Перейти к содержимому

 

Фотография

Первые впечатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

  Advance 1 017 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 06 февраля 2014 - 11:14

Advance
  • Главные администраторы
  • 1 017 сообщений
  • Регистрация: 08.03.10
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H2
  • LR2
Пож-та, в этой теме только впечатления от h6. Разговоры про Каско вынес в отдельную тему.

Сегодня стал счастливым обладателем данного аппарата, на переднем приводе, бензин.

Поздравляю!!!

  Ivanoff 67 сообщений
Авто: 
Отправлено 06 февраля 2014 - 19:44

Ivanoff
  • 67 сообщений
  • Регистрация: 04.02.14
  • Город: СПб
  • Авто: 
  • HOVER H6 1,5T 4Х4 люкс мкпп
Всем привет! Я тоже приобрёл данный аппарат, 4х4 1,5Т люкс, три дня уже катаюсь. Это уже седьмой китаец с 2005 года. Сдал Лендмарка в трейд ин. Доволен как два слона!!! Но ложка дёгтя всё же имеется - полетел ВСМ (внутри салонный модуль), замки закрывались, а поворотники не моргали и имобилайзер не работал, обещали перепрограммировать за 15 минут,просидел 4 часа и пока не дошел до директора вопрос не решался. Сняли с донора теперь всё ОК! После прошивки стал показывать мгновенный расход топлива на 100 км., как на Тигго 1,8. До этого показывал, наверно средний - хз, когда останавливаешся 9,4 или 11,2, а сейчас черточки.

  mr.produbnov 118 сообщений
Авто:Haval H6
Отправлено 06 февраля 2014 - 20:04

mr.produbnov
  • 118 сообщений
  • Регистрация: 16.01.14
  • Город: Подольск Моск.обл.
  • Авто:Haval H6
  • Ховер Н6 бензин,ХАВЕЙЛ Н6

Всем привет! Я тоже приобрёл данный аппарат, 4х4 1,5Т люкс, три дня уже катаюсь. Это уже седьмой китаец с 2005 года. Сдал Лендмарка в трейд ин. Доволен как два слона!!!
Но ложка дёгтя всё же имеется - полетел ВСМ (внутри салонный моду...

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :7:

Сегодня стал счастливым обладателем данного аппарата, на переднем приводе, бензин. Проблемы с коробкой как у Геннадия не наблюдаю, брал на калужской. Анастасия поведала что на тульской мастера поменялись, возможно чего-то не умеют, на первое ТО поеду...

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! какой цвет? :3dflagsdotcom_chcom_2faws:

  Goodwin 35 сообщений
Авто: 
Отправлено 06 февраля 2014 - 21:44

Goodwin
  • 35 сообщений
  • Регистрация: 31.01.14
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер Н6, бензин-турбо, МКПП, 2WD
Вчера я писал про свой расход топлива (9.2), оказалось, что это у себя по району. Сегодня ездил в центр - расход вырос до 10.4, а когда возвращался (19-00) домой по пр. Мира, так расход возрос до 10.8, вот такая правда жизни.

  перец 154 сообщений
Авто: 
Отправлено 08 февраля 2014 - 10:19

перец
  • 154 сообщений
  • Регистрация: 08.02.14
  • Город: москва
  • Авто: 
  • ховер h6 elite, мкпп
Всем привет. я тут новенький:) вот неделю назад тоже купил этот автомобиль! до него были купе, хетч, седан и вот он мой паркетник! бензин,только передний привод, комплектация-элит. проехал больше 600 км и пока очень доволен. прогревается очень быстро, в салоне тепло, в общем все замечательно даже не знаю на чем заострить внимание. расход бензина сейчас показывает 9,4-9,7 это по москве.из недостатков могу отметить следующие: первая передача включается только когда машина стоит, один раз утром в мороз не понял что было... не хотела заводиться, как будто села акб, но в какой то момент, тык и схватила с пол оборота, больше такое явление не повторялось. и еще: китайцы забыли поставить 1 лампочку дальнего света:) а я когда забирал недоглядел:( в общем пока все. пс. прикольно наблюдать как некоторые водители заглядываются на пока еще диковинку.

  Павел 62 37 сообщений
Авто: 
Отправлено 08 февраля 2014 - 16:02

Павел 62
  • 37 сообщений
  • Регистрация: 08.02.14
  • Город: Рязань
  • Авто: 
  • Hover 6 бензин мкпп

Геннадий, как заводится Н-6 в морозы ?

Недавно -27 с полтычка ,авто правда 1 неделя

Всем привет! Я тоже приобрёл данный аппарат, 4х4 1,5Т люкс, три дня уже катаюсь. Это уже седьмой китаец с 2005 года. Сдал Лендмарка в трейд ин. Доволен как два слона!!!
Но ложка дёгтя всё же имеется - полетел ВСМ (внутри салонный моду...

