Перейти к содержимому

 

Фотография

Белгород и область


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

  loban977 28 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 05 октября 2012 - 14:19

loban977
  • 28 сообщений
  • Регистрация: 26.08.12
  • Город: Белгород
  • Авто:Hover H3
  • 2.0 мкпп

Уважаемые владельцы автомобилей GREAT WALL!!!
:avt07: :kol_crazy: :shok: :kol_good: :smile171:

"Автомир Белгород" предлагает собраться всем владельцам автомобилей
Great Wall Белгорода, области и не только...
Ну как это обычно, покатушки, соревнования какие нить, естественно с розыгрышами и призами!!!
Праздник и отдых для вашей семьи и ваших друзей!


Есть ли желающие?! Если да то отпишитесь тут...

Я за !!!Когда?Где?

  StARk 13 сообщений
Отправлено 05 октября 2012 - 14:24

StARk
  • 13 сообщений
  • Регистрация: 18.04.11
  • Город: Белгород

Я за !!!Когда?Где?

Нужно хотя бы 25-30 ховриков собрать.
А то 2-3 приедут, не особо весело получится ))))

Кстати по поводу подфорума Белгород и область, я ранее писал уже...

Я предложил администрации Tezka(у)...
Вроде никто не против него...

Сообщение отредактировал StARk: 05 октября 2012 - 14:32


  StARk 13 сообщений
Отправлено 05 октября 2012 - 15:03

StARk
  • 13 сообщений
  • Регистрация: 18.04.11
  • Город: Белгород
"Автомир Белгород" предлагает собраться всем владельцам автомобилей
Great Wall Белгорода, области и не только...
Ну как это обычно, покатушки, соревнования какие нить, естественно с розыгрышами и призами!!!
Праздник и отдых для вашей семьи и ваших друзей!

Есть ли желающие?! Если да то отпишитесь
Есть голосовалка ТУТ...

  Роберт 319 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 12 октября 2012 - 19:23

Роберт
  • 319 сообщений
  • Регистрация: 04.09.11
  • Город: Белгород
  • Авто:Hover H3
  • Люкс бензин Мкпп

На счёт USB.купил флешку 1.5см.в высоту и вопрос отпал.она деже крышкой почи прикрывается.
А комп какой ставить будешь и чё стоит

Извини за поздний ответ.Отсутствовал дома.а там комп такой что...исплевался.Да, комп вчера здесь у нас уже поставил 12т.р. Был в Москве,хотел там поставить,да заморачиваться не стал.Там как после войны,всё везде поразворатили,строят везде развязки,дороги .Аварий немеряно.Или там вообще ездить разучились,или...в общем не знаю.Да и времени свободного не было.Там правда подещевле тыщи на две,но нервов и бензина больше проездишь.В общем или сфоткаю,или мож увидимся,покажу.Вот решим ,чо по встрече и где,Там и пообщаемся.Вы молодежь работаете,решайте по дате,и соберёмся.

  Роберт 319 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 12 октября 2012 - 19:36

Роберт
  • 319 сообщений
  • Регистрация: 04.09.11
  • Город: Белгород
  • Авто:Hover H3
  • Люкс бензин Мкпп

Я предложил администрации Tezka(у)...
Вроде никто не против него

Ну и хорошо,что никто не против.Вот если еще и соберемся маленько...А то дочки видеокамеру отцу на день рождения подкатили...испытать хочется :kol_friends:

  loban977 28 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 14 октября 2012 - 19:23

loban977
  • 28 сообщений
  • Регистрация: 26.08.12
  • Город: Белгород
  • Авто:Hover H3
  • 2.0 мкпп

Извини за поздний ответ.Отсутствовал дома.а там комп такой что...исплевался.Да, комп вчера здесь у нас уже поставил 12т.р. Был в Москве,хотел там поставить,да заморачиваться не стал.Там как после войны,всё везде поразворатили,строят везде развязки,дороги .Аварий немеряно.Или там вообще ездить разучились,или...в общем не знаю.Да и времени свободного не было.Там правда подещевле тыщи на две,но нервов и бензина больше проездишь.В общем или сфоткаю,или мож увидимся,покажу.Вот решим ,чо по встрече и где,Там и пообщаемся.Вы молодежь работаете,решайте по дате,и соберёмся.

А мультитроникс не дешевле?

  StARk 13 сообщений
Отправлено 15 октября 2012 - 14:37

StARk
  • 13 сообщений
  • Регистрация: 18.04.11
  • Город: Белгород

А мультитроникс не дешевле?

Его и ставим...

  loban977 28 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 15 октября 2012 - 19:16

loban977
  • 28 сообщений
  • Регистрация: 26.08.12
  • Город: Белгород
  • Авто:Hover H3
  • 2.0 мкпп

Его и ставим...

