Перейти к содержимому

 

Екатеринбург и Свердловская область


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 719

Отправлено 09 мая 2011 - 21:10

Дениска
  • Гости
  • Регистрация: --

На вопрос в автобане, а почему так долго идут машины, отвечают, что на заводе проходит сертификация автомобиля, а какая сказать не могут...

Азия-Авто. Я там брал. Ждал 2 недели. Допы никто не навязывал и вообще все как-то честнее, чем в лада-березовский (ныне автобаном заделались). А так по срокам 6 месяцев это исчо гуманно. Узнавали в Лаки-моторс Рено- Сандеро Степвей при заказе в апреле поставка только в январе и то если кризис опять не придет.

  WuTong 41 сообщений
Отправлено 10 мая 2011 - 09:50

WuTong
  • 41 сообщений
  • Регистрация: 08.05.11
  • Город: Екатеринбург

Азия-Авто. Я там брал. Ждал 2 недели. Допы никто не навязывал и вообще все как-то честнее, чем в лада-березовский (ныне автобаном заделались). А так по срокам 6 месяцев это исчо гуманно. Узнавали в Лаки-моторс Рено- Сандеро Степвей при заказе в апреле поставка только в январе и то если кризис опять не придет.


А ТО вы там проходите?
И делали вы антикор? Я хочу полностью днище сделать, сейчас узнаю где почем
Что ставили на машинку из допов. Расскажите все по подробнее)

Отправлено 10 мая 2011 - 12:23

Дениска
  • Гости
  • Регистрация: --

А ТО вы там проходите?
И делали вы антикор? Я хочу полностью днище сделать, сейчас узнаю где почем
Что ставили на машинку из допов. Расскажите все по подробнее)

С ТО соскочил сразу, т.к. оченна дорого ТО-0 - около 6000 руб., ТО-1 - около 8000 руб. (и при пробеге ВСЕГО 8000 км!!!! а потом КАЖДЫЕ 8000 км!!!!!!). Гарантия на большинство узлов и механизмов не распространяется. Масло в трансмиссии сразу сменил, причем менял сам, а вот в движке неудобно сливать, т.к. для слива надо снимать защиту. В движке заменил в мастерской по замене масла (там просто приблуда есть для откачки масла). Никаких проблем с фильтрами и свечами нет, все есть в простом сервисе. Из допов в салоне поставили защиту из 4-х листов, что-то около 12000 руб. (дороговато, но весчь нужная, что прошедшая зима и показала) и коврики в салон (около 2000 руб.). Сигналку поставил тоже в специализированной мастерской (Старлайн С9 вместе с работой вышло около 10000 руб.). По поводу антикора нахожусь все еще в раздумьях, т.к. при пробеге 10000 км и прошедшей зиме ни рама, ни какие-либо другие места снизу машины коррозией не покрылись. Просто вопрос в том, что наступит раньше: коррозия или замена машины на новую. Но даже если и надумаю, то днище покрывать антикором смысла нет, т.к. оно и так с завода покрыто чем-то типа битумной мастики. Пороги у нас пластиковые. Рама не сниет (толстая железа однако). Вот и остается только крылья да дверки. На раме кстати очень ржавеет номер, тот что слева за задним колесом (китайский справа не ржавеет почему-то). Я его весной преобразователем ржавчины отмыл, потом густо помазал солидолом и заклеил канцелярским широким скотчем. Сейчас еще грязью залипло, короче крепко держится. Из рекомендаций: свечи сменить можно почти сразу, т.к. они кака реальная, аккумулятор проверить плотность (мой в первый же мороз -35 вообще застыл), уплотнительные резинки дверей перед зимой обязательно смазать силиконом (они на таких хилых клипсах держатся (хуже чем у тазиков) отрываются короче), сменить штатные амы на каябовские (очень уж на них не безопасно, особенно на скорости и по "гребенке") цена вопроса 5-7 т.р. и перепрошить мозг (на стоке тупит страшно и заводится в мороз не гуд). Вот примерно как-то так. Удачи!

  СаняЖД 112 сообщений
Авто: 
Отправлено 10 мая 2011 - 23:13

СаняЖД
  • 112 сообщений
  • Регистрация: 25.09.10
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: 
  • Mitsubishi Diamante
Прикольно.. У меня почти все ваши номера уже есть в базе.. ) С Праздником всех прошедшим, земляки !

