Перейти к содержимому

 

Автосервис "ЭкспоКар сервис" на Петровском пр.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

  AleksSPB 507 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 05 января 2012 - 01:41

AleksSPB
  • 507 сообщений
  • Регистрация: 19.10.11
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H3
  • SL салон Н5
Я уних по гарантии пружину в люке бензобака менял. Так при "осмотре" умудрились этот самый люк поцарапать! Полную историю посещения салона на Петровском смотри в БЖ.

  Дед-803 543 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 05 января 2012 - 13:52

Дед-803
  • 543 сообщений
  • Регистрация: 12.09.10
  • Город: Севастополь
  • Авто:Hover H5
  • бензин МКПП
В данном разделе допустимы только отзывы, одни отзывы и ничего кроме отзывов.

  AHTOXA 1 699 сообщений
Авто: 
Отправлено 06 января 2012 - 19:32

AHTOXA
  • Администраторы
  • 1 699 сообщений
  • Регистрация: 24.12.09
  • Город: ПИТЕР
  • Авто: 
  • ДИЗЕЛЬ 2.2 МКПП
напишу очередной свои негативный отзыв об этом магазине запчастей. звоню спрашиваю: есть бачок ГУРА Ховер Дизель? ответ: да конечно приезжайте цена 400р уточняю точно дизель? ответ: да 100% еду к ним очень рад что нашел бачок так дешево, хотя по сути нужна только крышка. приезжаю, и мне выносят бачок ГУРА Ховер бензин. тихо падаю в ужас. и говорю: это от зажигалки! ответ: нет это дизельный бачок у нас так забито в программе. не стал я им показывать настоящий дизельный бачок пусть этот продают. походу им надо все свои запчасти проверять которые залежались, т.к. это уже не первый такой косяк, то ремни не те то еще чего.

Отправлено 06 января 2012 - 20:15

Vik
  • Гости
  • Регистрация: --
Летом, мне вдруг... захотелось вкорячить кнопку включеня противотуманок от Н3.
Посмотрел в прайсе Ирито её каталожный номер, позвонил на этот склад... и заказал.
Через неделю из Москвы привезли и отзвонились. Приехал, заплатил и забрал. Как ни странно, првезли то, что я и заказывал :3D Smilesddd (73):
К чему это я... ах да... это просто отзыв о работе склада на Петровском...

  Базилио 1 906 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 07 января 2012 - 23:26

Базилио
  • 1 906 сообщений
  • Регистрация: 20.11.09
  • Город: Санкт-Зеленогрск
  • Авто:Hover H2
  • ГБО,Мод-под-Газ,МКПП,СБ,ГП-4.55.
Везет некоторым.А мне на Н2 дали противотуманки от Н3, и утверждали что по номеру это на Н2. Вот так работают на Петровском...

Отправлено 08 января 2012 - 13:26

Vik
  • Гости
  • Регистрация: --
Гы, по-поводу противотуманок...
Где-то год назад мой знакомый на Н3 попал в небольшое ДТП и попросил меня узнать есть ли на этом складе задний бампер и задняя правая противотуманка.
Позвонил я на этот мультибрендовый склад, где продают запчасти не только на машины от Грейтволла (более десяти марок), но и на машины линеек от Гели и Бида, от Тагаза и Таза... И спрашиваю этого "тупого манагера", который продаёт "по компьютеру"... и видит "железки" только когда получает их у кладовщика для передачи клиенту... есть ли в наличии задний бампер и правая задняя противотуманка на Н3. Тот, постучав по клавишам, говорит, что бампер есть, а вот противотуманки нет... но можно её заказать и срок поставки 1 месяц... Ну, думаю... "попал" мой друган... встречать новый год с дыркой на "заднице" :3D Smilesddd (73):
Гы, и тут я вспоминаю... об одной особенности, о которой узнал или здесь, или на красном, или на синем... сейчас уж и не вспомнить... и о которой этот манагер вряд ли знает... и спрашиваю... а задняя левая протвотуманка на Вингл есть? Тот, порывшись в компе, отвечает... да, на Вингл есть!..
Короче, звоню другану, говорю дуй на склад и забирай свой бампер и и левую противотуманку от Вингла...
Через два дня ему всё отремонтировали...
И откуда же этому манагеру было знать, что и на Н3 и на Вингле установлены одинаковые задние противотуманки, только развёрнутые на 180°…
ПыСы:
Модератору - это просто отзыв о работе склада на Петровском и не нарушает этого:
http://www.hover-club.ru/forum/ipb.html?s=...st&p=150237
Админам - а вам самим не смешно? (можно не отвечать)...

