Перейти к содержимому

 

Фотография

Киров и Кировская область


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1245

  AlexeyK 42 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 11 февраля 2012 - 21:40

AlexeyK
  • 42 сообщений
  • Регистрация: 29.01.12
  • Город: Киров
  • Авто:Hover H3
  • Бензин 2.0
Всем привет! Меня зовут Алексей, живу в Кирове, езжу на H3 2012. Жду земляков

Отправлено 13 февраля 2012 - 18:17

Klon
  • Гости
  • Регистрация: --
Привет! Меня зовут Андрей, приобрёл Н3 2012 г. Живу в Слободском, жду земляков. :kol_crazy:

Сообщение отредактировал Klon: 13 февраля 2012 - 18:22


  AlexeyK 42 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 14 февраля 2012 - 21:58

AlexeyK
  • 42 сообщений
  • Регистрация: 29.01.12
  • Город: Киров
  • Авто:Hover H3
  • Бензин 2.0

Привет! Меня зовут Андрей, приобрёл Н3 2012 г. Живу в Слободском, жду земляков.
:kol_crazy:

Сколько проехал? Как впечатления? Какие планы по дальнейшей доводке (аудио, пороги, прочее)?

Отправлено 19 февраля 2012 - 17:55

Klon
  • Гости
  • Регистрация: --

Сколько проехал? Как впечатления? Какие планы по дальнейшей доводке (аудио, пороги, прочее)?

Проехал 500 км. Планов по доводке пока нет, но думаю скоро появятся.

  kot111183 5 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 21 февраля 2012 - 20:03

kot111183
  • 5 сообщений
  • Регистрация: 22.08.11
  • Город: кирово-чепецк
  • Авто:Hover H3
  • бензин, МКПП
Привет! Меня зовут Артем, живу в Кирово-Чепецке, владелец Ховер 3 с 2011г. Подскажите кто ни будь в курсе можно ли в Кирове сделать чип тюнинг Ховера, если да то адреса, явки, пароли :kol_smile3:.

  AlexeyK 42 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 26 февраля 2012 - 21:54

AlexeyK
  • 42 сообщений
  • Регистрация: 29.01.12
  • Город: Киров
  • Авто:Hover H3
  • Бензин 2.0

Привет! Меня зовут Артем, живу в Кирово-Чепецке, владелец Ховер 3 с 2011г. Подскажите кто ни будь в курсе можно ли в Кирове сделать чип тюнинг Ховера, если да то адреса, явки, пароли :kol_drinks:.

Привет!
Попробуй, сегодня нашел чисто случайно. motor-chip.ru

  igoh3 6 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 01 апреля 2012 - 09:28

igoh3
  • 6 сообщений
  • Регистрация: 11.11.11
  • Город: Киров
  • Авто:Hover H5
  • Бензин
Всем привет! Приобрел H5 в ноябре 2011. Кто-нибудь ставил салонный фильтр?

  kot111183 5 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 03 апреля 2012 - 14:18

kot111183
  • 5 сообщений
  • Регистрация: 22.08.11
  • Город: кирово-чепецк
  • Авто:Hover H3
  • бензин, МКПП

Всем привет! Приобрел H5 в ноябре 2011. Кто-нибудь ставил салонный фильтр?

У меня правдо Н3 но я думю разницы в окне забора воздуха нет. А так только сегодня поставил от десятки угольный подрезал склеил по размерам. Гдето на форуме эту тему уже обсуждали.

  srg1232 22 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 08 апреля 2012 - 10:50

srg1232
  • 22 сообщений
  • Регистрация: 11.11.11
  • Город: Киров
  • Авто:Hover H2
  • 2.4
Привет земляки ) У меня Н2 накатал 20 тыщ пока нареканий на машину нет всё очень нравиться . Сам я с Белой Холуницы

Отправлено 25 апреля 2012 - 21:47

kovama2110
  • Гости
  • Регистрация: --
Привет всем Вятским Ховероводам!!!! :diablo-1: Жду свою машинку в августе-сентябре. Кто брал в Престиже, подскажите на сколько добросовестно проводят предпродажную подготовку? Качество антикоррозийки на сколько тянет???

  AlexeyK 42 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 07 мая 2012 - 21:18

AlexeyK
  • 42 сообщений
  • Регистрация: 29.01.12
  • Город: Киров
  • Авто:Hover H3
  • Бензин 2.0

Привет всем Вятским Ховероводам!!!! :kol_yes: Жду свою машинку в августе-сентябре. Кто брал в Престиже, подскажите на сколько добросовестно проводят предпродажную подготовку? Качество антикоррозийки на сколько тянет???

Привет!
Я брал H3 в Престиже. Все ОК.
Смотри зазоры, я заставил регулировать капот и 2 двери.
Плюс смотри на сколько прямо стоит баранка (прокатись)
Предлагают 2 варианта антикора с эффектом шумки и без. Я брал попроще.
Было бы лето - антикор сделал бы сам. Будет тепло сниму фары и пороги и еще намажу.

У меня правдо Н3 но я думю разницы в окне забора воздуха нет. А так только сегодня поставил от десятки угольный подрезал склеил по размерам. Гдето на форуме эту тему уже обсуждали.

На этом форуме есть Глеб (Serpentez), у него можно взять воздухофильтры (он их с Китая возит). Фильтр стоит 300 р. + 250 р. за доставку почтой. Доставка что 1, что больше стоит одинаково. Так что собираю компанию. На еще 2-3 человека. Мой телефон 44-81-43.

  kot111183 5 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 08 мая 2012 - 19:48

kot111183
  • 5 сообщений
  • Регистрация: 22.08.11
  • Город: кирово-чепецк
  • Авто:Hover H3
  • бензин, МКПП
Тоже брал в Престиже. Зазоры обязательно, двери капот, я еще заставил регулировать задние фары был разный зазор. Но в плоне ТО Престижем не доволен. Вроде чего сложного масло поменять. Дак и тут косяк залили масо в два раза больше нормы!!!! :kol_yes: :kol_yes: Итог масло выдавило через фильтр, хорошо что через фильтр, а не через сальник. Ну и по гарантии не охотно работают приходится по 3-4 раза приезжать и доказывать что есть неисправность и надо менять.