  WuTong 41 сообщений
Отправлено 12 мая 2011 - 11:32

WuTong
  • 41 сообщений
  • Регистрация: 08.05.11
  • Город: Екатеринбург

Прикольно.. У меня почти все ваши номера уже есть в базе.. )

С Праздником всех прошедшим, земляки !


И сколько это, интересуюсь на Н5й
И делали вы на 5, можно по подробнее

  СаняЖД 112 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 мая 2011 - 16:03

СаняЖД
  • 112 сообщений
  • Регистрация: 25.09.10
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: 
  • Mitsubishi Diamante

И сколько это, интересуюсь на Н5й
И делали вы на 5, можно по подробнее


Ну, сколь всего, енто тайна покрытая раком.. Но больше, чем пишет на форуме..

А насчет Н5, так он ничем (по моей части) от Н3 не отличается..
Отзывов уже столько, что мне что-то говорить будет просто неправильно и ваще никак нецелесообразно.. )

Отправлено 15 июня 2011 - 11:43

GeorgeB
  • Гости
  • Регистрация: --

Из допов в салоне поставили защиту из 4-х листов, что-то около 12000 руб. (дороговато, но весчь нужная, что прошедшая зима и показала) и коврики в салон (около 2000 руб.). Сигналку поставил тоже в специализированной мастерской (Старлайн С9 вместе с работой вышло около 10000 руб.). По поводу антикора нахожусь все еще в раздумьях, т.к. при пробеге 10000 км и прошедшей зиме ни рама, ни какие-либо другие места снизу машины коррозией не покрылись.

По поводу приобретения ковриков, защиты и локеров: я брал все вышеперечисленное на складе около ВинШимпанЗавода месяца 2 назад. В то время цены были такие: защита (4 листа) + ветровики на двери + коврики = 6000 руб, локеры (не очень хорошая форма передних, производство СПб) - 800. По контактам продавца - прошу в личку, иначе воспримут, как рекламу.

Сообщение отредактировал GeorgeB: 15 июня 2011 - 11:44


  Still 130 сообщений
Отправлено 13 сентября 2011 - 11:26

Still
  • 130 сообщений
  • Регистрация: 13.05.11
  • Город: Екатеринбург
Привет всем Екатер-цам и обласникам))) В апреле заказал H3 черный а Автолидер-север, срок давали 2-е недели. В итоге через 2-е недели позвонили, сказали что еще не пришла но надо переоформить договор (продлить) ну и плюсом подорожала на 10тр. Позвонили еще через 2-е недели, сказали что пришла серая (мокрый асфальт), черной пока нет, будите брать!?. Т.к. был без коня целый месяц, а на работу добираюсь с Березовского, решил взять ЕГО (кстати не пожалел по цвету, меньше грязь видно ну и смотрица отлично (до этого была хонда черная)). Прошел 0-ТО и забил на остальные. Обдираловка! Присутствовал при первом (0)-ТО - не понравилось, попутно посмотрел как обслуживают машинки тех кто не присутствует (хозяева машин) - 15минут (замена масла и фильтра) ВСЁ! и в отстойник на 4-е часа (ни протягивают, ни диагностируют, ничего не делают)! (цена 0-ТО 7400р) из них 900р за снятие защиты!!! (причем защиту у них ставил). Следующее (1)-ТО 10тр (замена масла, фильтра, фозд. фильтра) - я забил. У них делал корозийку, подкрылки, 3-ую защиту. Сигналку отдельно ставил ("Сталкер") . Тонировку тож в др. месте делал 4тр.

Сообщение отредактировал Still: 13 сентября 2011 - 11:28


  саратовец 52 сообщений
Отправлено 18 октября 2011 - 17:06

саратовец
  • 52 сообщений
  • Регистрация: 20.08.11
  • Город: саратов
Привет всем кто из Екатеринбурга. Я сам из саратова. У меня случилась неприятность . Я по интр. заказал зимнии шины в вашем городе,выставили счет ,я оплатил , в конце концов эти сабаки пропали. ООО Фортика (почтовый адрес) ул Сажинская д 11 и (юр. адрес) ул складской проезд 6 .Руководитель Удовенко А.В. Оплатил 15940р.Если кто сможет помочь( за половину суммы) буду рад.Мой тел. 89272771779 Анатолий