ЗА 12тыс ??? :kol_crazy:

  Роберт 319 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 22 октября 2012 - 21:04

Роберт
  • 319 сообщений
  • Регистрация: 04.09.11
  • Город: Белгород
  • Авто:Hover H3
  • Люкс бензин Мкпп
Ну блин,сбой поколбасил вощее всё круто.Столько информации потеряно.Унас и так было не густо,и то...а про других и говорить нечего.Мдаа...Как говорится,с чистого листа надо начинать. :shok:

  Vlad31 34 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 29 октября 2012 - 20:14

Vlad31
  • 34 сообщений
  • Регистрация: 06.08.11
  • Город: Белгород
  • Авто:Hover H5
  • ГБО

Ну блин,сбой поколбасил вощее всё круто.Столько информации потеряно.Унас и так было не густо,и то...а про других и говорить нечего.Мдаа...Как говорится,с чистого листа надо начинать. :shok:

Я то не пойму что за хрень. Куда все подевалось. Повторюсь. Пробег 30 000км. Поменяли передние колодки. И всё. Проблем нет. Установил ГБО (у дилера). О преимуществах и мнимых недостатках читайте http://www.hover-club.ru/forum/topic2255.html .

  Роберт 319 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 03 ноября 2012 - 00:16

Роберт
  • 319 сообщений
  • Регистрация: 04.09.11
  • Город: Белгород
  • Авто:Hover H3
  • Люкс бензин Мкпп
У меня пробег 15000,тоже без серьёзных проблем.На газ переходить не хочу-нужды нет ,да и хлопот много.Езжу я не регулярно(ленив стал пенсионер).Ну а кто катает много,тому конечно есть резон ставить.И запас хода большой,и время меньше теряешь,да и вощее...Да,а форум пострадал сильно.Но што поделаешь,жизнь идёт дальше.Я смотрю, Белгород превращается в Ховер клуб))))потихоньку.Ховеров всё больше.Сегодня на "Семейном"фоткнулся с одним,не с твоим ли Влад?Ну симпатично так.Чот да раза загрузились.

Прикрепленные изображения

  • DSC01601___копия.JPG
  • DSC01601___копия.JPG

Сообщение отредактировал Роберт: 03 ноября 2012 - 00:16


  юра опанас 6 сообщений
Отправлено 03 ноября 2012 - 08:55

юра опанас
  • 6 сообщений
  • Регистрация: 25.01.12
  • Город: белгород

:shok:
Я тут один из Белгорода???

нет не один

нет не один



  Vlad31 34 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 03 ноября 2012 - 13:26

Vlad31
  • 34 сообщений
  • Регистрация: 06.08.11
  • Город: Белгород
  • Авто:Hover H5
  • ГБО

У меня пробег 15000,тоже без серьёзных проблем.На газ переходить не хочу-нужды нет ,да и хлопот много.Езжу я не регулярно(ленив стал пенсионер).Ну а кто катает много,тому конечно есть резон ставить.И запас хода большой,и время меньше теряешь,да и вощее...Да,а форум пострадал сильно.Но што поделаешь,жизнь идёт дальше.Я смотрю, Белгород превращается в Ховер клуб))))потихоньку.Ховеров всё больше.Сегодня на "Семейном"фоткнулся с одним,не с твоим ли Влад?Ну симпатично так.Чот да раза загрузились.

Нет, не мой. У меня Н5, синий.

  loban977 28 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 04 ноября 2012 - 19:51

loban977
  • 28 сообщений
  • Регистрация: 26.08.12
  • Город: Белгород
  • Авто:Hover H3
  • 2.0 мкпп

нет не один

нет не один

О чудо! Я опять на форуме.Пришлось опять регестрироваться.

  Роберт 319 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 04 ноября 2012 - 23:16

Роберт
  • 319 сообщений
  • Регистрация: 04.09.11
  • Город: Белгород
  • Авто:Hover H3
  • Люкс бензин Мкпп

Нет, не мой. У меня Н5, синий.


Ну я по картинке смотрел,тоже больше к синему склонялся,но на всяк случай спросил

  Роберт 319 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 04 ноября 2012 - 23:28

Роберт
  • 319 сообщений
  • Регистрация: 04.09.11
  • Город: Белгород
  • Авто:Hover H3
  • Люкс бензин Мкпп

О чудо! Я опять на форуме.Пришлось опять регестрироваться.