  Luka 13 сообщений
Авто: 
Отправлено 16 мая 2012 - 20:41

Luka
  • 13 сообщений
  • Регистрация: 16.05.12
  • Город: Киров
  • Авто: 
  • H3 черный; бензин; 2,0
Привет землякам! Заказал в Престиже Н3 2.0, бензин, механика, люкс, темно-серый на май. Вчера звонили, что пришла машина, но черного цвета. Потенциальный клиент якобы отказался из-за отсутствия необходимой суммы(теоретически допускаю, но сильно сомневаюсь, скорее всего отказался после осмотра). Я согласился посмотреть. Впечатление не очень. Во-первых машина хотя и вымыта, но вся под слоем пыли, при подходе сразу выявлена царапина на боку (заполируется). 3 скола краски размером со спичечную головку (подкрасятся). В двигательном отсеке брызги масла. На поддоне капельки.(Особенно напрягло) Зазоры капота и двери багажника не ровные. На одометре пробег 25 км. Салон посмотрел бегло. Больше ничего не смотрел. По совокупности выявленных косячков и артефактов от машины отказался. Буду ждать своего темно-серого. Кто при осмотре какие косяки выявлял или нет? С какими косяками брать с какими нет? Хотя считаю, что у новой машины должно быть все идеально. Ведь мы не покупаем в магазине надкусанный батон хлеба или дорогую обувь с царапиной (ведь тоже кремом замажется).

  AlexeyK 42 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 04 июня 2012 - 21:47

AlexeyK
  • 42 сообщений
  • Регистрация: 29.01.12
  • Город: Киров
  • Авто:Hover H3
  • Бензин 2.0

Всем привет! Приобрел H5 в ноябре 2011. Кто-нибудь ставил салонный фильтр?


По фильтру. Вчера сделал. Гляди сюда
http://www.hover-club.ru/forum/topic1946s2...tml#entry220037
Если интересно звони 44-81-43 помогу.

Отправлено 21 июня 2012 - 20:30

Сергей Сергеевич
  • Гости
  • Регистрация: --
Привет землякам. Осенью хочу менять свой Патриот на Н5. Подскажите как вам в общем и целом Ховеры? Как впечатления от Престижевского сервиса? Читаю отзывы владельцев - вроде нормально, но всеравно сомненья гложат...

  AlexeyK 42 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 22 июня 2012 - 21:26

AlexeyK
  • 42 сообщений
  • Регистрация: 29.01.12
  • Город: Киров
  • Авто:Hover H3
  • Бензин 2.0

Привет землякам.
Осенью хочу менять свой Патриот на Н5.
Подскажите как вам в общем и целом Ховеры? Как впечатления от Престижевского сервиса?
Читаю отзывы владельцев - вроде нормально, но всеравно сомненья гложат...

Привет!
Патриот и ховер - машины близкие, за качество судить не берусь, Патриота не держал.
Патриот больше, дешевле, брутальнее и прожорливее.
Если гонять по полям и лесам - лучше Патриот. Если при всем этом еще и жить в городе - лучше Ховер. Разница в цене не особо сущственна. Ховер комфортнее, более заботливо упакован, что ли. Ремонтопригодность примерно одинаково приемлемая. Насчет внешнего вида - дело вкуса.

В Престиже мастера нормальные, но у автовладельца глаза должны быть на месте. Нужен контроль.

Отправлено 28 июня 2012 - 09:24

Сергей Сергеевич
  • Гости
  • Регистрация: --

Привет!
Патриот и ховер - машины близкие, за качество судить не берусь, Патриота не держал.
Патриот больше, дешевле, брутальнее и прожорливее.
Если гонять по полям и лесам - лучше Патриот. Если при всем этом еще и жить в городе - лучше Ховер. Разница в цене не особо сущственна. Ховер комфортнее, более заботливо упакован, что ли. Ремонтопригодность примерно одинаково приемлемая. Насчет внешнего вида - дело вкуса.

В Престиже мастера нормальные, но у автовладельца глаза должны быть на месте. Нужен контроль.

Спасибо. Решил брать всетаки Н5 осенью.

  Luka 13 сообщений
Авто: 
Отправлено 22 июля 2012 - 18:16

Luka
  • 13 сообщений
  • Регистрация: 16.05.12
  • Город: Киров
  • Авто: 
  • H3 черный; бензин; 2,0
В июле дождался черного Н3, бензин 2,0. Взял. Сейчас пробег 870 км. Пока доволен.

  igoh3 6 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 23 июля 2012 - 18:38

igoh3
  • 6 сообщений
  • Регистрация: 11.11.11
  • Город: Киров
  • Авто:Hover H5
  • Бензин
Hover H5 ноябрь 2011, пробег 17000. Сгорел подогрев сиденья (заменили по гарантии), заменили крышку бензобака (рыжики внутри), глючила стрелка температуры двигателя на панели приборов (плохая масса на корпус под аккумулятором). Больше проблем пока не было. Остальное все нравиться. В Престиже сервис нормальный, только очереди.

  R.A.F 771 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 сентября 2012 - 12:16

R.A.F
  • 771 сообщений
  • Регистрация: 18.05.12
  • Город: Казань
  • Авто:Hover H5
  • АКПП
привет соседи, очень есть желание в гости к вам приехать



Читают эту тему: 0