Перейти к содержимому

 

Консультации по Ховер 3 модификации


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 150

  Серго 2 196 сообщений
Авто: 
Отправлено 31 января 2011 - 01:35

Серго
  • 2 196 сообщений
  • Регистрация: 18.12.10
  • Город: Тамбов
  • Авто: 
  • Ваз-2114
Ну эт лечится, там посмотри где из печки на ногу дует, есть небольшое типа удлинения коврика, если не видно, то просто из под печки коврик подковырни и можешь им прикрыть дырку, чтобы так сильно не дуло, я себе так иногда делаю, когда внемоготу становится...

Отправлено 08 февраля 2011 - 17:21

Барс
  • Гости
  • Регистрация: --
И так,- первый косяк! На дрыжках (на ледяной стиральной доске) в пассажирской двери какое-то дребезжание, как в старой копейке(тяги). Вопрос,- как разобрать обшивку двери? Салон Н-5

ПЫСы: Вернее второй, после тормозов...
РАЗ КОСЯК, ДВА КОСЯК,- И ГРАНИЦА НА ЗАМКЕ!!!Изображение

Отправлено 08 февраля 2011 - 17:48

Барс
  • Гости
  • Регистрация: --

И так,- первый косяк! На дрыжках (на ледяной стиральной доске) в пассажирской двери какое-то дребезжание, как в старой копейке(тяги). Вопрос,- как разобрать обшивку двери? Салон Н-5

ПЫСы: Вернее второй, после тормозов...
РАЗ КОСЯК, ДВА КОСЯК,- И ГРАНИЦА НА ЗАМКЕ!!!Изображение

Изображение

  Серго 2 196 сообщений
Авто: 
Отправлено 08 февраля 2011 - 22:41

Серго
  • 2 196 сообщений
  • Регистрация: 18.12.10
  • Город: Тамбов
  • Авто: 
  • Ваз-2114
Барс, а ты уверен, что в двери... там есть такой момент, как ремень безопасности(железячка которой пристегиваются), который возможно и дребезжит об пластмас двери....

Отправлено 08 февраля 2011 - 22:46

Барс
  • Гости
  • Регистрация: --

Барс, а ты уверен, что в двери... там есть такой момент, как ремень безопасности(железячка которой пристегиваются), который возможно и дребезжит об пластмас двери....

Не-не-не, железячка висит на сиденьи и не стучит. Друг Буратино спрятался в двери!!! Буду тонировать-посмотрим!!!Изображение

  Серго 2 196 сообщений
Авто: 
Отправлено 08 февраля 2011 - 22:49

Серго
  • 2 196 сообщений
  • Регистрация: 18.12.10
  • Город: Тамбов
  • Авто: 
  • Ваз-2114
Ну тогда наверное какой нибудь тросик отстукивает :technology_tank:

Отправлено 08 февраля 2011 - 22:58

Барс
  • Гости
  • Регистрация: --

Ну тогда наверное какой нибудь тросик отстукивает :technology_tank:

Будем искать!

  Марийка 8 420 сообщений
Авто: 
Отправлено 09 февраля 2011 - 08:46

Марийка
  • Администраторы
  • 8 420 сообщений
  • Регистрация: 06.06.10
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 
  • теперь безлошадная
у меня одно время дребезжало и скрипело пассажирское сидение о скобу..намотала изоленты на скобу-тихо...

  Серго 2 196 сообщений
Авто: 
Отправлено 09 февраля 2011 - 10:26

Серго
  • 2 196 сообщений
  • Регистрация: 18.12.10
  • Город: Тамбов
  • Авто: 
  • Ваз-2114
а че, тоже кстати вариант, возможно и такое...

Отправлено 11 февраля 2011 - 14:26

Барс
  • Гости
  • Регистрация: --

у меня одно время дребезжало и скрипело пассажирское сидение о скобу..намотала изоленты на скобу-тихо...

Во-во, я нашел его,- гада (сверчка)! Дребезжит где-то в переднем пассажирском сидении, еду один-гремит, если кто сидит-тишина. Что за скоба, и с чем её едят?

  Марийка 8 420 сообщений
Авто: 
Отправлено 11 февраля 2011 - 14:39

Марийка
  • Администраторы
  • 8 420 сообщений
  • Регистрация: 06.06.10
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 
  • теперь безлошадная
у меня было в заднем...на нее паз спинки входит. если спинку раскладывать-она освобождается.

  Серго 2 196 сообщений
Авто: 
Отправлено 11 февраля 2011 - 14:48

Серго
  • 2 196 сообщений
  • Регистрация: 18.12.10
  • Город: Тамбов
  • Авто: 
  • Ваз-2114

Во-во, я нашел его,- гада (сверчка)! Дребезжит где-то в переднем пассажирском сидении, еду один-гремит, если кто сидит-тишина. Что за скоба, и с чем её едят?

Барс, посмотри болты крепления сиденья к полу, может какой то откручен(бывает и такое, на восьмере постоянно один откручивается хоть и затягиваешь до одурения) или может пластмассовая накладка скрывающая их грымыхает( у меня щас так тоже загрымыхало, а глянул пластмаска валяется(видать кто то ногой задел) поставил назад грым пропал)...

