтобы сделали квалифицированный осмотр и оценку и потом не возникло проблем с юридической легитимностью ее результатов. Заранее благодарен.

  SuperMegaRus 116 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 25 ноября 2013 - 12:06

SuperMegaRus
  • 116 сообщений
  • Регистрация: 08.02.11
  • Город: Москва (Внуково)
  • Авто:Hover H2
  • 33XT, 2-ARB, лебёдка
Компания "Графо" Телефон эксперта (915) З6О-29-62 Игорь Сергеевич У них есть и адвокаты которые в случае необходимости будут отстаивать свою экспертизу в суде. Экспертиза сертифицированная....



Читают эту тему: 0