Перейти к содержимому

 

циркуляция воздуха на ховере


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Отправлено 14 июня 2015 - 20:46

Юрий75
  • Гости
  • Регистрация: --
Мужики,подскажите что делать?Хотел поменять фильтр салона,посмотрел в инете как это делается,ерунда.Какого же было моё удивление.когда фильтра я там не обнаружил,и теперь у меня не включается внутренняя и внешняя циркуляция воздуха.Через несколько дней ехать на дальняк,а из воздуханов поёт холодный воздух.Буду очень благодарен за советы(в сервис времени уже нет ехать).

  h7TT 13 649 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 14 июня 2015 - 20:57

h7TT
  • 13 649 сообщений
  • Регистрация: 21.11.10
  • Город: Оренбург
  • Авто:Hover H2
  • Е2 ГБО ДАК 100/90;НИРФИ,Хабы.

Мужики,подскажите что делать?Хотел поменять фильтр салона,посмотрел в инете как это делается,ерунда.Какого же было моё удивление.когда фильтра я там не обнаружил,и теперь у меня не включается внутренняя и внешняя циркуляция воздуха.Через несколько дн...

Блин,- наша раша,- сначала создаём себе проблемы, а потом героически их решаем! :kol_crazy: , ...вот угАдывай теперь , что ты свернул?,- скорее всего матрёшку заслонки рецилькуляции,- я даже не сильно ругаюсь,- вот http://www.hover-club.ru/forum/ipb.html?act=boardrules и вот http://www.hover-club.ru/forum/ipb.html?act=Search изучи.

Отправлено 14 июня 2015 - 21:11

Юрий75
  • Гости
  • Регистрация: --
[quote name='h7TT' post='809012' date='14.6.2015, 20:55']Блин,- наша раша,- сначала создаём себе проблемы, а потом героически их решаем! :kol_crazy: , ...вот угАдывай теперь , что ты свернул?,- скорее всего матрёшку заслонки рецилькуляции,- я даже не сильно ругаюсь,- вот [url="http://www.hover-club.ru/forum/ip...%5B/quote]
Ни типо того,спасибо за сайты,сейчас посмотрю,а почему у меня нет фильтра салона?Я когда вентилятор открутил,решил рукой подальше залесть,дотянулся до пластины,которая закрывает внешний ход и внутренний.Попробовал её рукой и там что то хруснуло.Теперь при нажатии на кнопку внешней и внутренней циркуляции,она не реагирует и кнопка не светиться

  Д.А.В 4 877 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 июня 2015 - 21:16

Д.А.В
  • Гости
  • 4 877 сообщений
  • Регистрация: 24.01.15
  • Город: НиНо
  • Авто: 
  • Hyundai Creta 2.0 АТ,2WD

Ни типо того,спасибо за сайты,сейчас посмотрю,а почему у меня нет фильтра салона?Я когда вентилятор открутил,решил рукой подальше залесть,дотянулся до пластины,которая закрывает внешний ход и внутренний.Попробовал её рукой и там что то хруснуло.Тепер...

А потому что салонные фильтры пошли с 2013 года,скорее всего сломали привод заслонки..

Отправлено 14 июня 2015 - 21:30

Юрий75
  • Гости
  • Регистрация: --

А потому что салонные фильтры пошли с 2013 года,скорее всего сломали привод заслонки..

У меня тоже такая мысль посетила,подскажи пожалуйста где она находиться и можно её самому поченить?У меня Ховер супер люкс 12 года

  h7TT 13 649 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 14 июня 2015 - 21:36

h7TT
  • 13 649 сообщений
  • Регистрация: 21.11.10
  • Город: Оренбург
  • Авто:Hover H2
  • Е2 ГБО ДАК 100/90;НИРФИ,Хабы.

Ни типо того,спасибо за сайты

Уважаемый Юрий, я сегодня вообще-то ушатался.... и где это в "правилах форума" написано , что модератор обязан давать ссылки???, а вот за соблюдением правил модер следить должен!... можете "спасибо" сказать за не применение 4.1. Перед созданием темы на данном ресурсе необходимо воспользоваться поиском, расположенным Вот на этой старнице .Велика вероятность того, что Ваша проблема уже была в обсуждении.
Для эффективного поиска по форуму воспользуйтесь Помощью по использованию поиска. Сначала сделайте поиск по заголовкам тем, если вы не нашли решения Вашего вопроса, то сделайте поиск по сообщениям
и 4.10.Запрещено дублирование сообщений в разных темах. Категорически запрещено создавать темы с проблемой, дублирующие Ваши сообщения в других темах и наоборорот

Сообщение отредактировал h7TT: 14 июня 2015 - 21:38


  2140 7 319 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 14 июня 2015 - 22:18

2140
  • 7 319 сообщений
  • Регистрация: 20.12.13
  • Город: СПб
  • Авто:Hover H2
  • бензин
Юрий75,
"Мурзилка с картинками" как починить тут:
http://www.hover-club.ru/forum/topic885.html

Сообщение отредактировал 2140: 14 июня 2015 - 22:19




Читают эту тему: 0