Отправлено 22 октября 2011 - 10:47

Тимоха
  • Гости
  • Регистрация: --
Екатеринбуржцы когда поедем покорять урал??? можно по области прокатиться в грязи повозиться))) а??? мужики ))) :3D Smilesddd (73):

Сообщение отредактировал Тимоха: 22 октября 2011 - 10:48


  andrey_ns78 84 сообщений
Отправлено 27 декабря 2011 - 17:30

andrey_ns78
  • 84 сообщений
  • Регистрация: 27.12.11
  • Город: Первоуральск
Привет всем! Любителям ХОВЕРА!!!!!!

Отправлено 07 января 2012 - 14:41

Scif
  • Гости
  • Регистрация: --
Уважаемые форумчане, доброго дня! Зовут Сергей, живу в Екатеринбурге, автомобиль Грей Вол Ховер Н3. Подскажите, где можно перечиповать двигатель! Заранее спасибо!

  Still 130 сообщений
Отправлено 08 января 2012 - 21:38

Still
  • 130 сообщений
  • Регистрация: 13.05.11
  • Город: Екатеринбург

Уважаемые форумчане, доброго дня! Зовут Сергей, живу в Екатеринбурге, автомобиль Грей Вол Ховер Н3. Подскажите, где можно перечиповать двигатель! Заранее спасибо!


Привет! К СаняЖД постучись в личку и договорись! Я сам у него чиповался, нареканий нет)))))! На 15ткм пробега чиповался, сейчас 21ткм, все ок (жалею что раньше не чипанулся).

Сообщение отредактировал Still: 08 января 2012 - 21:40


  domoi 814 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 09 января 2012 - 10:40

domoi
  • 814 сообщений
  • Регистрация: 14.12.11
  • Город: Екатеринбург
  • Авто:Hover H5
  • TD AT
Доброго дня в нашем стане еще прибавление . приобрел в декабре ХОВЕР H5 дизель . никто незнает где у нас в ебурге можно подножки купить

Отправлено 10 января 2012 - 10:53

nemoi
  • Гости
  • Регистрация: --
Здраствуйте форумчане! я сам с тагила! хочу приобрести ховер н3 ! подскажите чорошая машинка ,аль нет? как в эксплуатации? дорогая ли в обслуживании? всем спасибо!

  andrey_ns78 84 сообщений
Отправлено 10 января 2012 - 11:26

andrey_ns78
  • 84 сообщений
  • Регистрация: 27.12.11
  • Город: Первоуральск

Доброго дня в нашем стане еще прибавление . приобрел в декабре ХОВЕР H5 дизель . никто незнает где у нас в ебурге можно подножки купить

приветствую!!можно взять комплект на новомосковском рынке и цена не очень!!!!!!как авто,у ме такой же ,взял в н
ачале декабря!!

  Still 130 сообщений
Отправлено 10 января 2012 - 13:03

Still
  • 130 сообщений
  • Регистрация: 13.05.11
  • Город: Екатеринбург

Здраствуйте форумчане! я сам с тагила! хочу приобрести ховер н3 ! подскажите чорошая машинка ,аль нет? как в эксплуатации? дорогая ли в обслуживании? всем спасибо!

Привет. Покури форум, здесь много отзывов написано!

  andrey_ns78 84 сообщений
Отправлено 11 января 2012 - 13:08

andrey_ns78
  • 84 сообщений
  • Регистрация: 27.12.11
  • Город: Первоуральск

Привет! К СаняЖД постучись в личку и договорись! Я сам у него чиповался, нареканий нет)))))! На 15ткм пробега чиповался, сейчас 21ткм, все ок (жалею что раньше не чипанулся).

Приветствую!!! Н5 дизель тоже чипует??

  Still 130 сообщений
Отправлено 11 января 2012 - 13:17

Still
  • 130 сообщений
  • Регистрация: 13.05.11
  • Город: Екатеринбург

Приветствую!!! Н5 дизель тоже чипует??

Я думаю что да! постучись! мужик отзывчивый. Все расскажет, он не кусается)))

Отправлено 12 января 2012 - 00:23

nemoi
  • Гости
  • Регистрация: --
спасибо!!! тебе господин! ххх



Читают эту тему: 1