просвети такая же проблема мне сказали блок менять прошивка не помогла :ranting_w:

Такая же эпопея, звонил, ответили что люди покупают отдельно. Просто не думаю что эта полка много пользы принесет без шторки, ибо на всеобщем обозрении багажник держать не охота. Да и саб на полку, думаю ставить будет не нормально.

Не знаю верхняя полка по моему отличная вещь не гремит , в комплектации элит шла в штате

Кто подскажет с навигацией что делать карты нет

  Ivanoff 67 сообщений
Авто: 
Отправлено 08 февраля 2014 - 16:22

Ivanoff
  • 67 сообщений
  • Регистрация: 04.02.14
  • Город: СПб
  • Авто: 
  • HOVER H6 1,5T 4Х4 люкс мкпп

Кто подскажет с навигацией что делать карты нет

Навигации у меня нет, даже кнопки. Может не знаю чего?
ВСМ заменили, но не взял второй ключ, без него не запрограммировались датчики давления не горит свет в положении АВТО

  mr.produbnov 118 сообщений
Авто:Haval H6
Отправлено 08 февраля 2014 - 18:34

mr.produbnov
  • 118 сообщений
  • Регистрация: 16.01.14
  • Город: Подольск Моск.обл.
  • Авто:Haval H6
  • Ховер Н6 бензин,ХАВЕЙЛ Н6

Недавно -27 с полтычка ,авто правда 1 неделя


просвети такая же проблема мне сказали блок менять прошивка не помогла :ranting_w:


Не знаю верхняя полка по моему отличная вещь не гремит , в комплектации элит шла в штате

Кто подскажет с навигацией ...

Полка есть у всех,а вот шторки нет.У меня Elite навигации нет???

Недавно -27 с полтычка ,авто правда 1 неделя


просвети такая же проблема мне сказали блок менять прошивка не помогла :36_13_7:


Не знаю верхняя полка по моему отличная вещь не гремит , в комплектации элит шла в штате

Кто подскажет с навигацией ...

Полка есть у всех,а вот шторки нет.У меня Elite навигации нет???

  Павел 62 37 сообщений
Авто: 
Отправлено 09 февраля 2014 - 14:02

Павел 62
  • 37 сообщений
  • Регистрация: 08.02.14
  • Город: Рязань
  • Авто: 
  • Hover 6 бензин мкпп

Навигации у меня нет, даже кнопки. Может не знаю чего?
ВСМ заменили, но не взял второй ключ, без него не запрограммировались датчики давления не горит свет в положении АВТО

кнопка по идеи есть я так понял на руле в ходе переключения функций слева ,толком не понял но как поясняли должна быть мини флешка.Блин задний очеститель не работает привод не вкл климат когда на половину также не фурычит ,вкл на всю работает уменьшаешь на половину все встал

ЖДУ замены блока кстати говорят партия такая прошла

  RacerMan 3 513 сообщений
Авто:Hover M2
Отправлено 09 февраля 2014 - 15:46

RacerMan
  • 3 513 сообщений
  • Регистрация: 25.11.11
  • Город: Обнинск
  • Авто:Hover M2
  • Elite

но как поясняли должна быть мини флешка

А какая программа навигации (если ОНО там всё-таки есть)? А то замучаетесь искать нормальные карты, как я в своё время искал карты под китайскую Sunavi.

  Павел 62 37 сообщений
Авто: 
Отправлено 09 февраля 2014 - 15:53

Павел 62
  • 37 сообщений
  • Регистрация: 08.02.14
  • Город: Рязань
  • Авто: 
  • Hover 6 бензин мкпп

А какая программа навигации (если ОНО там всё-таки есть)? А то замучаетесь искать нормальные карты, как я в своё время искал карты под китайскую Sunavi.

Без понятия

  mr.produbnov 118 сообщений
Авто:Haval H6
Отправлено 09 февраля 2014 - 16:55

mr.produbnov
  • 118 сообщений
  • Регистрация: 16.01.14
  • Город: Подольск Моск.обл.
  • Авто:Haval H6
  • Ховер Н6 бензин,ХАВЕЙЛ Н6

кнопка по идеи есть я так понял на руле в ходе переключения функций слева ,толком не понял но как поясняли должна быть мини флешка.Блин задний очеститель не работает привод не вкл климат когда на половину также не фурычит ,вкл на всю работает уменьш...

карта микро SD - слот на передней панели внизу посередине под заглушкой.

  Павел 62 37 сообщений
Авто: 
Отправлено 09 февраля 2014 - 21:06

Павел 62
  • 37 сообщений
  • Регистрация: 08.02.14
  • Город: Рязань
  • Авто: 
  • Hover 6 бензин мкпп

карта микро SD - слот на передней панели внизу посередине под заглушкой.