ну меня помиловало,регистрироваться не пришлось.Но у парней почистилось крепко.Ну разные базары там ладно,но ребята столько фото и инфы выкладывали(этож труд).Обидно.Ну в общем

брат ты на форуме,будем общаться.Юра ты вообще когда в зимнюю переобуваешься?Я пока погоду тут не понял.Вторую зиму здесь.На Севере жил,в начале октября переобулся и порядок.А тут что то никак.Похоже в середине ноября,наверное не промажу.

  loban977 28 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 05 ноября 2012 - 20:32

loban977
  • 28 сообщений
  • Регистрация: 26.08.12
  • Город: Белгород
  • Авто:Hover H3
  • 2.0 мкпп

ну меня помиловало,регистрироваться не пришлось.Но у парней почистилось крепко.Ну разные базары там ладно,но ребята столько фото и инфы выкладывали(этож труд).Обидно.Ну в общем

брат ты на форуме,будем общаться.Юра ты вообще когда в зимнюю переобуваешься?Я пока погоду тут не понял.Вторую зиму здесь.На Севере жил,в начале октября переобулся и порядок.А тут что то никак.Похоже в середине ноября,наверное не промажу.

моё мнение такое:если липучка-то ждать не стоит,а если шипы - тогда к декабрю.Машину жены уже переобул,а ховер пока нет .Нет золотого запаса.Попробую потихоньку отездить . На выходных ездил на охоту - по грязи как на дт-75 может и по снегу так же

Сообщение отредактировал loban977: 05 ноября 2012 - 20:36


  Роберт 319 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 05 ноября 2012 - 23:34

Роберт
  • 319 сообщений
  • Регистрация: 04.09.11
  • Город: Белгород
  • Авто:Hover H3
  • Люкс бензин Мкпп

моё мнение такое:если липучка-то ждать не стоит,а если шипы - тогда к декабрю.Машину жены уже переобул,а ховер пока нет .Нет золотого запаса.Попробую потихоньку отездить . На выходных ездил на охоту - по грязи как на дт-75 может и по снегу так же



Принято.Обожду маленько.Я в прошлую зиму дачки ездил смотрел,неплохо копает снежок.На пониженной воще непринуждённо.аА по грязи не ездил.Я её ненавижу.Столько перемесил за сорок лет,без нужды вжизнь не полезу.Не знаю как кто,а я зимой больше двох очков давление в колёсах не держу.В мороз правда немножко хромает с утра,но зато быстрее прогревается,и давление 2,2 держит,и дорогу держит.Но это сугубо индивидуально,поскольку я всю жизнь проработал на вездеходах с подкачкой шин.Многие хают стоковую резину...не знаю,резина как резина.Хочешь мягко ездить,спускай и езди.А накачаешь,на любой козлом скакать будешь.Посмотрим какой план зима покажет.А там и конец света подойдёт))))Неуж не даст Новый год отгулять))) :shok:

Слышь Юра ,тут по Скайпу с кумой часик назад болтал.Говорит у них там на Украине предупредили.что бы к 21 декабря,все приготовили запас продуктовНЗ,и тёплую одежду.Говорю:шутишь?Отвечает:не,на полном серьёзе.Такой вот грустный прикол.Там уже наверное по бункерам места позабивали...власть имущие.

Сообщение отредактировал Роберт: 05 ноября 2012 - 23:47


  loban977 28 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 11 ноября 2012 - 19:56

loban977
  • 28 сообщений
  • Регистрация: 26.08.12
  • Город: Белгород
  • Авто:Hover H3
  • 2.0 мкпп

Принято.Обожду маленько.Я в прошлую зиму дачки ездил смотрел,неплохо копает снежок.На пониженной воще непринуждённо.аА по грязи не ездил.Я её ненавижу.Столько перемесил за сорок лет,без нужды вжизнь не полезу.Не знаю как кто,а я зимой больше двох очков давление в колёсах не держу.В мороз правда немножко хромает с утра,но зато быстрее прогревается,и давление 2,2 держит,и дорогу держит.Но это сугубо индивидуально,поскольку я всю жизнь проработал на вездеходах с подкачкой шин.Многие хают стоковую резину...не знаю,резина как резина.Хочешь мягко ездить,спускай и езди.А накачаешь,на любой козлом скакать будешь.Посмотрим какой план зима покажет.А там и конец света подойдёт))))Неуж не даст Новый год отгулять))) :shok:

Слышь Юра ,тут по Скайпу с кумой часик назад болтал.Говорит у них там на Украине предупредили.что бы к 21 декабря,все приготовили запас продуктовНЗ,и тёплую одежду.Говорю:шутишь?Отвечает:не,на полном серьёзе.Такой вот грустный прикол.Там уже наверное по бункерам места позабивали...власть имущие.

Я думаю всё это очередной развод какой нибудь приуроченый к параду планет 21 декабря.Уж больно всё тихо и гладко.А по поводу заготовок еды-бесполезно.
:shok:

  loban977 28 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 11 ноября 2012 - 20:48

loban977
  • 28 сообщений
  • Регистрация: 26.08.12
  • Город: Белгород
  • Авто:Hover H3
  • 2.0 мкпп
Хотел бы спросить у земляков знает ли кто про чип тюнинг за старым домом быта.сказали там тоже шьют



Читают эту тему: 2