Сообщение отредактировал Vik: 08 января 2012 - 13:33


  Базилио 1 906 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 10 января 2012 - 20:23

Базилио
  • 1 906 сообщений
  • Регистрация: 20.11.09
  • Город: Санкт-Зеленогрск
  • Авто:Hover H2
  • ГБО,Мод-под-Газ,МКПП,СБ,ГП-4.55.

Был сегодня в Экспо-Кар на Петровском.
Была проблема с ХХ, слетел шланг вентеляции картера и обороты были выше чем положено.
Они проблему нашли быстро, вроде бы хвала им, но...
Они взяли с меня 800 руб. за диагностику ЭСУД. Далее лично на мой вопрос "Что показала диагностика?" мастер ответи:"Ошибок нет, всё по нулям". Но... У меня к диагностической колодке подключен борт.комп. и затянут стяжками разных цветов, и вот когда я заглянул туды, то увидел свои родные стяжки которые я сам устанавливал. И когда я попросил объяснить сие чудо-"Диагностику по системе Кашпировского" то услышал какую-то фигню! Вот почему они и не пускают в рем.зону, а пустили бы то всё было бы хорошо.
Не верьте им, только полный контроль. Неужели они получают кайф от такой работы и от такого отношения?
P.S. Мастер признал что диагностику ЭСУД не делали, но даже не извинился.

Позвонил сегодня в Экспо-Кар на Петровском по поводу инциндента, который случился 04 января сего года.
Выслушал меня директор инженерного отдела Вадим Николаевич(если не ошибаюсь), нормальный адекватный человек.
Извинился за мастера, и обещал при следующем посещении сделать скидку на эту сумму.
Хочется верить, что не забудут.
И очень не хочется общаться с мастерами, которые думают, что делают нам одолжение.

  Wolf SPb 4 865 сообщений
Авто:Haval F7/F7x
Отправлено 16 января 2012 - 22:13

Wolf SPb
  • 4 865 сообщений
  • Регистрация: 07.10.11
  • Город: Питер
  • Авто:Haval F7/F7x
  • Haval F7 4WD Elite
Что-то запутался куда писать, поэтому напишу здесь. Перед НГ сделал ТО-0 (1500км) в ЭкспоКаре на Испытателей. Сегодня днем (пробег 3100км) вдруг хлопок, пропала тяга. Машина почти не едет, спереди идет свист, сзади дыма нет. Благо был недалеко от ЭкспоКара на Испытателей, позвонил туда и договорился, что сейчас туда подъеду. Подъехал, после того как узнали что у меня H5 TD AT, посмотрев под капот сказали "Это же Трактор" и объявили, что такими машинками, да еще и на гарантии, могут заниматься только в сервисе на Петровском. Записали меня на завтра на Петровский на 14.00. Кое как доехал до стоянки, взял дома фонарик и решил посмотреть, что же и где же у меня так свистит при оборотах больше 1500, и увидел что у меня банально соскочил нижний патрубок с турбины. Сходил в ближайший автомагазин, купил хомут по размеру, поставил на место патрубок на турбину и затянул хомут. Все встало на свои места - машинка довольно урчит, не свистит и резво бегает. Уже читал раньше, что я не первый у кого соскакивает патрубок с турбины. Мне вот интересно, а как они тогда вообще делали ТО-0, если сервисмены в дизелях таких не шарят?

  AHTOXA 1 699 сообщений
Авто: 
Отправлено 02 февраля 2012 - 10:18

AHTOXA
  • Администраторы
  • 1 699 сообщений
  • Регистрация: 24.12.09
  • Город: ПИТЕР
  • Авто: 
  • ДИЗЕЛЬ 2.2 МКПП
в этой теме только отзывы!
здесь запись на скидку http://www.hover-club.ru/forum/topic12008.html в сервис.
здесь можно задать вопрос представителю Экспокара http://www.hover-club.ru/forum/topic12006....mp;#entry164183


  Алексей Борисович 112 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 10 февраля 2012 - 09:23