Отправлено 11 февраля 2011 - 15:03

Барс
  • Гости
  • Регистрация: --

у меня было в заднем...на нее паз спинки входит. если спинку раскладывать-она освобождается.

Не-не-не, " в заду у меня" тишина... :technology_tank: :kol_crazy:

Барс, посмотри болты крепления сиденья к полу, может какой то откручен(бывает и такое, на восьмере постоянно один откручивается хоть и затягиваешь до одурения) или может пластмассовая накладка скрывающая их грымыхает( у меня щас так тоже загрымыхало, а глянул пластмаска валяется(видать кто то ногой задел) поставил назад грым пропал)...

Спа! Будем искать!Изображение
Да, ешо, Сегодня задняя пасс. дверь (правая), изнутри то открывается, то нет. Може, что с электромагнитом? (замок от детей открыт) А?

Сообщение отредактировал Барс: 11 февраля 2011 - 15:08


Отправлено 14 февраля 2011 - 20:18

kochanof
  • Гости
  • Регистрация: --
Это скорее всего в двери оборвался тросик,у меня тоже самое случилось на второй день после покупки.По гарантии сделают как только тросики придут,а заказали их перед новым годом ещё.Да, вопрос: у меня в машине так жарко, регулятор ставлю на 18 градусов,там ноль внимания.Сегодня по гарантии с этим вопросом в ирито подъехал,они в бокс загнали там тепло,ну вроде заработало,только выехал в сторону дома так опять отказало.У приятеля тоже самое, регулятор не реагирует на темперутуру от 18 до 31.Это у всех ховеров Н3 с салоном от Н5 или только в Архангельске?

Отправлено 15 февраля 2011 - 08:38

Vik
  • Гости
  • Регистрация: --

Это скорее всего в двери оборвался тросик,у меня тоже самое случилось на второй день после покупки.По гарантии сделают как только тросики придут,а заказали их перед новым годом ещё.Да, вопрос: у меня в машине так жарко, регулятор ставлю на 18 градусов,там ноль внимания.Сегодня по гарантии с этим вопросом в ирито подъехал,они в бокс загнали там тепло,ну вроде заработало,только выехал в сторону дома так опять отказало.У приятеля тоже самое, регулятор не реагирует на темперутуру от 18 до 31.Это у всех ховеров Н3 с салоном от Н5 или только в Архангельске?

ИМХО, салонный датчик температуры "дурит" :smile:

  inspektor 119 сообщений
Отправлено 16 февраля 2011 - 00:01

inspektor
  • 119 сообщений
  • Регистрация: 30.09.10
сегодня выехал из гаража и обнаружил лужу масла под машиной, ну всё думаю писец мост по морозу передний потёк, ан нет запах не характерный для трансмиссии, потом залез под капот под масленый фильтр, отворачиваю, оказывается черти которое то делали фильтр открутили, а то что стараая резинка осталась не проконторолировали, в итоге фильтр протёк из-за 2-х прокладок, итогв гробу я видал ихнюю гарантию

Отправлено 16 февраля 2011 - 00:11

kochanof
  • Гости
  • Регистрация: --

ИМХО, салонный датчик температуры "дурит" :smile:

А салонный датчик температуры ли? Температура печки должна регулироваться не зависимо от температуры воздуха в салоне. Вроде так.

Отправлено 16 февраля 2011 - 09:02

Vik
  • Гости
  • Регистрация: --

А салонный датчик температуры ли? Температура печки должна регулироваться не зависимо от температуры воздуха в салоне. Вроде так.

Неа, у нас климат а не печка...
Он постоянно сравнивает показания t° в салоне с той, что задана водителем... и открывает или прикрываетзаслонку "печки"...

сегодня выехал из гаража и обнаружил лужу масла под машиной, ну всё думаю писец мост по морозу передний потёк, ан нет запах не характерный для трансмиссии, потом залез под капот под масленый фильтр, отворачиваю, оказывается черти которое то делали фильтр открутили, а то что стараая резинка осталась не проконторолировали, в итоге фильтр протёк из-за 2-х прокладок, итогв гробу я видал ихнюю гарантию

Такое часто происходит с масляными фильтрами данной конструкции в сильные морозы. Причём независимо от "крутизны" залитого масла :smile:

  Серго 2 196 сообщений
Авто: 
Отправлено 16 февраля 2011 - 12:20

Серго
  • 2 196 сообщений
  • Регистрация: 18.12.10
  • Город: Тамбов
  • Авто: 
  • Ваз-2114
Да и не ток в морозы, еще зависит от резины которую использует фирма для своих фильтров, и встречается такая фигня довольно часто... Если меняете масло сами, обязательно смотрите это кольцо...

Сообщение отредактировал Серго: 16 февраля 2011 - 12:20


  h7TT 13 649 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 16 февраля 2011 - 13:51

h7TT
  • 13 649 сообщений
  • Регистрация: 21.11.10
  • Город: Оренбург
  • Авто:Hover H2
  • Е2 ГБО ДАК 100/90;НИРФИ,Хабы.
"Такое часто происходит с масляными фильтрами данной конструкции" А по моему тут у сервов башка не той конструкции :smile:



Читают эту тему: 0