слот видел а дальше что карта любая и где закачать и как, поподробней пожалуйста а то по этой модели вопросов много а ответов маловато

  Ivanoff 67 сообщений
Авто: 
Отправлено 09 февраля 2014 - 22:13

Ivanoff
  • 67 сообщений
  • Регистрация: 04.02.14
  • Город: СПб
  • Авто: 
  • HOVER H6 1,5T 4Х4 люкс мкпп

слот на передней панели внизу посередине под заглушкой.



Это где GWM написано?

  mr.produbnov 118 сообщений
Авто:Haval H6
Отправлено 10 февраля 2014 - 08:44

mr.produbnov
  • 118 сообщений
  • Регистрация: 16.01.14
  • Город: Подольск Моск.обл.
  • Авто:Haval H6
  • Ховер Н6 бензин,ХАВЕЙЛ Н6

Это где GWM написано?

Да !

  RacerMan 3 513 сообщений
Авто:Hover M2
Отправлено 10 февраля 2014 - 09:05

RacerMan
  • 3 513 сообщений
  • Регистрация: 25.11.11
  • Город: Обнинск
  • Авто:Hover M2
  • Elite
Обычно, если в головном устройстве есть навигация, то имеется ДВА стота MicroSD - один для карт, второй для всякой "мультимедии".
Не знаю, к сожалению, как у Н6, но в М4 который на сертификацию привозили и в тех что продаются реально - разные "головы".
Вот с навигацией и двумя слотами:
Изображение

а вот без навигации (именно с ними продают):
Изображение

  DenVorteX 203 сообщений
Авто: 
Отправлено 10 февраля 2014 - 10:23

DenVorteX
  • 203 сообщений
  • Регистрация: 31.01.14
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • H6 Elite 2wd 1,5T 599 мкпп
Присмотрелся и увидел что в Н6 не идёт навигации, увы и ах (по иритовским прайсам). В субботу у брата поднимал на подъёмнике машинку и созрела пара вопросов знатокам: 1) можно ли на первом ТО пройти к подъёмнику и потыкать "Мастеров" носом туда где они должны были проантикорить, но этого сделано не было? Халтура, мать их =) 2) как устанавливаются пороги? думал взять металлические, что они продают, однако на первый взгляд не увидел посадочных мест, вероятно штатные снимаются? Жаба душит отдавать официалом 6 тыщ за снятие клипс и порогов и вкручивание других =) Тем более с антикором уже прокололись :( 3) много ли примудростей (по электронике) у полного привода? Просто посмотрел, в принципе, когда помрёт подвеска, можно подсобирать и докупить деталей и сделать передний привод полныим =) 4) И всё-же никто не приобретал шторку в багажник???? P.S. Блин, вторая машина без подсветки бардака... опять дорабатывать :) P.P.S Может как-нить организовать простую встречу ховероводов 6 =) пообщаться, обменяться впечатлениями, идеями :)

  RacerMan 3 513 сообщений
Авто:Hover M2
Отправлено 10 февраля 2014 - 10:47

RacerMan
  • 3 513 сообщений
  • Регистрация: 25.11.11
  • Город: Обнинск
  • Авто:Hover M2
  • Elite

3) много ли примудростей (по электронике) у полного привода? Просто посмотрел, в принципе, когда помрёт подвеска, можно подсобирать и докупить деталей и сделать передний привод полныим =)

Проще взять сразу полный привод. Я не говорю уж про мозги управление муфтой, но даже чисто по "железкам"!
1. Другая КПП с раздаткой под задний кардан + сама муфта + кардан
2. Редуктор заднего моста + полуоси + ступицы
3. Иной выпускной тракт (как правило, на переднем приводе "выхлоп" в тоннеле карданного вала прячут (и из-за этого, зачастую же - у переднего привода клиренс больше, чем у полного))
4. Возможно что понадобится другой бензобак (иногда они отличаются у недоприводов и полноприводных)...
Ну это только ВКРАТЦЕ перечислил!

  RacerMan 3 513 сообщений
Авто:Hover M2
Отправлено 10 февраля 2014 - 12:15

RacerMan
  • 3 513 сообщений
  • Регистрация: 25.11.11
  • Город: Обнинск
  • Авто:Hover M2
  • Elite

а вот по поводу выхлопа, бака не уверен, сейчас стоит и там всё свободно

Ну тут я могу судить только по виденному на М2 в полноприводном и переднеприводном вариантах - в случае моего авто снизу ничего не выступает, а у 4х4 под карданом выхлопная труба проходит... и она самый низкий элемент получается (ну там ещё и редуктор задний низко висит)...

  Павел 62 37 сообщений
Авто: 
Отправлено 10 февраля 2014 - 20:46

Павел 62
  • 37 сообщений
  • Регистрация: 08.02.14
  • Город: Рязань
  • Авто: 
  • Hover 6 бензин мкпп
К стати а часы сами настроились на дисплее то есть связь с космосам существует



Читают эту тему: 0