Алексей Борисович
  • 112 сообщений
  • Регистрация: 08.12.11
  • Город: Гатчина, ЛО
  • Авто:Hover H5
  • LUX, RED, бензин, клубный номер 869
Исключительно положительные впечатления от общения с салоном и сервисом (на Петровском, д. 20). Начиная с момента заказа авто (август 2011), потом была покупка, 1-е, 2-е ТО. Вчера поменяли по гарантии подогрев правого пассажирского сиденья (низ). Особенно хочется выделить менеджера по продажам Ильинцова Александра, координатора отдела продаж Манжина Михаила, мастера Чудина Александра. Сразу видно людей, которые находятся на своем месте, умеют и хотят работать, профессионалы! Спасибо!

  @саша@ 95 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 14 февраля 2012 - 18:54

@саша@
  • 95 сообщений
  • Регистрация: 14.07.11
  • Город: питер х5
  • Авто:Hover H5
вчера проходил 2 ТО Н5 - лампочек ближнего света нет на складе. сцепление сказали надо было обращаться раньше (берет в самом верху). короче говоря больше ТО ПРОХОДИТЬ НЕ БУДУ. в Экспо кар. отношение .............

  Vovan 57 сообщений
Авто:Haval H6
Отправлено 14 февраля 2012 - 19:17

Vovan
  • 57 сообщений
  • Регистрация: 18.04.11
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Haval H6
  • Н6 4WD, МКПП
Сегодня, в связи с длительным прогревом двигателя до рабочей температуры, в сервис Экспо-кар на Петровском по гарантии, без каких-либо проволочек, поменяли термостат. В наличии на складе запчастей он был в наличии. Обслуживанием доволен. Спасибо всем, кто сегодня работал с моей машиной.

  crocodil 50 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 14 февраля 2012 - 19:28

crocodil
  • 50 сообщений
  • Регистрация: 15.06.10
  • Город: Ленинградская обл.
  • Авто:Hover H3
  • Черный, люкс, МОД-7
В 2011 проходил ТО-2. В путных салонах, все, что поменяли пакуют в пакеты и ложат в багажник ( фильтра, канистры с остатком масла), здесь ни хрена!. Выгнали машинку, сунули бумаги и езжай с богом! В добавок ко всему, (без моего ведома) сняли мои номерные рамки ( я мучался, подгонял, клеил на двух.сторонний скотч) и впиндюрили свои, - на те радуйся! Больше туда ни ногой! Лучше сам все сделаю, но не дам машину косоруким!

  @саша@ 95 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 15 февраля 2012 - 13:03

@саша@
  • 95 сообщений
  • Регистрация: 14.07.11
  • Город: питер х5
  • Авто:Hover H5
они видели что машина клубная и про скидку даже не сказали, а по моим расчетам, скидка тыщи на полторы должна была-бы быть 2ТО обошлось в 9930 деревянненьких :kol_good:

Сообщение отредактировал Дед-803: 10 марта 2012 - 15:50


  ConstZ 1 672 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 14 марта 2012 - 12:50

ConstZ
  • 1 672 сообщений
  • Регистрация: 16.01.11
  • Город: SPb
  • Авто:Hover H3
  • 2.0 H3.5
Прошёл очередное ТО. Изменения по сравнению с августом 2011 (в скобках).
В худшую сторону:
1. Нормочас - 792 (700);
2. Фильтр масленый - 350 (94)!!!;
3. Антифриз - 127 (90);
4. Моторное масло - 255 (238);
В лучшую сторону:
1. Предоставили клубную скидку 12%;
2. Мойка - 264 (300).

  Korcar 272 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 08 апреля 2012 - 19:19

Korcar
  • 272 сообщений
  • Регистрация: 08.08.11
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H3
  • NEW Turbo Super Luxe
Ну вот пришло и время и мне отписаЦЦо...
В общем с данным сервисом общался примерно три месяца, началось все с того, что по грустным стечениям обстоятельств, я имел удовольствие посетить кювет на 741 километре мурманского шоссе... В результате чего в декабре 2011 г. встал на кузовной ремонт.
Ну а теперь непосредственно о сервисе:
1. Оценили ремонт и согласовали со страховой быстро ............................+
2. Сделали ремонт качественно...............................................................+
3. Очень быстро и без перериканий устраняли замечания по ремонту........+
4. Замечаний было не мало.......................................................................-
5. Очень долгое ожидание запчастей........................................................-
6. Ну и как следствие 5-го пункта очень долгий ремонт.............................-

Вывод три минуса и три плюса т.е. весьма средненько. Ну и хотелось бы пожелать более шустро поставлять запчасти.

