Перейти к содержимому

 

Фотография

Приглашаю всех всех всех на мой др, 11.01.2014 Крылатское.


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

  Кирюхин Антоха 329 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 02 января 2014 - 11:14

Кирюхин Антоха
  • 329 сообщений
  • Регистрация: 20.05.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП
Всем привет, с наступившим новым годом! Дело в том, что 09.01.14 я стану немного взрослее и хотелось бы разделить это с Вами, но так как это четверг и первый рабочий день приглашаю всех 11.01.14 в Крылатское. Кроме нас там будут и немного сотрудников с моей работы, которые наслышаны про наш клуб и мечтают попасть на наши мероприятия! ДР Макса показало что можно сделать всё клево. Если есть какие предложения по конкурсам буду рад. Ещё раз ЖДУ ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ!

  igaist 3 968 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 11 января 2014 - 23:11

igaist
  • Партнёры
  • 3 968 сообщений
  • Регистрация: 17.11.11
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • лифт,боди 31 тапки салонH5люк

попробуй pinacle. он не такой требовательный к ресурсам.

самое обидно что готово видео а конвертироват не могу.. точнее то памяти не хватет, то еще какакая хрень, вот фрапсом попытался срезать. все равно файла нет. пойду повешусь бредятина

ребята я его просто выкакал, с телефона, долгое инвертирование, мало места на компе.... короче еле еле и с плохим качеством, не пинайте.
кому понравилось такое г. скажите класс. буду поднимать комп по памяти.. Пришлось удалить Танки.( Мин на 30 заняло само видео. А вот гемора на часа 3.

могу заниматься и видео но просто с моим компом это полная фигня... Если стоит скажите. могу уделить пару часиков на данный гемор.



Читают эту тему: 1