Ну и хочу выразить благодарность и глубокую признательность за проделанную работу и терпение (а меня нужно терпеть) ребятам с кузовного участка и мастеру кузовного участка - Андрею.

P.S. Вчера прошёл очередное ТО в том же сервисе вроде всё на уровне, цена - 8495 с клубной скидкой...

Сообщение отредактировал Korcar: 08 апреля 2012 - 19:23


  Vovan 57 сообщений
Авто:Haval H6
Отправлено 10 апреля 2012 - 18:50

Vovan
  • 57 сообщений
  • Регистрация: 18.04.11
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Haval H6
  • Н6 4WD, МКПП
Сегодня в ЭкспоКаре на Петровском прошел очередное ТО (15000 км.) Все сделали быстро, качественно, в ремзоне находился и видел, что делали с автомобилем. С учетом клубной скидки 9500. Снятые свечи и воздушный фильтр - на 8000 не меняли, положили в машину. Спасибо всем работникам, обслуживающим машину и мастеру Денису Измайлову за внимательное решение вопросов.

  Валерий Петрович 20 сообщений
Отправлено 01 июня 2012 - 20:01

Валерий Петрович
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 21.11.11
  • Город: Москва-Одесса

напишу очередной свои негативный отзыв об этом магазине запчастей.

звоню спрашиваю: есть бачок ГУРА Ховер Дизель?
ответ: да конечно приезжайте цена 400р
уточняю точно дизель?
ответ: да 100%




Тоже по камере заднего вида. Один в один, - приезжаешь, тебе извинения, мол "приняли не за то"! Черт знанет какой у них бух и мат учет...

Сообщение отредактировал Дед-803: 02 июня 2012 - 14:06


Отправлено 11 июля 2012 - 20:57

junna
  • Гости
  • Регистрация: --
Для справки: Покупала машину в январе 2012 в Питере на Блюхера. Мне вот например, "не очень" понравилось на Петровском (Экспокар). Это "очень-очень" мягко сказано. Проблемы (появившиеся на следующий день после покупки !!!): 1. Не горит подсветка приборной панели. 2. Не работает подогрев заднего стекла ("хлопушки"). 3. Еле-еле греются зеркала (правда был дубак и может я просто не заметила). Тупо взяли машину и ... ПЯТЬ часов ожидания - ДАРОМ!!! (а ведь я специально взяла отгул) По истечении этого времени (после того, как муж там поднял на уши уже почти весь салон) мастер сказал, что "ПРОСТО НЕТ НУЖНОЙ ДЕТАЛИ (компьютер), А МАШИНУ ОСМОТРЕЛИ УЖЕ ЧАСА ТРИ НАЗАД". На моё, вполне понятное возмущение, что мол раньше было не сказать, он что-то мямлил мол, ВЫ ПЕРВЫЕ КОМУ ТАК "ПОВЕЗЛО" С КОМПЬЮТЕРОМ. Неполадки устранили на следующий день (вся работа заняла 3-4 часа) бесплатно, вот только за мойку содрали 300 рэ. И то, если бы муж не стоял над душой у мастера-ломастера и не "беседовал" с главным по цеху, наверное всё затянулось бы на долго. Кстати, после этого "посещения" в салоне авто обнаружилась пара запчастей (!). Какой-то "клоп" и резиновая прокладка (похожая на резиновую шайбу), но откуда не знаю, визуально вроде всё на месте.

  Deнис 70 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 19 июля 2012 - 18:20

Deнис
  • 70 сообщений
  • Регистрация: 05.05.12
  • Город: С-Петербург
  • Авто:Hover H5
  • бенз МКПП
Вот и мой отзыв. Сегодня проходил первое ТО на 1500 км. Оформили, в ремзону сами пригласили, всё делали при мне, недочёты (зазоры в дверях, задняя розетка) исправили. На всё про всё 2.5 часа и 5600 со скидкой 7%(по почте прислали купон), но это с моим маслом и фильтром:-( Если бы без них, это было бы в районе 8000 руб. Как-то многовато за первое(нулевое) ТО. ИМХО



Читают эту тему: 0